Буватинов Саранг Викторович,уролог, хирург - Москва
Хирург
6.4
2.4

Буватинов Саранг Викторович

Буватинов Саранг Викторович, Москва: уролог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 22.04.2021

Хирург (от 14 лет) — от 1800₽
Хирург — от 5000₽
(499) 450-27-26
Вызвать врача

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Повышение квалификации «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей», Волгоградский государственный медицинский университет
    Повышение квалификации «Эндоурология», Волгоградский государственный медицинский униеврситет

Буватинов Саранг Викторович
Обратился с проблемой, так как переживаю. Все прошло хорошо. Саранг Викторович успокоил, и я сегодня сдал необходимые анализы.
23 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Хамское обращение.
Был прием у врача. Выписал лечение. Помню, что когда решил обратится повторно, оказалось, что моя карта потеряна или вовсе не заведена. Как такое может быть? Ещё и по-хамски и с гонором услышал в свою сторону чуть ли не обвинение в ее отсутствии. По итогу врач, по всей видимости, так и не смог разобраться, что делать дальше с лечением и какие анализы провести. Посещение данного врача не советую, потерял время и деньги.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В процессе Вашего посещения произошло недопонимание. Доктор не требовал с Вас карту, а искал ее у себя, и был максимально вежливым. В любом случае, приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Саранг Викторович один из многих врачей, который обладает эмпатией. Также он отзывчивый и добрый человек, который внимательно относится к пациентам. Он быстро диагностировал причину моего состояния и назначил лечение, которое мне помогло.
Посетили врача Декабрь 2020
Буватинов Саранг Викторович показался мне компетентным специалистом. Все ответы на мои вопросы были получены, причем не "растекаясь по древу", а четкая информация на вопрос. В плане лечения тоже все очень доступно и понятно: как и что делать, мне были расписаны все дальнейшие действия. Остался очень доволен визитом!
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Выкачка денег в клинике, ничего особого не сказал, рекомендации после УЗИ не дал. Сказал, что если будете лечиться у нас, тогда вам скажу рекомендации. Просто так заплатил за прием, чтоб побеседовать о погоде.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу [...] или позвонив по телефону [...] (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К Сарангу Викторовичу пришел с запущенным циститом. Антибиотики, что мне выписали в поликлинике, практически не помогали, была температура. Срочно были взяты анализы, по результатам которых оказалось, что у меня начал развиваться пиелонефрит, еще и камни! Были удалены камни из мочеточника, назначено лечение. В течение недели постельный режим. Прием множества препаратов для снятия воспаления, уменьшения болезненных ощущений. Вылечился и очень благодарен доктору, что не отмахнулся от меня, заподозрил неладное. В общей сложности принимал препараты две недели, на данный момент абсолютно здоров.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Последние пару лет стал подозревать, что у меня появляются симптомы простатита. Я не буду расписывать, в чём именно это выражается - все мужчины в той или иной форме с этим столкнутся. Когда появились уже болевые ощущения, то я решил не дожидаться аденомы и стал искать подходящего специалиста. По совету друга записался на приём к урологу Буватинову Сарангу Викторовичу. Он провёл осмотр и отправил меня на ряд анализов. По их результатам мне прописали пару препаратов, которые я и пропил. Один, правда, нужно пить постоянно. В целом, проблему решил, и чувствую я себя хорошо. Достойный специалист.
-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Правильно поставил диагноз.
Не понравилось
С пациентами общается свысока. Либо «не заморачивайтесь», либо «а что тут непонятного». Может, это хирургический юмор, но неприятно. Оперативное вмешательство не помогло. Консультации [...] - платно. Переделывать - платно. Я в шоке. Это же хирургия! Сколько можно прижигать и резать без толку...
