Байчорова Земфира Узеировна,проктолог, хирург - Москва
Хирург
Проктолог
9.2

Байчорова Земфира Узеировна

Байчорова Земфира Узеировна, Москва: проктолог, хирург, 77 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 16.05.2022

Хирург (от 14 лет) — от 2100₽
Хирург — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1983
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, пояснения после осмотра с возможными вариантами решения.
Обратилась с проблемой геморроя в острой фазе (месяц лечения по назначению предыдущего врача результатов не дал), врача нашла по отзывам в интернете. После осмотра была назначена схема лечения и восстановления, схема была расписана на месяц. На второй день от начала лечения я чувствовала себя гораздо легче. Очень благодарна за приём и правильно подобранное лечение. Такие специалисты на вес золота! Спасибо. 🧡
Проверено (2)
Обратилась к врачу по поводу атеромы, сделала все прекрасно. Внимательный, добрый человек и квалифицированный специалист! Буду рекомендовать. Нашла также по отзывам.
Проверено (2)
Понравилось
Земфира Узеировна - идеальный врач. :) Первый раз потребовался осмотр проктолога, очень нервничала перед посещением клиники. Но напрасно, она меня выслушала, после чего был осмотр, все максимально быстро и качественно. Была возможность сделать операцию, но врач посоветовала обычное лечение. Огромное спасибо, вежливый и грамотный врач. :)
Не понравилось
Все хорошо.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный и знающий врач!
Была несколько раз на консультации, врач великолепный! Внимательный, а самое главное - грамотный! Рекомендую!
Проверено (2)
Первый раз посетила проктолога. Волновалась очень. Оказалось - напрасно. Доктор прекрасно поняла мое волнение, была спокойна и доброжелательна. Очень ей благодарна.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Доктор могла "развести" меня на дорогое лазерное лечение, но не сделала этого, а честно сказала, что у меня другой диагноз. Это достойно уважения.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась по поводу удаления подошвенных бородавок. После осмотра врач поставила мне другой диагноз - "сухие мозоли" и назначила лечение.
Проверено (2)
Шикарный доктор! Даже немного посмеялись на приеме, хотя идя туда я чуть не падала в обморок от страха. В итоге, ушла улыбающаяся и довольная. Спасибо большое доктору за внимательность и отзывчивость.
Проверено (2)
Понравилось
Понравился профессионализм, аккуратность, добродушие и бережное отношение к пациентам.
По большому количеству положительных отзывов решила обратиться к данному врачу со своей проблемой и совсем не пожалела. Врач очень компетентный, аккуратный, вежливый, объясняет все сразу как есть, что необходимо делать и так далее. Мне необходимо было провести операцию, все сделали супербыстро, безболезненно и аккуратно.
Проверено (3)
Обратилась к данному врачу по совету приятельницы. Земфира Узеировна - замечательный специалист, я подробно рассказала, что меня беспокоит, она назначила мне лечение, через два месяца на повторный прием. Надеюсь на выздоровление! Врачу желаю здоровья и благодарных клиентов!
Проверено (2)
Великолепный врач! Безболезненно и аккуратно удалил 2 липомы. Очень понравились отношение, профессионализм и опыт. Буду рекомендовать! Жаль, что раньше не знала об этом враче!
Проверено (3)
Не понравилось
Введение в заблуждение пациента.
Была на приеме у Байчоровой З. У. - 23 марта 2022 года. Осмотрела меня, поставила диагноз - анальный полип. Дала понять, что также есть геморрой 2 стадии. Под видом самых добрых побуждений доктор порекомендовала хирурга, по ее словам у него были «золотые руки». Этот доктор прооперировал меня и сделал это очень плохо. Я очень сожалению о том, что оказалась на приеме у Байчоровой З. У., доверилась ей самой и хорошим отзывам о ней. Люди не совершайте моей ошибки, это может стоить вам вашего здоровья, будьте аккуратны с этим доктором и её «рекомендациями».
