Петрова Светлана Валерьевна,врач узи, гинеколог - Москва
3.7

Петрова Светлана Валерьевна

Петрова Светлана Валерьевна, Москва: врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 24.10.2019

Врач УЗИ — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽ Гинеколог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽
ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Митино(584м)
Пятницкое шоссе(1,5км)

Мякинино(2,6км)
(499) 450-27-26

• 1999
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации по кольпоскопии. ГОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия
    Организация здравоохранения и общественное здоровье. Российский университет дружбы народов ФПКМР
    Курсы повышения квалификации по теме "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы" в Российской медицинской академии последипломного образования
    Повышение квалификации по теме: «Гистероскопия в оперативной гинекологии» ДПО, ФГБУ Национальный исследовательский центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии имени академии В.И. Кулакова МинЗдрава

Петрова Светлана Валерьевна
Понравилось
Благодарю Петрову С. В. за то, что фактически спасла мне жизнь! Если бы она халатно отнеслась к проблеме, то наверное все бы долго до критичной отметки. При обсуждении симптомов сразу отвела меня на УЗИ и выявила внематочную беременность, и в клинике быстро вызвали СМП. Спасибо ей большое за профессионализм, участие и человеческое отношение, а не планомерное выдаивание денег с пациента!
«МедЦентрСервис» в Митино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Я в первый раз посетила доктора Петрову и обратилась к ней в связи с тем, что у меня были жалобы. Мне все понравилось и на приеме я чувствовала себя комфортно, по большей части из-за того, что все проходило деликатно и строго по делу, не было никаких посторонних вопросов, все четко по теме и спокойно. Все анализы мне назначала сама специалист и я их уже прошла. Лечение мне не было пока что прописано, поскольку ждали результатов исследований, так что теперь у меня планируется к врачу повторный прием. Осмотр на приеме специалист проводила. Я оцениваю доктора Петрову на "5" баллов, мне все понравилось. Информацию специалист сообщает достаточно понятным языком, а если что-то мне было неясно, то я переспрашивала и Светлана Валерьевна все поясняла, не на медицинских терминах, все разъясняла по-простому.
Когда я выбирала для себя врача, то ориентировалась на время приема и на отзывы. Попала я на прием к доктору в назначенное время и сам мой визит продлился минут 30 и у меня не было ощущения, что специалист торопилась.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего.
Нет
Не понравилось
Хамское отношение со стороны врача! Я пришла к гинекологу, она меня даже не проверила и не посадила на кресло! Сказали что прием стоит 1500 рублей. Петрова С.В. сообщила, что у меня нет ничего опасного, но если я хочу, то можно сдать анализы для надежности. Я попросила врача назначить мне анализы, она сказала какие надо сдать. После, я попросила посчитать сколько это будет стоить, вышло 9300. У меня не было столько денег с собой, так как я не думала, что надо будет сразу сдавать. Специалист объяснила, что это сумма вместе с приемом. Я попросила, чтобы она дала мне перечень анализов, но врач отказала! Светлана Валерьевна сказала, чтобы я платила 350 рублей, тогда она запишет, какие анализы нужно сдавать. Она написала все неразборчиво, я не могу прочитать! По итогу с меня взяли 1850 рублей! Дело не в деньгах, а в таком отношении хамском. Просто доктор не должен так относится к пациенту! Написано на сайте, что прием стоит от 1000 рублей, а я пришла и меня даже не осмотрели! Почему я должна платить 1500? Врач, просто открыла листочек с обследованиями, который у меня были с собой, и сказала что ничего страшного!
Я обратилась первый раз к этому специалисту. Ранее была в другой клинике, мне там сказали посоветоваться с врачом, поэтому я пришла.
«МедЦентрСервис» в Митино
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Мне понравилась врач. Она была вполне внимательна ко мне. Прием прошел хорошо. Врач задала мне все необходимые вопросы, провела осмотр и отвела в лабораторию, где у меня взяли кровь. Мы договорились, что созвонимся, когда придут результаты анализов. Скорее всего, я буду их забирать на ресепшне. Я не поняла, нужно ли мне к ней приходить еще, но думаю, что если результаты будут хорошие, то в этом не будет необходимости. У врача я была порядка 15 минут, принята была вовремя. Узнала о специалисте через интернет. Врачей в городе много, но у доктора было большое количество положительных отзывов.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.11.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаАпрель 2019
Мне вообще нравится этот центр! Я не первый раз туда обращаюсь и у меня о нем только самые хорошие отзывы. Когда-то я попала туда совершенно случайно. Просто проезжала мимо. Я не знала тогда никаких врачей. Когда мне надо было сделать УЗИ, то я прозвонила в клинику и спросила, есть ли у них узист. Так меня записали к Петровой С.В. У меня положительные остались эмоции от приема. Была я у доктора уже 2 раза, и не думаю, что мое мнение как-то изменится. Она очень хороший врач. Приняла меня вовремя. Уделила внимания столько, сколько положено. Один раз я приходила на гинекологическое УЗИ, а во второй раз - УЗИ вен. Это долгий процесс. Разговаривала доктор со мной хорошо. Она очень любезный, спокойный человек. Я могу ее порекомендовать своим друзьям и знакомым.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Уже год, как не могу вылечить нерегулярные и жутко болезненные месячные. Обследовалась у другого гинеколога, но обследование и лечение были неэффективными. Пока я только сдала анализы у Светланы Валерьевны. На приеме видна была ее заинтересованность, желание помочь. Ожидаю, когда мне вышлют результаты на электронную почту, чтобы я могла обсудить их с доктором. Возможно, мне потребуется повторный прием.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Светлана Валерьевна - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Очень хороший специалист и добрый, адекватный человек. Идешь на прием и переживаешь, трясешься, а врач спокойно тебе все объяснит. Человеческий фактор нормальный. Она по-душевному относится к пациентам. Я была у нее 2 раза. Все было хорошо, без явных эксцессов. Мне все было показано и рассказано. Все по времени - доктор всегда на месте. Не приходится ее ожидать. Все очень приятно у нее. Я буду к ней и дальше продолжать ходить. Могу ее и порекомендовать. У нее есть и опыт, и стаж. Сама по себе человек вполне хороший.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Пациентов уважает.
Не понравилось
Нету.
Врача выбрала из-за отзывов. Опытный специалист, не спешит и пациентов уважает - вот что прочитала о докторе. Записалась к Петровой Светлане Валерьевне. Но не была уверена в том, что утром врач примет меня быстро. Привыкла к задержкам, опозданиям и оговоркам. Доктор не опоздала, она была на месте. Очень понравилось, что в клинике все точно. Никто тебя не заставляет ждать. С моим недугом врач помогла разобраться. Коротко хотела, но не получилось.
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Прежде, чем написать этот отзыв, я посетила после Светланы Валерьевны еще нескольких гинекологов, чтобы рационально оценить качество ее работы на фоне других врачей. * Она прописала мне очень дорогое лечение несерьезной инфекции, встречающейся у каждого человека, не на чем не основываясь, без дополнительных анализов и проверок. Еще и предложила мне выбор: 3 месяца лечиться антибиотиками (за это время я уничтожу печень с желудком и укреплю саму инфекцию), где сумма всех препаратов превышает 40 тысяч руб! Либо капельницы от их клиники (ими достаточно лечиться 7 дней), естественно, не дав мне на руки названия. Капельницы стоят 30 тысяч рублей. Естественно, вся затея в том, чтобы я выбрала их капельницы. Ведь это дешевле и быстрее. В самой больнице к тебе отношение, как-будто ты там лишний. Я заплатила 3 тысячи рублей. * В других клиниках расходы на анализы и лечение (с покупкой лекарств) не превышают 5000-7000 рублей. Моя ситуация совсем не требует введения капельниц. А лечение не занимает больше месяца. У меня все
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы обратились в нашу клинику на первичный прием гинеколога с симптомами, которые беспокоили Вас в течении 2х месяцев и готовыми анализами из сторонней лаборатории. По результатам приема, Вам были предложены разные варианты лечения. Предварительно Вы были ознакомлены с воздействием всех препаратов на организм, сроках лечения и альтернативных вариантах. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники. От лечения в клинике Вы отказались, поэтому была выдана схема лечения, Ваше согласие после консультации получено. В клинике Вами был оплачен первичный прием с максимальной скидкой 900 рублей + схема лечения 3000 рублей = 3900 рублей. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
0.0нормально
14 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла на прием к гинекологу уже с воспалительным процессом, врач охал-ахал, обработал болячки и взял анализы, при этом, просто поставив обезболивающие. После этого три дня мучили с тем, что анализы вот-вот придут, что без них никакого лечения и быть не может, но если хотите, можем начать примерное лечение сейчас за 50 тысяч рублей, которое потом будем корректировать (как я понимаю, поднимать цену). От боли была готова уже и на это, тем более, что все три дня каталась в клинику просто так, так как обещали, что все анализы будут готовы сто процентов. Врач больше ни разу не посмотрела на то, что происходит с воспалительным процессом, единственным врачебным комментарием было - обрабатывать раствором! Анализы, конечно же, сразу взяли на все подряд, связанное и не связанное с моей болезнью. В тот же день в женской консультации (бесплатной!) сказали, что лечить надо было начинать сразу же, что любой врач назначил бы хоть какие-то меры, чтобы изменить ситуацию, а не три дня ждал анализы. Отвратительный врач, отвратительные *** в регистратуре, спасибо, что не умерла там в центре, пока ждали анализы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было вовремя и прошло хорошо. Пациентом была моя жена, а я присутствовал на приеме. Встретила нас доктор хорошо, сделала все, как положено. Никакого негатива не было. Мы обращались к ней в рамках подготовки к операции. У нас травма колена, и нужно было сделать УЗИ нижних конечностей. Выявились отклонения, с которыми мы будем что-то делать. На мой взгляд, Светлана Валерьевна грамотный специалист. Мы обратились к ней, потому что у нее было ближайшее для нас время. Мы получили от доктора подробное заключение с рекомендациями. Думаю, что еще раз к ней придем.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Никогда не жаловалась на здоровье по женской части, но появился недуг. И проблемка моя была довольно деликатной, хотелось быстрее решить ее, и избавиться от дискомфорта. В поликлинику долгая запись, поэтому обратилась к платному доктору Петровой. И как же я была впечатлена, как клиникой в целом, так и врачом. Светлана Валерьевна быстро поставила диагноз. Назначила лечение. Рассказала, что могло спровоцировать это заболевание, дала рекомендации, как в будущем избежать рецидива. Проявила максимум внимания ко мне. Мне нравится подобное отношение к моей персоне, буквально с заботой, поэтому впредь буду посещать только данную клинику.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Светлана Валерьевна - лучший гинеколог, который мне повстречался. Внимательный и отзывчивый человек. Теперь на консультацию всегда только к ней. Спасибо!
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу

Обратилась в клинику с острым бартолинитом. Из муниципальной клиники все время отправляли на операцию. 2 раза уже резали. На этот раз решила попытать счастья и обратилась в платную клинику «МедЦентрСервис» в Солнцево. На прием попала к врачу Петровой Светлане Валерьевне. Назначили мне анализы, выявили причину воспаления, после этого подобрали лечение. Тьфу-тьфу, обошлась без операции. Надо было сразу сюда обращаться, а не ложиться два раза под нож хирурга.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Валерьевна очень порадовала своим профессионализмом. Я к ней обратилась с деликатной проблемой, был сильный зуд в этой области. Сначала я не придавала этому значения, но неприятные ощущения не проходили и это вызвало сильную тревогу. Оказалось, что не зря я обратилась к гинекологу, действительно были проблемы, но Светлана Юрьевна успешно помогла с ними справиться. Я очень довольна ее работой. Кроме профессионализма показала себя очень добрым, внимательным человеком. Спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Валерьевна — Доктор с большой буквы! Мне очень нравится, что она очень профессиональна, многое знает и может ответить на самые разнообразные вопросы, связанные с гинекологией. Уже не первый год к ней обращаюсь и всегда получаю полные, грамотные консультации, а так же действенные курсы лечения. Бесконечное ей спасибо за её тяжёлую работу! Я буду продолжать обращаться, а так же советовать своим знакомым подругам.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Светлана Валерьевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.