Бунакова Елена Александровна,хирург - Москва
1.9

Бунакова Елена Александровна

Бунакова Елена Александровна, Москва: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 13.06.2019

Люблино(1,9км)

Марьино(2,1км)
(499) 450-27-26

• 1993
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Карагандинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Бунакова Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Я осталась довольна приемом. Не было ничего, чтобы мне не понравилось. Доктор достаточно компетентная. Она вежливый и приятный человек. Я приходила к ней на первичный прием. На интересующие меня вопросы она ответила. Приняла меня вовремя, уделила 15 минут. Я еще не знаю, нужно ли мне будет приходить к ней на повторный прием. Пока мне все понравилось.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Вызваны большие сомнения в ее компетенции. Консультация, данная этим "специалистом", скорее напоминает рассуждения плохого студента на тему постановки диагноза пациенту, нежели правильно поставленный диагноз кандидатом медицинских наук. Поберегите свое здоровье.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., что именно вызвало у Вас негатив, а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
Месяц назад пришлось обратиться к хирургу Бунаковой Елене Александровне. Проблема была классической для хирурга, а для меня ужасно неприятной: поскользнулась при первом гололеде, результат - вывих голеностопного сустава. Елена Александровна после осмотра сразу же успокоила, что перелома нет и особо сложного повреждения быть не должно. Однако обязательно посоветовала сделать рентгенологическое обследование, которое полностью подтвердило поставленный диагноз. Помимо профессионального оказанного дальнейшего лечения, понравилось и само заботливое отношение ко мне. Таким и должно быть отношение к пациентами, заботливое и профессиональное. Большое спасибо!
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Огромная благодарность Елене Александровне за ее искреннее сочувствие и сострадание. Мне было очень неудобно, обращаться с моей проблемой, но что-то надо было делать, поэтому кое-как себя пересилила. Врач так доброжелательно ко мне отнеслась, с позитивом, с улыбкой, что я на приеме смогла полностью расслабиться и довериться ее профессионализму. Сразу о главном. Болячку она вылечила, комплексный подход применяла, сейчас уже все хорошо, так что я теперь могу смело говорить не только о ее человечности, но и о высочайшем профессионализме. Спасибо!
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно была на приеме у хирурга. Получила очень хорошую консультацию, развернутые ответы на все свои вопросы и конкретные рекомендации по моей проблеме. Бунакова мне понравилась не только как специалист, ее профессиональные качества действительно нельзя отрицать, но и как человек. На приеме она вела себя очень тактично, доброжелательно, вообще я бы даже сказала, что проявляла искреннюю заинтересованность и заботу. Мне не часто приходилось с таким отношением сталкиваться, конечно, я осталась довольна.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.