Проверено (2)
Понравилось
Изначально я была у Земфиры Узеировны в 2016 году. Пошла к ней по отзывам на «ПроДокторов» и в этот раз обратилась повторно. Это приятный человек, который с пониманием относится к проблеме, и в принципе она профессионал. Мне уделили 15 минут. Спешки не было, всё прошло отлично. Доктор провела осмотр и консультацию, назначила медикаментозное лечение на 30 дней. Я уже приступила к нему и могу сказать, что улучшения точно есть. В 2016 году всё было тоже прекрасно. Я не помню, сколько времени проходила лечение, может, недели 2. Надеюсь, доктор назначила правильную терапию, и в дальнейшем у меня не возникнет никаких проблем, чтобы дополнительно к ней обращаться, но я бы порекомендовала её другим людям. Байчорова З.У. на 100% располагает к себе и вызывает доверие.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, честное отношение к лекарственным препаратам заживления.
Не понравилось
Всё было быстро, безболезненно и комфортно.
Удаление родинок разных величин. Ранее родинки уже удаляла, но только лазером, никто их на обследование доброкачественности не отправлял. Врач деликатно, успокаивая мои нестабильные нервы, удалила сначала одну родинку, вырезав её и только через две недели после заживания шва и получения результатов так же аккуратно удалила оставшиеся две с помощью лазера. Посоветовала мазь для более качественного заживления шрама
Проверено (3)
Понравилось
Доброжелательный, душевный, квалифицированный доктор, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей любящих своё дело.
Не понравилось
Недостатков нет.
Нашёл врача по отзывам, пришёл на приём и остался очень доволен. Всё вовремя, чётко и по делу. Обратился с деликатной проблемой - свищ, не дающий покоя. Врач посмотрела, обработала, всё разложила по полочкам: как действовать, чем лечить, что делать, даже успокоился как-то.
Проверено (2)
Пришла на удаление лазером, до этого приходила на приём. Врач все посмотрела, очень мило беседовала и успокаивала. Очень милая и добрая женщина, а главное - профессионал.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал.
Обратилась в клинику по телефону. Рассечение на лице. Порекомендовали опытного хирурга Байчорову Земфиру Узеировну. Спасибо Вам за оперативность, профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Работа отличная!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный и профессиональный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обращался за удалением гнойной кисты. Оперативно решили проблему. Советую данного специалиста.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение доктора, внимательность, квалифицированный подход к лечению. Очень рада, что попала именно к Земфире Узеировне. Спасибо.
Очень хороший, квалифицированный, доброжелательный врач. Рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Комфортная доверительная обстановка, подробная консультация, быстрое решение.
Пришла на консультацию по 2 видам кожных образований, чтобы узнать, что это и подлежит ли это удалению. Врач Земфира Узеировна, обладает безусловно большим опытом, внушает доверие, всё объясняет, рассказывает, предупреждает о последствиях. На приёме по одному образованию назначено медикаментозное лечение, по второму - проведено удаление лазером (быстро, не больно). С данным врачом очень комфортно, рекомендую! Врачу большое спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, опыт работы, деликатность, профессионализм. Очень приятная женщина врач с большим опытом!
Пришла к данному врачу на основе отзывов и стажа работы, как-то сразу интуитивно ей доверилась, врач очень приятная, деликатная, вежливая. Выслушала меня и осмотрела, осмотр был сделан максимально комфортно! Врач быстро определила диагноз и без лишних навязанных услуг назначила лечение. Очень рекомендую данного врача, теперь моя проблема, которая беспокоила меня более 3-х лет, будет решена, а точнее вылечена!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионализм.
Не понравилось
Обращалась к врачу ещё в период беременности. В последнем триместре появились проблемы с кишечником и сильные боли. Земфира Узеировна максимально внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла ее решить. После родов я вновь к ней вернулась, чтобы нормально долечиться. После аккуратного осмотра назначила лечение. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Готова ездить к ней с другого конца Москвы. Бонусом являлась скидка за приём. Записывалась через сайт.
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Врач от Бога. Хожу не в первый раз к ней с проблемой врастания волос в интимной зоне. После врастания волоса образовывается гнойная киста, которую врач мне удаляет, всё быстро заживает. Очень рекомендую данного специалиста.
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось.
Здравствуйте! Я обратилась в клинику "Мед Сервис" на Беляево с фурункулом к хирургу Земфире Узеировне - врач от Бога. Все сделала быстро, чисто, безболезненно и без осложнений, рана, довольно-таки глубокая, уже на следующий день практически стала затягиваться, я осталась очень и очень довольна, огромная благодарность врачу Земфире Узеировне!
