Задворнова Ольга Васильевна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР

Задворнова Ольга Васильевна

Стаж 21 год

Задворнова Ольга Васильевна, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 24.09.2019

Шипиловская(795м)

• 1999
    ГОУВПО Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • 2000
    Республиканская больница (МРЦКБ), г. Саранск (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

Задворнова Ольга Васильевна
Понравилось
Мне очень нравиться лечиться у Ольги Васильевны. Первоначально была у нее в апреле 2019 по поводу болей в горле. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Очень быстро все прошло. Посоветовала профилактически промывать горло два раза в год у специалиста. Вот и снова у нее. Все также внимательно, вежливо и осторожно. Советую всем этого доктора.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Никогда и никому не посоветую к ней идти. Лечение мне искала в интернете! При мне! И в итоге через 2 недели после её лечения я снова заболела... Зря выкинула деньги.
Клиника «Панацея» - ул. Рабочая, д. 46
Присоединяюсь к нижесказанному и подписываюсь под каждым словом. Поменьше бы таких врачей. Теперь приходится лечиться от этого "лечения". Более того, с подобной грубостью (когда ее что-то не устраивало, она начинала возмущаться) я не сталкивалась ни разу, тем более в платных клиниках. Пожалейте свое здоровье, заплатите чуть больше и обратитесь к более опытному и квалифицированному специалисту!
Добрый день! Не ходите к данному врачу. Мало того что её лечение абсолютно не помогло, пока я не сходила к нормальному врачу, так ещё напугала меня гноем в горле и настояла на процедуре дорогостоящей (2500) за 5 минут, в которой не было необходимости + поцарапала мне всё горло своими непрофессиональными действиями! Выбросила 4000 на ветер, потом ещё 4 дня проходили царапины и повреждения горла!
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
После гриппа пошло осложнение на уши. Они болели и слух хуже стал. Я не стала с этим делом тянуть, пошла к ЛОРу, оказалось, что у меня отит и нужно лечиться обязательно. Лечащий врач — Ольга Васильевна Задворнова. Она грамотная, ответственная. Сразу же назначила мне лекарства, похвалила, что я вовремя обратилась, иначе все могло быть намного хуже. С ее рекомендациями удалось достаточно быстро поправиться. Через две недели уши были в порядке, никаких признаков болезни. Спасибо Ольге Васильевне, она справилась с задачей.
У меня очень болело ухо, когда я обратилась к ЛОРу. Меня принимала тогда Задворнова. Она хорошей оказалась, приятная в общении, не грубая. Меня осмотрела и сразу поняла, из-за чего такие проблемы появились. Вообще удивительно внимательный человек, я не ожидала такого обращения. Она меня быстро вылечила, на самом деле все не так страшно было, как мне поначалу казалось. Не надо было вообще в интернет лезть, там таких ужасов начиталась, что плохо стало. Спасибо Ольге Васильевне, что разобралась.
У меня вдруг стал ухудшаться слух на одно ухо. Я пошла в местную больницу, но там мне ничего дельного не сказали, просто отправили домой. Тогда я пошла в МедЦентрСервис, попала на приём к Задворновой О. В. Осталась довольна: все мои жалобы выслушала, поспрашивала о том было ли такое раньше и выписала капельки. Слух вернулся уже через неделю, так что всё прошло быстро. Спасибо Вам!