Байчорова Земфира Узеировна, проктолог, хирург - Москва

Байчорова Земфира Узеировна

Стоимость приёма - от 2000 р.
На прошлой неделе записалось 6 человек

Байчорова Земфира Узеировна, Москва: проктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
Проктолог - от 2000 р. / на дом - от 5000р.
Хирург - от 2000 р. / на дом - от 5000р.

Высшее образование

1983 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
2012 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Отзывы о Байчорова Земфира Узеировна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

У меня к Байчоровой Земфире Узеировне нет никаких претензий и вопросов. Она была по отношению ко мне очень доброжелательна. Она меня успокоила, и я чувствовала себя весьма комфортно. Мой прием прошел хорошо. Я впервые приходила к этому специалисту, нашла врача в интернете. Она меня выслушала, провела осмотр, и для точного диагноза отправила на дополнительное обследование. Она дала мне рекомендации. Надеюсь, что лечение мне поможет, и мне не нужно будет обращаться к доктору повторно.

17.01.19 16:31
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Меня все устроило в консультации. Я впервые обратилась к Земфире Узеировне. Решила записаться к ней из-за того, что у нее большой стаж работы и достаточно много положительных отзывов. Консультация началась в назначенное время. Все в срок. Я даже немного пораньше пришла и меня приняли. Обращение очень вежливое. Вопрос очень интимного характера, но никакого дискомфорта я не испытывала. Земфира Узеировна прописала мне лекарства, провела осмотр, все объяснила и рассказала. У меня достаточно серьезная проблема и сейчас я на начальном этапе лечения. Условия кабинете комфортные. Там есть все необходимое, насколько я могу судить. Я продолжу консультироваться и лечиться у Земфиры Узеировны.

17.01.19 16:31
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

У доктора Байчоровой на приеме я была в первый раз. Нашла ее в интернете. При выборе врача я ориентировалась почти на все позиции: на пол, стаж работы, чтобы доктор вел прием недалеко от дома. В целом мой визит к врачу прошел нормально, впечатления положительные. Она очень внимательный доктор. Думаю, что по профессиональным качествам соответствует высокому уровню. Я приходила к ней на консультацию. Она мне все рассказала, пояснила, рекомендации дала, лечение назначила. Курс рассчитан на месяц. Потом, скорее всего, пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего врача. Все было на "пять". Она понимающая, доброжелательная. У нее на приеме чувствуешь себя вполне комфортно.

17.01.19 16:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Земфира Узеировна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Агаджанов Вадим Гамлетович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Агаджанов В. Г.