Проверено (2)
Понравилось
Врач мне понравился! Она спокойная, внимательная, добрая, видно, что хороший специалист! Было не страшно.
Очень переживала, думала, к кому лучше обратиться. По отзывам нашла Земфиру Узеировну. Очень рада, что попала именно к ней.
Проверено (3)
Понравилось
Очень внимательный врач с профессиональным подходом!
Не понравилось
Нет такого.
Обращалась с деликатной проблемой. Врач выслушала, осмотрела, предложила сразу решить проблему. Сделала всё отлично, укол даже не почувствовала; назначила лечение. Сумма оказалась даже ниже, чем предполагалась, т. к. обошлись более простой процедурой. Замечательный доктор!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность и умелые действия, просто золотые руки, спасибо!
Не понравилось
Все хорошо.
Я обратился к доктору Байчоровой З. У. для удаления атеромы большого размера, которая достигла 2,5 см. При выборе врача принял во внимание многочисленные положительные отзывы в интернете и не ошибся, спасибо огромное!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал, всё быстро и понятно.
Не понравилось
Врач не называет стоимость проводимых процедур перед началом манипуляций. Поскольку я уже имела диагноз и приблизительно знала список ожидаемых процедур, то уточнила их стоимость на сайте заранее. В итоге вышло даже меньше, чем я ожидала, что несомненно плюс. Тем не менее, хотелось бы вопрос оплаты прояснять на приеме, чтобы избегать неприятных сюрпризов.
Обратилась по поводу удаления подошвенных бородавок. Врач была вежлива и тактична, ответила на все мои вопросы по поводу диагноза и лечения. Провела процедуру лазерного удаления быстро и аккуратно. Дала свой контактный телефон на случай, если что-то будет беспокоить.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста, и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Была деликатная проблема, доктор все объяснила, успокоила. Назначила лечение.
Нашла врача в интернете. Прочитала многочисленные отзывы. И не ошиблась!
Проверено (3)
Первый раз в жизни потребовался проктолог. Нашла врача по многочисленным положительным отзывам и не ошиблась. Обратилась по обнаруженному уплотнению. Врач провела осмотр, всё объяснила, что называется, «расставила по полочкам», успокоила, назначила лечение. В процессе приема была доброжелательна и тактична. Однозначно рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Только положительные характеристики, профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный врач. Все на высшем уровне, профессионал своего дела. Первый раз обратился прочитав отзывы в интернете в 2016 г.. Думал отменять поездку в Испанию из-за своей проблемы... Еле дошел до кабинета, через два дня забыл о своей проблеме на 6 лет, и до сих пор всё ок. Хотя другие врачи только пичкали лекарствами, она за 5 минут определила, что лекарствами это не убрать и провела операцию в тот же день.
Проверено (2)
Понравилось
Внимание, отношение, профессионализм.
Земфира Узеировна - врач от Бога! С таким чутким и профессиональным подходом сейчас очень мало врачей! Врач оказала квалифицированную помощь моей маме, оставив после ее посещения самые положительные эмоции, что так важно для людей, у которых проблемы со здоровьем! Случайности не случайны! Побольше бы таких врачей! Огромное человеческое спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Второй раз обращаюсь к замечательному доктору Земфире Узеировне и второй раз остаюсь очень довольна! Спокойно, внимательно все посмотрит, подробно расскажет, посоветует! Нет ни стеснения, ни дискомфорта, ни страха! Спасибо Вам огромное!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный, прекрасный врач! Я рада, что пришла на приём и получила профессиональное лечение и консультацию. Спасибо большое Земфире Узеировне!
Проверено (2)
Огромное спасибо Земфире Узеировне за помощь и консультацию! Я была у нее уже дважды. Очень тактичный и внимательный врач! Грамотный специалист!
Проверено (2)
Не в первый раз попадаю в тёплые и лёгкие руки Земфиры Узеировны. Рекомендую данного врача как специалиста и профессионала своего дела! Очень деликатна и внимательна к пациентам.
Проверено (1)
Понравилось
Понравились тщательный осмотр и доверительная обстановка.
Обратилась к Земфире Узеировне с подозрением на постинъекционный абсцесс. Прием прошел в спокойной доверительной обстановке Земфира Узеировна тщательно провела осмотр и дала рекомендации по лечению
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, интонация и тактичность.
