Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, гастроэнтеролог, кардиолог, паразитолог, терапевт - Москва

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

категория неизвестна

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, паразитолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
М Проспект Вернадского (358м)
М Университет (2,2км)
М Раменки (2,3км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Паразитолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Высшее образование

1999 Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сина
2000 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (терапия)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
2011 Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

2008 Повышение квалификации по циклу "Экспертиза профпригодности у лиц с заболеваниями внутренних органов", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Врач-терапевт высшей категории Нурматова - отличный врач. Врач - это ее призвание. Хочу поблагодарить ее и порекомендовать людям, которые хотят вылечиться, а не угробить свое здоровье. Приходите к ней и не пожалеете. Говорю смело и открыто. Мог бы и не писать, но хочется помочь вам не искать хороших врачей, а сразу идти к ней и не терять время. Удачи вам всем.

27.07.18 12:25
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за отзыв. Делафруз Абдушукуровна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Неадекватная. Пришла открывать больничный с ангиной - на горле белые гнойники и их отлично видно. Она посмотрела, сказала: "У Вас просто красное горло, я не вижу никаких белых гнойников". Я: "Как так?! 10 минут назад дома смотрела и видела". А она: "Ну Вы же лечитесь". Короче, обходите стороной. То ли специально скрыла диагноз, чтобы больничный дать на 3 дня, а не на 5, как положено при ангине, то ли...

27.07.18 12:29
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Хороший доктор. Я обычно со всеми недомоганиями обращаюсь в первую очередь к терапевту. Зачастую помогают, только иногда дают направление к более узким специалистам. В этот раз врач справилась своими силами, хорошо меня обследовала, поставила диагноз и вылечила буквально за несколько дней. Пусть болячка была пустяковая, мне очень приятно было, что обо мне так позаботились, уделили время. Даже не жалко было эти деньги отдать за прием и за лечение. А пишу, чтоб похвалиться, что нашла хорошего специалиста, теперь буду знать, куда обращаться.

27.07.18 12:28
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Кисляков Сергей Владимирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Кисляков С. В.

Харитонова Анастасия Юрьевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
Харитонова А. Ю.
(499) 322-16-63

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.

Саакян Зара Арташесовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Саакян З. А.
(499) 322-16-63

Хадзегова Светлана Руслановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Хадзегова С. Р.
ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Дворникова Марина Викторовна, Гастроэнтеролог - Москва
Дворникова М. В.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Ганиман Ирина Ивановна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Паразитолог, Терапевт - Москва
Ганиман И. И.
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
(499) 450-27-26
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Терапевт - Москва
Нурматова Д. А.

Нурматова Д. А.