Агаханян Карен Арменович,венеролог, врач узи, дерматолог, уролог - Москва
7.6

Агаханян Карен Арменович

Агаханян Карен Арменович, Москва: венеролог, врач узи, дерматолог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.10.2019

Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Врач УЗИ — от 1000₽ / на дом — от 2000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Уролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Гарибальди, д. 36
Новые черемушки(383м)
Профсоюзная(1,1км)

Калужская(1,8км)
(499) 450-27-26

• 1995
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1997
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (урология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

Научно практическая конференция "Инфекции мочеполовых путей как дисциплинарная проблема"
    XI Конгресс "Мужское здоровье", Санкт-Петербург
    Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет пищевых производств"
    VII Международный форум дерматовенерологов и косметологов, Москва

Агаханян Карен Арменович
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор все мне разъяснил по моей ситуации и назначил лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, искала поближе к работе, а также у врача были хорошие отзывы. Карен Арменович вежливо со мной разговаривал, он провел мне осмотр, но странно, что не назначил никаких анализов. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Доктор поставил мне предварительный диагноз, он хочет посмотреть на мою реакцию на препараты. Врач все понятно мне объяснил по моей ситуации, он уделил мне достаточно времени на приеме и дал рекомендации. Карен Арменович грамотный специалист, он знает свое дело. Я осталась довольна визитом.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
0.0нормально
Возможно
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Прием прошел неплохо, назначили анализы, сделала, на основе предположений (по анализам показатель был в норме) врач назначил прием гормональных препаратов. После этого два других специалиста из разных клиник подтвердили, что гормоны в норме. Такие ошибки достаточно критичны для здоровья.
Не понравилось
Риск для здоровья.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
У доктора Агаханяна Карена Арменовича пациентом был мой сын, ему 20 лет, он один к нему ходил. Все очень хорошо, мы и других врачей были - тут и диагноз поставили, и все было внимательно. Лечение было назначено, сын уже прошел курс терапии, ему все помогло, Карен Арменович хороший специалист. Я бы сказала, что доктор внимательный, у него есть подход к пациентам и он располагает к себе. На повторный прием к специалисту сыну больше не требуется, потому как лечение было закончено. Я бы по всем критериям оценила специалиста на "5" баллов! Мне врач просто давал объяснения, как и что делать, расписывал схему. Сколько бы раз сын не приезжал на прием, то он всегда начался вовремя, а вот сами визиты имели разную продолжительность. Доктора Агаханян мы нашли также по отзывам и ходили к нему 2-3 недели, потому как сыну были назначены уколы, он ездил их ставить.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Можно сказать, что я "тыкнул пальцем" в случайного врача. Я нашел его по отзывам. Приходил к доктору в первый раз. Принял он меня вовремя, времени уделил столько, сколько нужно. Нормально провел осмотр, сказал сдать кровь. Выслушал меня внимательно, всю информацию записал. Он дал рекомендации для снятия симптомов. Я начал их соблюдать. Пока прошло еще мало времени. Через пару недель я приду к нему повторно. Доктор он хороший, к себе расположил. Общается с пациентом нормально, спокойно.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
В этот раз я обратился к специалисту с жалобами. На приёме всё было хорошо, доктор Агаханян создал впечатление того, что я могу довериться ему, что происходит не со всеми врачами. Анализы он мне назначал сдавать, и уже с результатами этих исследований я его посещал. Врач назначил мне лечение, я только буквально сегодня начал его применять. Я бы сказал, что доктор Агаханян компетентный специалист, он готов предложить свою помощь и ответить на все необходимые вопросы, и делает он это достаточно простым языком, понятным для не разбирающихся людей. В первый раз у меня была задержка на приём в полчаса, во второй мой визит доктор принял меня вовремя. В среднем приём длится минут 10-15, может больше. Врач не спешит. Мне нужно будет на контрольный приём после курса лечения.
У доктора Агаханяна Карена Арменовича я уже был ранее, я знаю этого врача уже около года. Изначально я выбирал специалиста по отзывам, они о нём были хорошие, а также по рейтингу. Я бы смог посоветовать доктора к посещению при необходимости.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки - ул. Гарибальди, д. 36
Понравилось
Впечатления остались положительные, хороший доктор и профессиональный! Карен Арменович по-хорошему, нестандартно подходит к делу, входя в положение пациента. Он все хорошо объясняет, почему такой диагноз и такое лечение. Врач достаточно времени уделяет. Это приятный человек и он располагает к себе, вызывает доверие! Осмотр он проводит в зависимости от необходимости.
