Байчорова Земфира Узеировна,проктолог, хирург - Москва
7.8

Байчорова Земфира Узеировна

Байчорова Земфира Узеировна, Москва: проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Вчера записался 1 человек

Коньково(1,3км)

Калужская(1,7км)
(499) 450-27-26

• 1983
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Байчорова Земфира Узеировна
Понравилось
На приеме у доктора Байчоровой меня все устроило, в принципе, претензий никаких. К врачу я обратился в первый раз, выбрал по опыту и отзывам о ней. По сути она мне помогла, то есть назначила курс лечение. Я даже сегодня дополнительно ей звонил и она достаточно подробно и детально ответила на мои вопросы. А сам прием длился вполне стандартно по времени, минут 15-20. Врач пояснила ситуацию, поставила диагноз на основании осмотра и сделала свое заключение. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, о результатах рано говорить. Но общаться мне с этим человеком было довольно-таки легко, напряжения или чувства скованности я не испытывал. Узнал все, что и хотел. По моему мнению Земфира Узеировна имеет колоссальный опыт работы, в ее профессионализме я даже не сомневаюсь. При случае буду ее рекомендовать, а почему собственно и нет. Впечатление осталось хорошим.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
От приема у Байчоровой З.У. остались только положительные впечатления. Посетила специалиста первый раз, по совету знакомых. Доктор тактичная, смогла расположить к себе. Как специалист, она знает свое дело. Могу отметить, что доктор спокойная, адекватная. Обращалась я за консультацией. Врач ответила на все мои вопросы. Изъяснялась врач медицинской терминологией, но если мне было непонятно, то она доступно объясняла. Все, что хотела, я узнала. Доктор дала мне полезные рекомендации, которым я следую. Диагноз мне специалист не ставила. Назначила профилактическое лечение.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня к Байчоровой Земфире Узеировне нет никаких претензий и вопросов. Она была по отношению ко мне очень доброжелательна. Она меня успокоила, и я чувствовала себя весьма комфортно. Мой прием прошел хорошо. Я впервые приходила к этому специалисту, нашла врача в интернете. Она меня выслушала, провела осмотр, и для точного диагноза отправила на дополнительное обследование. Она дала мне рекомендации. Надеюсь, что лечение мне поможет, и мне не нужно будет обращаться к доктору повторно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня все устроило в консультации. Я впервые обратилась к Земфире Узеировне. Решила записаться к ней из-за того, что у нее большой стаж работы и достаточно много положительных отзывов. Консультация началась в назначенное время. Все в срок. Я даже немного пораньше пришла и меня приняли. Обращение очень вежливое. Вопрос очень интимного характера, но никакого дискомфорта я не испытывала. Земфира Узеировна прописала мне лекарства, провела осмотр, все объяснила и рассказала. У меня достаточно серьезная проблема и сейчас я на начальном этапе лечения. Условия кабинете комфортные. Там есть все необходимое, насколько я могу судить. Я продолжу консультироваться и лечиться у Земфиры Узеировны.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаДекабрь 2018
У доктора Байчоровой на приеме я была в первый раз. Нашла ее в интернете. При выборе врача я ориентировалась почти на все позиции: на пол, стаж работы, чтобы доктор вел прием недалеко от дома. В целом мой визит к врачу прошел нормально, впечатления положительные. Она очень внимательный доктор. Думаю, что по профессиональным качествам соответствует высокому уровню. Я приходила к ней на консультацию. Она мне все рассказала, пояснила, рекомендации дала, лечение назначила. Курс рассчитан на месяц. Потом, скорее всего, пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего врача. Все было на "пять". Она понимающая, доброжелательная. У нее на приеме чувствуешь себя вполне комфортно.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Земфира Узеировна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось, хороший доктор. Я нашла Земфиру Узеировну на сайте. Консультация началась в назначенное время. Мы поговорили и обсудили мой вопрос. Земфира Узеировна старалась разобраться в моей ситуации. Она провела обследование и дала рекомендации. Я купила то, что она назначила, и уже начала пользоваться этим. Рекомендации доктора вызывают доверие. Я бы посоветовала обращаться к Земфире Узеировне. Опытный специалист.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Земфира Узеировна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Посетили врачаИюль 2018
В целом, все было хорошо. Земфира Узеировна очень компетентный доктор, как мне показалось. Она провела мне определенную диагностическую процедуру, поставила мне диагноз и назначила лечение. Ее профессионализм не вызывает у меня никаких вопросов. Отношение ко мне у нее было довольно внимательным. Мне предстоит еще ее посетить.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаАпрель 2018
Хороший доктор. Внимательная и грамотная. Понравилась мне. Я получила полную консультацию по интересующим меня вопросам. Мне была проведена необходимая диагностика. Даны рекомендации. Специалист с хорошими знаниями. Я бы предложила другим пойти к ней, если бы у них были проблемы.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врачаМарт 2018
Очень приятный, очень компетентный врач. Я остался доволен консультацией. Прием начался в назначенное время. Земфира Узеировна все подробно рассказала мне, все по полочкам разложила. Рекомендации дала, какое лечение произвести. Великолепный доктор, тут больше ничего и не скажешь.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили врачаФевраль 2018