Не понравилось
Никаких!
Удаляла папилломы, очень переживала и волновалась, но доктор помогла мне перестать бояться и быстро и качественно провела лечение!
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Огромное спасибо Земфире Узеировне, несмотря на то что я опоздала, меня приняли! Очень тёплый приём, доктор внимательный, все хорошо объяснила и назначила лечение! Огромная благодарность!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Обратилась к Земфире Узеировне и благодарна ей за внимательное отношение, тщательное обследование и эффективное лечение.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в октябре 2021
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло отлично! Хороший, компетентный доктор, помогла разобраться в проблеме, дала советы и выписала адекватное лечение.
Не понравилось
[...].
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень хороший врач, оперативно устранила проблему, с которой обратился. Понравился подход и забота о пациенте. Спасибо.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, честность.
Не понравилось
Межпальцевая, стержневая мозоль. Дерматолог отправил к ней на операцию. Сказал, что нужно вырезать вместе с ассистентом. Она посмотрела, поняла, что врач ошибся, и обычным прижиганием азота устранила мою проблему, сэкономив мне деньги.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что наш доктор смог Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Душевное отношение, профессионализм доктора.
Беспокоил вросший ноготь на ноге. Пришёл с проблемой к специалисту. Земфира Узеировна внимательно осмотрела и честно сказала, что лучше операцию не делать. Посоветовала медцентр, где специализируются именно на этой проблеме и могут сделать удаление лазером! Очень благодарен за ответственный и этичный подход.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Однозначно, Земфира Узеировна - это тот случай, когда прекрасный врач сочетается с замечательным человеком. Проходил у нее обследование с дальнейшей операцией, остался полностью доволен. Доктор с очень опытными руками, даже во время операции была дружественная, семейная атмосфера. Хочется выразить большую благодарность и глубокое почтение Земфире Узеировне, приятно знать, что еще остались такие специалисты.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
К этому специалисту записалась впервые. У Земфиры Узеировны атмосфера на приёме как будто семейная, нет соблюдения некой субординации. Мне это понравилось. Просто говоришь с врачом, легко чувствуешь себя с ней, вопросы задаешь, а она отвечает. Я рассказала по какой причине решила обратиться, она посмотрела результаты моих анализов, которые я взяла с собой. Потом осмотрела. Всё прошло хорошо, без дискомфорта. Байчорова на основании этих исследований назначила мне лечение. У меня обнаружили внутренний геморрой, он большой очень. Специалист пояснила, что в этом медицинском учреждении не смогут удалить его. Она дала мне направление в другую клинику для записи на удаление и о ней дала полную информацию, бумажечку распечатанную выдала. На мой взгляд, Земфира Узеировна доброжелательная, можно сказать, свойская. С ней очень просто говорить. Я была у многих врачей такой специализации, и вот у Байчоровой нет какой-то возвышенности. Чувствовала себя с ней, как со знакомой. Врач задавала наводящие вопросы, легко и спокойно консультировала. Я осталась этим довольна. В качестве лечения доктор назначила мне свечи и мазь. Специалист объясняла всё понятно, доступно, никаких вопросов не осталось. Минут на 5 задержалось начало приёма, считаю это незначительным. Меня это не волновало. Беседовали мы в целом минут 20. Врач уделила времени столько, сколько считала нужным. Мне этого было достаточно. Могу порекомендовать данного доктора другим людям. Если бы я тут жила, то в случае необходимости обратилась бы именно к ней.
Все необходимые нормы гигиены соблюдались, маски и бахилы в клинике выдавали. Цены считаю приемлемыми. Честно говоря, я ожидала стоимость гораздо выше. Я сама из Калининградской области. Дома искала докторов, в интернете отзывы читала, остановилась на этом враче. У нас подобный прием обойдётся в 2000 рублей, а тут, в Москве, всего 2500-3000 рублей. Я осталась довольна, мне всё понравилось.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, подробные ответы на вопросы, объяснение физиологии.
Не понравилось
Никаких.
Обратилась с острой проблемой. Все понравилось. Врач внимательный, чувствовались участие и забота, что редкость в наше время.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Земфира Узейровна лучший специалист, которых встречала!
