Кочеткова Роза Петровна, венеролог, дерматолог - Москва

Кочеткова Роза Петровна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 83 человека

Кочеткова Роза Петровна, Москва: венеролог, дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 02.07.2019
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

6%Доброкачественные новообразования кожи
4%Стафилодермия
4%Комедоны
3%Себорея

1987 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

Отзывы о Кочеткова Роза Петровна

«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Я узнал о докторе Кочетковой из интернета на портале ПроДокторов. Прочитав о ней отзывы, а они были все хорошие, я решил обратиться именно к ней. У Розы Петровны я уже был на повторном приеме. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение, от которого уже есть улучшения. Также я сдал дополнительные анализы, поэтому, скорее всего, у нас будет еще одна встреча. В целом, врач произвела на меня замечательное впечатление. Мне показалось, что у нее была очень вежливая и культурная манера общения. Доктор высказывалась достаточно понятно и без медицинских терминов, мне все объяснили настолько хорошо, что у меня даже не осталось вопросов. За два моих визита меня принимали даже раньше назначенного времени и в среднем прием длился 10-15 минут. Я думаю, что этого времени достаточно. В общем-то, качеством проведенной работы я удовлетворен, поэтому смог бы порекомендовать доктора Кочеткову, как специалиста.

12.07.19 15:39
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Теле2
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Был у нее на стыке апреля и мая месяцев. Причина визита - выпадение волос на голове, подозрение на лишай. Первый прием - время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь. Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет. Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова, снова прием длиною в минуту, получаю ответ: "Все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью". Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки "Аллегра". Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, назавтра я получил ответ, что никакого грибка нет. Прошел месяц - лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки. Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема. Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить. Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием - минута, все на глазок, не на глазок только деньги.

12.07.19 15:47
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Благодарим Вас за ожидание – проведение внутреннего расследования обычно занимает до 10 рабочих дней, поэтому дать конструктивный ответ на жалобу не был дан сразу. Вы были на приеме у врача Кочетковой Р.П. с жалобами на выпадение волос и подозрением на лишай, как и описываете в отзыве. После сбора анамнеза и визуального осмотра был поставлен диагноз: аллопеция очаговая, контактный аллергический дерматит. С Ваших слов, до приема врача Вы самостоятельно пользовались антигрибковыми препаратами (к излечению не привели), которые при длительном воздействии могут оказывать токсическое воздействие на кожу. Выпадение волос и аллергический дерматит как раз и могли возникнуть от применения данных средств. Вам была прописана соответствующая Вашему состоянию и заболеванию терапия: противоаллергический комплекс и сосудистые препараты. При этом врачом было объяснено, что в данном случае действие препаратов не может носить мгновенный характер, а срок восстановления фолликул и начала отрастания волос равняется примерно 3-6 месяцам. Помимо этого, врачом были рекомендованы повторный прием по результатам проведенного лечения, а также консультации трихолога, эндокринолога и невролога. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Можно сказать, что к доктору я попала случайно 2 года назад. Нашла ее через интернет. Обратилась к ней с кожным заболеванием. У меня все было очевидно и мне не понадобились дополнительные обследования. Доктор в том году назначила мне 10 капельниц, а в этом я прошла 5 капельниц. Хочу ее порекомендовать, потому что результат положительный. Она поставила мне правильный диагноз и выписала правильное лечение, которое помогло. Здесь у меня вопросов нет. Единственное, что у меня на руках нет никакого документа о диагнозе и лечении, т.е. врач составила схему лечения и отдала листок на ресепшн. Администраторы передали его в процедурный кабинет, где врач смотрел что мне нужно делать. У меня нет подтверждения, что я лечилась в данной клинике. Роза Петровна достаточно улыбчивый человек, который к себе располагает. Она не сильно общительна, но говорит все по делу, не было на приеме ничего лишнего.

12.07.19 15:41
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Новый отзыв

(499) 288-26-51

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Путинцев А. Ю.
ул. Миклухо - Маклая, д. 36А
Зеленцова Ольга Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Зеленцова О. В.
ул. Профсоюзная, д. 104
Степкина Екатерина Станиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Степкина Е. С.