Адонина Татьяна Андреевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
3.6
2.8

Адонина Татьяна Андреевна

Адонина Татьяна Андреевна, Москва: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 13.03.2021

На дом
Гинеколог (от 14 лет) — от 1800₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации по "Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки. Институт профессионального образования Федерального медико биологического агентства.

Адонина Татьяна Андреевна
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Уже год наблюдаюсь у Адониной Татьяны Андреевны. Очень нравится. Попала к ней случайно, ночью в слезах привезли, лопнула киста. Она меня успокоила, спокойно поговорила, объяснила ситуацию всю. За месяц вылечила, вернула мне и нормализовала цикл - день в день теперь. Периодически забегаю к ней проконсультировать не только в гинекологии, но и в целом, в любом вопросе со здоровьем. Много знает. Отличный специалист. И хороший человек.
Посетили врача Ноябрь 2020
Татьяна Андреевна мне показалась достойным врачом, была у нее два раза. На первичном приеме она провела опрос и осмотр, все было в рамках приличия, доктор не отходила от темы, не критиковала мои действия. Четко и по полочкам разъяснила мне, в чем возможная причина моих симптомов и как мы будем с этим бороться. На втором приеме уже были готовы анализы, она прошлась по каждому показателю, объясняя что она означает и почему он может не соответствовать норме. Лечение, которое прописала мне Татьяна Андреевна, мне однозначно помогает. Никаких отрицательных моментов за два визита к врачу я не заметила.
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Октябрь 2020
26 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уже была в "МедЦентрСервис" у терапевта, знакомая клиника, так что и к гинекологу решила обратиться туда же. Попала на приём к доктору Адониной. У моего визита было две основные цели - профилактический осмотр и консультация по поводу противозачаточных таблеток. Что касается первого пункта - нареканий нет. Осмотр прошел хорошо. Доктор порекомендовала сделать УЗИ, взяла мазки. Насчет противозачаточных в принципе ответила на мои вопросы, развеяла многочисленные мифы. В целом, могу сказать, что доктора Адонина рекомендую. Производит впечатление грамотного специалиста, а также тактичного и участливого человека.
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Февраль 2020
Обратилась к доктору Адониной Татьяне Андреевне с целью регулярного профилактического осмотра, плюс хотела проконсультироваться по поводу противозачаточных и их возможной смены. Решила попробовать сходить в частную клинику, так как все еще не нашла гинеколога, который бы мне подходил. После приёма у данного специалиста появилась надежда - может, я наконец-то нашла своего врача? Посмотрим после второго приёма. А пока могу сказать, что Татьяна Андреевна производит впечатление грамотного специалиста, который действительно разбирается в своей области и достаточно компетентен, чтобы оказывать квалифицированную помощь своим пациентам. Мне очень понравилось, как она выстраивала со мной диалог и как деликатно она провела осмотр. Также она смогла ответить на все интересующие меня вопросы, при этом не уходила в пустые разглагольствования и пыталась объяснить все максимально доступно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Посетили врача Февраль 2020
Искала врача в клинике поближе к дому, также ориентировалась на общее впечатление от отзывов в интернете. В итоге решила записаться к Адониной Татьяне Андреевне. Отзывы не врут - специалист действительно отличный! Решила рассказать о своём опыте обращения к доктору. Прием начался чётко по назначенному времени, всего в кабинете я провела минут тридцать, не меньше. Татьяна Андреевна встретила меня очень приветливо, на протяжении всего приёма вела себя дружелюбно и вежливо. Она очень внимательно меня выслушала, провела осмотр, после чего назначила необходимые для уточнения диагноза исследования и объяснила мне причины возникшей у меня проблемы и возможные варианты лечения. В ближайшем будущем меня ждёт повторный прием. О докторе Адониной остались очень хорошие впечатления, так что присоединяюсь к тем, кто рекомендует ее на этом сайте.
«МедЦентрСервис» на Соколе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сбился цикл, искала хорошего гинеколога, подруга посоветовала Татьяну Юрьевну, т. к. уже несколько лет сама регулярно к ней ходит. Что могу сказать? Действительно отличный специалист в своей области, плюс очень приятный в общении человек. На приёме всегда царит дружелюбная и комфортная атмосфера, отсутствует какое-либо напряжение. Татьяна Юрьевна всегда приветлива и готова ответить на любой вопрос. При этом никогда не звучат пугающие медицинские термины, только простые слова, которые невозможно не понять. Никогда не было такого, чтобы прием состоялся позже, всегда чётко по назначенному времени. Я прошла исследования, сейчас уже активно лечусь. И что самое радостное, результат лечения уже заметен. Вдвойне приятно, что для достижения этого результата мне не пришлось проходить через кучу лишних исследований, которые обычно назначают, только чтобы выкачать из пациентов деньги. И не пришлось тратиться на всякие фуфломицины с недоказанной эффективностью. Спасибо Татьяне Юрьевне за ее труд!