Благодаря Земфира Узейровне решилась проблема из-за который испытывала дискомфорт долгое время. Операция прошла легко, заживление быстро. Повысилась самооценка, лучший врач!
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональные и человеческие качества врача, внимательное отношение, чистота кабинета, пунктуальность.
Не понравилось
Замечательный доктор! Профессионал и человек с большой буквы! Всем очень рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Земфира Узеировна - очень опытный врач. Внимательная и деликатная. На все вопросы дала мне ответы.
Замечательный доктор. Очень мне помогла!
Проверено (2)
Понравилось
Изначально я искала для себя врача-женщину, потому что это все-таки деликатный вопрос, мне понравились отзывы о докторе Байчоровой Земфире Узеировне и я пошла на прием к ней. На мой взгляд, она хороший врач, все рассказала по факту, она не делала никаких лишний рекомендаций, не навязывала дополнительных услуг. Специалист также оставила номер для связи, чтобы к ней можно было обратиться, если возникнут какие-то вопросы. Мне она показалась спокойной, с опытом, располагающей к себе. Доктору Байчоровой за ее работу я ставлю оценку «5»! Специалист назначила мне лечение, но я его пока еще не начинала. Я планирую сначала пройти то, что она мне порекомендовала и потом уже сходить к ней повторно. Доктора я рекомендую к посещению.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Самый человечный доктор! Не только очень заботливая и внимательная к пациенту, но и настоящий профессионал. Доктор с большой буквы. Очень рекомендую, быстро и качественно!
Я искренне благодарна за лечение, теперь всем знакомым рекомендую.
Посетили в августе 2020
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, доброжелательный, хороший, и главное. опытный врач! Подбирает наиболее эффективное лечение в конкретном случае, но при этом предлагает и рассказывает про все варианты.
Обращалась к врачу по рекомендации на удаление стержневой мозоли. Было принято решение удалять жидким азотом, было больно, но терпимо, к сожалению, от такой мозоли без боли не избавишься. Пока провели только первый этап, я довольна и благодарна. Через 2 дня будет иссечение, Земфира Узеировна все подробно рассказала как будет проходить процесс.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Всё понравилось.
На приеме у доктора Байчоровой меня все устроило. Она мне помогла, то есть назначила курс лечение. Доктор тактичная, смогла расположить к себе. Как специалист, она знает свое дело. Могу отметить, что доктор спокойная, адекватная. Обращалась я за консультацией. Врач ответила на все мои вопросы. Доктор очень хороший, чётко знает, как помочь, всем советую от души, этот доктор вам точно поможет. Спасибо Вам за знание. Пришла рассказала, что тревожит. Рассказали устранение болезни. Здесь было понятно, опыт очень хороший. Сейчас всё отлично. Спасибо, что есть такие доктора.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Байчоровой меня все устроило, в принципе, претензий никаких. К врачу я обратился в первый раз, выбрал по опыту и отзывам о ней. По сути она мне помогла, то есть назначила курс лечение. Я даже сегодня дополнительно ей звонил и она достаточно подробно и детально ответила на мои вопросы. А сам прием длился вполне стандартно по времени, минут 15-20. Врач пояснила ситуацию, поставила диагноз на основании осмотра и сделала свое заключение. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, о результатах рано говорить. Но общаться мне с этим человеком было довольно-таки легко, напряжения или чувства скованности я не испытывал. Узнал все, что и хотел. По моему мнению Земфира Узеировна имеет колоссальный опыт работы, в ее профессионализме я даже не сомневаюсь. При случае буду ее рекомендовать, а почему собственно и нет. Впечатление осталось хорошим.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
От приема у Байчоровой З.У. остались только положительные впечатления. Посетила специалиста первый раз, по совету знакомых. Доктор тактичная, смогла расположить к себе. Как специалист, она знает свое дело. Могу отметить, что доктор спокойная, адекватная. Обращалась я за консультацией. Врач ответила на все мои вопросы. Изъяснялась врач медицинской терминологией, но если мне было непонятно, то она доступно объясняла. Все, что хотела, я узнала. Доктор дала мне полезные рекомендации, которым я следую. Диагноз мне специалист не ставила. Назначила профилактическое лечение.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Посетили в марте 2019
«МедЦентрСервис» Аэропорт-ул. Черняховского, д. 8
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
