Беляева Ольга Анатольевна, терапевт - Москва

Беляева Ольга Анатольевна

Экспресс-запись Расписание

Беляева Ольга Анатольевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 31.07.2019
ул. Главмосстроя, дом 7
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» Солнцево
М Говорово (902м)
М Солнцево (1,1км)
М Боровское шоссе (2,4км)
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

7%Гиперхолестеринемия
7%Гастродуоденит
7%Гастрит

1984 Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова
1985 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)
2008 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2011 Чувашский институт усовершенствования врачей (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Беляева Ольга Анатольевна

«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7

На прием к терапевту Беляева О.А. обращалась супруга. По ее отзывам это отличный врач и жена говорит, что верит ей! На данный момент доктор назначила сдавать анализы, потом нужно явиться повторно на прием, уже с результатами и всеми данными. Доктор выписала три лекарственных препарата, для поддержания состояния, но я не помню их названий. Ольга Анатольевна говорит, что все будет видно, когда предоставим ей обследования. До этого жена проходила лечение, но оно было неправильное. Специалист указала на ошибку другого врача. Жене этот доктор понравился, она осталась довольна. Ольга Анатольевна ее выслушала, это толковый человек, все посмотрела, подумала. У жены проблемы с пищеварением. Доктор говорит, что все можно кушать, но супруга сама боится! Врач видела меня мельком, но когда я привозил анализы в клинику, то она узнала меня и спросила как дела, сказала, что ждет жену на прием! Все шикарно!

Я в такой нормальной клинике был первый раз, в других медицинских учреждениях не было такого отношения! В «МедЦентрСервис» мне больше понравилось.

16.08.19 15:25
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Звонила в клиник, записалась на приём к Ольге Анатольевне Беляевой. Мне посоветовала её подруга. У меня были проблемы с дыханием и сердцебиением. На приёме мне сделали ЭКГ, сделали все необходимое обследование. Врач назначила лечение, и уже через два дня у меня всё начало приходить в норму. Был диагноз брадикардия, обслуживание мне очень понравилось!

27.07.18 11:50
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Ольга Анатольевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

К Беляевой Ольге Анатольевне я обратилась, когда у меня был такой сильный кашель, что я не могла из-за этого спать по ночам. Она меня осмотрела, сказала, что у меня бронхит и назначила лечение. Уже буквально через неделю от кашля не осталось и следа.

27.07.18 11:51
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Халилов Зафар Мадиерович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Невролог, Терапевт - Москва
Халилов З. М.
пр-т Солнцевский, д. 19