Козляева Ирина Васильевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
4.0

Козляева Ирина Васильевна

Козляева Ирина Васильевна, Москва: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.07.2021

Гинеколог (от 14 лет) — от 1800₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 2003
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

Краткосрочное повышение квалификации «Кольпоскопия и патология шейки матки», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Козляева Ирина Васильевна
Посетили врача Июль 2021
К Ирине Васильевне обратилась за помощью по причине очень болезненных месячных. На первом приеме врач меня выслушала, осмотрела. При назначении анализов она комментировала зачем тот или иной, мне это очень понравилось. По поводу лечения сказать пока ничего не могу, мне еще предстоит его начать.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Не понравилось
Цены.
Нашла своего гинеколога в лице Ирины Васильевны. Мне понравилось ее отношение к пациенту - она спокойно реагирует на все мои вопросы, если нужно рассказывает еще раз и все это без скрытого недовольства, которое я замечала у врачей. Ирина Васильевна совершенно не надменный врач, не смотрит на пациента свысока. Осмотр в кресле проходит у нее комфортно, насколько это вообще возможно в этой ситуации. Она комментирует свои действия перед всеми манипуляциями, предупреждает что "сейчас возможно будет неприятно" и т. п. Очень рекомендую этого врача, особенно, если Вы чувствуете себя дискомфортно на приеме у гинеколога.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
02 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у Ирины Васильевны я чувствовала себя очень комфортно! Эта женщина создала атмосферу, при которой можно спокойно все рассказать, Ирина Васильевна точно не будет никого осуждать. Я не услышала от нее никакой грубости и нравоучений, доктор вела себя как настоящий профессионал: разложила все по полочкам, объяснила последствия и возможные осложнения. Осмотр прошел гладко, мне было комфортно, в той мере какой можно представить комфорт при этих манипуляциях. Ирина Васильевна часто спрашивала меня о моем самочувствии, видно, что ей необходимо, чтобы пациент чувствовал себя хорошо. Очень рада, что попала именно к ней.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Впервые пришла на прием к доктору Козляевой по поводу замучившей меня молочницы. Сменила множество специалистов, тщетно пытаясь избавиться от этой проблемы навсегда. Ну или хотя бы снизить частоту ее возникновения. Наконец, по рекомендациям подруги обратилась к доктору Козляевой. Она оказалась очень хорошим специалистом. Осмотр на гинекологическом кресле больше не был похож на пытку, при общении с доктором не создавалось впечатление, что она куда-то спешит или устала. Напротив, Ирина Васильевна была очень внимательна, приветлива, мила и доброжелательна. Она назначила мне план обследования, после чего подобрала терапию и курс лечения помог добиться продолжительного эффекта. С тех пор еще неоднократно обращалась к Ирине Васильевне с целью профилактических осмотров и каждый раз была приятно поражена ее профессионализмом и прекрасным отношением к пациентам. Планирую и в будущем обращаться за помощью к ней. Очень благодарна доктору Козляевой за ее труд!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень благодарна Ирине Васильевне за чуткость, внимание и профессионализм! Уже и не мечтала найти гинеколога, который устроил бы меня во всем. Но доктор Козляева - просто верх компетентности в моих глазах. Она настолько деликатно подошла и к стандартному опросу о жизни, заболеваниях, наследственности и к осмотру, настолько полно ответила на все мои вопросы, что у меня не осталось сомнений. К такому доктору я готова ездить хоть на другой край города. Благодаря Ирине Васильевне, я не только решила проблему, с которой пришла на прием, но еще и получила исчерпывающую консультацию по поводу планирования беременности в будущем. Все было понятно разъяснено, доступным языком, без обилия медицинских терминов. При этом она показалась мне не только отличным специалистом, но и просто очень приятным в общении человеком, очень вежливым и добрым. Я безумно благодарна доктору Козляевой за такое отношение к пациентам и непременно буду рекомендовать ее своим знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Козляева Ирина Васильевна хорошо провела мне прием. Мне се понравилось, мои запросы были все удовлетворены, то есть я получила то, что хотела. Мне нужна была консультация и она проконсультировала в полном объеме. В общей сложности мы сравнительно недолго общались, но врач не спешила, на все мои вопросы ответила. В этом плане меня все абсолютно устроило. претензий у меня нет. Ее профессиональный уровень я безусловно оцениваю на 5 баллов из 5. Буду всем ее рекомендовать к посещению.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Хочу поблагодарить Ирину Васильевну от всего сердца за оказанную мне помощь в виде грамотного лечения в моей непростой ситуации, о которой, к сожалению, не могу распространяться...
