Гурьев Владимир Николаевич,венеролог, дерматолог - Москва
8.0
5.9

Гурьев Владимир Николаевич

Кандидат наук

Гурьев Владимир Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 03.05.2021

Дерматолог (от 14 лет) — от 1800₽
Дерматолог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1998
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

Курсы по дерматовенерологии в Российской медицинской академии последипломного образования

Гурьев Владимир Николаевич
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Безуспешно лечилась в другой клинике. Доктора Гурьева выбрала на [...]. Отзывы были хорошие, решила попробовать и не прогадала. Доктор внимательный, долго выспрашивал что да как, в результате назначил лечение, которое принесло положительный эффект. В общем, очень рекомендую доктора Гурьева, он прекрасный профессионал.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года-улица 1905 года, дом 21
О лечении говорить рано, потому что надо ещё обследоваться. Но доктор замечательный. Главное - не требует ненужных процедур, как во многих клиниках. Очень вежливо общается, потому что вот мне было неловко показывать свою проблему. А доктор очень тактичный. Буду рекомендовать и обязательно приду на следующий приём.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года-улица 1905 года, дом 21
Всем добрый день! К доктору я пришла с деликатной проблемой, о которой не хотелось говорить. Но Владимир Николаевич очень грамотно подошел ко мне, был вежлив и тактичен. Лечение подошло, и все симптомы ушли очень быстро. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Владимир Николаевич помог мне побороть болезнь, которая мучила меня ни один год! После дикого стресса несколько лет назад появились первые симптомы, я сначала не обращала на них внимание, надеялась, что само пройдет, но спустя несколько месяцев становилось все хуже, и я обратилась к врачу. Лечение немного помогло, но вскоре ситуация начала усугубляться. Я решила пойти к платному дерматологу, но он тоже не особо помог, только еще раз подтвердил диагноз, и я сдала кучу дополнительных анализов. Так что когда я пришла к Гурьеву, у меня была уже стопка разных заключений, обследований и так далее. Доктор не стал назначать еще раз все анализы, а сразу очень детально посветил меня в аспекты моей болезни, рассказал, как будет проходить лечение, чего можно ожидать. И вот по прошествии нескольких месяцев у меня ушли все симптомы, надеюсь так все и останется!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Абсолютно все понравилось!
Владимир Николаевич - не побоюсь сказать, самый лучший дерматолог! К нему ехала из Ярославля, когда обошла множество дерматологов, и надежды на лучшее не было! Я была в отчаянии, но! Безумно рада, что попала к нему в руки! Безусловно, перед походом я читала отзывы, так как для меня это важно, как и опыт специалиста. Владимир Николаевич - очень грамотный, толковый специалист и профессионал своего дела! Он очень внимательный и обходительный, выслушал меня и нашёл проблему моего недуга, казалось бы, на которую и не подумаешь! До сих пор я благодарна ему за то, что вылечил от парапсориаза, и желаю всего наилучшего ему, как в жизни, так и в профессиональной деятельности! Он - лучший!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Гурьеву Владимиру Николаевичу с кожным зудом и сыпью. Его мне посоветовала знакомая, которой он помог избавиться от грибка стопы. Отзывалась о нем, как о грамотном специалисте, и я записался на прием. После осмотра и результатов анализов мне поставили диагноз: аллергия. Никогда не было замечено подобных реакций организма, а тут вылезла. Владимир Николаевич объяснил, что так бывает и у меня не единичный случай внезапного проявления аллергии. Он подобрал мне терапию и дал рекомендации для облегчения состояния на случай, если ситуация повторится. Работой врача доволен. Всё сделал четко и в короткие сроки.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
С первого раза назначил правильные анализы, большой опыт работы.
Владимир Николаевич вёл моё достаточно долгое лечение акне. Могу сказать, что попала к профессионалу. В первый же день направил меня на анализ, который и показал причину моих прыщей. Уже на следующем приёме мне были прописаны антибиотики и болтушки на заказ, я получила рекомендации по поводу питания и ухода за кожей. Я прошла курс, и могу сказать, что сейчас прыщики вылезают только раз-два в месяц перед этими днями, и больше меня не беспокоят.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года-улица 1905 года, дом 21
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Владимир Николаевич оперативно решил мой вопрос с нехорошей болячкой. Я давно пыталась как-то с ней решить домашними средствами, но ничего не помогало, всё равно всё оставалось как есть. Поняла, что проблема может быть серьезней, чем я думала, обратилась к Владимиру Николаевичу по рекомендации подруги, она лечила у него дерматит в прошлом году. Приём мне очень понравился, врач вёл себя достойно, общался культурно и вежливо, было комфортно. Врач меня слушал, не перебивал, когда рассказывал о лечение, я всё поняла. После применения его рекомендаций я вижу результат!
Посетили врача Май 2019
Работу доктора я определенно оцениваю на отлично. Мне понравилось абсолютно все. Я водила к нему свою дочь, ей 18 лет. Подход он к ней нашел и общий язык они тоже соответственно нашли. Во-первых, Владимир Николаевич очень внимательный, он действительно принимает участие в вопросе, а не просто так. Наша проблема так сразу не решается, нужно быть постоянно у него под наблюдением. Лечимся уже на протяжении года, проходим периодически осмотр и хочу отметить, что его рекомендации дают результат, иначе мы бы и не ходили к нему. Мне он кажется вполне культурным, вежливым и внимательным человеком. В плане общения все хорошо, никакого стеснения и напряжения, наоборот все очень даже хорошо. Гурьев Владимир Николаевич безусловно профессионал своего дела. В дальнейшем мы менять его не собираемся, продолжим с ним сотрудничать. Да, и клиника нам в целом нравится, кровь на анализы медсестры хорошо берут. Дочь даже ничего не почувствовала, хотя обычно она очень этого боится.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Март 2019
