Бурлакова Татьяна Сергеевна,врач узи, терапевт - Москва
Врач УЗИ
Терапевт
6.8

Бурлакова Татьяна Сергеевна

Бурлакова Татьяна Сергеевна, Москва: врач узи, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 16.11.2020

Севастопольская(593м)
Каховская(660м)

Чертановская(939м)

• 1987
    Курский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1991
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России

Бурлакова Татьяна Сергеевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброе отношение, внимание к пациенту, подробное описание увиденного, много снимков малыша.
Не понравилось
Все понравилось.
Делала УЗИ по беременности (3 триместр), очень понравилось отношение Татьяны Сергеевны. Порекомендовала подружкам и сама ещё обращусь точно.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Посетили врача Май 2019
Очень понравилось обслуживание. Я осталась довольна врачом, она показалась мне грамотным доктором. "Полный респект" доктору! Мне ее посоветовали друзья, также я сама почитала отзывы о специалисте. Доктор сразу выдала мне все результаты, объяснила все по ним. Дала рекомендации и советы. Я уже решила, что воспользуюсь ими! Я опоздала на прием немного, но Татьяна Сергеевна подождала меня, не ушла, хотя я и была последней записана. Могу сказать, что специалист Бурлакова Т.С. все грамотно объясняет, без пренебрежения, что я не медик. Она меня вполне корректно поправляла. Мне очень понравился визит к доктору. Я уже рекомендую ее своим знакомым, дала контакты двум людям!
«МедЦентрСервис» на Белорусской

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Бурлакова Татьяна Сергеевна показалась мне довольно внимательным и доброжелательным специалистом. Думаю, что можно и пятерку ей за прием поставить. О ней я узнала через интернете, в первую очередь обращала на стоимость приема и на территориальное месторасположение клиники. В принципе, врач оправдала мои ожидания, но точно я судить не могу, т.к не знаю как все должно правильно проходить, потому что данные процедуры я делала впервые. Врач провела мне обследование УЗИ щитовидной железы и Эхокардиографию сердца. При этом, она все свои действия комментировала, все мне поясняла. Особых вопросов у меня в принципе и не было. Никаких назначений она мне не дала, т.к целью моего визита было пройти эти процедуры, а соответствующее лечение назначат уже профильные специалисты. Татьяна Сергеевна определила, что с сердцем у меня все нормально, а вот по поводу щитовидной железы она мне посоветовала обратиться к эндокринологу. Трудно сказать, сколько мы точно по времени общались, но мне его было вполне достаточно. Профессиональный уровень специалиста я но могу оценить, т.к я сама не являюсь медиком. Но она располагает к себе, и в общении она довольно-таки приятная женщина. Манера общения с пациентами у нее хорошая. Если кому-то из знакомых понадобится помощь специалиста данного направления, то буду советовать именно доктора Бурлакову. Хотя, если честно, не хочется, чтобы кто-то болел.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врача Январь 2019
Моя первичная встреча с доктором мне очень понравилась. Я даже могу посоветовать ее своим знакомым в случае необходимости. Просто после ЭКГ мне оставили синячок. Во время УЗИ нам все пояснили и рассказали. Заключение тоже выдали довольно быстро. Приняла меня врач даже раньше назначенного времени, уделила мне где-то минут 40. Считаю, что она довольно тактичная и приятная женщина. Дискомфорта в общении с ней я никакого не испытывала. Как специалист, она вызвала у меня доверие. Я возможно даже повторно к ней вернусь в скором времени.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Январь 2019
Делал УЗИ сердца у Бурлаковой Татьяны Сергеевны. Примерно, пять раз в жизни я делал это исследование, и никогда еще меня не осматривали так тщательно! Очень хороший врач, она знает свое дело. Если другие делают это за пять минут, то у нее я пробыл пятнадцать. Татьяна Сергеевна задавала вопросы, уточняя детали. Она - молодец! В следующий раз, если пойду на УЗИ сам или родители, то только к ней. Здоровья ей, и побольше бы таких врачей! Рекомендую ее всем пациентам.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
«МедЦентрСервис» Аэропорт-ул. Черняховского, д. 8
Посетили врача Декабрь 2017
Бурлакова Татьяна Сергеевна очень хорошо провела прием. Обращались к ней на УЗИ. В целом о докторе осталось положительное впечатление. Вообще были у нее в первый раз. Доктор хорошо относится к пациентам. Нареканий нет.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Месяц назад была на приеме у УЗИ-специалиста Бурлаковой Т. С. по поводу беспокоящей меня щитовидки. Было неприятное ощущение комка в горле. Ждать очереди в поликлинике по месту жительства очень долго, поэтому решила сделать платное УЗИ, здоровье дороже. Татьяна Сергеевна провела осмотр на УЗИ, оказалось, что у меня все в порядке, что я и увидела в заключении.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу сказать большое спасибо доктору Бурлаковой за профессионализм, ответственный подход к работе и хорошее отношение к пациентам. В военкомате мне вдруг поставили диагноз: камни в желчном. Меня ничего не беспокоило, но потом стало болеть в боку и я обратился в клинику. Татьяна Сергеевна очень тщательно провела осмотр, успокоила меня и рассказала, что на самом деле нет никаких камней. Рассказала мне к тому же о состоянии пузыря и посоветовала куда обратиться дальше. Хорошо, что у нас есть такие хорошие доктора, которые не станут выдумывать диагнозы. Всем советую!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!