Нурматова Дилафруз Абдушукуровна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
21 год
6.1

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

Стаж 21 год

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 17.12.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Кардиолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Терапевт — от 1500₽ / на дом — от 3500₽
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского(350м)
Университет(2,1км)

Раменки(2,3км)
(499) 450-27-26

• 1999
    Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сина
  • 2000
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

Повышение квалификации по циклу "Экспертиза профпригодности у лиц с заболеваниями внутренних органов", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Понравилось
На приеме у доктора Нурматовой я была в первый раз. В общем-то, я искала терапевта с помощью интернета и случайно узнала о Дилафруз Абдушукуровне, а также прочитала о ней отзывы. Я считаю, что врач смогла оказать мне помощь и назначила лечение, к которому я уже приступила. Конечно, результат наступает не сразу, но мне постепенно становится лучше. Я обратилась по поводу ОРВИ, поэтому курс займет приблизительно 2 недели. Грубо говоря, я пришла с температурой и больным горлом, поэтому нужно было, чтобы мне выписали антибиотики. Доктор смогла вызвать к себе доверие, я обратила внимание на то, что она очень внимательно меня прощупала, простучала и прослушала. Она уделила мне достаточно времени и тщательно осмотрела. На самом деле я не помню, чтобы терапевты, к которым я когда-либо приходила с ОРВИ, все так подробно прощупывали. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать своим знакомым и друзьям, если кто-то спросит.
В тот день в клинике были какие-люди с большим обследованием и бумагами, поэтому очередь несколько сдвинулась, но не то, чтобы совсем критично.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Дилафруз Абдушукуровна действительно хороший доктор. Она мне все подробно, доступно и ясно объяснила, и сэкономила мои лишние деньги. Вдобавок она посоветовала, как поступить в моей ситуации. Доктор посмотрела все анализы, проверила лицензию и печати. Я брала справку 086 - врачебно-консультативное заключение для работы. Также врач мне порекомендовала пропить железо, так как у меня анемия, там некритические цифры. Я куплю необходимые медикаменты, мы поговорили по этому поводу. Дилафруз Абдушукуровна вовремя меня приняла и даже из-за меня задержалась, так как мы ждали ответа анализов. Доктор сказала, что дождется, пока придет уведомление о их готовности. Она очень доброжелательно ко мне отнеслась. Я сообщила, что мне нужно пройти обследование за два дня. Если в государственных поликлиниках это займет месяц, то в частных можно пройти быстро. Доктор Нурматова пошла мне на встречу и сказала, если результаты придут поздно, то можно закончить обследование в другом филиале «МедЦентрСервиса». Конечно, такого специалиста можно порекомендовать и я бы сказала, что обязательно нужно.
Мне бы хотелось, чтобы было побольше таких докторов. Хочу выразить свою благодарность Дилафруз Абдушукуровне, как от пациента.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Врач-терапевт высшей категории Нурматова - отличный врач. Врач - это ее призвание. Хочу поблагодарить ее и порекомендовать людям, которые хотят вылечиться, а не угробить свое здоровье. Приходите к ней и не пожалеете. Говорю смело и открыто. Мог бы и не писать, но хочется помочь вам не искать хороших врачей, а сразу идти к ней и не терять время. Удачи вам всем.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за отзыв. Делафруз Абдушукуровна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Неадекватная. Пришла открывать больничный с ангиной - на горле белые гнойники и их отлично видно. Она посмотрела, сказала: "У Вас просто красное горло, я не вижу никаких белых гнойников". Я: "Как так?! 10 минут назад дома смотрела и видела". А она: "Ну Вы же лечитесь". Короче, обходите стороной. То ли специально скрыла диагноз, чтобы больничный дать на 3 дня, а не на 5, как положено при ангине, то ли...
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший доктор. Я обычно со всеми недомоганиями обращаюсь в первую очередь к терапевту. Зачастую помогают, только иногда дают направление к более узким специалистам. В этот раз врач справилась своими силами, хорошо меня обследовала, поставила диагноз и вылечила буквально за несколько дней. Пусть болячка была пустяковая, мне очень приятно было, что обо мне так позаботились, уделили время. Даже не жалко было эти деньги отдать за прием и за лечение. А пишу, чтоб похвалиться, что нашла хорошего специалиста, теперь буду знать, куда обращаться.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была у этого прекрасного терапевта! В регистрации, к моему огромному удивлению, не было очередей, меня незамедлительно приняли. После длительного обследования направила на флюорографию из-за замеченных хрипов при прослушивании. Там обнаружили воспаление лёгкого. Такой диагноз меня ужасно напугал, но доктор успокоила, объяснила, что ничего смертельного нет. Хорошо, что провели доскональное обследование, иначе ситуация могла бы стать ещё хуже. Мне прописали лечение современными препаратами, выбрала мне щадящий антибиотик из-за моей проблемной печени. Осталась очень довольна, врач компетентный и хороший. Рекомендую.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Дилафруз Абдушукуровна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.