Земфира Узеировна очень внимательный специалист. Мне проведенный прием полностью понравился. Уделенного времени вполне хватило и я получила все назначения и рекомендации. Считаю, что Земфира Узеировна хороший доктор и соответственно относится к пациенту.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичная консультация у доктора прошла довольно хорошо, даже отлично. Мне понравилось ее дружелюбное ко мне отношение. Доктор дала мне рекомендации. Даже оставила свою визитку, для дальнейшей связи по поводу лечения. Думаю, что она хороший профессионал. Никаких претензий у меня не возникло. Собираюсь снова ее посетить.
Посетили врачаФевраль 2018
Земфира Узеировна добрая. Все понятно объясняет. Не могу сказать ничего плохого об этом докторе. Консультация началась немного с опозданием. Земфира Узеировна провела диагностику. Оказалось, что все в порядке, поэтому рекомендации не потребовались. Я бы обратилась к этому специалисту снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Байчорова Земфира Узеировна отлично провела прием. Очень хорошо и понятно проконсультировала по всем вопросам и назначила мне соответствующее лечение. У доктора вполне положительное отношение к пациентам. В общем приемом я полностью доволен.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Земфира Узеировна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаДекабрь 2017
К Байчоровой Земфире Узеировне я хожу уже давно, знаю ее около 2 лет. Она мне очень нравится, как профессионал. Приемы всегда проходят очень хорошо, по высшему разряду. Если что-то мне вновь нужно будет, то я снова приду к ней.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доброго времени суток! Дважды обращалась к Земфире Узеировне с проблемой кисти левой руки и шпорой в правой ноге. Очень довольна и консультациями, и назначением, и результатом! Спасибо, доктор! Вы - большая молодец и высокий профессионал! Здоровья Вам!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
0.0нормально
Был на приеме у Земфиры всего один раз. Меня беспокоила одна проблема, из-за которой я очень сильно переживал. После консультации понял, что переживал зря, так как ничего серьезного не обнаружилось в ходе обследования. Земфира Узеировна - очень приветливый, добрый и внимательный человек. Смогла меня успокоит буквально сразу. Объяснила из-за чего случилась проблема и как избежать её. Очень понятно все объяснила, без "докторских заморочек". Сейчас я уже полностью восстановился и забываю о своей проблеме, которая мучила меня не один месяц. Жалею, что так долго тянул с походом к доктору. Спасибо!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший врач и человек. Обратилась с проблемой камней в почках, доктор меня уверила, что страшного ничего нет, так как сейчас не практикуют жесткие полостные операции, а делается разрез 10 мм и все! И правда, шовчик очень маленький, что обеспечило быстрое заживление. И все сделано на 5, включая обслуживание. Конечно, печальный опыт, но осталась довольна. Рекомендую! А лучше вообще не болеть!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Так уж вышло, что появился нарыв прямо на переносице. Да, у меня и изначально была проблемная кожа лица, но на переносице долго не проходил. Лечить самостоятельно не решился, надумал обратиться к дежурному врачу в местной клинике... Как оказалось, это может быть серьезно, самому лечить бесполезно, нужен хирург. Ну, судя по приемлемой цене и отзывам, я решил обратиться к Байчоровой Земфире Узеировне. Она осмотрела, обезболила, и спокойно удалила всю бяку. Я и не почувствовал, все было выполнено качественно, наложили наклеечку, отправили домой. С того момента возобновления проблемы не возникало, шрама нет, за что доктору огромная благодарность!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Этой зимой я решил подзаработать в Москве. Работал я физически, питался я очень мало и к тому же сильно не перебирал. Спустя неделю, начались дикие колики в правой нижней части живота. Я начал переживать о воспалении аппендицита, да и симптомы это подтверждали. Земфиру Узеировну посоветовали друзья, меня очень сильно удивило, что после 2-х минутного обследования она поставила диагноз - паховая грыжа, и назначила лечение. Следуя всем её советам боли прекратились через 2 недели.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я попал на прием к хирургу с диагнозом острый парапроктит. Можно сказать, что с трудом добрался до больницы потому что уже неделю болел нарыв. Земфира Узеировна предложила сначала попробовать медикаментозное лечение антибиотиками, но я сказал, что готов сразу сделать надрез. Не скажу, что Земфира Узеировна какой-то особенный врач, но чувствуется, что она любит свою работу и проявляет заботу о пациенте вплоть до последнего дня лечения. Очень ей благодарен!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Благодаря Земфире Узеировне избавилась от неприятной проблемы, которая мучила долгое время. Лечение у другого врача не принесло желаемого результата, поэтому я решила поменять специалиста и это было верным решением. Земфира Узеировна очень внимательно ко мне отнеслась, успокоила, изучила все материалы, провела осмотр и подобрала хороший комплекс препаратов. Ее подход мне сразу показался более серьезным, более основательным, неудивительно, что в этот раз лечение подействовало как надо. Больше нет никаких неприятных ощущений, а я поняла, настолько важно найти "своего" врача.
«МедЦентрСервис» на Беляево

Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.