Баранова Татьяна Николаевна,врач узи, гинеколог, гирудотерапевт - Москва
6.2

Баранова Татьяна Николаевна

Баранова Татьяна Николаевна, Москва: врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.11.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ / на дом — от 2000₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Черняховского, д. 8

• 2000 — 2003
    Центральная районная больница, город Брянск
    Врач-гинеколог

• 1982
    Астраханский государственный медицинский институт им. Луначарского
  • 1983
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Институт массажа и косметологии (гирудотерапия)

• 1990
    Повышение квалификации по циклу "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова
  • 1994
    Теоретические курсы "Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии", "Физиология и патология климактерия", Российская ассоциация гинекологов-эндокринологов
  • 1997
    Повышение квалификации по циклу "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
    Теоретический курс по программе "Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Медицинский женский центр
    Обучение по циклу "Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки", ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия"
    Научно-практическая конференция "Мануальная вакуумная аспирация", "Медикаментозное прерывание беременности с применением препарата "ПЕНКРОФТОН, ЗАО "ПЕНТКРОФТ ФАРМА"
    Обучение по циклу "Гистероскопия", ГОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия"
    Семинар "Профилактика передачи ВИЧ от матери ребенку", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Институт Здоровья Семьи
    Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", ООО "Хорс-групп"

Баранова Татьяна Николаевна
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Барановой, все хорошо, она очень хорошо и тщательно относится к своим пациентам. Специалист назначила мне лечение, на месте сразу взяли нужные анализы, кровь, мочу, еще делали УЗИ. Со слов доктора мне все понятно было, она не употребляла в разговоре сложных и научных терминов. На прием я попала вовремя и пробыла я там три часа, у меня была процедура. Мне еще нужен будет повторный прием к Татьяне Николаевне. Меня все устроило.
У доктора Барановой я была уже дважды, пациенткой была я сама. Мне просто было удобно добираться до клиники, она недалеко расположена, в моем районе. Я уже была здесь в прошлом году, здесь все понравилось и врачи внимательные, очень хорошие, поэтому я и пошла снова. Еще бы я отметила врача-анестезиолога, он очень внимательный.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Понравилось
Ранее я уже была на приеме у доктора Барановой и знакома с ней уже давно. В первую очередь меня привлекает её профессионализм, а также доступное объяснение ситуаций и терминов, которые я могу не понимать. Врач все описывает и раскладывает по полочкам. Конечно, неотъемлемой частью является её отзывчивость, которая, наверное, присутствует не у всех докторов. Я считаю, что мы отлично находим общий язык с Татьяной Николаевной. Я всегда прихожу заранее и меня принимают по времени. На мой взгляд, доктор уделяет достаточно внимания и времени. Могу сказать, что прием может длиться даже долго, если сравнивать опять же с другими специалистами. Как говорится, то, что надо. Дело в том, что я пришла после родов сделать ультразвуковое исследование, так как у меня было подозрение на беременность. В общем-то, я обратилась и для профилактики, и для того, чтобы уточнить некоторые моменты. Я задала интересующие меня вопросы и все узнала. В результате мне сообщили, что есть некоторые факторы, за которыми нужно наблюдать и не забывать про них, а через 2-3 месяца прийти на проверку, так как есть, так сказать, на что посмотреть. Я рекомендую Татьяну Николаевну, потому что для меня она является очень хорошим специалистом. Она располагает к себе во всех смыслах и профессионально, и по-человечески. Я думаю, что беременным женщинам в частности нужен особый подход. Главное, что доктор Баранова его находит. Работу такого компетентного и грамотного врача я могу оценить даже на пять с плюсом.
В самом «МедЦентрСервисе» чисто, я даже заходила в туалет и там тоже все красиво. Санитарное состояние на отлично, даже брезгливый человек ничего не найдет.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Понравилось
У доктора очень хороший подход. Замечательный специалист. Татьяна Николаевна очень добрая, никогда не повышает голос. Отношение к пациенту очень трепетное. Если мне не понятно, я могу по десять раз спросить и отвечает спокойно, аргументирует, подтверждает свое мнение научными знаниями. Не назначает ничего лишнего, что очень важно. Она пишет рекомендации от руки. Там всегда написано все, что нужно (бывает, что даже больше, чем достаточно). В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. От рекомендаций доктора есть положительный эффект.