Пока не понятно, буду ли я обращаться к нему повторно. У Агаханян К.А. я ранее уже был и поэтому решил посетить его же, в профессиональном плане мы с ним знакомы.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Оценку три ставлю по той причине, что я пришла вовремя, к своему назначенному времени, а мне приём задержали на 25 минут. Мне, конечно, объяснили, что такое смещение произошло из-за того, что предыдущий пациент опоздал, но меня такой ответ не устроил. Я осталась этим недовольна, ведь я записывалась на нужное для меня время и заплатила за консультацию деньги. Сам приём прошёл хорошо, я обратилась к доктору Агаханяну Кармену Арменовичу потому, что клиника «МедЦентрСервис» находится недалеко по месту жительства. Доктора я бы охарактеризовала как спокойного человека, готового выслушать и помочь. Он объяснял всё ясно и понятно, по порядку, не спешил. На приёме сразу были и осмотр, и консультация. Специалист выписал мне лечение, которое я начала проходить и оно мне помогает. Также Карен Арменович порекомендовал сдать биохимию крови. На повторный приём я пока не собираюсь. Думаю, что при необходимости смогу посоветовать этого специалиста к посещению.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Нам очень жаль, что Вам пришлось ждать, поэтому мы дарим Вам постоянную скидку -10% на все услуги сети, пожалуйста, сообщит нам по электронному адресу Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор очень внимательный. У меня серьезный случай, и у меня появилась надежда на излечение. Я нашла этого специалиста через отзывы в интернете. Принял он меня вовремя, у меня нет никаких претензий. На руках у меня были результаты обследований, и врач меня по ним проконсультировал. Он ответил на мои вопросы. Врачебную терминологию использовал, но мне все было понятно. На данный момент мы приступили к лечению. Доктор очень приятный, коммуникабельный и профессиональный. Я приду к нему снова.
Посетили врачаАпрель 2019
Непосредственно к доктору Агаханян претензий у меня никаких нет, тем более что он мне написал как уже можно справиться с моим сильным зудом на руках, до тех пор пока я буду ждать результаты анализов. Он прописал мне определенную мазь, я ее применяю и сейчас мне становится лучше, зуд проходит. Довольно часто у врачей встречается высокомерие, а здесь такого точно не было. Врач был очень вежлив в общении, внимателен, все мне рассказывал и пояснял. Он ответил на все мои вопросы, несмотря на то, что сам прием длился всего минут 5. Но мне этого, в принципе, было достаточно, я все узнала. Врач мне прояснил, что мазь имеет только внешний эффект, нужно разбираться со внутренними проблемами, поэтому по мере готовности результатов мне предстоит придти к врачу повторно для устранения самой причины заболевания. А пока Агаханян Карен Арменович произвел впечатление вполне профессионального специалиста, раз его назначения так хорошо помогают. В целом, мне все понравилось, только в клинике немного цены на анализы дорогие, поэтому я пока их и не сдала.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я ставлю все 10 баллов, а до пяти ставлю пятерку. Агаханян Карен Арменович прекрасный врач и его приемы тоже всегда замечательно проходят. к нему я периодически обращаюсь на протяжении трех лет и его назначения обычно дают положительный результат, мне помогают. Я иначе к нему бы и не ходил. Как специалист, он меня полностью утраивает. Его профессиональный уровень я оцениваю на 5 баллов из 5! Мне он кажется очень отзывчивым человеком. То, что интересует, он всегда объясняет простыми словами, без использования сложных медицинских терминов. Врач говорит простым человеческим языком. Я врачом очень доволен, нареканий у меня нет.
Посетили врачаАпрель 2019
Врач мне понравился. Агаханян Карен Арменович - хороший специалист. Могу отметить его консультацию и объяснения. Единственное, цены оказались чуть выше чем я ожидал. У меня было также полное обследование со сдачей всевозможных анализов. Пока он не стал мне ничего диагностировать, т.к на УЗИ, ничего не выявилось, осталось ждать анализы. Манера общения у него вполне квалифицированная, он очень интересно все мне рассказывал и пояснял, где-то даже шутил. Я не сомневаюсь в том, что он профессионал, т.к я согласен с тем, что он не стал торопиться и назначать мне лечение без диагноза. Я считаю правильным, что доктор назначает вначале множество анализов, дабы исключить всевозможные причины проблемы и уже тогда на этих основаниях сделать соответствующие правильные выводы по диагнозу и соответственно по лечению. Я безусловно продолжу сотрудничать с доктором Агаханян, у него буду наблюдаться.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Карен Арменович – опытный врач, который подтверждает свой профессионализм постоянно. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
