Астапова Юлия Борисовна, врач узи, гирудотерапевт, терапевт - Москва

Астапова Юлия Борисовна

Экспресс-запись Расписание

Астапова Юлия Борисовна, Москва: врач узи, гирудотерапевт, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.06.2019
ул. Полярная, д. 32
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Медведково
М Медведково (1,3км)
М Бабушкинская (2,1км)
М Бибирево (2,5км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 июня - пятница

22 июня - суббота

Специализация

17%Трахеобронхит
15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
12%Экстрасистолия
10%Кардиосклероз
9%Фарингит
9%Аденовирусная инфекция
7%Артериальная гипертензия
6%Гастрит
6%Атеросклероз
4%Стридор

1992 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
1996 Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (терапия)

2008 Лечение гипертонической болезни в пожилом возрасте
2013 Повышение квалификации по специальности "Актуальные проблемы рефлексотерапии с основами гирудотерапии"

Отзывы о Астапова Юлия Борисовна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Доктору Астаповой Юлии Борисовне за её работу я ставлю оценку отлично! Очень хорошая и внимательная врач, специалист своего дела, профессионал, я бы сказал. И, самое главное, она хороший человек. Я искал себе специалиста опираясь на отзывы, о ней они были положительные, поэтому и записался к ней на консультацию. У меня высокое давление, доктор всё мне рассказала, по какой схеме лечения будем устранять проблему. С сегодняшнего дня я начал принимать препараты, у них накопительный эффект. На приёме Юлия Борисовна измеряла давление, послушала и легкие, и сердце. Видно, что она опытный доктор, мне есть с чем сравнивать. Обязательно обращусь к ней снова после сдачи все основных анализов по другой проблеме, и Юлия Борисовна также попросила принести результаты этих исследований, для того, чтобы скорректировать при необходимости терапию или полностью изменить схему лечения. Вопросов к специалисту у меня после посещения не осталось, я остался доволен.

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Самый понимающий и компетентный врач, которого я встречала за всю свою жизнь! Я очень рада, что я попала именно к ней!

16.05.19 16:44
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Я очень довольна приемом. Все четко. Врач мне очень понравилась. Она вежливо и грамотно отнеслась ко мне. Я обращалась впервые. Записалась именно к ней по причине того, что меня устраивало время приема, а также клиника находится недалеко от меня. Я прохожу гирудотерапию. На первичном посещении была консультация и процедура. Я принесла с собой свои анализы и направления. Врач посмотрела их, все объяснила и рассказала мне о предстоящем лечении. Во время сеанса гирудотерапии врач интересовалась моим самочувствием и старалась сделать так, чтобы мне было комфортно. В кабинете хорошие условия, обстановка комфортная. Процедура длилась в течение сорока минут. На данный момент я была только на одном сеансе. Чтобы получить результат, нужно пройти курс процедур. Завтра я пойду снова.

29.03.19 13:45
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.
Теблоева М. А.