У меня к Байчоровой Земфире Узеировне нет никаких претензий и вопросов. Она была по отношению ко мне очень доброжелательна. Она меня успокоила, и я чувствовала себя весьма комфортно. Мой прием прошел хорошо. Я впервые приходила к этому специалисту, нашла врача в интернете. Она меня выслушала, провела осмотр, и для точного диагноза отправила на дополнительное обследование. Она дала мне рекомендации. Надеюсь, что лечение мне поможет, и мне не нужно будет обращаться к доктору повторно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Меня все устроило в консультации. Я впервые обратилась к Земфире Узеировне. Решила записаться к ней из-за того, что у нее большой стаж работы и достаточно много положительных отзывов. Консультация началась в назначенное время. Все в срок. Я даже немного пораньше пришла и меня приняли. Обращение очень вежливое. Вопрос очень интимного характера, но никакого дискомфорта я не испытывала. Земфира Узеировна прописала мне лекарства, провела осмотр, все объяснила и рассказала. У меня достаточно серьезная проблема и сейчас я на начальном этапе лечения. Условия кабинете комфортные. Там есть все необходимое, насколько я могу судить. Я продолжу консультироваться и лечиться у Земфиры Узеировны.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Проверено (2)
У доктора Байчоровой на приеме я была в первый раз. Нашла ее в интернете. При выборе врача я ориентировалась почти на все позиции: на пол, стаж работы, чтобы доктор вел прием недалеко от дома. В целом мой визит к врачу прошел нормально, впечатления положительные. Она очень внимательный доктор. Думаю, что по профессиональным качествам соответствует высокому уровню. Я приходила к ней на консультацию. Она мне все рассказала, пояснила, рекомендации дала, лечение назначила. Курс рассчитан на месяц. Потом, скорее всего, пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего врача. Все было на "пять". Она понимающая, доброжелательная. У нее на приеме чувствуешь себя вполне комфортно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Земфира Узеировна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Проверено (2)
Мне все понравилось, хороший доктор. Я нашла Земфиру Узеировну на сайте. Консультация началась в назначенное время. Мы поговорили и обсудили мой вопрос. Земфира Узеировна старалась разобраться в моей ситуации. Она провела обследование и дала рекомендации. Я купила то, что она назначила, и уже начала пользоваться этим. Рекомендации доктора вызывают доверие. Я бы посоветовала обращаться к Земфире Узеировне. Опытный специалист.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Земфира Узеировна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Проверено (2)
В целом, все было хорошо. Земфира Узеировна очень компетентный доктор, как мне показалось. Она провела мне определенную диагностическую процедуру, поставила мне диагноз и назначила лечение. Ее профессионализм не вызывает у меня никаких вопросов. Отношение ко мне у нее было довольно внимательным. Мне предстоит еще ее посетить.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Хороший доктор. Внимательная и грамотная. Понравилась мне. Я получила полную консультацию по интересующим меня вопросам. Мне была проведена необходимая диагностика. Даны рекомендации. Специалист с хорошими знаниями. Я бы предложила другим пойти к ней, если бы у них были проблемы.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Очень приятный, очень компетентный врач. Я остался доволен консультацией. Прием начался в назначенное время. Земфира Узеировна все подробно рассказала мне, все по полочкам разложила. Рекомендации дала, какое лечение произвести. Великолепный доктор, тут больше ничего и не скажешь.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Земфира Узеировна очень внимательный специалист. Мне проведенный прием полностью понравился. Уделенного времени вполне хватило и я получила все назначения и рекомендации. Считаю, что Земфира Узеировна хороший доктор и соответственно относится к пациенту.
Проверено (2)
Первичная консультация у доктора прошла довольно хорошо, даже отлично. Мне понравилось ее дружелюбное ко мне отношение. Доктор дала мне рекомендации. Даже оставила свою визитку, для дальнейшей связи по поводу лечения. Думаю, что она хороший профессионал. Никаких претензий у меня не возникло. Собираюсь снова ее посетить.
Проверено (2)
Земфира Узеировна добрая. Все понятно объясняет. Не могу сказать ничего плохого об этом докторе. Консультация началась немного с опозданием. Земфира Узеировна провела диагностику. Оказалось, что все в порядке, поэтому рекомендации не потребовались. Я бы обратилась к этому специалисту снова.
Проверено (2)
Байчорова Земфира Узеировна отлично провела прием. Очень хорошо и понятно проконсультировала по всем вопросам и назначила мне соответствующее лечение. У доктора вполне положительное отношение к пациентам. В общем приемом я полностью доволен.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Земфира Узеировна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Проверено (2)
К Байчоровой Земфире Узеировне я хожу уже давно, знаю ее около 2 лет. Она мне очень нравится, как профессионал. Приемы всегда проходят очень хорошо, по высшему разряду. Если что-то мне вновь нужно будет, то я снова приду к ней.
Посетили в декабре 2017
Доброго времени суток! Дважды обращалась к Земфире Узеировне с проблемой кисти левой руки и шпорой в правой ноге. Очень довольна и консультациями, и назначением, и результатом! Спасибо, доктор! Вы - большая молодец и высокий профессионал! Здоровья Вам!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
0.0 нормально
Проверено (1)
Был на приеме у Земфиры всего один раз. Меня беспокоила одна проблема, из-за которой я очень сильно переживал. После консультации понял, что переживал зря, так как ничего серьезного не обнаружилось в ходе обследования. Земфира Узеировна - очень приветливый, добрый и внимательный человек. Смогла меня успокоит буквально сразу. Объяснила из-за чего случилась проблема и как избежать её. Очень понятно все объяснила, без "докторских заморочек". Сейчас я уже полностью восстановился и забываю о своей проблеме, которая мучила меня не один месяц. Жалею, что так долго тянул с походом к доктору. Спасибо!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Проверено (1)
Очень хороший врач и человек. Обратилась с проблемой камней в почках, доктор меня уверила, что страшного ничего нет, так как сейчас не практикуют жесткие полостные операции, а делается разрез 10 мм и все! И правда, шовчик очень маленький, что обеспечило быстрое заживление. И все сделано на 5, включая обслуживание. Конечно, печальный опыт, но осталась довольна. Рекомендую! А лучше вообще не болеть!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Так уж вышло, что появился нарыв прямо на переносице. Да, у меня и изначально была проблемная кожа лица, но на переносице долго не проходил. Лечить самостоятельно не решился, надумал обратиться к дежурному врачу в местной клинике... Как оказалось, это может быть серьезно, самому лечить бесполезно, нужен хирург. Ну, судя по приемлемой цене и отзывам, я решил обратиться к Байчоровой Земфире Узеировне. Она осмотрела, обезболила, и спокойно удалила всю бяку. Я и не почувствовал, все было выполнено качественно, наложили наклеечку, отправили домой. С того момента возобновления проблемы не возникало, шрама нет, за что доктору огромная благодарность! :)
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
Проверено (1)
Этой зимой я решил подзаработать в Москве. Работал я физически, питался я очень мало и к тому же сильно не перебирал. Спустя неделю, начались дикие колики в правой нижней части живота. Я начал переживать о воспалении аппендицита, да и симптомы это подтверждали. Земфиру Узеировну посоветовали друзья, меня очень сильно удивило, что после 2-х минутного обследования она поставила диагноз - паховая грыжа, и назначила лечение. Следуя всем её советам боли прекратились через 2 недели.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Проверено (1)
Я попал на прием к хирургу с диагнозом острый парапроктит. Можно сказать, что с трудом добрался до больницы потому что уже неделю болел нарыв. Земфира Узеировна предложила сначала попробовать медикаментозное лечение антибиотиками, но я сказал, что готов сразу сделать надрез. Не скажу, что Земфира Узеировна какой-то особенный врач, но чувствуется, что она любит свою работу и проявляет заботу о пациенте вплоть до последнего дня лечения. Очень ей благодарен!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Благодаря Земфире Узеировне избавилась от неприятной проблемы, которая мучила долгое время. Лечение у другого врача не принесло желаемого результата, поэтому я решила поменять специалиста и это было верным решением. Земфира Узеировна очень внимательно ко мне отнеслась, успокоила, изучила все материалы, провела осмотр и подобрала хороший комплекс препаратов. Ее подход мне сразу показался более серьезным, более основательным, неудивительно, что в этот раз лечение подействовало как надо. Больше нет никаких неприятных ощущений, а я поняла, настолько важно найти "своего" врача.
«МедЦентрСервис» на Беляево

Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.