Кочеткова Роза Петровна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
6.4

Кочеткова Роза Петровна

Кочеткова Роза Петровна, Москва: венеролог, дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 13.01.2020

от 18 лет
Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево(199м)
Коньково(1,3км)

Калужская(1,7км)
(499) 450-27-26

• 1987
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Кочеткова Роза Петровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратился к этому специалисту, почитав отзывы на сайте в интернете, а также принимала Роза Петровна недалеко от моего дома. По результатам назначенных анализов доктор назначила мне лечение, которое я на данный момент прохожу. Пока рано говорить о каких-то улучшениях. Я посмотрю по своему состоянию, нужно будет посещать доктора повторно или нет. Отношение ко мне было хорошее, просто замечательное.
Не понравилось
В принципе, все прошло нормально, но единственный минус, что врачи в этой клинике хорошо могут "вытянуть" деньги из пациента. Приходил я на консультацию и доктор предложила мне взять анализы. Когда я спросил сколько это будет стоить, то врач ответила, что на ресепшне мне все скажут. Когда мне озвучили сумму, то, мягко говоря, я не ожидал услышать такие цифры, я рассчитывал отдать в 2 раза меньше. Думаю, что лишнего ничего доктор у меня не взяла, но цены в клинике за анализы очень высокие.
Да
Понравилось
Спокойная, уравновешенная женщина-врач. Роза Петровна отлично меня приняла, с улыбкой, без вот этой гримасы врача, у которого “очередной больной”, это меня сразу подкупило. Осознанно и вдумчиво вела осмотр, я обращался с дерматитом, диагноз был очевиден, и мне требовалось только правильное лечение. Доктор не назначил мне никаких анализов, так как в этом не было необходимости, лечение мы обсуждали минут 15, я хотел убедиться, что я точно всё понял правильно. На все мои вопросы врач отвечал корректно, широко раскрывая свои ответы, язык использовала понятный для обывателя. Договорились, что через месяц приду на повторный приём, если будет необходимость, на данный момент в нем нет нужды, лечение помогает. Рад был найти правильного врача - приходишь со своей проблемой, получаешь конкретное решение в комфортной обстановке, когда врач почти сразу вызывает доверие. Приём начался вовремя, по времени меня никак не ограничивали, мы закончили, как только все вопросы были обсуждены.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Неделю назад была у Розы Петровны на приёме по вопросу удаления двух родинок. Я давно хотела убрать их, чисто с эстетической стороны, но всё руки не доходили. Искала спеца рядом с работой, у Розы Петровны была дважды - на первом сеансе прошла общий смотр, но не решилась удалять родинки, поэтому записалась повторно. Процедура прошла нормально, это не больно и почти не страшно. Доктор явно профи в этом вопросе, всё было сделано достаточно быстро и аккуратно. Сейчас уже даже следов не осталось, всё быстро зажило. Хорошая, качественная работа.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
На приём к Розе Петровне Кочетковой попала случайно - прочитала на сайте [...]. Надо сказать, что это третий врач-дерматолог, к которому я обращаюсь, и только Роза Петровна помогла мне с моей проблемой, причём за один приём - без всяких анализов поставила диагноз и назначила лечение. Уже через два дня мне стало понятно, что моя проблема наконец будет решена. Я очень благодарна Розе Петровне! Всем советую обращаться к ней - квалифицированный врач, очень доступно всё объясняет и на приёме "воду не льёт" - только по существу! Спасибо Вам, Роза Петровна!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я узнал о докторе Кочетковой из интернета на портале ПроДокторов. Прочитав о ней отзывы, а они были все хорошие, я решил обратиться именно к ней. У Розы Петровны я уже был на повторном приеме. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение, от которого уже есть улучшения. Также я сдал дополнительные анализы, поэтому, скорее всего, у нас будет еще одна встреча. В целом, врач произвела на меня замечательное впечатление. Мне показалось, что у нее была очень вежливая и культурная манера общения. Доктор высказывалась достаточно понятно и без медицинских терминов, мне все объяснили настолько хорошо, что у меня даже не осталось вопросов. За два моих визита меня принимали даже раньше назначенного времени и в среднем прием длился 10-15 минут. Я думаю, что этого времени достаточно. В общем-то, качеством проведенной работы я удовлетворен, поэтому смог бы порекомендовать доктора Кочеткову, как специалиста.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Был у нее на стыке апреля и мая месяцев. Причина визита - выпадение волос на голове, подозрение на лишай. Первый прием - время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь. Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет. Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова, снова прием длиною в минуту, получаю ответ: "Все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью". Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки "Аллегра". Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, назавтра я получил ответ, что никакого грибка нет. Прошел месяц - лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки. Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема. Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить. Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием - минута, все на глазок, не на глазок только деньги. Дополнение от 03.11.2019. На первую жалобу на Кочеткову я получил отписку в стиле "ты сам виноват". Теперь продолжение истории. В октябре я обратился со своим диагнозов в КВД на ул. Каховка. По заключению врачей данного медицинского учреждения - у меня никогда не было грибка. И лишая не было. Вообще ничего не было. Выпадение волос из-за жировика под кожей. Снова с их слов: "Не заметить жировик для врача невозможно. И не отличить липому от грибка - тоже". То есть, зная, что там не грибок, а жировик, Кочеткова прописала дорогостоящие ненужные капельницы.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Благодарим Вас за ожидание – проведение внутреннего расследования обычно занимает до 10 рабочих дней, поэтому дать конструктивный ответ на жалобу не был дан сразу. Вы были на приеме у врача Кочетковой Р.П. с жалобами на выпадение волос и подозрением на лишай, как и описываете в отзыве. После сбора анамнеза и визуального осмотра был поставлен диагноз: аллопеция очаговая, контактный аллергический дерматит. С Ваших слов, до приема врача Вы самостоятельно пользовались антигрибковыми препаратами (к излечению не привели), которые при длительном воздействии могут оказывать токсическое воздействие на кожу. Выпадение волос и аллергический дерматит как раз и могли возникнуть от применения данных средств. Вам была прописана соответствующая Вашему состоянию и заболеванию терапия: противоаллергический комплекс и сосудистые препараты. При этом врачом было объяснено, что в данном случае действие препаратов не может носить мгновенный характер, а срок восстановления фолликул и начала отрастания волос равняется примерно 3-6 месяцам. Помимо этого, врачом были рекомендованы повторный прием по результатам проведенного лечения, а также консультации трихолога, эндокринолога и невролога. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Можно сказать, что к доктору я попала случайно 2 года назад. Нашла ее через интернет. Обратилась к ней с кожным заболеванием. У меня все было очевидно и мне не понадобились дополнительные обследования. Доктор в том году назначила мне 10 капельниц, а в этом я прошла 5 капельниц. Хочу ее порекомендовать, потому что результат положительный. Она поставила мне правильный диагноз и выписала правильное лечение, которое помогло. Здесь у меня вопросов нет. Единственное, что у меня на руках нет никакого документа о диагнозе и лечении, т.е. врач составила схему лечения и отдала листок на ресепшн. Администраторы передали его в процедурный кабинет, где врач смотрел что мне нужно делать. У меня нет подтверждения, что я лечилась в данной клинике. Роза Петровна достаточно улыбчивый человек, который к себе располагает. Она не сильно общительна, но говорит все по делу, не было на приеме ничего лишнего.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Моя дочь была на приёме. Сдала анализы на 9000 р. Оказалось всё плохо. Назначили курс лечения. Когда поехала прокапаться попросила сказать, какое лекарство будут вводить. Ответ: «Не имеем право говорить». А за что я должна тогда платить 30000. За воздух. А если мне станет от них плохо или со временем я буду принимать лекарство не совмещённые с этими. Ответ: «У нас есть скорая». И как всё это можно объяснить. Фальшивые были выданы анализы! Ведь врач должен объяснить, от чего данное лекарство. За всё ставлю оценку 2. Попробуем перепроверить анализы в другой клинике. Отпишусь после всего.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Ситуация, которую Вы описываете, не приемлема для нашей сети клиник.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Кочетковой Розы Петровны мне абсолютно ничего не понравилось: ни сама консультация, ни отношение, вообще ничего. Оцениваю прием на 3. Все прошло как-то очень быстро, минут за 6 или же 7. Как-такового осмотра врач мне не провела. сказала, что не знает почему у меня возникли такие высыпания и отправила меня на дополнительную сдачу анализов, стоимостью около 10000 рублей. По проблеме вообще ничего не сказала, даже предположительно диагноз не поставила. Больше к ней я не приду. После нее я уже обратился в другую клинику, к другому врачу.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. В некоторых случаях, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
Желаем скорейшего выздоравливания.
