Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 30.07.2019
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
М Проспект Вернадского (350м)
М Университет (2,1км)
М Раменки (2,3км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

21 сентября - суббота

22 сентября - воскресенье

29 сентября - воскресенье

1999 Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сина
2000 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (терапия)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
2011 Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

2008 Повышение квалификации по циклу "Экспертиза профпригодности у лиц с заболеваниями внутренних органов", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Дилафруз Абдушукуровна действительно хороший доктор. Она мне все подробно, доступно и ясно объяснила, и сэкономила мои лишние деньги. Вдобавок она посоветовала, как поступить в моей ситуации. Доктор посмотрела все анализы, проверила лицензию и печати. Я брала справку 086 - врачебно-консультативное заключение для работы. Также врач мне порекомендовала пропить железо, так как у меня анемия, там некритические цифры. Я куплю необходимые медикаменты, мы поговорили по этому поводу. Дилафруз Абдушукуровна вовремя меня приняла и даже из-за меня задержалась, так как мы ждали ответа анализов. Доктор сказала, что дождется, пока придет уведомление о их готовности. Она очень доброжелательно ко мне отнеслась. Я сообщила, что мне нужно пройти обследование за два дня. Если в государственных поликлиниках это займет месяц, то в частных можно пройти быстро. Доктор Нурматова пошла мне на встречу и сказала, если результаты придут поздно, то можно закончить обследование в другом филиале «МедЦентрСервиса». Конечно, такого специалиста можно порекомендовать и я бы сказала, что обязательно нужно.

Мне бы хотелось, чтобы было побольше таких докторов. Хочу выразить свою благодарность Дилафруз Абдушукуровне, как от пациента.

16.08.19 15:20
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Врач-терапевт высшей категории Нурматова - отличный врач. Врач - это ее призвание. Хочу поблагодарить ее и порекомендовать людям, которые хотят вылечиться, а не угробить свое здоровье. Приходите к ней и не пожалеете. Говорю смело и открыто. Мог бы и не писать, но хочется помочь вам не искать хороших врачей, а сразу идти к ней и не терять время. Удачи вам всем.

27.07.18 12:25
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за отзыв. Делафруз Абдушукуровна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Неадекватная. Пришла открывать больничный с ангиной - на горле белые гнойники и их отлично видно. Она посмотрела, сказала: "У Вас просто красное горло, я не вижу никаких белых гнойников". Я: "Как так?! 10 минут назад дома смотрела и видела". А она: "Ну Вы же лечитесь". Короче, обходите стороной. То ли специально скрыла диагноз, чтобы больничный дать на 3 дня, а не на 5, как положено при ангине, то ли...

27.07.18 12:29
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Мищенкова Татьяна Валериевна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог - Москва