Посетили врача Февраль 2020
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Для меня всё прошло хорошо на приёме у доктора. Я считаю, Татьяна Андреевна - квалифицированный специалист, у неё адекватный и человеческий подход к приему пациентов. Кому-то может не понравиться, что она сразу назначает большое количество анализов, однако, я считаю, что в данной теме женского здоровья без них нельзя поставить точный и правильный диагноз. На первом осмотре доктор была внимательна, никакой грубости или отрешения от пациента, всё по-живому, с человеческим отношением и ко мне, и к моему телу. Все объяснения и разговоры на понятном языке, всё, что я не поняла - разъяснила. На повторный приём мне будет необходимо после сдачи всех анализов, врач всё мне расписал - когда и что я сдаю, после чего уже к ней. В кабинете у неё я провела более получаса, она никуда не отлучалась, ни на что не отвлекалась - всё время была включена в меня. В целом было комфортно, посещением и отношением осталась очень довольна.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
По компетентности врача - просто ужас. И ещё, анализы в "МедЦентрСервисе" не советую сдавать. Там вам найдут столько болезней, что замучаетесь лечить. Причем, самого врача, судя по всему, не волнует, что до лечения анализы, как я увидела, были лучше, чем после. И это при приеме, помнится, трёх антибиотиков внутривенно и сильнейших антибактериальных и противомикробных препаратов. Желание содрать как можно больше денег - это, считаю, про данного врача. Думаю, ей главное сделать чек, все остальное не волнует. Я уже молчу про то, что в анализе после лечения мне дали понять о стольких болезнях! При этом, как помню, при обследовании в других ведущих лабораториях столицы ничего из найденного выявлено не было. Суммы по лечению тем временем выходили очень внушительные. При этом, были не очень хорошие последствия лечения, которые очень долго пришлось лечить.
Никому не советую лечиться у Адониной, если вам дорого ваше здоровье! И никому не советую "МедЦентрСервис"
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Понравилось
На приеме не испытывала дискомфорта.
Не понравилось
Доктор очень внимательная и не грубит когда общается. Я час с ней беседовала. Потом сдала анализы. Доктор проверила результаты и объяснила, что у меня за беда. Сказала сколько нужно лечиться. Мне пришлось пройти курс. После него мне полегчало! Я не зря сюда приехала. Клинику нашла легко. Она от метро была буквально в двух шагах. У врача на приеме не испытывала дискомфорта.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не рекомендую, абсолютно некомпетентный врач. Была на приёме у неё около года назад, по причине высыпаний направила дерматолог-косметолог, обычная процедура. В итоге назначила сдать анализы на всё что только нужно и не нужно, но это ладно (это выводы не мои, а гинеколога, к которому я пошла после неё). Она увидела, что в анализах у меня была проблема с одним из гормонов, по которому противопоказаны (!) препараты с эстрогеном, и врач всё равно, по стандарту, при прыщах назначила противозачаточные. Для меня до сих пор вопрос - зачем? Хорошо, что я любитель всё перепроверять в интернете, противозачаточные наоборот бы спровоцировали большее отклонение от нормы гормона, который у меня и так завышен. Пошла к другому гинекологу, она подтвердила всё вышесказанное. Целую лекцию прочитала про этот гормон. Из чего я могу сделать вывод, что врач некомпетентна. Такие ошибки, причём настолько глупые, недопустимы в профессии врача.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Адонина Татьяна Андреевна вела мою беременность от начала и до конца. У меня были проблемы по здоровью, она внимательно следила за моими анализами. Ближе к родам выявили обвитие пуповиной. Она предупредила меня, и я предупредила акушера во время родов. Так что роды прошли удачно, и мы с сыном здоровы. После родов также наблюдаюсь у нее. Это очень чуткий и внимательный врач.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте!Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Татьяна Андреевна - очень приятная женщина. Она очень внимательная и грамотная. Я уже лечусь по ее рекомендациям и завтра узнаю о результате. Когда обратилась к Татьяне Андреевне, она направила на обследование, и я там же смогла пройти его, после чего доктор дала рекомендации. Она понятно и доступно объясняет. Меня все устраивает.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Понравилось
Категорически не советую идти в эту клинику и конкретно к врачу Адониной! Все, что вам там скажут, так это то, что у вас все очень плохо, нужно срочно лечиться и выставят счет на круглую сумму! Врач активно пытается навязать сдачу кучи анализов, за которую вы отдадите немалые деньги, а когда придете их получать, вам скажут, что лечиться нужно только у них, и опять-таки за огромные деньги! Врач некомпетентен, хоть и создает впечатление милой девушки. Поставила мне диагноз, и опять-таки сказала, что нужно делать уйму процедур у них в клинике. После я была у 3 врачей, которые услышав диагноз Адониной просто рассмеялись и попросили больше к ней не ходить! А сколько нервов я потратила, ведь Татьяна Андреевна хорошая актриса и умеет запугать! Поэтому, дорогие женщины и девушки, поберегите себя, ходите только к проверенным врачам, а эту клинику обходите стороной!
