Оганесянц Смбат Мартиросович,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
6.1

Оганесянц Смбат Мартиросович

Оганесянц Смбат Мартиросович, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 19.11.2019

Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Уролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Авиамоторная, д. 41Б
Авиамоторная(226м)
Шоссе энтузиастов(2,3км)

Площадь Ильича(2,3км)
(499) 450-27-26

• 1995
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1996

Конференция: Институт дружбы народов по специальности дерматовенерология

Оганесянц Смбат Мартиросович
Понравилось
Перепробовал много врачей и уже наступило отчаяние, ибо никто не мог решить мою проблему, а ситуация ухудшалась... Я очень рад, что попал к Смбату Мартиросовичу. Это пожалуй, лучший врач, которого я когда-либо встречал. Внимательный, тактичный, грамотный. Настоящий профессионал, который дорожит своей репутацией (что большая редкость в наше время). Смог разобраться в моей непростой ситуации, выслушать, всё расспросить, изучить результаты анализов, осмотреть и даже просветить в кое-каких важных вопросах. И еще, Смбат Мартиросович - отличный психолог и просто хороший человек. После приёма уже начинаешь чувствовать, что идешь на поправку! Всем рекомендую!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Хороший доктор. На мой взгляд, очень доброжелательный человек. Отношение было нормальным, адекватным. Смбат Мартиросович весьма серьезно относился к моей проблеме. Он с интересом выслушал и поговорил со мной обо всем, даже на отвлеченные темы. Все рассказал и объяснил, написал лекарства, которые нужно принимать, и назначил анализы. Когда я сдал анализы, врач при мне интерпретировал их и добавил, что еще можно сделать в моей ситуации. Он все растолковал мне и ответил на все интересующие вопросы. На 100% не могу сказать насчет результата, но рекомендации врача уже помогают мне.
Я первый раз обращался к Оганесянц Смбату Мартиросовичу и на данный момент был на приеме 2 раза. Я работаю недалеко от клиники «МедЦентрСервис» и мне было удобно добираться до нее. Я посмотрел в интернете, какие врачи принимают в этом медицинском центре, и решил записаться на прием. Ожидания приема не было. Консультация началась раньше назначенного времени. Первый прием продлился 30-40 минут (врач назначил, какие анализы мне нужно сдать и какие препараты принимать), а повторный продлился поменьше, примерно 25-30 минут, так как на нем врач интерпретировал результаты анализов. Мне было уделено достаточно времени. У меня нет никаких претензий. Единственное, не понравилось здание, в котором расположена клиника. Пока человек поднимется по лестнице на нужный этаж, он уже выздоровеет. На мой взгляд, некоторым пациентам сложно подниматься по лестнице. Обстановка в клинике комфортная. Есть кофе и чай, место для ожидания, телевизор. Хочу пожелать врачу работать в более престижном месте, чтобы лечение было более доступным. Я порекомендую другим людям обращаться к Смбату Мартиросовичу.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Смбат Мартиросович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
0.0нормально
Возможно
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Была сегодня у этого врача на приеме. Мало того, что он даже осмотр не сделал, просто сказал мне информацию, которую я и так знала, за это я ещё и заплатила. У меня, к слову, цистит. Врач мне сразу назначил лечение стоимостью в 20 тыс. р. Я, даже наблюдаясь в клинике высокого уровня, не видела таких цен за лечение цистита. Далее он мне сказал, что мой маникюр (шеллак) нужно обязательно снять, ведь у меня отвалятся пальцы. Ещё у меня была ранка от прыща, и он сказал: "Что у вас с лицом? Зачем вы выдавили прыщ?" Это нормальное поведение врача? Я сама обучаюсь в первом меде, я проходила практику в больнице, была у многих врачей на приеме. Но такого ужаса я ещё не видела. Люди, если хотите потратить своё настроение, деньги, то можете смело идти к этому доктору на приём.
Не понравилось
Все.
Без комментариев.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаФевраль 2019
У этого доктора на приеме я была в первый раз. Нашла его через интернет. Смотрела на его опыт и отзывы. Мой визит прошел хорошо, я получила консультацию хорошего уровня. Я пришла к нему с вопросом по здоровью, это первый специалист такого плана, к которому я обратилась. Врач уделил мне времени более чем достаточно. Все очень подробно мне объяснил, на все мои вопросы ответил. Дал рекомендации, назначил лечение. Детально рассказал как и что нужно делать. Я уже все выполняю, жду результата лечения. На данном этапе я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста. При необходимости буду обращаться к этому доктору.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
