Задворнова Ольга Васильевна, лор - Москва

Задворнова Ольга Васильевна

Задворнова Ольга Васильевна, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Рабочая, д. 46
М Зябликово (460м)
М Шипиловская (819м)

Высшее образование

1999 ГОУВПО Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2010 Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"

Отзывы о Задворнова Ольга Васильевна

Присоединяюсь к нижесказанному и подписываюсь под каждым словом. Поменьше бы таких врачей. Теперь приходится лечиться от этого "лечения". Более того, с подобной грубостью (когда ее что-то не устраивало, она начинала возмущаться) я не сталкивалась ни разу, тем более в платных клиниках. Пожалейте свое здоровье, заплатите чуть больше и обратитесь к более опытному и квалифицированному специалисту!

-2.0 Ужасно «МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Добрый день! Не ходите к данному врачу. Мало того что её лечение абсолютно не помогло, пока я не сходила к нормальному врачу, так ещё напугала меня гноем в горле и настояла на процедуре дорогостоящей (2500) за 5 минут, в которой не было необходимости + поцарапала мне всё горло своими непрофессиональными действиями! Выбросила 4000 на ветер, потом ещё 4 дня проходили царапины и повреждения горла!

26.07.18 16:52
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

После гриппа пошло осложнение на уши. Они болели и слух хуже стал. Я не стала с этим делом тянуть, пошла к ЛОРу, оказалось, что у меня отит и нужно лечиться обязательно. Лечащий врач — Ольга Васильевна Задворнова. Она грамотная, ответственная. Сразу же назначила мне лекарства, похвалила, что я вовремя обратилась, иначе все могло быть намного хуже. С ее рекомендациями удалось достаточно быстро поправиться. Через две недели уши были в порядке, никаких признаков болезни. Спасибо Ольге Васильевне, она справилась с задачей.

Стратиева Ольга Валентиновна, ЛОР, Хирург - Москва
Стратиева О. В.