Астапова Юлия Борисовна, врач узи, гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт - Москва

Астапова Юлия Борисовна

За последний месяц записалось 7 человек

Астапова Юлия Борисовна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Медведково
М Медведково (1,3км)
М Бабушкинская (2,1км)
М Бибирево (2,5км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Ревматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Высшее образование

1992 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
1996 Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (терапия)

2008 Лечение гипертонической болезни в пожилом возрасте
2013 Повышение квалификации по специальности "Актуальные проблемы рефлексотерапии с основами гирудотерапии"

Отзывы о Астапова Юлия Борисовна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

В принципе все было нормально. Мне, конечно, еще тяжело сказать что мне конкретно понравилось, а что нет. Но нареканий у меня никаких нет. Доктор провела мне консультацию и обследование. А позже она направила меня на дополнительное обследование. В итоге она поставила мне диагноз и назначила все необходимые препараты. Я стараюсь их применять. Доктор подробно мне рассказала: в какой дозировке их применять, каким образом и для чего именно. В общении с ней тоже все было в порядке, никакого дискомфорта я не испытывала. Меня все устроило.

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

В этой клинике мы уже бывали ранее, поэтому и в этот раз к врачу мы записались сюда же. Прием у доктора прошел хорошо, я осталась очень довольна врачом. Юлия Борисовна - приятная женщина, хороший специалист и человек. На прием к ней я приводила своего сына. Он служит в армии, а сравнительно недавно заболел. Причем было непонятно что это: либо простуда, либо они друг другу "передавали инфекцию", поэтому уже "по второму кругу пошли болеть", там и температура 39 была, и кашель. Лечения особого им не назначали. Когда он мне звонил, я ему просто уже говорила: "Дотяни до присяги". Потому что там дается несколько дней и у меня была возможность "поднять его на ноги". И вот я приехала на присягу, сразу позвонила в эту клинику, записалась к врачу на время, которое у нее было. Когда сама церемония закончилась, мы с сыном сразу поехали к доктору. Она сразу поставила сыну диагноз: ОРВИ и бронхит, взяла у него анализ крови, назначила лечение. Мы два дня лечились у Юлии Борисовны, она очень нам помогла. В состоянии сына пошли заметные улучшения, спала температура. Я очень довольна врачом, она мне сказала: "Звоните в любое время". Побольше бы таких врачей, как Юлия Борисовна.

08.02.19 15:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Юлия Борисовна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Все, что я хотела услышать от доктора, Юлия Борисовна мне доступно объяснила. Приходила я к ней второй раз. Сначала я была у нее на УЗИ, а потом пришла на консультацию. У меня был уже поставлен диагноз, и врач посмотрела мои результаты обследования. Их было недостаточно, и она сказала, какие анализы еще нужно сдать. Мы все с ней обсудили. На это ушло где-то 20-25 минут. Она рассказала о моих дальнейших действиях. У меня не все так просто, нужно обследоваться. На данный момент, Юлия Борисовна расписала мне диету. Она не торопилась на приеме, и никуда не спешила.

17.01.19 15:36
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Амбарян Ани Суреновна, Врач УЗИ - Москва
Амбарян А. С.

Амбарян Ани Суреновна, Врач УЗИ - Москва
Амбарян А. С.

Акулян Тата Лиакановна, Врач УЗИ - Москва
Акулян Т. Л.
(499) 322-33-69

Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Щербина Лидия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Щербина Л. А.
Ул. Пестеля, дом 11
(499) 450-27-26

Баранова Татьяна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Баранова Т. Н.

Мищенко Василий Васильевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мищенко В. В.
Ярославское шоссе, дом 144
(499) 110-97-89

Астапова Юлия Борисовна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Москва
Астапова Ю. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек