Баранова Татьяна Николаевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
9.0

Баранова Татьяна Николаевна

Баранова Татьяна Николаевна, Москва: гинеколог, 50 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 20.05.2022

• 2000 — 2003
    Центральная районная больница, г.Брянск
    Врач-гинеколог

• 1982
    Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского (лечебное дело)
  • 1983
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Хорс-групп (ультразвуковая диагностика)

• 1990
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации», Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова
  • 1994
    «Физиология и патология климактерия», Российская ассоциация гинекологов-эндокринологов
  • 1994
    «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии», Российская ассоциация гинекологов-эндокринологов
  • 1997
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению Мифегина», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Медицинский женский центр
    Научно-практическая конференция «Мануальная вакуумная аспирация»
    «Медикаментозное прерывание беременности с применением препарата Пенкрофтон», ЗАО «Пенткрофт Фарма»
    «Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки», ГОУ ВПО Смоленская государственная медицинская академия
    «Гистероскопия», ГОУ ВПО Смоленская государственная медицинская академия
    Семинар «Профилактика передачи ВИЧ от матери ребенку», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Институт Здоровья Семьи
    «Гирудотерапия», Институт массажа и косметологии

Проверено (2)
Понравилось
Врач произвела впечатление профессионала своего дела, в ходе исследования все подробно объясняла. Никаких вопросов не осталось. Плюс очень добрая.) ) Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Мне нужно было сделать определенное исследование, на приём к Татьяне Николаевне попала в первый раз. Сразу обратила внимание, что запись к врачу плотная, окошек очень мало, как обычно бывает к хорошим специалистам.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Пришла на УЗИ брюшной полости. Врач очень ласковый, добрый и внимательный. Не пытается навязать дополнительные услуги. Подумываю о том, что если понадобится осмотр гинеколога - пойду к ней обязательно. Очень крутой доктор!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный доктор, вежливая, грамотный специалист, все быстро, четко, выражаю благодарность за профессионализм и замечательное отношение к пациенту.
Обратилась для срочного решения вопроса, в результате чего и получила быструю и квалифицированную помощь.
Проверено (2)
Понравилось
Все очень профессионально. Очень важно, что можно обратиться в любое время. Это удобно, когда работаешь допоздна.
Татьяна Николаевна Баранова - бесподобный врач. Высший уровень профессионализма и удивительная чуткость и внимание. Она меня каждый раз спасает, когда женское здоровье даёт серьезный сбой. Благодарю и желаю моему любимому доктору здоровья и процветания!
Проверено (2)
Понравилось
Добрый, чуткий, профессионал своего дела. Как бы это не звучало.
Я в этой клинике наблюдаюсь около 5-ти лет. Каждый раз при приёме врач гинеколог Баранова Т. Н. всё объяснит, выслушает, посоветует. Очень хороший врач и душевный человек! Советую.
Проверено (2)
Понравилось
Удобные часы работы для посещения. Внимательность и отзывчивость врача и всего персонала. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
За 14 лет бесплодия я побывала у многих врачей по данной проблеме. К Татьяне Николаевне записалась по рекомендации знакомой. Шла и знала, что могу довериться на все 100% и с уверенностью скажу, что это на меня не похоже. Очень грамотно и профессионально подошла к моей проблеме. Дала рекомендации, внимательно осмотрела, сделала УЗИ, и я могу сказать, что я нашла в ней своего врача!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Возможность быстро попасть на прием. Компетентный врач. Разумная стоимость услуг.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась к врачу для проведения УЗИ с подозрением на лактостаз. Татьяна Николаевна провела УЗИ, проблем не обнаружилось, но врач предположила причину боли и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Врач очень вежливая, дружелюбная и компетентная.
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность клиники, профессионализм врача.
Обратилась экстренно. Была приятно удивлена, что врача такой специальности можно посетить вечером. Татьяна Николаевна как врач понравилась. Успокоила, провела осмотр, необходимые процедуры, согласно моему диагнозу. Все четко, оперативно, без навязывания дополнительных услуг. Отличная связь врач-пациент. Приемном довольна. По необходимости буду обращаться сама и рекомендовать другим.