День добрый! Были с дочкой на приеме у Смбат Мартиросовича в воскресный день со своей сложной проблемой! Как приятно иметь дело с профессионалом! Отзывчивым, компетентным, доброжелательным доктором. Такая редкость в наше время. Могу однозначно рекомендовать доверить своё здоровье этому прекрасному врачу!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне не понравилось, что Оганесянц Смбат Мартиросович сразу назначил мне анализы на 15000 рублей, даже не осмотрев. Я был у него в первый раз, у нас была только консультация, никаких манипуляций доктор не проводил и назначений кроме анализов тоже не было. Мы с ним только поговорили. Он задавал мне несколько вопросов, по типу как терапевт. Встретил меня хорошо, общался тоже.Диагноз пока не поставил, но разъяснил мне для чего нужен каждый анализ который он назначил. В общей сложности мы пообщались минут 5-10. Я пока к таким условиям не готов. Лучше поищу себе другую клинику.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В таких направлениях медицины, как дерматовенерология, урология и другие, действительно, необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Долго искала трихолога, поэтому с недоверием относилась перед приемом к врачу и его грамотности в проблеме. Но по результатам первичной консультации я удостоверилась в его компетенции. Буду следовать всем указаниям, надеюсь что лечение в этой клинике будет эффективнее. На прием попала сразу, очередей не было. Пока продолжу лечение у Смбата Мартиросовича, посмотрю что будет.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаОктябрь 2018
Оганесянц Смбат Мартиросович хороший доктор. Я у него была впервые, на мой взгляд, он приятный в общении специалист. Взял у меня все необходимые анализы и проконсультировал. У него были предположения по диагнозу, но в последствии, они не подтвердились по результатам исследований. Возможно снова к нему подойду, пока точно не знаю.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Смбат Мартиросович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
В октябре 2018 обратился к Оганесянцу Смбату Мартиросовичу с целью лечения угревой сыпи на затылке. Хотел сразу же на первой консультации сдать бакпосев для того, чтобы к следующему визиту можно было определить антибиотик, который сможет бороться с моим недугом. Врач отказался принимать этот анализ, сказав мне прямым текстом: "Я не хочу брать бакпосев, можно я не буду делать анализ"" Убедил меня, что в бакпосеве нету смысла, как и в антибиотиках, а вот анализ крови на паразитов, который стоит 5200 рублей, определенно сдать нужно. Я доверился врачу и сдал этот анализ. А сейчас немного математики: 1500 рублей - консультация, 5200 рублей - анализ и 200 рублей - забор крови: итого 6900. Спустя неделю я прихожу на повторный прием и говорить с господином Оганесянцем нам, собственно, было не о чем, так как проблем с паразитами в крови у меня, как выяснилось, не было... И слава богу... Но получается, что почти 7000 были потрачены впустую. Хотя за гораздо меньшие деньги можно было бы сдать тот самый бакпосев и заодно анализ на гормоны, что явно бы помогло назначить нужное лечение гораздо быстрее. И что самое интересное - Смбат Мартиросович сам вернулся к тому, о чем я изначально его просил. Сказал, что без антибиотиков тут не обойтись и что в моем случае, возможно, надо было сдать бакпосев...
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте, Артем Эдуардович! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились в нашу клинику для сдачи бак.пасева и консультации. В ходе приема, был произведен осмотр и сбор анамнеза. В ходе сбора анамнеза Вы указали симптомы, о которых не упоминаете в своей отзыве, а также то, что они беспокоят Вас на протяжении нескольких лет. Исходя из этого, Вам были рекомендованы лабораторные исследования: диагностика паразитарных заболеваний, биохимия крови, гормональный комплекс для мужчин. От бак.пасева отказались в связи с длительностью выполнения исследования (около недели), а также потому, что доктор исходя из результатов анализов планировал составить индивидуальный комплексный план лечения с учетом других Ваших жалоб, включающий антибиотики.
К сожалению, по известным Вам причинам, Вы отказались от биохимии крови и исследования гормонального статуса, но в перспективе сдали бы и их. На повторном приеме, сдавать оставшиеся анализы Вы также не стали, поэтому окончательный диагноз так и не был поставлен. Смбат Мартиросович выдал общие рекомендации Вам на руки.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Очень понравился доктор. Доброжелательный человек, знает свое дело. Внимательно отнесся к проблеме, выслушал и все подробно рассказал о причинах и следствиях недуга.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Посетили врачаСентябрь 2018
Знающий специалист. В его методике лечения прослеживаются как знания, так и логика. Он объясняет, почему нужно поступить так или иначе, почему стоит воспользоваться его методом лечения, что есть не у всех докторов. Большой профессионал - самое главное. Контактный человек. Я обращусь снова.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Задача стояла в кратчайшие сроки по прибытию домой найти хорошего венеролога. Облазил много форумов, почитал много отзывов, было страшно, так как долго не мог определиться, кто мог бы помочь с хламидиозом. Проходил лечение под контролем Смбата Мартиросовича. Заявился в центр в 2 часа ночи, экстренно, сразу сдал анализы, на следующий день было всё готово, определили проблему, составили курс лечения, лечение также проходил в клинике. Смбат Мартиросович в течение всего курса был на связи и готов был ответить на интересующие вопросы по инфекции и курсу лечения. Если есть какие-то сомнения и переживания о том, тот ли врач и сможет ли вам помочь, то ответ однозначно: да.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