Обратилась к доктору с двумя межпальцевыми мозолями. Доктор предложил удалить обе лазером (одновременно). Сделал два глубоких прижигания (чтобы убрать корень). Одна рана заживала более-менее нормально. Вторая же постоянна мокла, увеличивалась в размерах, корочка над ней не образовывалась. Хотя обрабатывала я обе раны одинаково. Обращалась в клинику повторно, опасаясь сепсиса. За прием снова взяли деньги. Доктор общается на отвали. Рекомендаций по уходу за раной толком не дал. Боль жуткая. Ходить не могла нормально месяца 3. Когда наконец, раны зажили и отвалились корочки, под ними красовались новые мозоли, которые доктор мне снова предложил удалить тем же способом и снова за деньги. Больше всего я боялась именно мучительной боли и долгого заживления. Обратилась в другую клинику - там сказали, что удалять можно только по одной и лучше другим методом. Удалили, зашили кровеносный сосуд, чтобы он не питал мозоль. Зажило за две недели. Больше в эту клинику ни ногой.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обращался к Сарангу Викторовичу с проблемой болезненного мочеиспускания малыми порциями. Врач выслушал меня, задал некоторые вопросы. Назначение и диагноз без результатов анализов делать не стал. Назначил анализ мочи, УЗИ почек, и взял мазок на скрытые инфекции. Когда все результаты были получены, оценив их, Саранг Викторович поставил диагноз цистит. Сказал, что я вовремя обратился, судя по УЗИ, цистит мог перерасти в воспалительный процесс, и вот тогда стало бы не до шуток. А сейчас лечение лёгкое, он назначил лекарства и дал рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Результат! Очень долго не было его нигде.
Не понравилось
Цена.
Единственный врач, кто верно поставил мне диагноз. Вы не представляете, к скольким врачам мне пришлось общаться, чтобы наконец выяснить, что со мной! Только Буватинов наконец сумел это прояснить. Методично всё проверил, отправил на необходимые анализы, сказал, какие нужно пройти обследования. Да, вышло всё это недёшево, но теперь результат есть! До него я потратила кучу денег, а результата даже не было! Лечение назначил тоже всё как нужно. Очень благодарна Сарангу Викторовичу!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Даже приятно оставить отзыв про врача, который реально помог. Саранг Викторович показал себя профессионалом высшего порядка, когда не просто диагностировал моё неприятное заболевание, а ещё назначил верное лечение, которое помогло в кратчайшие сроки. Я рад, что со своей проблемой пришёл именно к Буватинову. Он отличный уролог, внятно и понятно отвечал на мои вопросы - без медицинских терминов и совершенно доступно. Видно, что работает со всей ответственностью и выкладывается по полной. Назначения врача мне были понятны. Все неприятные симптомы прошли за несколько дней, наконец, я здоров. Однозначно, Саранг Викторович хороший специалист, могу его рекомендовать другим.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я был на приёме у этого доктора дважды. Первый раз доктор задавал много вопросов, отправил на обследование и назначил необходимые анализы. Я прошел это обследование и сдал анализы, потом пришёл на повторный приём. Доктор поставил мне диагноз и сказал, что надо лечиться, но лечения толком не назначил. То есть он рассказал что нужно в дальнейшем делать и сказал что нужно будет пропить антибиотики, походить на физиопроцедуры, но мне этого мало. Я считаю, что врач должен подробно рассказать каким будет лечение, дать конкретные названия препаратов, которые нужно принимать, но этого не было. На следующий приём доктор меня ждёт, но я ещё думаю, стоит ли дальше у него лечиться. Пока наблюдаюсь у другого врача.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Пришел к врачу с распухшим большим пальцем левой ноги. После неудачного вырывания заусенца у меня загноился палец, также болел при нажимании на него, кожа захлестывала на палец. К тому времени это были уже вторые сутки, как он гноится, и как я занялся самолечением. Делал ванночки из марганцовки и после этого смазывал мазью "Левомеколь". Лучше не становилось, поэтому я хотел, чтобы меня осмотрел специалист. Когда я пришел на прием к Буватинову, то врач даже не осмотрел меня как надо, я снял повязку и показал палец. Врач спросил: "Что случилось?" Я объяснил, что вырывал заусенец, и вот случилось такое... На что он мне ответил, что ничего особого не видит (при учете того, что даже не потрогал, не посмотрел, врос ли ноготь или нет). Сказал: "Продолжай своё лечение ванночками и "Левомеколем" дальше, и если не пройдет, будем что-то делать. Приходи через неделю"... За это я заплатил 2 000 рублей. Считаю, что заплатил ни за что... На следующий день ситуация не улучшилась, и я пошел к другому врачу, который осмотрел палец и сказал, что у меня врос ноготь, и необходимо сделать краевую резекцию ногтевой пластины, что мне сразу и сделали. Все удовольствие обошлось в 2 200, но хочу заметить, что никто меня не развел на дополнительные деньги, типа, за первичный прием, на котором тем более ничего адекватного сказать не смогли... Не советую врача.