Проверено (2)
Понравилось
Все доступно и понятно, вежливость, аккуратность!
Постоянства в посещении гинеколога не было, причины были разные, страх и прочее. Решила, что пора заниматься своим здоровьем, долго искала врача, мне порекомендовали Татьяну Николаевну. С выбором не ошиблась!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, тщательность осмотра и подробные рекомендации.
Обратилась к врачу Барановой Татьяне Николаевне за консультацией, учитывая ее огромный стаж работы. Доктор внимательно и тщательно провела осмотр и дала подробные рекомендации. Я довольна, что обратилась к ней. Прием доброжелательный и профессиональный. Разъяснения четкие и понятные. При необходимости буду обращаться еще.
Проверено (2)
Обратилась с сильной болью. Врач очень хороший. Быстрый, внимательный осмотр. Полная консультация. Отличное отношение врач-пациент.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Приходила на УЗИ по беременности, Татьяна Николаевна все рассказала и показала, достаточно подробно. Дала рекомендации. Благодарю!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста, и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Обратились сегодня к Татьяне Викторовне. Чудесный врач, очень внимательно отнеслась, тщательно разобралась в нашем вопросе, объяснила все, я успокоилась. Очень спокойная, выдержанная, приятно посещать таких врачей.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось! Профессионал своего дела.
Не понравилось
Нет недостатков.
Никогда не оставляю отзывы. Но здесь другой случай. Врач действительно профессионал своего дела! Все грамотно объяснила, назначила правильное лечение! Все честно, без разводов и впаривания доп. анализов за деньги! Назначила грамотное лечение! Посоветовала ее подруга, которая не первый год знакома с Татьяной Николаевной!
«МедЦентрСервис» на Соколе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Посетили в августе 2021
Посетили в июне 2021
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
-деликатность, тактичность; - высокий профессионализм, безупречные знания.
Не понравилось
Не нахожу недостатков.
При выборе специалиста ориентировалась на данные об образовании и отзывы, остановила свой выбор на Татьяне Николаевне Барановой. Искренне рекомендую этого врача. Очень уважительное, тактичное и доброжелательное отношение к пациенту. Лечение назначается грамотно, анализируются все возможные варианты. Назначенные препараты помогли уже с 1 дня приема препаратов. Очень благодарна Татьяне Николаевне!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Минусов не нахожу вообще, я всем довольна!
Татьяна Николаевна прекрасный врач, наблюдаюсь уже несколько лет. Долго не получалось забеременеть, но благодаря назначенному лечению, профессионализму врача у меня бегает по квартире ребенок. Уверена, что и с другого конца Москвы я бы ездила только к ней. Врач всё объяснит, расскажет и даже поддержит! Татьяна Николаевна, спасибо вам большое!
Посетили в декабре 2020
Посетили в декабре 2020
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Татьяну Николаевну я знаю очень давно, хожу к ней 2-3 года и могу сказать, что она прекрасный врач и замечательный специалист! Она очень уравновешенная, довольно внимательная и располагающая к себе, не использует сложных терминов и не навязывает дополнительные услуги, не назначает лишние анализы и говорит всё по сути и по делу. Я обязательно приду к ней ещё раз, так как она обладает таким врачебным качеством, как внушение спокойствия, а для доктора это важно. На приёме она проводит УЗИ, обследование, берёт анализы и гистологию, в общем, делает всё, как обычный гинеколог. Во время УЗИ использует одноразовые материалы, и к счастью, комментирует то, что видит на экране, затем выдавала заключение и само обследование.