Доктору Гурьеву Владимиру Николаевичу я ставлю пятерку на его приеме мне все понравилось. Несмотря на то, что прием прошел очень быстро, мне были оказаны услуги в полном объеме. Причем довольно профессионально, вежливо и аккуратно. У меня нет никаких претензий и нареканий. Думаю, что врач довольно профессионален в своей сфере. Однозначно буду советовать именно этого специалиста всем своим знакомым, да, и сам снова обращусь к нему, если мне это снова понадобится.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Февраль 2019
Я наблюдаюсь у Владимира Николаевича на протяжении 4 месяцев. Весь курс лечения я уже прошел, поэтому этот прием был заключительным. Хочу сказать, что врач быстро и четко делает свою работу, он настоящий профессионал. Но иногда меня напрягало и не нравилось то, что я получал недостаточно информации. Мне было неловко задавать другие интересующие меня вопросы, я думал, что буду казаться глупым. А так, я всем доволен. Прием всегда начинался вовремя, было такое, что врач принимал меня на полчаса раньше. А по продолжительности он длился 15-20 минут, поэтому я не смогу оценить доктора Гурьева, как человека. Мы беседовали с ним исключительно по поводу моей проблемы. Но как профессионал он мне нравится. Думаю, что в дальнейшем при необходимости буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Владимир Николаевич - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года-улица 1905 года, дом 21
30 декабря записался на 19-30 к данному чудо-доктору по вопросам венерологии. Пришел, заплатил 5 тыс. за сбор анализов - мазок, мочу и консультацию (за это вообще можно не платить - как таковой консультации не было). Через час было все готово, и я узнал, что у меня. Тут началось самое интересное - доктор стал уверять, что заболевание лечится непросто, нужны капельницы и курс на 21 день. Было понятно, что хочет денег. Я попросил дать мне рекомендации и назначить лечение до 10 января без капельниц, т. к. уезжаю на все январские праздники. И что вы думаете? Не дал, сказал, что так только можно навредить, поэтому предложил такое «серьёзное» заболевание не лечить вообще 2 недели, а после январских прийти к нему. Такую жесть я встретил впервые. Благо, у меня есть свои врачи, которые несмотря на отпуск, выслушали, посмотрели анализы, сказали, что заболевание нестрашное, можно лечить дома, и назначили курс на 20 дней со всеми рекомендациями. Причем, 2 независимых врача (т. к. этот нехороший человек Гурьев меня изрядно напугал). Никому не советую, кроме денег Гурьева мало что интересует.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Как Вы и указываете в своем отзыве лечение, которое было назначено другими врачами, было таким же длительным. Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач может предложить его, но пациент вправе отказаться. Если у Вас есть документы подтверждающие неверные действия врача, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
-1.0 плохо
Не самый удачный выбор доктора. Пришла с проблемой маленькой язвочки, которая образовалась после удаления родинки. Назначил две мази и примочки из марганцовки. Перед тем, как показать рану, моя ватка прилипла к ране, на что он спокойно ответил «отдирайте, не бойтесь», в итоге отодрала и появилась кровавая рана. Осмотрев рану, ничем не обработал, заклеив марлевой салфеткой, начал составлять рецепт. Приём обошёлся в 3500 (2 тысячи за составление бесполезного рецепта), после визита данного «врача» и после его рекомендаций моя ситуация усугубилась и гноя стало в два раза больше. Не советую идти к данному «врачу» и не делать, как я, и не выбирать клинику и врачей методом тыка.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Гурьеву обратилась в очередным обострением псориаза. Долго и безуспешно пыталась бороться с этой проблемой. Ничего не получалось. Лишь на некоторые время удавалось добиться улучшения, но потом все возвращалось. Владимир Николаевич полностью исследовал проблему, изучил историю болезни и назначил свое лечение. Полностью выздороветь все равно не удалось, но, по крайней мере, сейчас обострения случаются не так часто и в более легкой форме. Это достижение. Спасибо!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Владимир Николаевич – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня была большая проблема с прыщами, что я только ни пробовала, чем только ни лечила, ничего не помогало. Пришлось идти к дерматологу. Надо было сразу обратиться, потому что доктор серьезно так взялся за меня, все проверил, провел анализы. Лечение включало несколько пунктов, мази, лекарства для приема внутрь и также витамины. Сейчас выполняю все его рекомендации, вижу, что лицо потихоньку приобретает человеческий вид. Меня это несказанно радует! Надеюсь, что в скором времени вообще смогу похвастаться чистой, ровной, свежей кожей. Я в это верю.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Несколько раз обращалась к доктору за помощью и всегда доволен его работой. Он очень грамотный, знающий и опытный профессионал своего дела. У меня очень чувствительная кожа и на любой внешний раздражитель выскакивает сыпь, начинается покраснение и прочие неприятности. По разным причинам обращалась к Владимиру Николаевичу и он помогал мне. Не просто ставил диагноз и лечил симптомы, а решал суть проблемы. Большое ему спасибо за квалифицированную и эффективную помощь. Буду обращаться и дальше! Рекомендую всем!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Владимир Николаевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».