Посетили врача Ноябрь 2017
Адонина Татьяна Андреевна очень внимательно ко мне отнеслась. Ее профессиональные качества меня полностью устроили. Самое главное, что в короткие сроки смогла диагностировать проблему и назначить хорошее лечение, которое мне помогло. Я доктором полностью довольна.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходила на приём сюда к гинекологу Адониной Татьяне для выяснения некоторых проблем по женской части. Вообще обычно совсем не люблю ходить к таким врачам, но этот доктор с первых минут общения располагает к себе, ей хочется доверять своё здоровье. Мы мило побеседовали, она сделала осмотр и назначила мне некоторые анализы, а затем прописала необходимый препарат. Лечение помогло, а это главное (хотя в бесплатной больнице мне это проблему не смогли решить!). Теперь, если что случится, сразу буду обращаться сюда. Мне и клиника понравилась, внутри очень уютно и расположена удобно к дому.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Татьяна Андреевна – молодой и талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ужасно! Не идите, развод на деньги. Пришла вчера к этой (очень хочется написать что-то грубое). Посмотрела меня и, мол, все, капать надо. 5 дней + 21000! Я в шоке. Спрашиваю, хоть что капать, на что не получаю ответа! Препарат общего спектра. Говорю: "Может анализы мазка и анализов дождемся?", а она: "Зачем, и так все ясно, все стандарт". Шок! Дальше не хочу даже продолжать. Просто, не вздумайте идти. Не дай Бог, еще эти капли покалечат, не говоря уж о деньгах.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пришла на диагностику к Адониной Т.А. После общего анализа выявлены 2 вируса. Предложила назначить лечение на 10 дней (капельницы ежедневно в клинике + таблетки самостоятельно), убедив в том, что в городской поликлинике нет бюджета на такие дорогостоящие препараты, как у них. Сказала, что это очень серьёзно, нужно лечить уже завтра. Лечение будет составлено индивидуально, в зависимости от моего бюджета, но примерно составит 30 тысяч рублей. "Конечно, можешь лечиться в городской консультации, но там пропишут таблетки, которые окажут очень тяжёлое влияние на печень". В итоге, я решила для проверки обратиться в городскую консультацию. Выписали таблетки, пропила 10 дней, на повторном анализе все вирусы ушли. Лечение составило 3200 рублей. Не посоветую никому обращаться к Адониной Т.А. в в клинику «МедЦентрСервис». Развод на деньги!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Умеет создать непринужденную атмосферу и расположить к себе клиента. Я не вижу в этом ничего плохого, наоборот, мне действительно с ней было комфортно, хоть я и видела ее первый раз в жизни. Я приходила на регулярный профилактический осмотр, поэтому ее навыки не могу с точностью оценить, по ощущениям, врач толковый, знает женский организм, умеет донести информацию. Я не увидела никаких причин для недовольства. Убедилась, что со мной все хорошо, поэтому ушла с легким сердцем и в хорошем настроении.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший специалист. Я у нее эрозию лечила, мне когда только сказали диагноз, я испугалась очень, не знала, насколько это серьезно. Потом взяла себя в руки, поискала врача, выбрала Адонину, про нее отзывы хорошие были и по расположению клиника от меня не очень далеко, решила обратиться и не ошиблась. Она не просто назначила лечение, но еще много информации дала, по самой проблеме, по лечению, все объяснила, успокоила. Как-то сразу полегчало уже после одной беседы с ней. Результаты очень хорошие, так что в профессионализме у меня тоже не возникало никаких сомнений.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.