Посетили в ноябре 2020
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор полностью все посмотрела, она предоставила полный спектр анализов, посоветовала, что было бы здорово сделать в моем случае. Татьяна Николаевна очень обходительная, никаких лишних комментариев не было, она крайне вежлива. Каких-то других рекомендаций, кроме как по лечению, я не получала. Лечение я уже начала, оно мне помогло, все хорошо — то, с чем я обратилась, то мне и пролечили. Я пойду к доктору на повторный прием, но позже. Специалист все объясняла абсолютно понятно, она, конечно, использовала в разговоре терминологию, однако она всю ее доступно расшифровывала. Доктору Барановой за ее работу я ставлю оценку «5»! Я абсолютно точно рекомендую этого специалиста к посещению!
Я к доктору Барановой Татьяне Николаевне на прием попала впервые. Я выбрала именно данного специалиста, смотря на отзывы на сайте, а также обратила внимание на местоположение самой клиники. Приняли меня вовремя, и мне было уделено, по-моему, где-то минут 30. Речь шла о том, чтобы анализы сдавать у них в клинике.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была в клинике на приеме у гинеколога Барановой. Не специально ее выбрала, а просто надо было быстро проконсультироваться (появились непонятные выделения и зуд). Доктор произвела положительное впечатление - выслушала, потом пригласила на осмотр. В кабинете было все необходимое (меня не гоняли за перчатками-салфетками, как это случалось в обычной поликлинике). Татьяна Николаевна взяла мазки, предварительный диагноз назвала. Посоветовала сразу же записаться на повторный прием и когда я пришла на второй день, она подтвердила, что у меня кандидоз, и назначила свечки. Также рассказала о мерах профилактики.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Врач хороший и подробно все рассказал, доктор все комментировала и говорила, дает советы, что нужно делать. Задавала мне вопросы. Татьяна Николаевна очень участливая, располагает к себе, мне было достаточно комфортно, все хорошо. Принял меня доктор вовремя, уделила она минут 15. Она проинформировала меня обо всем. Я посоветую этого специалиста.
Я ни разу не была в этой клинике, обратилась к Барановой Т.Н., так как она подходила мне по времени.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выбрала её как своего первого врача УЗИ, не пожалела! Успокоила, поставила диагноз, назначила лечение, всё понравилось и помогло! Главное - нервы мои в порядке, так что те, кто боится, выбирайте данного врача. Она очень вежлива и тактична!
Советую. Очень трудно найти своего врача. Чтобы не трепали нервы и не хамили.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Барановой, все хорошо, она очень хорошо и тщательно относится к своим пациентам. Специалист назначила мне лечение, на месте сразу взяли нужные анализы, кровь, мочу, еще делали УЗИ. Со слов доктора мне все понятно было, она не употребляла в разговоре сложных и научных терминов. На прием я попала вовремя и пробыла я там три часа, у меня была процедура. Мне еще нужен будет повторный прием к Татьяне Николаевне. Меня все устроило.
У доктора Барановой я была уже дважды, пациенткой была я сама. Мне просто было удобно добираться до клиники, она недалеко расположена, в моем районе. Я уже была здесь в прошлом году, здесь все понравилось и врачи внимательные, очень хорошие, поэтому я и пошла снова. Еще бы я отметила врача-анестезиолога, он очень внимательный.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Ранее я уже была на приеме у доктора Барановой и знакома с ней уже давно. В первую очередь меня привлекает её профессионализм, а также доступное объяснение ситуаций и терминов, которые я могу не понимать. Врач все описывает и раскладывает по полочкам. Конечно, неотъемлемой частью является её отзывчивость, которая, наверное, присутствует не у всех докторов. Я считаю, что мы отлично находим общий язык с Татьяной Николаевной. Я всегда прихожу заранее и меня принимают по времени. На мой взгляд, доктор уделяет достаточно внимания и времени. Могу сказать, что прием может длиться даже долго, если сравнивать опять же с другими специалистами. Как говорится, то, что надо. Дело в том, что я пришла после родов сделать ультразвуковое исследование, так как у меня было подозрение на беременность. В общем-то, я обратилась и для профилактики, и для того, чтобы уточнить некоторые моменты. Я задала интересующие меня вопросы и все узнала. В результате мне сообщили, что есть некоторые факторы, за которыми нужно наблюдать и не забывать про них, а через 2-3 месяца прийти на проверку, так как есть, так сказать, на что посмотреть. Я рекомендую Татьяну Николаевну, потому что для меня она является очень хорошим специалистом. Она располагает к себе во всех смыслах и профессионально, и по-человечески. Я думаю, что беременным женщинам в частности нужен особый подход. Главное, что доктор Баранова его находит. Работу такого компетентного и грамотного врача я могу оценить даже на пять с плюсом.
В самом «МедЦентрСервисе» чисто, я даже заходила в туалет и там тоже все красиво. Санитарное состояние на отлично, даже брезгливый человек ничего не найдет.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
У доктора очень хороший подход. Замечательный специалист. Татьяна Николаевна очень добрая, никогда не повышает голос. Отношение к пациенту очень трепетное. Если мне не понятно, я могу по десять раз спросить и отвечает спокойно, аргументирует, подтверждает свое мнение научными знаниями. Не назначает ничего лишнего, что очень важно. Она пишет рекомендации от руки. Там всегда написано все, что нужно (бывает, что даже больше, чем достаточно). В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. От рекомендаций доктора есть положительный эффект.
Я два года наблюдаюсь у Барановой Татьяны Николаевны. У меня положительное впечатление о ней. Консультация начинается в назначенное время. Бывает, что раньше, если другой пациент отменил прием. Продолжительность приема бывает разной. Консультация может длиться 25-30 минут, если у меня есть вопросы, или минут 15, если вопросов нет. Пока доктор не ответит на все вопросы, которые у меня есть, консультация не заканчивается. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Баранова Т.Н. мне понравилась, она очень внимательная. Видно ее желание, что доктор хочет помочь и разобраться в чем проблема. Я была у нее первый раз, узнала о специалисте через знакомых. На мой взгляд, она внимательная, переживает за свое дело и старается помочь. Прием начался вовремя. В целом, она располагает к себе. Дискомфорта я не испытывала. Врач провела мне осмотр и опрос. Она уточнила что меня беспокоит, какие симптомы есть, лечилась ли я раньше или нет. Диагноза у меня не было, и Баранова Т.Н. пока его мне не поставила. Она использовала термины при разговоре со мной, но я ее спрашивала если было не понятно, и тогда она объясняла.
Татьяна Николаевна направила меня пройти обследования, я просто анализы сдавала, чтобы определить заболевание. Лечение мне еще врач не выписала, я повторно пойду к ней на прием.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
После первичной консультации у меня остались самые приятные впечатления о враче. Я очень рада, что нашла ее по отзывам и записалась на прием. Показалось, что очень грамотный и внимательный специалист. Понравилось ее отношение к пациенту. Я была на устной консультации. Хотя времени было в обрез, мы успели обсудить и решить все интересующие вопросы. Доктор никуда не торопилась.
В кабинете, в котором врач принимает, комфортная обстановка. О результате пока что рано говорить. Сейчас не могу точно порекомендовать обращаться к ней, но врач мне понравилась и я думаю, что после лечения буду рекомендовать ее.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Я бы все 10 баллов поставила доктору Барановой, а по пятибалльной шкале я ставлю пять баллов. Татьяна Николаевна очень хороший, очень добрый и внимательный врач! Я на самом деле обращаюсь к ней уже не в первый раз, я уже сдала некоторые исследования и теперь она прописала мне лечение. Я намерена приступить к выполнению ее рекомендаций. Я думаю, что она определенно профессионал своего дела! Во время осмотра и диагностики я не испытываю никаких неприятных ощущений, все в порядке. Диагностику УЗИ проводит она же, при этом, Татьяна Николаевна всегда все комментирует и все рассказывает доступным языком. В процессе разговора она конечно использует некие медицинские термины, но она тут же их разъясняет, дает расшифровку. Времени и внимания у нее на приемах всегда достаточно. Стоимость услуг вполне адекватная. В плане ее общения с пациентами тоже все хорошо, если бы был какой-то дискомфорт, то я бы к ней и не ходила. Друзьям и знакомым я ее уже советую. Доверие Татьяна Николаевна как врач точно вызывает.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Доктор очень внимательная. Я была у нее не один раз. Около года у нее наблюдаюсь. Осмотры врач проводит безболезненно, выслушивает пациента внимательно, на вопросы отвечает. Говорит все понятным и доступным языком. Врачебную терминологию использует, но потом все расшифровывает. Рекомендации по лечению выдает в распечатанном виде. По лекарствам все объясняет. Никогда у нее не было задержки приема. Я хочу сказать ей огромное спасибо за то, что такой чуткий врач есть в нашей медицине. Этого доктора я менять не буду. Всем ее советую.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Наблюдала беременность, удаляла полип. Пожалуй, это лучший врач-гинеколог, которого встречала в своей жизни. Очень приятная женщина.
Проверено (1)
Не доктор, а чудо. Спасла меня от мучений. :) Приятная женщина, хороший доктор! Мне все понравилось. :) Спасибо!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Проверено (1)
В этой клинике мне вылечили эрозию шейки матки. Моим лечением занималась врач Баранова Татьяна Николаевна. Отнеслась ко мне очень внимательно. Осмотр, анализы, потом провели лазеродеструкцию. Впечатления самые положительные, если можно так выразиться. Процедуру провели быстро и почти безболезненно. В целом я довольна отношением всего персонала. Довольна самой клиникой. Цены не заоблачные. Чисто везде. Оборудована всем новым. Везде бы так было.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Проверено (2)
Визит в медицинский центр прошел хорошо. Врач мне тоже очень понравился. Татьяна Николаевна провела осмотр, ответила очень подробно на все мои вопросы, дала мне рекомендации. В целом, все прошло как надо. Сейчас выполняю назначения доктора. Могу рекомендовать этого врача по двум основным причинам: у нее большой опыт - это раз. Она помогла мне в моей, пусть и не очень большой проблеме - это два. При необходимости буду обращаться к этому доктору.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Мне все понравилось на приеме у Барановой Татьяны Николаевны. Я была у нее несколько раз. Она внимательный и ответственный специалист. Она выписала мне необходимые рекомендации. На приеме я чувствовала себя комфортно. Приняла она меня вовремя. Я приду к ней еще раз. Все было хорошо.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Попала на приём к врачу Барановой. В принципе, врач неплохой. И как человек довольно приятна. Приём провела со знанием дела, была обходительна и внимательна. Быстро выявила причину моего заболевания, назначила грамотное лечение. В общем, грамотный специалист, с образованием. Однозначно, при необходимости буду посещать только этого врача. Клиника тоже понравилась, новое оборудование, за чистотой следят.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
0.0 нормально
Проверено (1)
Как к человеку, я к ней отношусь хорошо. И если идти на один-два приема, советую. Меня лечили год от ановуляции. По факту, в начале лечения я сдала анализов крови на 10 тыс., сказала попить три месяца таблетки. На следующем анализе, через три месяца, уровень гормона практически не изменился и началось лечение (больше ни разу не было назначено сдать кровь). В течении года я просто ходила на УЗИ по три-четыре раза в месяц (это было скорее наблюдение, чем лечение). Мне говорили, что у меня положительная динамика, в следующем месяце мы будем стимулировать! Время шло, кроме УЗИ и таблеток, которые я и до этого два года пила, назначений не было. Только когда я сама вымаливала назначить мне хоть что-то еще, она мне назначала... В общем мне жаль времени, денег, сил и нервов. Результат нулевой, а ушла с тем, с чем и пришла. Сравнивая мои анализы год назад (с чем пришла), и то что было в течении ее лечения - никакой динамики нет. Зато у меня есть стопка бумажек с УЗИ (причем не все даже полностью заполнены).