Посетили врачаСентябрь 2018
Таких докторов я еще не видела! Я бы ему поставила все "10" баллов. Мы с мужем пришли к нему в таком состоянии, что от нас отказывались все доктора. Он нас принял, посоветовал, и не прошло и недели, как отправил на операцию. После операции мы будем и дальше с ним общаться. У нас есть его координаты. Оганесянц Смбат Мартиросович замечательный врач. Он профессионал высшей категории. Очень внимательное отношение к пациентам. Выслушал нас. Нет больше таких докторов!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной - ул. Авиамоторная, д. 41Б
Прекрасный, обходительный врач с высоким уровнем профессионализма. Написал подробную схему лечения, всё объяснил, на все вопросы ответил. Рекомендую! Слава Богу, что есть такие замечательные врачи.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была у доктора впервые. У него хорошие отзывы на сайте. Он показался мне, в целом, располагающим к себе. Сначала у меня была консультация. Он назначил мне несколько основных процедур. Из всего перечня мы выбрали нужное и все сделали. Доктор четко сказал, когда будут результаты. Со мной вел себя учтиво и положительно. Рассказывает все по делу. Если что-то беспокоит, то он всегда подскажет.
Посетили врачаИюнь 2018
Смбат Мартиросович показался мне очень добрым и профессиональным специалистом. Видно, что он понимает что к чему. Он ответил на все мои вопросы. Все понятно и подробно мне разъяснил. По итогу назначил мне лечение. В скором времени я планирую повторно его посетить.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Правильный доктор. Компетентный и честный. Подход к делу профессиональный и четкий. Лечение назначает дорогое, но эффективное. Побольше бы таких.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Долго мучилась с экземой. Никто не мог вылечить меня нормально. Столько денег потратила и все зря. Уже не знала, что делать и тут увидела отзывы про врача Оганесянц. Почему-то захотелось к нему сходить и не зря. Этот доктор был невероятно добр ко мне, и к моим жалобам с самого начала отнесся серьезно. Его положительный настрой передался и мне, мы начали лечение и через пару недель я уже видела значительные улучшения. Огромное спасибо! Судьба свела с ним в нужный момент, я очень рада, что болячка моя прошла.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно нашла хорошего дерматолога, его фамилия Оганесянц. Причиной обращения стали какие-то странные покраснения на коже. Я сначала вообще не обратила на это внимания. Потом появился еще и зуд, вот тогда заволновалась, записалась к дерматологу на консультацию. Мне понравилось, как все прошло. Не страшная болячка была, он прописал мази и через несколько дней уже проходить все стало. Повезло, что такой честный врач попался, не стал меня разводить, запугивать страшными диагнозами, я таких уважаю,
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Я ходила в бассейн. После у меня начались непонятные выделения и появился неприятный запах между ног. Я сходила в клинику, попала к доктору Оганесянц. Хороший вежливый специалист. Взял у меня мазок, я сдала анализы и мне прописали лечение. Всё вернулось в норму через две недели, теперь с осторожностью купаюсь в общественных местах.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!