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились на первичный прием врача с симптомами, которые описываете. В ходе осмотра загноений не было обнаружено. В связи с тем, что предпосылок срочного удаления ногтевой пластины полностью или краевой резекции на момент обращения не было, Вам было предложено обратиться в клинику на прием через 1-2 дня (при этом оплата за повторное обращение не взимается).
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Клиника «МедЦентрСервис» находится рядом с моим домом, поэтому я обратился к тому, кто есть. На приеме у доктора Буватинова я был в первый раз. Я поставил оценку "три" потому что мне пришло "вытягивать" всю информацию и самому задавать наводящие и уточняющие вопросы. В целом, мы поговорили нормально, но можно было и сразу обо всем рассказать. Доктор мне провел консультацию и назначил необходимое медикаментозное лечение. На мой взгляд, препараты недорогие и я уже их когда-то видел в рекомендациях. Приняли меня вовремя и прием занял приблизительно полчаса. Мне этого времени хватило для того, чтобы я успел получить ответы на свои вопросы. Спешки на приеме не было и доктор не отвлекался. Я пока не уверен смогу ли порекомендовать доктора Буватинова, как специалиста. К приему лекарств я приступил только вчера и смогу судить о его уровне профессионализма после того, как мне полегчает.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Апрель 2019
Прием прошел нормально, думаю, ему можно и пятерку. С Буватиновым Сарангом Викторовичем я уже был знаком, обратился к нему далеко не в первый раз, плохого про него ничего не могу сказать. К своим пациентам он вполне адекватно относится, общается вполне нормально. На свои консультации он уделяет достаточно времени, делает все необходимое. Думаю, что такого врача как он я мог бы посоветовать всем своим знакомым. Я считаю, что раз его назначения мне так хорошо помогают, я чувствую себя гораздо лучше, значит с профессионализмом у него все отлично.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
14 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2018
На консультации у Буватинова Саранга Викторовича мне ничего не понравилось. Мне даже показалось, что квалификация у данного специалиста очень низкая. Мне на самом деле есть с кем сравнить, т.к до него я наблюдался в других клиниках. На внешний взгляд и даже по общению и профессиональным разговорам мне все было понятно. Больше было разговоров на сторонние темы, а не на тот вопрос, с которым я к доктору обращался. Он провел мне осмотр и резюмировал мне свой диагноз. Больше я к нему не приду. В общей сложности мы общались около 8 - 10 минут.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пока обследовалась, обнаружились проблемы с почкам. Стало понятно тогда, из-за чего поясница болела. Стали дальше диагностику проводить уже конкретно по проблеме, выяснилось, что у меня воспаление. Я испугалась тогда, никогда серьезно не болела. Повезло, что сразу хорошего врача нашла. Санарг Викторович показал себя настоящим профессионалом. Лечение подобрал комплексное, максимально эффективное в моем случае. Помогло. Болезней таких я, конечно, никому не посоветую, но если вдруг понадобится уролог, то настоятельно советую Буватинова. Он поможет.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Саранг Викторович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отлично помог справится с циститом! Очень неприятная болячка, скажу, честно. Как я ее подхватила, ума не приложу, скорее всего из-за того, что одевалась легко, хотя вроде не промерзала. Ну да ладно, это теперь не важно. Главное, что мне помогли от этой болячки избавиться. Саранг Викторович толковый врач, расписал лечение, рассказал, что принимать, много общей информации дал, советов. В какой-то момент показалось, что он даже больше гинеколог, чем уролог, столько всего знает про женский организм. Я очень довольна осталась. Врач замечательный, я его однозначно советую.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.