Этого доктора я нашла через интернет. При выборе врача ориентировалась на отзывы. А на прием к нему ходил мой супруг. Он рассказал, что сам визит к врачу прошел великолепно, если не брать во внимание тот факт, что он ожидал приема более получаса. В самой клинике супругу на этот счет внятного объяснения не дали, просто сказали: "Какой-то сбой, ждите". Но зато доктор ему очень понравился. Муж обращался к нему с определенным вопросом. Сейчас они с доктором устанавливают причину проблемы. Супругу были были назначены анализы и обследование. Повторный прием ему назначен на 16 марта. Мой муж сказал, что Карен Арменович - очень внимательный доктор, у него на приеме чувствуешь себя вполне комфортно.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаФевраль 2019
Вроде все прошло довольно спокойно, четко и без лишней воды. Доктор говорил все по делу, все мне разъяснил и показал. Пока у меня был только сбор анализов, по ним доктор поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. На данный момент я уже замечаю положительный эффект. Манера общения у врача было довольно спокойной, приятной и вежливой. Я считаю, что Агаханян Карен Арменович профессионал, раз результат от лечения уже есть. Я непременно посоветую его своим близким и знакомым. Очень надеюсь что его лечение мне окончательно поможет, поэтому намерена продолжить у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2018
Карен Арменович вовремя меня принял и вежливо ко мне отнесся. Он адекватный человек. Общался со мной спокойно. Все мне рассказал и объяснил. Я много читаю и знаю, поэтому, когда врач использовал медицинские термины, я его понимал. С этим никаких проблем не возникло. Я комфортно себя чувствовал на приеме. У меня не было чувства стеснения. Внимания мне хватило. Доктор взял анализы и сейчас мы ждем результаты. Мне должны поставить диагноз и выписать лечение. У этого специалиста я был впервые. Посмотрел отзывы на портале ПроДокторов.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаМарт 2018
Хороший отзыв. Хороший доктор. Хорошее отношение к пациенту. После первичного приема осталось положительное впечатление. Карен Арменович объяснил мне все доступно и понятно. Осмотрел, сделал УЗИ, анализы назначил. Дал советы и рекомендации по лечению Обращусь снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Агаханян Карен Арменович как доктор, мне понравился. Он хорошо провел мне первичный прием. У нас с ним было вполне стандартное общение. Доктор провел мне консультацию, но ответил не на все мои вопросы. Назначил дополнительное обследование. Думаю, что приду к нему повтрно.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Карен Арменович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К сожалению, возникла проблема с руками (покраснения, зуд, трещины)... Возникла еще одна проблема - найти хорошего врача, среди многочисленного выбора платных клиник, так как в районном диспансере год не могли понять причину. И когда положение сильно усугубилось, вера в бесплатный диспансер исчезла окончательно и пришлось искать платную клинику. После долгого изучения отзывов и предложений по различным клиникам, остановилась на "МедЦентрСервис". Хотя офис был ближайший в Беляево, но решила ехать в Новые Черёмушки, т. к. почитала отзывы о Карене Арменовиче и не ошиблась! Сдала анализ крови, по которому выяснились определённые причины, диагноз был поставлен быстро, врач всё мне разложил по полочкам, лечение выбрано правильно (судя по тому, что через неделю не осталось и следа от моих проблем). Коллектив в данной клинике очень приветливый, всё очень порадовало! Если советовать врача в данной категории, то только Агаханян Карена Арменовича - профессионала своего дела! Спасибо! С уважением.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Карен Арменович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Меня напугали какие-то бугорки на коже, я в ту же минуту, как только увидела их, побежала к компьютеру искать врача. Карен Арменович попался на глаза случайно, одна из его пациенток очень хвалила за профессионализм, мне показалось, что это хороший вариант. Записалась сразу и отправилась в больницу. Сейчас понимаю, насколько мне повезло, он на первом приеме определил, что это, но анализы для подтверждения я все-таки сделала. Пришлось на удаление идти, но я на все согласна была, лишь бы меня вылечили. В итоге все прошло легко и быстро, сейчас заживает. Спасибо доктору. Я рада, что в надежные руки попала.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Из всех урологов, к кому обращался, Агаханян оказался самым толковым. Прежде чем назначать какое-то лечение, он расспросил, просмотрел все анализы, все обследования, которые до этого делались, назначил еще досдать кое-что, объяснил, зачем это нужно. И на самом дела, уже на следующем приеме точно сказал диагноз и расписал лечение в деталях. На этот раз эффект был отличный, он верно все назначил. Спасибо за профессионализм, как выяснилось, многим нашим врачам его не хватает.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.