Задворнова Ольга Васильевна,детский лор, лор - Москва
ЛОР
Детский ЛОР
4.2

Задворнова Ольга Васильевна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Задворнова Ольга Васильевна, Москва: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 04.05.2022

Детский ЛОР — от 1800₽
ЛОР — от 1800₽
(499) 110-56-18

• 1999
    ГОУВПО Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (лечебное дело)
  • 2000
    Республиканская больница (МРЦКБ), г. Саранск (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Визит, начавшись вовремя, продолжался 10 минут, и спешки в работе доктора Задворновой я не заметила. Она не использовала никаких непонятных медицинских терминов, вроде бы рассказала все, что было необходимо, и ответила на все возникшие вопросы.
Мы посетили доктора Задворнову Ольгу Васильевну в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов. Мы обратились к ней по поводу проблем с носом и никаких документов с собой не брали. Мне прием скорее не понравился, поскольку, как мне показалось, врач настойчиво предлагала нам прийти повторно и провести процедуры. Однако они, как я поняла, по факту не нужны, так как ребенок вроде бы здоров. Когда я спросила, зачем это нужно, если все хорошо, от доктора я услышала ответ: "Ну просто". На приеме специалист сначала провела осмотр носа, и, так как я попросила, позже она также проверила горло и уши. Отмечу, что, когда я спросила, могу ли я получить справку о том, что ребенок здоров, врач Задворнова провела повторный осмотр, определила, что стекает по задней стенке и предложила сделать "кукушку". Я отказалась, и она выписала нам препарат "Изофра". Мне кажется, мой сын, которому 5,5 лет, чувствовал себя некомфортно на приеме. Отмечу, что мы пришли к доктору после лечения, когда у него ничего не болело. Она спросила у сына, что его беспокоит, и он сказал, что ничего. Тогда она задавала тот же вопрос еще 2 раза и получила те же ответы. Ребенок оглядывался, не понимая, зачем его спрашивают об этом несколько раз. Мне показалось, что было какое-то давление.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо, мы обращались по поводу отита. По моему мнению, Ольга Васильевна хороший и грамотный специалист. На приеме проводился осмотр ушей, горла и носа, а также дополнительно электроотсосом откачивала насморк. В целом, сын перенес все процедуры спокойно: Ольга Васильевна пыталась его к себе расположить, разговаривала с ним. В качестве лечения были назначены антибиотики, капли для носа и ушей. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан на 5 дней. На данный момент мы почти закончили лечение, остался последний день. Сейчас сын чувствует себя гораздо лучше, мы планируем на днях повторно посетить врача для контроля. Ранее мы обращались к нескольким специалистам, поэтому с собой я приносила все заключения и назначения. Ольга Васильевна дала свои комментарии по этим документам, предоставила свои рекомендации. Мне она показалась более общительной, в общем, неплохой врач. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. Я думаю, доктор была заинтересована в решении нашей проблемы и старалась помочь. В разговоре Ольга Васильевна понятно и доступно изъяснялась, ответила на мои вопросы.
У доктора Задворновой Ольги Васильевны мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Я сопровождала своего сына, ему 2,5 года. Нас приняли вовремя, прием длился около 20 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. В целом, мне все понравилось, но хотелось бы получить более развернутую информацию по поводу нашей ситуации.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась к Ольге Васильевне с воспалением горла. Процедур проведено не было, доктор просто осмотрела инструментами и проконсультировала, дала дальнейшие направления. При обследовании у меня не было болезненных ощущений. ЛОР не назначила лечение, поскольку проблема оказалась не по её части. Она посоветовала пойти к другому доктору, к которому я в итоге обратилась. Приём начался даже чуть раньше и занял без спешки минут 20. На мой взгляд, Задворнова О.В. - хороший доктор. Если бы появилась необходимость, я бы снова к ней пришла.
Обращалась к специалисту в первый раз, выбрала её по рейтингу на ПроДокторов.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Ольги Васильевны всё было хорошо, я считаю, что она профессионал, тут ни убавить, ни прибавить. К Задворновой я обратилась в первый раз, при выборе специалиста я смотрела рейтинг. Наверное, доктор работала со мной около 15-ти минут. Я думаю, что такой длительности было вполне достаточно. Для диагностики моей проблемы доктор провела опрос, конечно, она меня осмотрела. В итоге мне прописали лечение дали рекомендации. Ольга Васильевна назначила мне лекарственные препараты, но об их эффективности пока сложно сказать, потому что за всем этим процессом нужно понаблюдать. И если улучшений не возникнет, то на этот случай отоларинголог дала мне другой план действий. При необходимости я приду к Ольге Васильевне на повторный приём. На мой взгляд, Задворнова хорошо ко мне отнеслась, корректно и вежливо. Так что всё прошло нормально, на все интересующие меня вопросы врач.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось отличное мнение о враче Задворновой О.В., я считаю, что она понимает, и как профессионал вызывает доверие. Сейчас я прохожу у специалиста лечение и оно помогает мне! На мой взгляд, к обследованию доктор подходит вполне нормально, как врач она все делает. Дополнительные исследования специалист назначала, ничего лишнего не выписывала. Могу отметить внимательность Ольги Васильевны, к себе доктор располагает, принимает она без задержек. Информацию до пациентов доносит нормально, объясняет она понятно, если необходимо, то она дает рекомендации, все понятно и хорошо! Конечно, я посоветую этого врача.
Я не впервые был на приеме у Задворновой О.В., знаю ее полгода. Изначально узнал о специалисте из интернета. К ЛОРу обратился, потому что не мог дышать носом, диагноз врач поставила.
Проверено (1)
Обратилась к врачу с ухом. При осмотре выявила несколько причин болезни уха, прописала не то лечение, [...]. Мало того, что за то, что мне в ухо сделала бинт с борным спиртом и мазь Вишневского, с меня "содрали" 500 руб., такое лечение было неправильным! Я в шоке от того, [...] что есть другие способы лечения, эффективные, но нет, она прописала то, что не поможет.
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, меня всё устроило на приёме. Доктор провела обычный осмотр и консультацию, а в проведении процедур не было смысла, поскольку у меня болело горло. В ходе обследования Ольга Васильевна использовала палочки и инструменты (не знаю, как они называются), лампу, в том числе были одноразовые материалы. Помимо горла, она осмотрела уши и нос, то есть всё было комплексно. Затем она рассказала, что делать с моей проблемой, подсказала по каким дням работает и предложила в случае чего звонить в клинику по любым вопросам, поддержала меня. Доктор назначила препараты, рассказала о разных вариантах лечения, об использовании средств и дозировках. Прошло не так много времени с момента начала лечения. Не знаю, как оценивать динамику, но пока у меня всё хорошо. Когда пройдёт курс, тогда я смогу сказать, насколько быстро мне помогла терапия. Я считаю, Задворнова О.В. - очень приятная женщина, вежливая, оставила прекрасные впечатления. Она доходчиво общалась, всё объясняла «человеческим языком». У меня была небольшая проблема, поэтому 15 минут оказалось достаточно для того, чтобы всё посмотреть и рассказать, чем полоскать, что и где мазать. При этом я задавала доктору много вопросов, и она на всё прекрасно ответила. Если лечение пойдёт не так и понадобится что-то узнать у ЛОРа, я могу записаться к Задвороновой О.В. на повторный приём. Я была у неё только 1 раз, но я бы посоветовала этого врача другим людям.
Я выбрала именно доктора Задворнову, потому что на тот момент она была единственным ЛОРом, к которому можно было записаться быстро в режиме онлайн.
Проверено (2)
Понравилось
И я могу сказать, что я не разочаровалась, что попала к Задворновой Ольге Васильевне, все прошло хорошо! Мне понравилось то, что она была очень доброжелательна ко мне, мне показалось, что врач была заинтересована в решении моей проблемы — это самое главное! Специалист на приеме провела осмотр, выдала направление на МРТ и промыла нос, сразу провела процедуру. На данный момент доктор выписала мне пока капли и таблетки, я приступила к назначениям врача и могу сказать, что мне стало лучше! И я только пойду к доктору снова с результатами МРТ. Объяснения специалиста были очень понятными, на простом языке. Доктора Задворнову можно рекомендовать к посещению, как я думаю.
Я пришла на прием к доктору Задворновой в 1 раз. Если честно, то к ней была единственная свободная запись, я врача не выбирала по каким-то критериями, мне нужно было срочно попасть к доктору. Обратилась я к специалисту в связи с заложенностью носа и ушей, беспокоили головные боли. Приняли меня вовремя, единственное, просто администратор немного долго занималась мной при оформлении. Как мне кажется, врач уделила мне на приеме где-то полчаса.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень нравиться лечиться у Ольги Васильевны. Первоначально была у нее в апреле 2019 по поводу болей в горле. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Очень быстро все прошло. Посоветовала профилактически промывать горло два раза в год у специалиста. Вот и снова у нее. Все также внимательно, вежливо и осторожно. Советую всем этого доктора.
Посетили в сентябре 2019
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Никогда и никому не посоветую к ней идти. Лечение мне искала в интернете! При мне! И в итоге через 2 недели после её лечения я снова заболела... Зря выкинула деньги.
Проверено (1)
Присоединяюсь к нижесказанному и подписываюсь под каждым словом. Поменьше бы таких врачей. Теперь приходится лечиться от этого "лечения". Более того, с подобной грубостью (когда ее что-то не устраивало, она начинала возмущаться) я не сталкивалась ни разу, тем более в платных клиниках. Пожалейте свое здоровье, заплатите чуть больше и обратитесь к более опытному и квалифицированному специалисту!
Проверено (1)
Добрый день! Не ходите к данному врачу. Мало того что её лечение абсолютно не помогло, пока я не сходила к нормальному врачу, так ещё напугала меня гноем в горле и настояла на процедуре дорогостоящей (2500) за 5 минут, в которой не было необходимости + поцарапала мне всё горло своими непрофессиональными действиями! Выбросила 4000 на ветер, потом ещё 4 дня проходили царапины и повреждения горла!
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу [...] или позвонив по телефону [...] (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
После гриппа пошло осложнение на уши. Они болели и слух хуже стал. Я не стала с этим делом тянуть, пошла к ЛОРу, оказалось, что у меня отит и нужно лечиться обязательно. Лечащий врач — Ольга Васильевна Задворнова. Она грамотная, ответственная. Сразу же назначила мне лекарства, похвалила, что я вовремя обратилась, иначе все могло быть намного хуже. С ее рекомендациями удалось достаточно быстро поправиться. Через две недели уши были в порядке, никаких признаков болезни. Спасибо Ольге Васильевне, она справилась с задачей.
У меня очень болело ухо, когда я обратилась к ЛОРу. Меня принимала тогда Задворнова. Она хорошей оказалась, приятная в общении, не грубая. Меня осмотрела и сразу поняла, из-за чего такие проблемы появились. Вообще удивительно внимательный человек, я не ожидала такого обращения. Она меня быстро вылечила, на самом деле все не так страшно было, как мне поначалу казалось. Не надо было вообще в интернет лезть, там таких ужасов начиталась, что плохо стало. Спасибо Ольге Васильевне, что разобралась.
У меня вдруг стал ухудшаться слух на одно ухо. Я пошла в местную больницу, но там мне ничего дельного не сказали, просто отправили домой. Тогда я пошла в МедЦентрСервис, попала на приём к Задворновой О. В. Осталась довольна: все мои жалобы выслушала, поспрашивала о том было ли такое раньше и выписала капельки. Слух вернулся уже через неделю, так что всё прошло быстро. Спасибо Вам!