Беляева Ольга Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
6.9

Беляева Ольга Анатольевна

Беляева Ольга Анатольевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 06.10.2020

(499) 450-27-26

• 1984
    Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова
  • 1985
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (общая врачебная практика (семейная медицина))

Беляева Ольга Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня самое положительное мнение осталось о данном докторе. Я считаю, что как человек, Ольга Анатольевна крайне добродушная! А как доктор, я думаю, она очень внимательная и опытная, по крайней мере, то, что она назначила мне, дало положительные результаты. Терапевт проводит внешний осмотр, и когда она делала кардиограмму, то тоже все проверила. Я предоставляла свои старые обследования, касательно этого врач задала мне много вопросов, и потом я показала ей историю, какие у меня имелись данные. Доктор почитала все это, и уже назначила свое. На мой взгляд, Ольга Анатольевна абсолютно не прописывает ничего лишнего, по крайней мере лично мне. Времени она уделяет вполне достаточно, прием длится минут 20-25, времени она вполне достаточно уделяет. Спешки никакой нет, как это иногда бывает, наоборот, все тщательно, доктор не торопится никуда, до последнего отвечает на вопросы. Мы укладываем вовремя, большего нам и не надо было. Объясняет она все понятно, можно сказать, "раскладывает по полочкам", ответы на какие-то вопросы доктор может повторить дважды. Конечно, я посоветую этого терапевта другим. Лечение я прохожу с августа, уже 3 месяца, мне уже стало гораздо лучше. Терапия у меня поддерживающая. Мне нужно повторно обращаться к специалисту, я сейчас просто наблюдаюсь у нее. Спасибо большое Беляевой О.А. за то, что она нам помогает, желаю ей здоровья!
Я повторно обращалась к доктору, совершенно случайно узнала о специалисте. Хожу к ней, наверное, уже с августа. Просто мне требовалось обратиться к врачу и я попала к Беляевой О.А.. Я обследовалась, врач назначила мне лечение и сейчас я нахожусь под наблюдением доктора. Обратиться к терапевту решила, так как у меня давление повышенное.
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В принципе, прием прошел нормально. Доктором была назначена маме стандартная, на мой взгляд, для всех схема лечения. Общается она нормально, внимания и времени она тоже уделила достаточно, ничего прям нового мы не узнали. Она провела осмотр
Не понравилось
Не понравилось то, что в клинике, как мне кажется, всем прописывают капельницы. У мамы от капельницы началась аллергия, но ей все равно продолжили ее капать, только добавили противоаллергическое средство. Это было для меня неожиданностью. Я считаю, что по идее, от головной боли назначения должен давать невролог, мама же ходила к Беляевой О.А. по гастроэнтерологии.
На прием я записывала маму, ходила она к доктору, но я присутствовала вместе с ней. Все стандартно, но ничего плохого сказать не может о специалисте. Про эффективность лечения ничего сказать не можем. После этого специалиста, мама сходила еще к другому, и остановилась на нем.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодаря Ольге Анатольевне мы победили грипп, не успела эта зараза дать осложнения. У меня даже горло не болело, и соплей не было. Грамотный подход. Часто и внимательно слушала лёгкие. Даже обрадовались вместе, когда все осталось позади. Никто мне не впаривал всяких пустых лекарств, типа "Кагоцела", "Арбидола". Все медикаменты были по делу и с толком. Вежливость, внимательность, чуткость.
Не понравилось
Цены кусаются, зато скорость выздоровления это компенсирует.
Супер.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Ольга Анатольевна показалась мне доброжелательным, внимательным и спокойным человеком. Она провела осмотр и посмотрела все анализы, а также назначила курс лечения. Все очень подробно описала и расписала, напечатала назначения на компьютере. Прием продлился не менее 20 минут, что довольно долго. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Беляевой Ольги Анатольевны. При выборе врача ориентировалась по локации - искала клинику, которая находится ближе всего. Я не могу сказать ничего негативного об этом докторе. Скоро я пойду на повторную консультацию.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Понравилось
На прием к терапевту Беляева О.А. обращалась супруга. По ее отзывам это отличный врач и жена говорит, что верит ей! На данный момент доктор назначила сдавать анализы, потом нужно явиться повторно на прием, уже с результатами и всеми данными. Доктор выписала три лекарственных препарата, для поддержания состояния, но я не помню их названий. Ольга Анатольевна говорит, что все будет видно, когда предоставим ей обследования. До этого жена проходила лечение, но оно было неправильное. Специалист указала на ошибку другого врача. Жене этот доктор понравился, она осталась довольна. Ольга Анатольевна ее выслушала, это толковый человек, все посмотрела, подумала. У жены проблемы с пищеварением. Доктор говорит, что все можно кушать, но супруга сама боится! Врач видела меня мельком, но когда я привозил анализы в клинику, то она узнала меня и спросила как дела, сказала, что ждет жену на прием! Все шикарно!
Я в такой нормальной клинике был первый раз, в других медицинских учреждениях не было такого отношения! В «МедЦентрСервис» мне больше понравилось.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Звонила в клиник, записалась на приём к Ольге Анатольевне Беляевой. Мне посоветовала её подруга. У меня были проблемы с дыханием и сердцебиением. На приёме мне сделали ЭКГ, сделали все необходимое обследование. Врач назначила лечение, и уже через два дня у меня всё начало приходить в норму. Был диагноз брадикардия, обслуживание мне очень понравилось!
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Ольга Анатольевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Как терапевт отлично себя показала, видно, что знания у нее качественные, глубокие. Мне она диагноз сразу поставила, потом все равно на анализы отправила, чтоб не было никаких сомнений. Все подтвердилось. Курс лечения прошла, поправилась. Мне понравилось, что она немного лекарств назначала, не очень дорого получилось, но зато эффект сразу почувствовала. Вообще вызывает доверие врач, опыт большой, есть заинтересованность проблемами пациента. Я лично не замечала с ее стороны какого-либо недовольства. Достойный представитель качественной медицины.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ольга Анатольевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Отличный врач, как оказалось. Меня давление стало беспокоить, сильные перепады были, я не рискнула сама таблетки какие-то покупать, сразу пошла на прием к специалисту. Ольга Анатольевна меня приняла очень хорошо, задала много вопросов, связанных со здоровьем, провела осмотр, померила давление. Потом сказал, что переживать не стоит, в моем возрасте такое бывает, выписала лекарства, объяснила, что она назначает и зачем. Не доверять ей у меня не было причин, я увидела, что врач искренне хочет мне помочь, поэтому смело начала принимать те лекарства, которые она прописала, и уже через пару дней почувствовала, что есть от них эффект. Самочувствие улучшилось, давление пришло в норму. Спасибо доктору за ее помощь и внимание.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!