Оганесянц Смбат Мартиросович,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог
7.4

Оганесянц Смбат Мартиросович

Оганесянц Смбат Мартиросович, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 10.07.2021

Уролог — от 5000₽
(499) 450-27-26

Профиль лечения

• 1995
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1996

Конференция: Институт дружбы народов по специальности дерматовенерология

Оганесянц Смбат Мартиросович
Посетили врача Июль 2021
Я обратился к Смбату Мартиросовичу и не пожалел. Деликатный, внимательный. Выслушал все симптомы и волнующие проблемы, осмотрел, поставил диагноз. Назначил лечение. Про ценовые условия объяснил для процедур, сделал скидку. Все по плану, все классно.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Очень долго искал врача, волнение было огромное за здоровье. В итоге пришёл к этому врачу и остался очень доволен. Таких врачей очень мало, которые знают свое дело, ответственно относятся к своей работе и к пациентам. Врач очень понятно и доступно все объяснил, после чего назначил лечение.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Понравилось
Врач с большой буквы!
Шикарный врач. Сегодня это огромная редкость. Все переживания исключил. Приятно удивило что Смбат Мартиросович (как вежливо он сказал: "Можно просто доктор") подробнейше рассказал про каждый из препаратов и их воздействие. По каждому заданному вопросу все по полочкам рассказал. Спасибо Вам, доктор!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Понравилось
Добрых всем суток. Смбат Мартиросович знает свою работу на высшем уровне, это моё мнение. Я один раз подошёл с проблемой и он чётко нашёл, и помог мне в моей проблеме, даже объяснил на понятным языке мне подход. Вежливый и внимательный в своей работе, профессионал в деле. И дальше вам успехов и ещё всего хорошего вам. Администрация тоже очень вежливо и профессионально работают.
Рузибаев Дастонбек. Ваш пациент. Не болейте, успехов вам и крепкого здоровья.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что наш доктор смог Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Оганесянцу Смбату Мартиросовичу обратился уже не в первый раз, знаю его наверное месяца 4. Все хорошо, меня все устроило и специалист мне помог! Он проводил обследование и было назначено лечение, оно, на мой взгляд, эффективно. На данный момент я у доктора просто наблюдаюсь. Мне Смбат Мартиросович показался профессиональный врачом, общается он хорошо. Он все понятно объясняет. Доктору за его работу я ставлю оценку «5»! Рекомендую его к посещению. Принимали меня вовремя, и специалист уделял мне достаточно времени — по до конца не выяснил проблему.
Посетили врача Февраль 2020
Доктор помог решить проблему, с которой я приходил к нему. Правда мне это в копеечку сильно влетело, но думаю, оно того стоило, ведь на здоровье не экономят. Сам по себе Смбат Мартиросович - добрый очень человек, всегда с улыбкой подходит к делу, спокойно слушает вопросы и также спокойно отвечает на них, с подробным объяснением, чтобы даже человеку, ничего не понимающему в медицине, было понятно что и как. Если вдруг (не дай бог) что-то еще случится, то вновь пойду к нему на консультацию или прием.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Так уж вышло, что мне потребовалась срочная консультация венеролога. В результате долгих поисков в интернете, чтения отзывов и сравнения удаленности/цены/качества, решил обратиться к доктору Оганесянц. Приём начался точно по времени. После беседы о беспокоящих меня симптомах доктор осмотрел меня, и при этом осмотр оказался совсем не таким страшным, каким мне представлялся. Конечно, от некоторого дискомфорта никуда не деться, но тем не менее. Затем доктор Оганесянц рассказал мне о своих предположениях, объяснил, какие исследования необходимо провести и как скоро можно будет начать лечение. Во время нашей беседы у меня сложилось впечатление о нем, как о грамотном специалисте, подкованном в своей области и заинтересованном в том, чтобы помочь своим пациентам. Сейчас лечение моего заболевания уже позади, и я могу сказать, что доктор Оганесянц помог мне справиться с серьёзной проблемой, снова стать полностью здоровым и вернуться к полноценной жизни.