Посетили врачаАпрель 2019
К этому специалисту я поехал на другой конец Москвы, специалиста для меня нашла моя девушка, читала отзывы, а я только картинку посмотрел и решил записаться к Кочетковой. Роза Петровна провела осмотр, потом у меня взяли все необходимые анализы, отправили их на исследование. Результаты прислали на мою электронную почту, но все равно мне нужно было приехать на консультацию к доктору для назначения лечения. Врач сначала все объясняет, рассказывает о вариантах лечения, а потом говорит: "Принимайте решение!". Ничего специалист не навязывает. Ты только соглашаешься или нет. Все полностью на доверии. Могу сказать, что все в клинике нормально, работают простые хорошие люди, принимают по-свойски, говорят, что тебе нужно, ты уже делаешь свой выбор, соглашаешься или нет. Я остался доволен консультацией, претензий нет.
«МедЦентрСервис» на Курской
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
0.0нормально
31.03.19 в 12:30 был на приеме у данного врача, планировал решить несколько вопросов: родинки на теле, пятна на теле, прыщи на лбу. По имеющимся навыкам и умениям удалось решить (выписать список только на пятна «Чешуйчатый.... »). На вопрос об остальном был получен следующий ответ: "У них каждый занимается своим делом". Деньги данное ООО берут очень быстро - навык развит достойно, даже не улыбаются. Время клиентов не ценят.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаМарт 2019
В целом прием прошел вроде бы нормально, но меня очень удивило, что на сайте был указан врач дерматолог, а в полученной после приема квитанции было написано "уролог". К Кочетковой Розе Петровне до этого случая не ходил ни разу, судить о компетентности так сразу не могу, но если врач не дерматолог, то тогда больше внимания стоило уделить урологии, насколько я понимаю. По итогу приема я так и не уразумел, какая же специальность действительно у Кочетковой Розы Петровны. О результатах лечения ничего пока сказать не могу, прошло еще мало времени. Из минусов добавлю, что в прайсе клиники стоят одни цены, а по итогу оказалось, как подошел к кассе, что стоимость гораздо выше. Попытался разобраться, обратился к администратору, мне ответили, что об этом нужно узнать у вашего лечащего врача. Розу Петровну спросил о данной ситуации, но ответа не получил. Хотелось бы понять, почему такая разница в прайсе и в реальности, а также, по какой причине об этом не говорят? Еще я хотел, чтобы результаты анализов направили мне на электронную почту, на что в «МедЦентрСервисе» ответили, что такой услуги нет, это не представляется возможным, нужно приехать за своими результатами самому лично.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и лечение оплачивается отдельно. Если Вам были необходимы дополнительные услуги - оплата за них производится в соответствии с прайс-листом.
Для получения результатов анализов по электронной почте необходимо оставить адрес во время прибывания в клинике. Продиктовать по телефону - невозможно, в связи с конфиденциальностью данной информации (идентифицировать пациента по голосу невозможно).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Розе Петровне ходил мой супруг. Врача я ему нашла сама, через интернет. Доктора выбирала по опыту работы и смотрела, чтобы о нем были хорошие отзывы. Моему мужу врач понравилась, на приеме его все устроило. Он обратился с текущим вопросом по здоровью. Он его осмотрела, сначала направила на анализы. Потом он был у нее на повторном приеме. Врач назначила лечение, дала рекомендации. Он все соблюдает, но курс рассчитан на две недели. Поэтому о результатах пока очень рано еще говорить. Думаю, что мы можем оценить прием у этого доктора на пять баллов.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Посетили врачаФевраль 2019
Роза Петровна - первая, к кому я обратилась со своей проблемой. Я записалась к ней по интернету, при выборе врача ориентировалась на отзывы. Мне понравилось, как прошел мой прием, я могу оценить его на "пять баллов". О докторе у меня только положительные впечатления. Она меня осмотрела, направила на анализы, в среду я иду к ней на повторный прием с результатами обследования для установления диагноза и получения лечения. Врач со мной очень вежливо общалась, внимательно ко мне относилась, на все мои вопросы ответила, уделила мне достаточно времени. В принципе, я уже на данном этапе могла бы рекомендовать ее, потому что она показалась мне хорошим, грамотным специалистом.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Розе Петровне у меня было первое обращение. Мне никто ее не рекомендовал, и я не пожалела, что попала к ней на прием. Она была вежлива со мной. Разговаривала в хорошем тоне. Доктором был произведен осмотр, и выписано лечение. Я его начала, и пока мне все помогает. Посмотрим, что будет дальше. На данный момент меня все устроило. Прием прошел быстро, но времени нам на все хватило. Роза Петровна ни на что не отвлекалась и никуда не спешила. У меня нет к ней никаких замечаний, все было хорошо.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаЯнварь 2019
Знаете, я лечилась в Израиле, и мне лечение не помогло. К Кочетковой Розе Петровне я попала случайно, нашла ее через интернет. Я безумно рада, что наблюдаюсь у нее на протяжении 5 лет. На 3 года мое заболевание "заглушилось". Я искренне благодарна этому специалисту. Побольше бы таких врачей! Она приятный человек и профессионал своего дела. Конечно, я рекомендую этого специалиста всем, но боюсь, что тогда я не смогу попасть к ней на прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и я была вместе с ним. Мы к доктору пришли по отзывам одного человека, поэтому думаем, что она нам поможет. С нами она очень хорошо общалась, как грамотный специалист. Мы с мужем считаем, что ее профессиональные качества на высоком уровне. Сейчас мы пройдем дополнительное обследование, а после снова вернемся к ней.
«МедЦентрСервис» Солнцево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» Солнцево - ул. Главмосстроя, дом 7
Посетили врачаОктябрь 2018
У Розы Петровны я была только один раз, но этого оказалось достаточно, чтобы оценить профессионализм врача. Доктор внимательно меня выслушала, провела осмотр, корректно расспросила и назначила лечение. Уже сейчас прежние симптомы перестали меня беспокоить, за что я очень благодарна этому специалисту.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор мне понравилась. Несмотря на то, что я опоздал, она спокойно и вежливо приняла меня, никуда не спешила, не торопила, подробно всё рассказала. Отношение доктора к работе очень серьёзное, ко мне, как к пациенту она относилась корректно и внимательно. Я доволен этим врачом.
Посетили врачаИюнь 2018
Роза Петровна замечательно провела мне прием. Со мной она хорошо общалась. Она неплохо провела мне консультацию, мы с ней обсудили все мои вопросы и она назначила мне лечение с рекомендациями. Пока меня все устроило. Возможно я еще к ней приду, посмотрю по результатами.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаМай 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, все было нормально. Она провела мне обследование, взяла необходимые анализы и проконсультировала меня. Мне понравилось ее хорошее и приятное отношение ко мне. Она хороший специалист. В скором времени я собираюсь посетить ее повторно, как только получу результаты исследований.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Периодически на коже возникала странная сыпь, хотелось ее расчесать. Пить антигистаминные надоело, пошла рядом с домом к хорошего дерматологу -
Кочетковой Розе Петровне. Она помогла выявить и вылечить причину зуда.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Появилось какие-то странное раздражение на коже, это и стало поводом, чтобы обратиться к дерматологу. Мне повезло, Кочеткова очень грамотной оказалась, она направила на анализы сразу, по результатам определила диагноз, ну а составить план лечения не составило уже труда. Лечиться начала в тот же день, сначала никаких изменений не заметила, но уже через неделю прошел зуд, кожа успокоилась. Сейчас не осталось и следа. Все-таки я правильно сделала, что обратилась в клинику, может, конечно, все само бы прошло, но я не стала рисковать и не жалею.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне пришлось обратиться к этому специалисту из-за проблем. Врач оказалась приятной в общении женщиной, выслушала, а потом смогла выставить верный диагноз. Лечение заняло много времени, но я совершенно не жалею, ведь результат отличный. Я даже стал чувствовать себя лучше, чем до болезни. Все назначения доктора считаю граомтными и эффективными, поэтому остался доволен работой Розы Петровны. Большое спасибо Кочетковой за доброе отношение и квалифицированную помощь. Буду рекомендовать другим.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Роза Петровна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».