Петрова Светлана Валерьевна, врач узи, гинеколог - Москва

Петрова Светлана Валерьевна

Экспресс-запись Расписание

Петрова Светлана Валерьевна, Москва: врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Митино
М Митино (639м)
М Пятницкое шоссе (1,5км)
М Мякинино (2,6км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

28 апреля - воскресенье

29 апреля - понедельник

1999 Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
2001 Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
2005 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2018 Центр ДПО "Образовательный стандарт" (ультразвуковая диагностика)

2006 Повышение квалификации по кольпоскопии. ГОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия
2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье. Российский университет дружбы народов ФПКМР
2013 Курсы повышения квалификации по теме "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы" в Российской медицинской академии последипломного образования
2018 Повышение квалификации по теме: «Гистероскопия в оперативной гинекологии» ДПО, ФГБУ Национальный исследовательский центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии имени академии В.И. Кулакова МинЗдрава

Отзывы о Петрова Светлана Валерьевна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Мне вообще нравится этот центр! Я не первый раз туда обращаюсь и у меня о нем только самые хорошие отзывы. Когда-то я попала туда совершенно случайно. Просто проезжала мимо. Я не знала тогда никаких врачей. Когда мне надо было сделать УЗИ, то я прозвонила в клинику и спросила, есть ли у них узист. Так меня записали к Петровой С.В. У меня положительные остались эмоции от приема. Была я у доктора уже 2 раза, и не думаю, что мое мнение как-то изменится. Она очень хороший врач. Приняла меня вовремя. Уделила внимания столько, сколько положено. Один раз я приходила на гинекологическое УЗИ, а во второй раз - УЗИ вен. Это долгий процесс. Разговаривала доктор со мной хорошо. Она очень любезный, спокойный человек. Я могу ее порекомендовать своим друзьям и знакомым.

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Уже год, как не могу вылечить нерегулярные и жутко болезненные месячные. Обследовалась у другого гинеколога, но обследование и лечение были неэффективными. Пока я только сдала анализы у Светланы Валерьевны. На приеме видна была ее заинтересованность, желание помочь. Ожидаю, когда мне вышлют результаты на электронную почту, чтобы я могла обсудить их с доктором. Возможно, мне потребуется повторный прием.

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Очень хороший специалист и добрый, адекватный человек. Идешь на прием и переживаешь, трясешься, а врач спокойно тебе все объяснит. Человеческий фактор нормальный. Она по-душевному относится к пациентам. Я была у нее 2 раза. Все было хорошо, без явных эксцессов. Мне все было показано и рассказано. Все по времени - доктор всегда на месте. Не приходится ее ожидать. Все очень приятно у нее. Я буду к ней и дальше продолжать ходить. Могу ее и порекомендовать. У нее есть и опыт, и стаж. Сама по себе человек вполне хороший.

18.04.19 15:06
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Ниязов Аслан Абдуллаевич, Врач УЗИ, Уролог - Москва

Зарицкая В. В.

Воинский Андрей Борисович, Врач УЗИ - Москва
Воинский А. Б.
(499) 110-06-34

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
(499) 110-97-89

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Сябро А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек