Мовсарова Элина Султановна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
5.6
3.5

Мовсарова Элина Султановна

Мовсарова Элина Султановна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 25.01.2020

Врач-косметолог (от 14 лет) — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(243м)
Маяковская(952м)

Менделеевская(1,1км)
(499) 450-27-26
Семеновская наб., д. 3/1, корп. 6
Электрозаводская(198м)
Семеновская(929м)

Преображенская площадь(1,9км)

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Ординатура в ФГУ ГНЦД Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

Участник 7 международного форума дерматовенерологии и косметологии. Доклад на конференции IFDS

Мовсарова Элина Султановна
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Все прошло хорошо. Элина Султановна очень внимательная женщина. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам нужно было попасть к врачу с воскресенье. Доктор очень аккуратно все сделала и грамотно нам все объяснила, она рассказала что у нас, от чего и почему. Элина Султановна вежливо с нами разговаривала. Я водила к врачу свою дочь, ей 15 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она общалась с ней на приеме, но я тоже задавала вопросы, которые меня интересовали, так как нас с дочерью волновали немного разные моменты. Мы обратились с бородавкой и доктор прижгла ее у моей дочери. Врач все осмотрела, прежде чем принять решение, она пояснила из-за чего бородавка могла появиться и дала советы о том, как подобное можно избегать, она дала нам рекомендации. Элина Султановна провела процедуру удаления, были небольшие болезненные ощущения, но они были терпимыми. Мне показалось, что Элина Султановна профессионал, потому что ее волновало не только удаление проблемы, но и причины ее возникновения. Врач подробно рассказала нам как бороться с бородавками. Я осталась довольна визитом.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Боже, какой же доктор молодец. Такая приятная, тактичная. Конечно, я прониклась доверием, выполняю четко все рекомендации. Как же меня замучила эта кожа и бестолковое шатание по дерматологам. Единственный доктор, кто смог мне помочь. Очень грамотная!
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Косметолог Мовсарова Элина Султановна воплотила в жизнь мои мечты. Каждый день наслаждаюсь красивой, ухоженной кожей!
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Супер! Так рада, что нашла толкового дерматолога. В клинике, как и во всех частных заведениях, каждый чих платный, но в целом я довольна.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Единственный врач, кто помог избавиться от прыщей. Приём с назначением лечения стоит 2000 рублей. Я рассчитывала на 600, но это консультация косметолога (по косметологические процедурам).
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольна, как мне Элина Султановна сделала профессиональную чистку лица. Я к ней не первый раз уже прихожу, вообще нравится, как она работает, очень аккуратная, уверенная, общается просто и уважительно. Я всего один раз до этого делала чистку, но с врачом мне не так повезло, не понравился результат, у меня воспаление пошло, видимо, некачественно сделала, что-то просмотрела, больше туда не пошла. Мовсарова в этом плане более профессиональна.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста.Элина Султановна – молодой и талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У моего сына неожиданно начался псориаз. Неприятная и очень пугающая болезнь. Привела его к доктору Мовсаровой. Она смогла найти общий язык с ребёнком, внимательно осмотрела и назначила лечение. Курс мы пили достаточно долго, болезнь уходила на протяжении трёх месяцев, но в итоге мы смогли вылечиться. Большое спасибо Элине Султановне за квалифицированную помощь! По совету доктора проходим профилактику, чтобы избежать возвращения этой проблемы. Рекомендую!
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!