Я два года наблюдаюсь у Барановой Татьяны Николаевны. У меня положительное впечатление о ней. Консультация начинается в назначенное время. Бывает, что раньше, если другой пациент отменил прием. Продолжительность приема бывает разной. Консультация может длиться 25-30 минут, если у меня есть вопросы, или минут 15, если вопросов нет. Пока доктор не ответит на все вопросы, которые у меня есть, консультация не заканчивается. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Понравилось
Баранова Т.Н. мне понравилась, она очень внимательная. Видно ее желание, что доктор хочет помочь и разобраться в чем проблема. Я была у нее первый раз, узнала о специалисте через знакомых. На мой взгляд, она внимательная, переживает за свое дело и старается помочь. Прием начался вовремя. В целом, она располагает к себе. Дискомфорта я не испытывала. Врач провела мне осмотр и опрос. Она уточнила что меня беспокоит, какие симптомы есть, лечилась ли я раньше или нет. Диагноза у меня не было, и Баранова Т.Н. пока его мне не поставила. Она использовала термины при разговоре со мной, но я ее спрашивала если было не понятно, и тогда она объясняла.
Татьяна Николаевна направила меня пройти обследования, я просто анализы сдавала, чтобы определить заболевание. Лечение мне еще врач не выписала, я повторно пойду к ней на прием.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Понравилось
После первичной консультации у меня остались самые приятные впечатления о враче. Я очень рада, что нашла ее по отзывам и записалась на прием. Показалось, что очень грамотный и внимательный специалист. Понравилось ее отношение к пациенту. Я была на устной консультации. Хотя времени было в обрез, мы успели обсудить и решить все интересующие вопросы. Доктор никуда не торопилась.
В кабинете, в котором врач принимает, комфортная обстановка. О результате пока что рано говорить. Сейчас не могу точно порекомендовать обращаться к ней, но врач мне понравилась и я думаю, что после лечения буду рекомендовать ее.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы все 10 баллов поставила доктору Барановой, а по пятибалльной шкале я ставлю пять баллов. Татьяна Николаевна очень хороший, очень добрый и внимательный врач! Я на самом деле обращаюсь к ней уже не в первый раз, я уже сдала некоторые исследования и теперь она прописала мне лечение. Я намерена приступить к выполнению ее рекомендаций. Я думаю, что она определенно профессионал своего дела! Во время осмотра и диагностики я не испытываю никаких неприятных ощущений, все в порядке. Диагностику УЗИ проводит она же, при этом, Татьяна Николаевна всегда все комментирует и все рассказывает доступным языком. В процессе разговора она конечно использует некие медицинские термины, но она тут же их разъясняет, дает расшифровку. Времени и внимания у нее на приемах всегда достаточно. Стоимость услуг вполне адекватная. В плане ее общения с пациентами тоже все хорошо, если бы был какой-то дискомфорт, то я бы к ней и не ходила. Друзьям и знакомым я ее уже советую. Доверие Татьяна Николаевна как врач точно вызывает.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень внимательная. Я была у нее не один раз. Около года у нее наблюдаюсь. Осмотры врач проводит безболезненно, выслушивает пациента внимательно, на вопросы отвечает. Говорит все понятным и доступным языком. Врачебную терминологию использует, но потом все расшифровывает. Рекомендации по лечению выдает в распечатанном виде. По лекарствам все объясняет. Никогда у нее не было задержки приема. Я хочу сказать ей огромное спасибо за то, что такой чуткий врач есть в нашей медицине. Этого доктора я менять не буду. Всем ее советую.
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Наблюдала беременность, удаляла полип. Пожалуй, это лучший врач-гинеколог, которого встречала в своей жизни. Очень приятная женщина.
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Не доктор, а чудо. Спасла меня от мучений. Приятная женщина, хороший доктор! Мне все понравилось. Спасибо!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
В этой клинике мне вылечили эрозию шейки матки. Моим лечением занималась врач Баранова Татьяна Николаевна. Отнеслась ко мне очень внимательно. Осмотр, анализы, потом провели лазеродеструкцию. Впечатления самые положительные, если можно так выразиться. Процедуру провели быстро и почти безболезненно. В целом я довольна отношением всего персонала. Довольна самой клиникой. Цены не заоблачные. Чисто везде. Оборудована всем новым. Везде бы так было.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Попала к доктору Барановой только из-за хороших рекомендаций в интернете. В платную клинику. Естественно, за деньги многие врачи - ангелы. Первый приём был чудесен, слишком мило, для того, чтобы не было подвоха. Я попросила взять анализы на инфекции и т. д. Вышло ой как недёшево. Но и черт бы с ним. Второй приём не был таким сказочным. Обнаружили вирус. Не самый страшный. Но вирус. Увидев мой шок, доктор стала активно настаивать на лечении именно в их клинике и не посчитала нужным выписать мне лечение, уверяя, что уколы по 2800 руб. каждый день у них внутривенно нужны, как воздух. Слишком настойчиво и уже с долей агрессии внушала мне, что в городской бесплатной гинекологии меня не вылечат. Когда я сообщила, что не уверена в наличии у меня 30 тысяч рублей на её лечение, она ответила: "Найдешь, куда ты денешься"... Она увидела мою реакцию, начала вести себя нервно, мне пришлось выпрашивать результаты анализов... На план лечения я уже и не рассчитывала. Больше я там не появлялась. Развод. Провокация и непрофессиональное поведение. В итоге доктор в другой клинике выписал мне план, избегающий уколов в вену, успокоил, и все хорошо. Но Баранова... К ней больше никогда.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
По данной жалобе было проведено внутреннее расследование. Ситуация, которую Вы описываете - субъективна. По результатам анализов, которые были отправлены в независимую лабораторию, Вам был поставлен диагноз (не вирус, а инфекция). Данное заболевание, с учетом его продолжительности,необходимо было лечить комплексно. Вам было рекомендовано капельное лечение (около 15К за весь курс)и таблетированная схема лечения. От лечения Вы отказались.
Татьяна Николаевна - тактичный опытный специалист, всегда соблюдающий рамки в общении с пациентами.
Посетили врачаНоябрь 2018
Визит в медицинский центр прошел хорошо. Врач мне тоже очень понравился. Татьяна Николаевна провела осмотр, ответила очень подробно на все мои вопросы, дала мне рекомендации. В целом, все прошло как надо. Сейчас выполняю назначения доктора. Могу рекомендовать этого врача по двум основным причинам: у нее большой опыт - это раз. Она помогла мне в моей, пусть и не очень большой проблеме - это два. При необходимости буду обращаться к этому доктору.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Барановой Татьяны Николаевны. Я была у нее несколько раз. Она внимательный и ответственный специалист. Она выписала мне необходимые рекомендации. На приеме я чувствовала себя комфортно. Приняла она меня вовремя. Я приду к ней еще раз. Все было хорошо.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Попала на приём к врачу Барановой. В принципе, врач неплохой. И как человек довольно приятна. Приём провела со знанием дела, была обходительна и внимательна. Быстро выявила причину моего заболевания, назначила грамотное лечение. В общем, грамотный специалист, с образованием. Однозначно, при необходимости буду посещать только этого врача. Клиника тоже понравилась, новое оборудование, за чистотой следят.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
0.0нормально
Как к человеку, я к ней отношусь хорошо. И если идти на один-два приема, советую. Меня лечили год от ановуляции. По факту, в начале лечения я сдала анализов крови на 10 тыс., сказала попить три месяца таблетки. На следующем анализе, через три месяца, уровень гормона практически не изменился и началось лечение (больше ни разу не было назначено сдать кровь). В течении года я просто ходила на УЗИ по три-четыре раза в месяц (это было скорее наблюдение, чем лечение). Мне говорили, что у меня положительная динамика, в следующем месяце мы будем стимулировать! Время шло, кроме УЗИ и таблеток, которые я и до этого два года пила, назначений не было. Только когда я сама вымаливала назначить мне хоть что-то еще, она мне назначала... В общем мне жаль времени, денег, сил и нервов. Результат нулевой, а ушла с тем, с чем и пришла. Сравнивая мои анализы год назад (с чем пришла), и то что было в течении ее лечения - никакой динамики нет. Зато у меня есть стопка бумажек с УЗИ (причем не все даже полностью заполнены).
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Исследование крови по такой стоимости нет в клинике, скорее всего, Вы сдавали комплекс исследований. Некоторые болезни, связанные с планированием беременности, требуют индивидуального подбора лекарственных средств и постоянных обследований.