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ирина Васильевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Срочно нужно было попасть в ближайшее время к гинекологу, поэтому решила найти хорошего врача по отзывам, которые, видимо, они сами себе оставляют. Назвать Клзляеву И. В. врачом язык не поворачивается! Сказала, что все очень плохо, что мне срочно нужно лечение, которое я должна пройти у них и стоит оно 23-35 тысяч, но за 35 намного лучше! Анализы мои вообще неправильно интерпретировала! Меня не посмотрела даже, зато лечение мне это впихивала так, что 20 минут рот просто не закрывался! Да ещё и сказала, что препарат, который я пила, неэффективен и вообще, его никто не назначает, хотя другая врач мне его же и назначила, но по другой схеме. Пошла к другому врачу, которая является кандидатом медицинских наук и работником Международного медицинского центра акушерства и гинекологии, она была просто в шоке от того, что мне наговорила Козляева И. В.! Где она училась и какие у неё есть знания, наверное, известно ей одной. Таких вымогателей я ещё не встречала. Стыдно должно быть! Вы же врач! Клятву Гиппократа давали, а сами девочек разводите. Не дай Бог попасться молодой и неопытной девочке к такому врачу, деньги все высосут, а что со здоровьем будет неизвестно.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Я знаю этот медицинский центр не понаслышке. Ходила на приём к Козляевой Ирине Васильевне. У меня стандартная проблема, как у многих женщин, но самолечением заниматься не люблю и пошла к профессиональному врачу. Атмосфера в кабинете была дружелюбная. Врач взяла анализы, потом я пришла повторно через неделю. На втором приёме мы уже более детально смогли обсудить мою проблему, и она мне выписала план лечения. Препараты можно купить у них, а можно и в аптеке. Я предпочла второй вариант. Самое главное, что мне помогло лечение, и больше проблема не беспокоила. Я осталась довольна посещением врача.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
-1.0 плохо
Добрый день! Я была на приеме у Козляевой И. В. 12 марта с проблемой, что задержка 15 дней (тест и ХГЧ отрицательные). Я пошла с целью посмотреть УЗИ и все. Врач сделала УЗИ по-быстрому и сказала, что киста на левом яичнике. И предложила уколы рассасывающие стоимостью 21,5 тыс руб. Т. е. она даже не провела никакого осмотра, не провела никакого дополнительного исследования. Вот уколы 7 дней за 21,5 тыс. Естественно, я отказалась, пошла к другому враче. На осмотре выяснилось, что кисты нет, а также Козляева И. В. даже не увидела, что матка с загибом. Не болейте, чтобы не приходилось разочаровываться во врачах.
-1.0 плохо
Пришла в клинику МедЦентрСервис к гинекологу Козляевой, потому что прочитала про неё кучу положительных отзывов. Кто-нибудь когда-нибудь приходил на прием к гинекологу, на котором он не проводил осмотр? Я, лично, нет! А после похода к доктору Козляевой, да! Без осмотра и без результатов анализов (кроме одного УЗИ, сделанного мной за 1,5 месяца до приема). Она начала мне рассказывать про лечение, которое стоит от 13-23 тыс., и его больше нигде нельзя проводить, кроме их клиники. После, она меня спросила, смогу ли я его оплатить? Я ответила, что дорого. В ответ услышала: «Тогда тебе лучше идти в государственную клинику!» После, я предложила врачу гинекологу провести мне гинекологический осмотр, но услышала, что она там все равно ничего не увидит! Хотя я подготовила деньги на анализы, на повторное УЗИ, но доктор решила, что можно назначить мне лечение без осмотра, без анализов, только с результатом УЗИ, которому 1,5 месяца. В общем, я отказалась. Назначение она мне так и не сделала. Она сказала, что лист назначения стоит 3000 р., и чтобы я шла в государственную больницу и лечилась там! Такого не встречала нигде! Развод полный! Хотя бы вид сделала, что осмотрела, и что я действительно болею, и меня нужно лечить. За 1,5 месяца мой результат УЗИ мог измениться десять раз, но она даже время на меня не захотела потратить. Дала мне понять, если больше 20 тыс. платить не собираюсь, тогда вали отсюда! Короче, сколько людей, столько и мнений. Если есть деньги и девать их некуда, то можно и к этому врачу. Вас и полечат, а может и залечат! А я для себя решила, что буду искать доктора, который захочет вникнуть в мою проблему и мне помочь. А вообще, девочки, не болейте, всем добра!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень признательна и благодарна Ирине Васильевне, которая избавила меня от неприятных болей внизу живота. Я сначала не придавала этому значения, только когда это уже регулярно стало случаться, тогда заволновалась, записалась к гинекологу. Тут Ирина Васильевна меня обследовала и нашла причину. Все не так страшно, как я себе навыдумывала первоначально, но тоже не очень приятно. Пришлось лечиться, но слава богу, все быстро наладилось благодаря тому, что мне верно все назначили. Спасибо!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Ирина Васильевна – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась к Ирине Васильевне после множества других врачей из-за эрозии. Очень чуткий и внимательный врач, настоящий профессионал. Она посоветовала мне самые безопасные способы лечения, так как я ещё не рожала. Лечение прошло быстро и эффективно спасибо ей больше!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.