Мурзина Елена Валерьевна,гинеколог - Москва
4.0
4.2

Мурзина Елена Валерьевна

Мурзина Елена Валерьевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 19.12.2019

от 14 лет
Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская(179м)
Курская(424м)

Чистые пруды(1,5км)
(499) 450-27-26

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (акушерство и гинекология)

прохождение обучения: "Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине: теория и практика"

Мурзина Елена Валерьевна
Понравилось
Мурзина Елена Валерьевна - замечательный доктор и просто очень хорошая женщина. Сразу окружила меня дружелюбием и вниманием, выслушала меня, разъяснила причины моего состояния, причём терпеливо и доступно объясняла значение терминов и тонкости физиологических процессов, происходящих в организме каждой женщины. Нужно отметить, что заболевание у меня уже довольно давно, всех деталей я не помнила. Елена Валерьевна помогала мне наводящими вопросами, чтобы точно определиться с дальнейшей тактикой. В итоге мы беседовали минут 25-30, зато у меня не осталось никаких вопросов. Елена Валерьевна отнеслась ко мне с таким пониманием и доброжелательностью, что у меня сложилось впечатление, будто я и не с врачом разговариваю, что для меня большой плюс. Осмотр она провела довольно быстро и аккуратно, у меня замечаний нет. Женщинам, которые ищут хорошего гинеколога, я настоятельно советую обратиться к доктору Мурзиной!
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. У меня только положительные впечатления от доктора. Я уже некоторое время наблюдаюсь у Мурзиной Е.В. Она очень ответственная, дает правильные назначения и всю свою работу выполняет профессионально. Врач назначила мне необходимое лечение. На приеме доктор может употреблять какие-то медицинские термины, но она тут же их понятно поясняет. Времени мне уделяют достаточно. К доктору я попала вовремя. Если у Елены Валерьевны есть свободная минутка, то она может принять пациента пораньше. В дальнейшем я буду наблюдаться у нее. Я осталась довольна. Могу порекомендовать Мурзину Е.В.
«МедЦентрСервис» на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Была в пятницу в первый раз в клинике на Курской. До этого была в поиске врача с 2 профилями (не уверена, что это так называется), искала именно гинеколога-гирудотерапевта. По отзывам наткнулась на Мурзину Елену Валерьевну, без проблем нашли с ней общий язык, задала ей много вопросов и на все получила ответы понятным языком. Я, кстати, интроверт, и Елена как будто умеет создавать непринуждённую атмосферу беседы, чтобы говорить на личные темы было гораздо легче.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» на Курской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
0.0нормально
Видимо, кто-то должен быть первым. Врач в целом не плохой, наверное, в будущем будет хорошим специалистом, в конце концов, "мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь". Пришла я к ней с отсутствием месячных после отмены ОК. Планируем беременность. Осмотр, УЗИ, анализ ХГЧ. На УЗИ уже все ясно: эндометрий тонкий, как будто 2 дня назад месячные закончились, хотя 27-й день задержки, и яичники по периметру, как жемчугом, фолликулами увешаны. Вердикт - поликистоз яичников. Ладно. Назначают мне прогестерон в уколах, для вызова месячных. Но об анализах на гормоны ни слова. Выяснить причину, понятное дело, интересно только мне. Но я же верю врачу. Колю прогестерон. Пришли месячные. Записываюсь на прием, прихожу, но меня не помнят. Понятное дело, и не обязана она меня помнить, но внимание, я по записи, можно же посмотреть карту? В общем, снова-здорово, вся моя история заново, что за чем. Про анализы ни слова. Повторяю, беременеть хочу, очень! И прописывают мне "Дюфастон" на 3 месяца! Вопрос, зачем? Говорит, делайте тесты на овуляцию, ловите ее, потом тесты на беременность. Да, как же ее поймать-то, если ее при поликистозе нет, и "Дюфастон" тут вообще не причем. И смотреть надо было гормоны, от этого и отталкиваться! Но, а так все хорошо. Возможно, я в чем-то и не права, но как-то надо глубже смотреть в проблему пациента.
«МедЦентрСервис» на Курской
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не люблю ходить к гинекологам, но к Мурзиной уже совсем привыкла. Я к ней одно время часто ходила, были проблемы - гормональный сбой, пришлось пролечиться. Ничего плохого не могу про врача сказать, она достаточно внимательна, жалобы выслушивает и назначает только то, что нужно. Мне ее подход понравился, ненавязчиво, но в то же время она все у меня расспросила, разузнала, обследовала и на основании этого диагноз поставила. Потом уже и лечение подобрала. Все грамотно, со знанием дела, после этого проблема решилась. Я Елене Валерьевне очень благодарна.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Как мне повезло обратиться за помощью к этому замечательному специалисту! Мне поставили очень неприятный диагноз и к Елене Валерьевне я пришла, чтобы проверить его. Врач оказалась очень профессиональной и грамотной. Она рассказала о том, какая болезнь у меня на самом деле и сразу же объяснила, как это лечится. На меня она произвела очень хорошее впечатление, поэтому я доверилась ей. Мурзина назначила мне индивидуальное лечение и в самом скором времени я была в порядке. От души благодарю прекрасного гинеколога!
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Елена Валерьевна – молодой и талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!