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Перепробовал много врачей и уже наступило отчаяние, ибо никто не мог решить мою проблему, а ситуация ухудшалась... Я очень рад, что попал к Смбату Мартиросовичу. Это пожалуй, лучший врач, которого я когда-либо встречал. Внимательный, тактичный, грамотный. Настоящий профессионал, который дорожит своей репутацией (что большая редкость в наше время). Смог разобраться в моей непростой ситуации, выслушать, всё расспросить, изучить результаты анализов, осмотреть и даже просветить в кое-каких важных вопросах. И еще, Смбат Мартиросович - отличный психолог и просто хороший человек. После приёма уже начинаешь чувствовать, что идешь на поправку! Всем рекомендую!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Хороший доктор. На мой взгляд, очень доброжелательный человек. Отношение было нормальным, адекватным. Смбат Мартиросович весьма серьезно относился к моей проблеме. Он с интересом выслушал и поговорил со мной обо всем, даже на отвлеченные темы. Все рассказал и объяснил, написал лекарства, которые нужно принимать, и назначил анализы. Когда я сдал анализы, врач при мне интерпретировал их и добавил, что еще можно сделать в моей ситуации. Он все растолковал мне и ответил на все интересующие вопросы. На 100% не могу сказать насчет результата, но рекомендации врача уже помогают мне.
Я первый раз обращался к Оганесянц Смбату Мартиросовичу и на данный момент был на приеме 2 раза. Я работаю недалеко от клиники «МедЦентрСервис» и мне было удобно добираться до нее. Я посмотрел в интернете, какие врачи принимают в этом медицинском центре, и решил записаться на прием. Ожидания приема не было. Консультация началась раньше назначенного времени. Первый прием продлился 30-40 минут (врач назначил, какие анализы мне нужно сдать и какие препараты принимать), а повторный продлился поменьше, примерно 25-30 минут, так как на нем врач интерпретировал результаты анализов. Мне было уделено достаточно времени. У меня нет никаких претензий. Единственное, не понравилось здание, в котором расположена клиника. Пока человек поднимется по лестнице на нужный этаж, он уже выздоровеет. На мой взгляд, некоторым пациентам сложно подниматься по лестнице. Обстановка в клинике комфортная. Есть кофе и чай, место для ожидания, телевизор. Хочу пожелать врачу работать в более престижном месте, чтобы лечение было более доступным. Я порекомендую другим людям обращаться к Смбату Мартиросовичу.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Смбат Мартиросович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Февраль 2019
У этого доктора на приеме я была в первый раз. Нашла его через интернет. Смотрела на его опыт и отзывы. Мой визит прошел хорошо, я получила консультацию хорошего уровня. Я пришла к нему с вопросом по здоровью, это первый специалист такого плана, к которому я обратилась. Врач уделил мне времени более чем достаточно. Все очень подробно мне объяснил, на все мои вопросы ответил. Дал рекомендации, назначил лечение. Детально рассказал как и что нужно делать. Я уже все выполняю, жду результата лечения. На данном этапе я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста. При необходимости буду обращаться к этому доктору.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
День добрый! Были с дочкой на приеме у Смбат Мартиросовича в воскресный день со своей сложной проблемой! Как приятно иметь дело с профессионалом! Отзывчивым, компетентным, доброжелательным доктором. Такая редкость в наше время. Могу однозначно рекомендовать доверить своё здоровье этому прекрасному врачу!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2019
Мне не понравилось, что Оганесянц Смбат Мартиросович сразу назначил мне анализы на 15000 рублей, даже не осмотрев. Я был у него в первый раз, у нас была только консультация, никаких манипуляций доктор не проводил и назначений кроме анализов тоже не было. Мы с ним только поговорили. Он задавал мне несколько вопросов, по типу как терапевт. Встретил меня хорошо, общался тоже.Диагноз пока не поставил, но разъяснил мне для чего нужен каждый анализ который он назначил. В общей сложности мы пообщались минут 5-10. Я пока к таким условиям не готов. Лучше поищу себе другую клинику.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В таких направлениях медицины, как дерматовенерология, урология и другие, действительно, необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Долго искала трихолога, поэтому с недоверием относилась перед приемом к врачу и его грамотности в проблеме. Но по результатам первичной консультации я удостоверилась в его компетенции. Буду следовать всем указаниям, надеюсь что лечение в этой клинике будет эффективнее. На прием попала сразу, очередей не было. Пока продолжу лечение у Смбата Мартиросовича, посмотрю что будет.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Октябрь 2018
