Байчорова Земфира Узеировна, проктолог, хирург - Москва

Байчорова Земфира Узеировна

Стоимость приёма - от 2000 р.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Байчорова Земфира Узеировна, Москва: проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
Проктолог - от 2000 р. / на дом - от 5000р.
Хирург - от 2000 р. / на дом - от 5000р.

Высшее образование

1983 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
2012 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)

2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Отзывы о Байчорова Земфира Узеировна

проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

На прием к доктору Байчорову я водила свою сестру. Прием прошел отлично, впечатления о докторе положительные. Врач очень спокойная, внимательная, у нее достаточно оптимистичный взгляд на ситуацию и подход к лечению, что нам очень понравилось. Остались довольны приемом. Сестре было назначено медикаментозное лечение, в ее ситуации оперативное вмешательство пока не требуется, что нас очень порадовало. Врач Байчорова нам понравилась, у нее деловая, спокойная манера общения, что с моей стороны, допустим, очень приветствуется при общении с медицинскими работниками. Она не говорит ничего лишнего. Все четко, только по делу, не пугает, а наоборот, внушает какое-то спокойствие и уверенность.
Дополнение от 26.01.2019:
Кроме того, врач Байчорова оставила свой телефон, чтобы сестра могла связаться для коррекции лечения, если будет отсутствовать положительная динамика. Однако, когда сестра позвонила, Байчорова была раздражена, (сказала, что не помнит о чем речь, не обязана помнить всех пациентов, а компьютер включать у нее времени нет), корректировать лечение не стала, а посоветовала ехать в больницу делать операцию. Лечение практически не помогло.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.01.2019 13:24:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.9X.9X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Байчорова З. У. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

У меня к Байчоровой Земфире Узеировне нет никаких претензий и вопросов. Она была по отношению ко мне очень доброжелательна. Она меня успокоила, и я чувствовала себя весьма комфортно. Мой прием прошел хорошо. Я впервые приходила к этому специалисту, нашла врача в интернете. Она меня выслушала, провела осмотр, и для точного диагноза отправила на дополнительное обследование. Она дала мне рекомендации. Надеюсь, что лечение мне поможет, и мне не нужно будет обращаться к доктору повторно.

17.01.19 16:31
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Меня все устроило в консультации. Я впервые обратилась к Земфире Узеировне. Решила записаться к ней из-за того, что у нее большой стаж работы и достаточно много положительных отзывов. Консультация началась в назначенное время. Все в срок. Я даже немного пораньше пришла и меня приняли. Обращение очень вежливое. Вопрос очень интимного характера, но никакого дискомфорта я не испытывала. Земфира Узеировна прописала мне лекарства, провела осмотр, все объяснила и рассказала. У меня достаточно серьезная проблема и сейчас я на начальном этапе лечения. Условия кабинете комфортные. Там есть все необходимое, насколько я могу судить. Я продолжу консультироваться и лечиться у Земфиры Узеировны.

17.01.19 16:31
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Агаджанов Вадим Гамлетович, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Агаджанов В. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Байназаров Мухамед Керимович, Проктолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Байназаров М. К.
б-р Симферопольский, д. 22