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Исследование крови по такой стоимости нет в клинике, скорее всего, Вы сдавали комплекс исследований. Некоторые болезни, связанные с планированием беременности, требуют индивидуального подбора лекарственных средств и постоянных обследований.
Мы обязаны разобраться в сложившийся ситуации. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу [...] или позвонив по телефону [...] (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Проверено (1)
Татьяна Николаевна - очень профессиональный врач и просто хороший человек. Наблюдают у нее уже 2-ю беременность и не могу нарадоваться, как же мне повезло с этим врачом. Особенно когда есть с чем сравнивать, потому что рядом в клинике ********* не думает о пациентах, а думает, как же побольше срубить "бобов". Татьяна Николаевна никогда не принуждала меня сдавать ненужные анализы или еще чего. Она очень ответственно относится к своей работе, всегда расскажет, посоветует, подскажет, мы уже вторую беременность вместе. Хочу пожелать Вам здоровья и всего самого хорошего. З. М. Джамалова.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Николаевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Очень хороший врач, за долгое время первый раз вижу хорошего врача. Пришла с большой проблемой и с ужасным состоянием, Татьяна Николаевна мне назначила лечение, после которого все прошло, очень ей благодарна за человеческое отношение к пациентам!
Проверено (2)
Хороший врач. Осмотрела меня тщательно, задавала вопросы, на мои вопросы ответила, причем у меня их было не мало. Врач меня полностью устроил. Если будет нужно, снова к ней пойду.
Посетили в июле 2017
-1.0 плохо
Проверено (2)
Пожалуй стоит начать с того, что, во-первых, на прием я пришла к своему времени, но врач почему-то решила в это самое время принять какую-то свою знакомую, а мне же пришлось ждать в коридоре. Во-вторых, она так не удачно взяла анализ, что во время осмотра я увидела кровь у нее на руках, на что она мне сказала, что это нормально... В итоге от этого "нормально" у меня потом болел живот еще два дня. В-третьих, врач не словом не обмолвилась, что за анализы, которые она взяла, нужно будет заплатить отдельно. Я об этом узнала только в тот момент, когда она подвела меня к регистратуре на оплату. Итог, вместо 1000 рублей, я заплатила около 4300! И это еще хорошо, что я не согласилась на еще какой-то там анализ, иначе бы еще в два раза больше отдала денег. В-четвертых, доктор совершенно не хотела как следует меня проконсультировать. На мои вопросы отвечала так, будто я ее раздражаю. Мне хотелось узнать больше от нее, но в итоге я услышала только какую-то общедоступную информацию, которую я и так уже знаю (спасибо интернету).
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили в июле 2017
Мне нужно было срочно попасть к гинекологу. Кое-что сильно взволновало и я не стала терять времени. Записалась на прием и попала к врачу Барановой. Она оказалась грамотной и человечной. Я пришла к ней в панике, Татьяна Николаевна сразу же меня успокоила, наводящими вопросам помогла объяснить толком ситуацию. Оказалось, что ничего страшного не произошло. Подлечиться немного нужно, но все же это не стоило тех страхов и волнений, которые я пережила. Спасибо Татьяне Николаевне. Сейчас пью лекарства и чувствую себя прекрасно.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Спасибо огромное Барановой Т. Н.! Были проблемы, нуждалась в медицинской помощи. На протяжении полугода ходила по бесплатным поликлиникам. Толку не было. Срочно искала хорошего врача вблизи дома. Нашла! Подруга посоветовала гинеколога, к которой сама неоднократно ходила. Сходила на прием, врач успокоила, назначила анализы. Выписала нужные витамины. Объяснила все понятным языком. Другие врачи пугали болезнями, не разбираясь. Спасибо этому врачу!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поблагодарить Баранову Татьяну Николаевну. Я около года бегала по разным врачам, никто не мог понять что со мной не так. Подруга отвела меня к этому специалисту. Она профессиональная, добрая женщина с большим опытом. Через месяц под её надсмотром все болячки стали отступать и я вылечилась. Стала регулярно наведываться к ней, чтобы не допустить новые заражения.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.