Оганесянц Смбат Мартиросович хороший доктор. Я у него была впервые, на мой взгляд, он приятный в общении специалист. Взял у меня все необходимые анализы и проконсультировал. У него были предположения по диагнозу, но в последствии, они не подтвердились по результатам исследований. Возможно снова к нему подойду, пока точно не знаю.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Смбат Мартиросович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
В октябре 2018 обратился к Оганесянцу Смбату Мартиросовичу с целью лечения угревой сыпи на затылке. Хотел сразу же на первой консультации сдать бакпосев для того, чтобы к следующему визиту можно было определить антибиотик, который сможет бороться с моим недугом. Врач отказался принимать этот анализ, сказав мне прямым текстом: "Я не хочу брать бакпосев, можно я не буду делать анализ"" Убедил меня, что в бакпосеве нету смысла, как и в антибиотиках, а вот анализ крови на паразитов, который стоит 5200 рублей, определенно сдать нужно. Я доверился врачу и сдал этот анализ. А сейчас немного математики: 1500 рублей - консультация, 5200 рублей - анализ и 200 рублей - забор крови: итого 6900. Спустя неделю я прихожу на повторный прием и говорить с господином Оганесянцем нам, собственно, было не о чем, так как проблем с паразитами в крови у меня, как выяснилось, не было... И слава богу... Но получается, что почти 7000 были потрачены впустую. Хотя за гораздо меньшие деньги можно было бы сдать тот самый бакпосев и заодно анализ на гормоны, что явно бы помогло назначить нужное лечение гораздо быстрее. И что самое интересное - Смбат Мартиросович сам вернулся к тому, о чем я изначально его просил. Сказал, что без антибиотиков тут не обойтись и что в моем случае, возможно, надо было сдать бакпосев...
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте, Артем Эдуардович! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились в нашу клинику для сдачи бак.пасева и консультации. В ходе приема, был произведен осмотр и сбор анамнеза. В ходе сбора анамнеза Вы указали симптомы, о которых не упоминаете в своей отзыве, а также то, что они беспокоят Вас на протяжении нескольких лет. Исходя из этого, Вам были рекомендованы лабораторные исследования: диагностика паразитарных заболеваний, биохимия крови, гормональный комплекс для мужчин. От бак.пасева отказались в связи с длительностью выполнения исследования (около недели), а также потому, что доктор исходя из результатов анализов планировал составить индивидуальный комплексный план лечения с учетом других Ваших жалоб, включающий антибиотики.
К сожалению, по известным Вам причинам, Вы отказались от биохимии крови и исследования гормонального статуса, но в перспективе сдали бы и их. На повторном приеме, сдавать оставшиеся анализы Вы также не стали, поэтому окончательный диагноз так и не был поставлен. Смбат Мартиросович выдал общие рекомендации Вам на руки.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Очень понравился доктор. Доброжелательный человек, знает свое дело. Внимательно отнесся к проблеме, выслушал и все подробно рассказал о причинах и следствиях недуга.
Посетили врача Сентябрь 2018
Знающий специалист. В его методике лечения прослеживаются как знания, так и логика. Он объясняет, почему нужно поступить так или иначе, почему стоит воспользоваться его методом лечения, что есть не у всех докторов. Большой профессионал - самое главное. Контактный человек. Я обращусь снова.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Задача стояла в кратчайшие сроки по прибытию домой найти хорошего венеролога. Облазил много форумов, почитал много отзывов, было страшно, так как долго не мог определиться, кто мог бы помочь с хламидиозом. Проходил лечение под контролем Смбата Мартиросовича. Заявился в центр в 2 часа ночи, экстренно, сразу сдал анализы, на следующий день было всё готово, определили проблему, составили курс лечения, лечение также проходил в клинике. Смбат Мартиросович в течение всего курса был на связи и готов был ответить на интересующие вопросы по инфекции и курсу лечения. Если есть какие-то сомнения и переживания о том, тот ли врач и сможет ли вам помочь, то ответ однозначно: да.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

Посетили врача Сентябрь 2018
Таких докторов я еще не видела! Я бы ему поставила все "10" баллов. Мы с мужем пришли к нему в таком состоянии, что от нас отказывались все доктора. Он нас принял, посоветовал, и не прошло и недели, как отправил на операцию. После операции мы будем и дальше с ним общаться. У нас есть его координаты. Оганесянц Смбат Мартиросович замечательный врач. Он профессионал высшей категории. Очень внимательное отношение к пациентам. Выслушал нас. Нет больше таких докторов!
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 41Б
Прекрасный, обходительный врач с высоким уровнем профессионализма. Написал подробную схему лечения, всё объяснил, на все вопросы ответил. Рекомендую! Слава Богу, что есть такие замечательные врачи.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Посетили врача Август 2018
Я была у доктора впервые. У него хорошие отзывы на сайте. Он показался мне, в целом, располагающим к себе. Сначала у меня была консультация. Он назначил мне несколько основных процедур. Из всего перечня мы выбрали нужное и все сделали. Доктор четко сказал, когда будут результаты. Со мной вел себя учтиво и положительно. Рассказывает все по делу. Если что-то беспокоит, то он всегда подскажет.
Посетили врача Июнь 2018
Смбат Мартиросович показался мне очень добрым и профессиональным специалистом. Видно, что он понимает что к чему. Он ответил на все мои вопросы. Все понятно и подробно мне разъяснил. По итогу назначил мне лечение. В скором времени я планирую повторно его посетить.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Правильный доктор. Компетентный и честный. Подход к делу профессиональный и четкий. Лечение назначает дорогое, но эффективное. Побольше бы таких.
Посетили врача Август 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Долго мучилась с экземой. Никто не мог вылечить меня нормально. Столько денег потратила и все зря. Уже не знала, что делать и тут увидела отзывы про врача Оганесянц. Почему-то захотелось к нему сходить и не зря. Этот доктор был невероятно добр ко мне, и к моим жалобам с самого начала отнесся серьезно. Его положительный настрой передался и мне, мы начали лечение и через пару недель я уже видела значительные улучшения. Огромное спасибо! Судьба свела с ним в нужный момент, я очень рада, что болячка моя прошла.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно нашла хорошего дерматолога, его фамилия Оганесянц. Причиной обращения стали какие-то странные покраснения на коже. Я сначала вообще не обратила на это внимания. Потом появился еще и зуд, вот тогда заволновалась, записалась к дерматологу на консультацию. Мне понравилось, как все прошло. Не страшная болячка была, он прописал мази и через несколько дней уже проходить все стало. Повезло, что такой честный врач попался, не стал меня разводить, запугивать страшными диагнозами, я таких уважаю,
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Я ходила в бассейн. После у меня начались непонятные выделения и появился неприятный запах между ног. Я сходила в клинику, попала к доктору Оганесянц. Хороший вежливый специалист. Взял у меня мазок, я сдала анализы и мне прописали лечение. Всё вернулось в норму через две недели, теперь с осторожностью купаюсь в общественных местах.
«МедЦентрСервис» на Авиамоторной
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!