Мы обязаны разобраться в сложившийся ситуации. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Татьяна Николаевна - очень профессиональный врач и просто хороший человек. Наблюдают у нее уже 2-ю беременность и не могу нарадоваться, как же мне повезло с этим врачом. Особенно когда есть с чем сравнивать, потому что рядом в клинике ********* не думает о пациентах, а думает, как же побольше срубить "бобов". Татьяна Николаевна никогда не принуждала меня сдавать ненужные анализы или еще чего. Она очень ответственно относится к своей работе, всегда расскажет, посоветует, подскажет, мы уже вторую беременность вместе. Хочу пожелать Вам здоровья и всего самого хорошего. З. М. Джамалова.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Татьяна Николаевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Очень хороший врач, за долгое время первый раз вижу хорошего врача. Пришла с большой проблемой и с ужасным состоянием, Татьяна Николаевна мне назначила лечение, после которого все прошло, очень ей благодарна за человеческое отношение к пациентам!
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Завела в кабинет и ещё минут 5 болтала по телефону! На УЗИ поставила мне диагноз - маточная беременность 6 недель, плодное яйцо - 3мм! Спустя 2 дня меня привезли по скорой в 20 больницу с диагнозом "внематочная беременность левой трубы"! На следующий день удалили ее соответственно! Как можно было на УЗИ не увидеть на 6 неделях отсутствие плодного яйца в матке?! Не дай Бог кому попасть к этому псевдо «врачу».
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач. Осмотрела меня тщательно, задавала вопросы, на мои вопросы ответила, причем у меня их было не мало. Врач меня полностью устроил. Если будет нужно, снова к ней пойду.
Посетили врачаИюль 2017
Пожалуй стоит начать с того, что, во-первых, на прием я пришла к своему времени, но врач почему-то решила в это самое время принять какую-то свою знакомую, а мне же пришлось ждать в коридоре. Во-вторых, она так не удачно взяла анализ, что во время осмотра я увидела кровь у нее на руках, на что она мне сказала, что это нормально... В итоге от этого "нормально" у меня потом болел живот еще два дня. В-третьих, врач не словом не обмолвилась, что за анализы, которые она взяла, нужно будет заплатить отдельно. Я об этом узнала только в тот момент, когда она подвела меня к регистратуре на оплату. Итог, вместо 1000 рублей, я заплатила около 4300! И это еще хорошо, что я не согласилась на еще какой-то там анализ, иначе бы еще в два раза больше отдала денег. В-четвертых, доктор совершенно не хотела как следует меня проконсультировать. На мои вопросы отвечала так, будто я ее раздражаю. Мне хотелось узнать больше от нее, но в итоге я услышала только какую-то общедоступную информацию, которую я и так уже знаю (спасибо интернету).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было срочно попасть к гинекологу. Кое-что сильно взволновало и я не стала терять времени. Записалась на прием и попала к врачу Барановой. Она оказалась грамотной и человечной. Я пришла к ней в панике, Татьяна Николаевна сразу же меня успокоила, наводящими вопросам помогла объяснить толком ситуацию. Оказалось, что ничего страшного не произошло. Подлечиться немного нужно, но все же это не стоило тех страхов и волнений, которые я пережила. Спасибо Татьяне Николаевне. Сейчас пью лекарства и чувствую себя прекрасно.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Спасибо огромное Барановой Т. Н.! Были проблемы, нуждалась в медицинской помощи. На протяжении полугода ходила по бесплатным поликлиникам. Толку не было. Срочно искала хорошего врача вблизи дома. Нашла! Подруга посоветовала гинеколога, к которой сама неоднократно ходила. Сходила на прием, врач успокоила, назначила анализы. Выписала нужные витамины. Объяснила все понятным языком. Другие врачи пугали болезнями, не разбираясь. Спасибо этому врачу!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поблагодарить Баранову Татьяну Николаевну. Я около года бегала по разным врачам, никто не мог понять что со мной не так. Подруга отвела меня к этому специалисту. Она профессиональная, добрая женщина с большим опытом. Через месяц под её надсмотром все болячки стали отступать и я вылечилась. Стала регулярно наведываться к ней, чтобы не допустить новые заражения.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.