Астапова Юлия Борисовна, врач узи, гирудотерапевт, терапевт - Москва

Астапова Юлия Борисовна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Астапова Юлия Борисовна, Москва: врач узи, гирудотерапевт, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 11.09.2019
ул. Полярная, д. 32
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Медведково
М Медведково (1,3км)
М Бабушкинская (2,1км)
М Бибирево (2,5км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

17 сентября - вторник

18 сентября - среда

Специализация

17%Трахеобронхит
15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
12%Экстрасистолия
10%Кардиосклероз
9%Фарингит
9%Аденовирусная инфекция
7%Артериальная гипертензия
6%Гастрит
6%Атеросклероз
4%Стридор

1992 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
1996 Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (терапия)

2008 Лечение гипертонической болезни в пожилом возрасте
2013 Повышение квалификации по специальности "Актуальные проблемы рефлексотерапии с основами гирудотерапии"

Отзывы о Астапова Юлия Борисовна

Скартел (Йота)
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Я могу сказать, что в целом все прошло хорошо. Я обратился сюда для того, чтобы пройти УЗИ брюшной полости перед посещением врача-гастроэнтеролога. Ультразвуковое исследование было сделано, специалист выдала мне рекомендации по поводу других обследований, которые я могу пройти в связи с моей проблемой. Обследование прошло хорошо, на экране Юлия Борисовна мне не показывала, однако она потом мне все указала на снимках и их же врач прикрепила к моему заключению. Лечение специалист мне расписала, но я ему следовать не буду, потому как мне нужна была только диагностика. Мне также показалось, что Юлия Борисовна довольно серьезно отнеслась ко мне и лояльно подошла к моему вопросу.

У доктора Астаповой Ю.Б. пациентом собственно был я сам. Я уже бывал ранее и у этого специалиста, и в самой клинике «МедЦентрСервис». Изначально я нашел их через интернет. У меня еще оставалось несколько вопросов к врачу, но я не успел их задать. Я думаю, что порекомендовать этого доктора к посещению я могу. Приняла меня специалист в назначенное время, а сам прием продлился минут 10-15. Стоимость приема в целом, если сравнивать с другими клиниками, достаточно ниже. Все было хорошо и добавить мне особо больше нечего.

«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Меня всё устроило. Мне нужна была медицинская справка для продления водительского удостоверения. В «МедЦентрСервисе» сделали всё в обещанное время, я осталась довольна. На приём я попала к доктору Астаповой Юлии Борисовне. Она меня осмотрела, анализов никаких я не сдавала, у меня с собой были на руках справки из двух диспансеров, психоневрологического и наркологического. Так что доктор у меня запросила эти справки, и потом выдала мне медицинскую, всё сделано правильно и как положено. В рамках того общения, которое я получила от доктора, я бы смогла порекомендовать её к посещению. Всё было нормально.

25.07.19 11:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы цените труд нашего доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Доктору Астаповой Юлии Борисовне за её работу я ставлю оценку отлично! Очень хорошая и внимательная врач, специалист своего дела, профессионал, я бы сказал. И, самое главное, она хороший человек. Я искал себе специалиста опираясь на отзывы, о ней они были положительные, поэтому и записался к ней на консультацию. У меня высокое давление, доктор всё мне рассказала, по какой схеме лечения будем устранять проблему. С сегодняшнего дня я начал принимать препараты, у них накопительный эффект. На приёме Юлия Борисовна измеряла давление, послушала и легкие, и сердце. Видно, что она опытный доктор, мне есть с чем сравнивать. Обязательно обращусь к ней снова после сдачи все основных анализов по другой проблеме, и Юлия Борисовна также попросила принести результаты этих исследований, для того, чтобы скорректировать при необходимости терапию или полностью изменить схему лечения. Вопросов к специалисту у меня после посещения не осталось, я остался доволен.

12.07.19 14:51
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
бесплатно
Теблоева М. А.