Иванов Виктор Зосимович,терапевт - Москва
Терапевт
8.0
5.4

Иванов Виктор Зосимович

Иванов Виктор Зосимович, Москва: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 28.05.2021

Терапевт (от 14 лет) — от 1800₽
Терапевт — от 3500₽
(499) 450-27-26

• 1996
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1997
    Саратовский военно-медицинский институт (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Современная научно-технологическая академия (мануальная терапия)

Иванов Виктор Зосимович
Посетили врача Май 2021
Заболел желудок, я обычно принимала "Омез" и боль проходила, но не в этот раз. День потерпела и решила идти к доктору. Записали к Виктору Зосимовичу. Он меня хорошо принял, доброжелательно. Объяснил, что "Омез" не принимают по требованию, а надо курс пропить. В целом, расписал всю терапию очень подробно. Лечение помогает.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки-ул. Гарибальди, д. 36
Виктора Зосимовича наша семья знает давно. У моей мамы начали возникать ежедневные перепады давления, несмотря на то, что она ежедневно принимала таблетки против повышения давления. Цифры были высокие, и я решила сразу обратиться к частному врачу, чтобы не ждать приема участкового терапевта. Виктор Зосимович изменил некоторые назначения терапии мамы и сказал ежедневно мерить давление три раза в сутки. Спустя несколько дней перепады давления стали уменьшатся, а через неделю мама стабильно мерила 130/85. После этого случая мама теперь наблюдается только у этого терапевта. Я тоже была у него на приеме несколько раз по поводу жуткого кашля. Врач меня внимательно послушал и опросил. Назначил лекарства, которые мне помогли.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Иванова Виктора Зосимовича мне посоветовали родители как хорошего терапевта. Некоторое время назад появилась одышка и общее состояние как-то ухудшилось. Поэтому нужна была консультация проверенного врача, который смог бы грамотно поставить диагноз и подобрать лечение. Виктор Зосимович, не перебивая, выслушал мои жалобы, после чего задал ряд вопросов для уточнения некоторых деталей. В данный момент я прошел обследование, которое помогло выявить причину моего состояния, была подобрана терапия, которую мы вместе с врачом корректировали пару раз для достижения нужного результата. У Виктора Зосимовича я теперь наблюдаюсь регулярно и всем советую его как отличного специалиста.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки-ул. Гарибальди, д. 36
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У Виктора Зосимовича я был первый раз. Его мне посоветовали как опытного врача мои родители, они не первый год обращаются к нему за помощью, их устраивает его отношение и компетентность в вопросах терапии. Он оказался действительно дотошным мастером своего дела. За 3 приёма, что я у него был, ни один не продлился менее получаса, так он обстоятельно расписывал результаты всех исследований, положение дел и почему назначено именно то или иное лекарство. Для меня это было даже неожиданно, что доктор так открыто ведет себя с пациентом, не приходится задавать кучу уточняющих вопросов. Обращался я по вопросам давления, так что мне было назначено не только медикаментозное лечение, но и бессолевая диета, по которой я также получил исчерпывающую консультацию. В ближайшее время буду наблюдаться именно у этого специалиста. Могу рекомендовать его как достойного терапевта.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием был проведен отлично. В целом, он занял около 40 минут, что я расцениваю положительно. Доктор даже виду не подавал, что есть какие-то ограничители по времени, я мог задавать любые вопросы, высказывать свои сомнения, а доктор толково и подробно описал мне этапы лечения. Полностью отсутствовало навязывание каких-либо услуг, всё сухо и по факту. Каждый анализ доктор мне обосновал, было приятно, что можно сосредоточиться на проблеме, а не на спасении кошелька. К Виктору Зосимовичу я обратился впервые, выбор был сделан на основе близости к дому - 3 минуты пешком. Сдал анализы, завтра они должна быть готовы и меня ждет второй приём, на котором доктор должен будет назначит мне лечение, после чего только контрольные встречи раз в 2 недели, для отслеживания динамики. У меня с собой было несколько обследований из другой клиники. Доктор без вопросов их изучил, попросил принести их на повторный прием, никакой речи о перепрохождении у них не шло. Правильный подход, я считаю. Всегда уважительно относился к специалистам, который делают свою работу, а не пытаются заработать, особенно в сфере медицины. Определенно Виктор Зосимович на данный момент - подходящий мне врач по всем параметрам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ведение приёма доктором Ивановым я оценил очень высоко. Я почему-то переживал больше, чем делал, поэтому моя проблема усугубилась и мне пришлось обратиться к специалисту, так как сам я уже не справлялся. Виктор Зосимович дружелюбно и оперативно провел осмотр, озвучил свои рекомендации и назначил четкую и понятную схему лечения. ДЛя определения окончательного диагноза он направил меня сдавать анализы и делать УЗИ, а также я согласился пройти курс капельниц, да, недешевая услуга, но я уже не собираюсь экономить на своём здоровье больше. Процедура проводилась прямо у них в клинике, аккуратно, безболезненно и потом я чувствовал себя намного свежее. На втором приёме, когда по результатам моих исследований врач поставил мне диагноз, который он предварительно и озвучивал, мне окончательно стало понятно, что я попал в надежные руки. Адекватное отношение, возможность объяснить всё на пальцах - это про этого врача.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки-ул. Гарибальди, д. 36
Нормальный доктор, я у него лечился месяц назад, всем доволен. Виктор Зосимович внимательный, ко мне отнесся с пониманием, что я за рулем, что я работаю, выписал препарат, который можно пить за рулем и не вызывал сонливость на работе. Анализы я сдавал только один раз, повторно только кровь сдал. Полностью лечением доволен. Очереди нет, четко по записи заходил в кабинет.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки-ул. Гарибальди, д. 36
После смерти дочери у меня начались проблемы: то воздуха не хватало, то рука отнималась. В метро спускаться не могла. Я работаю на руководящей должности, мне особо болеть нельзя. Обратилась в клинику к доктору Иванову. У меня прыгало давление, то высокое, то низкое, после сдачи всех анализов, он назначил мне лечение. Я пила таблетки и каждый час отмечала в тетрадке давление, вот уже три месяца я чувствую себя хорошо и все благодаря лечению Виктора Зосимовича. Спасибо!
-1.0 плохо
Согласна с негативным отзывом, написанным ранее. Записалась к нему на приём, без анализов назначил лечение, на глаз поставил диагноз, причем неправильный. Капельницы назначил. в ходе которых мое здоровье ухудшилось, так как не должен был назначать препараты, которые в принципе мне не нужны, когда пожаловалась на плохое состояние, у него один ответ. что такое бывает, якобы, звучит странно, не правда ли? Покрылась сыпью, зрение упало, и много побочек было, и чтоб подправить здоровье, нужно ещё прокапаться, конечно же, за свои деньги. Я прокапалась, проблемы начались с давлением, никогда не было проблем с давлением, мне 27 лет. Чисто вымогательство денег, я в этой клинике оставила 60 тыс.! За что? Потребовала возврат денег, написала жалобу на врача в их клинику. Уважаемые, если вы читаете этот отзыв, не записывайтесь к этому доктору, он даже правильно рецепт лекарств не может выписать, это мне в аптеке сказали, как можно в одном рецепте 3 ошибки допустить! Очень разочарована, что такие *** терапевты существуют! Я поделилась своей ситуацией, а некоторые молчат.
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
«МедЦентрСервис» Новые Черемушки-ул. Гарибальди, д. 36
На мой взгляд, врач общей практики несет ответственную миссию: он должен суметь определить источник проблемы, исходя из клинической картины жалоб, а, соответственно, должен обладать такими качествами, как профессионализм, объективность, аналитичность, внимательность, рассудительность. Виктор Зосимович, очевидно, лишен этих атрибутов напрочь. Врач - тихий ужас. Были на приеме в разные периоды времени - я и дочь. Дочка обратилась с абдоминальными болями, сразу начал лечить капельницами "острый панкреатит", не назначив обследования, а на самом - оказалась беременность 3 недели. Я пришла к нему на прием с болями в суставах, а он, даже не предложив ни одного обследования (анализ крови, УЗИ, т.д.), спросил "ну что, лечиться будем?". Угадайте, какое лечение было предложено - да-да та же капельница. Сложилось такое впечатление, что от каждого назначения капельницы, он получает премии. По итогу - обращение к другому терапевту с постановкой объективного диагноза и подбора соответствующего обследования и лечения. Горе-терапевт. И вид у него постоянно рассеянный и озабоченный, как-будто его заставляют там сидеть и работать. Моя оценка - полнейший пофигизм к пациентам. Прошу руководство клиники на Гарибальди обратить внимание на работу данного сотрудника, во избежание в дальнейшем, возможно фатальной ошибки. Спасибо.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Виктор Зосимович очень хороший, грамотный врач. Я к нему недавно обращалась по поводу недомоганий. Я страдала от повышенного давления, сама не рискнула таблетки покупать, все-таки врачи в этом лучше разбираются. Обратилась к терапевту Иванову и получила толковые советы и назначения. Сейчас принимаю лекарства, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Сразу понятно, что есть знания у человека, приятно с такими врачами иметь дело.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Неоднократно был на приёме у этого доктора и могу сказать о нём только хорошие слова. К назначениям лекарств он подходит очень профессионально, грамотно, объясняет, как и когда надо принимать. Он опытный и внимательный специалист. Мне нравится его высокопрофессиональный и грамотный подход, поэтому всем уже порекомендовал врача. От себя хочу сказать Виктору Зосимовичу спасибо за высококвалифицированную помощь и хорошее отношение. Буду снова обращаться к проверенному профессионалу.