Кочеткова Роза Петровна, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Кочеткова Роза Петровна

стаж 32 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Кочеткова Роза Петровна, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Высшее образование

1987 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

Отзывы о Кочеткова Роза Петровна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Роза Петровна - первая, к кому я обратилась со своей проблемой. Я записалась к ней по интернету, при выборе врача ориентировалась на отзывы. Мне понравилось, как прошел мой прием, я могу оценить его на "пять баллов". О докторе у меня только положительные впечатления. Она меня осмотрела, направила на анализы, в среду я иду к ней на повторный прием с результатами обследования для установления диагноза и получения лечения. Врач со мной очень вежливо общалась, внимательно ко мне относилась, на все мои вопросы ответила, уделила мне достаточно времени. В принципе, я уже на данном этапе могла бы рекомендовать ее, потому что она показалась мне хорошим, грамотным специалистом.

22.02.19 13:13
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

К Розе Петровне у меня было первое обращение. Мне никто ее не рекомендовал, и я не пожалела, что попала к ней на прием. Она была вежлива со мной. Разговаривала в хорошем тоне. Доктором был произведен осмотр, и выписано лечение. Я его начала, и пока мне все помогает. Посмотрим, что будет дальше. На данный момент меня все устроило. Прием прошел быстро, но времени нам на все хватило. Роза Петровна ни на что не отвлекалась и никуда не спешила. У меня нет к ней никаких замечаний, все было хорошо.

08.02.19 16:02
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Знаете, я лечилась в Израиле, и мне лечение не помогло. К Кочетковой Розе Петровне я попала случайно, нашла ее через интернет. Я безумно рада, что наблюдаюсь у нее на протяжении 5 лет. На 3 года мое заболевание "заглушилось". Я искренне благодарна этому специалисту. Побольше бы таких врачей! Она приятный человек и профессионал своего дела. Конечно, я рекомендую этого специалиста всем, но боюсь, что тогда я не смогу попасть к ней на прием.

17.01.19 16:27

Кунин Никита Александрович, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Кунин Н. А.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Смолева Мария Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Смолева М. Б.
б-р Симферопольский, д. 22
(499) 504-16-34

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2
(499) 450-26-51

Кушхова Дина Хасбиевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Кушхова Д. Х.

Гладыщук Юлия Витальевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва