Мовсарова Элина Султановна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Мовсарова Элина Султановна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мовсарова Элина Султановна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 23.11.2018
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Белорусской
М Белорусская (145м)
М Маяковская (976м)
М Менделеевская (1,1км)
Врач-косметолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

6 июля - суббота

7 июля - воскресенье

8 июля - понедельник

2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2008 Ординатура в ФГУ ГНЦД Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте
2012 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)
2013 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

2014 Участник 7 международного форума дерматовенерологии и косметологии. Доклад на конференции IFDS

Отзывы о Мовсарова Элина Султановна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Боже, какой же доктор молодец. Такая приятная, тактичная. Конечно, я прониклась доверием, выполняю четко все рекомендации. Как же меня замучила эта кожа и бестолковое шатание по дерматологам. Единственный доктор, кто смог мне помочь. Очень грамотная!

26.11.18 14:48
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Косметолог Мовсарова Элина Султановна воплотила в жизнь мои мечты. Каждый день наслаждаюсь красивой, ухоженной кожей!

22.10.18 12:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Супер! Так рада, что нашла толкового дерматолога. В клинике, как и во всех частных заведениях, каждый чих платный, но в целом я довольна.

26.07.18 16:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Новый отзыв

Токарева Елена Николаевна, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог - Москва
2000 р.
Токарева Е. Н.
ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
(499) 288-01-86

Рудакова Елена Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 2000 р.

от 1980 р.
Панфилова Н. В.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Жмакина Лилия Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Жмакина Л. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1