Петрова Светлана Валерьевна,врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
8.1

Петрова Светлана Валерьевна

Петрова Светлана Валерьевна, Москва: врач узи, гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.05.2022

Гинеколог (от 14 лет) — от 1900₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1999
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия», ГОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Гистероскопия в оперативной гинекологии» ДПО, ФГБУ Национальный исследовательский центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии имени академии В.И. Кулакова

Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все, никаких нареканий нет, даже если бы очень захотела их найти.
Не понравилось
Нет такого.
До сих пор не понимаю, почему столько негативных отзывов на просторах интернета по поводу врача. У меня произошёл форс-мажор, клинику искали по принципу «хоть бы приняли», но по факту все оказалось лучше, чем могла себе представить. Очень приятный доктор, очень лёгкая рука.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач. Очень внимательная, вежливая. Сделала качественное УЗИ молочных желез.
Не понравилось
Не выявила недостатков для себя. Буду советовать врача.
Обратилась с болью в молочной железе. Было подозрение на лактостаз.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательное отношение с учётом психологического состояния при таком диагнозе. Эффективные результат от терапии, быстрое восстановление. Последующие рекомендации по планированию беременности на будущее. 100% рекомендации данного врача по всем вопросам женского здоровья!
Диагноз - замершая беременность. Как следствие чистка и последующая терапия. Оперативно, быстро, безболезненно! Врач определённо с огромным опытом работы, сама провела операцию!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилась организация приёма пациентов, вежливость персонала и замечательный Доктор Петрова С.
Не понравилось
Такого ничего не было.
У меня появилась необходимость сделать УЗИ, обратилась в клинику, меня приняли оперативно.
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность лечения, эффективность. Все можно сделать в самой клинике. Лично для меня понравилось, что там работают хорошие люди. Светлана Валерьевна очень хороший врач, спасибо ей большое за чуткую и аккуратную работу. Спасибо за внимание и лечение. Вы прекрасный специалист и человек!
Не понравилось
Капельницы меня замучили, больно, конечно, но потерпеть для здоровья можно. Один раз было очень больно делать укол.
Лечила гиперплазию эндометрия. Сначала были не очень хорошие анализы печени, оперативно направили меня к терапевту, там назначили лечение капельницы "Гептрала" и таблетки. Эффект был положительный, и меня приняли на саму процедуру оперирования. В назначенный день провели процедуру по удалению полипа. Все прошло быстро, и я ничего особо не почувствовала. Процесс восстановления тоже прошел весьма хорошо, без осложнений. Врачи были очень внимательны. Но конечно, больше всех мне понравилась Светлана Валерьевна. Спасибо ей большое. Очень чуткий врач. Я не пожалела, что обратилась к ней. Медсестры были очень вежливыми и внимательными, особенно медсестра Виктория (к сожалению, я не запомнила полностью Ф. И. О.). Очень внимательный анестезиолог, позитивный, аккуратный. Администратор в клинике всегда приветливая и добрая. Мне приходилось довольно часто туда ходить. Даже сотрудница по уборке очень вежливая и добрая. Было ощущение, что я прихожу в гости. Поэтому всем выражаю огромную благодарность.
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось профессионально.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличный врач, УЗИ делает тщательно, внимательно, ничего не упускает! Второй раз у Светланы Валерьевны, это высокая квалификация и очень профессиональный подход. Спасибо, рекомендую всем! Здоровья всем.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Светлана Валерьевна крайне хороший доктор, по моему мнению, она вежливая и добрая. Специалист помогла быстро разобраться в ситуации и подобрать именно то, что требовалось. Гинеколог внимательно обследовала меня и дополнительно я сдавала анализы. Разумеется, врач все рассказала про исследования, поэтому сложностей не возникло. Лечение было назначено очень эффективное, так как улучшения уже появились. Я буду повторно обращаться к Светлане Валерьевне! Времени мне уделили вполне достаточно, наверное, прием занял минут 20. При этом начался прием вовремя. Если я что-то не понимала, то врач просто все объясняла еще раз более простым языком. На все мои вопросы она ответила. Конечно, я бы посоветовала этого специалиста.
Я впервые была у доктора на приеме, прочитала о Петровой С.В. хорошие отзывы и поэтому решила записаться именно к ней. Обращалась к врачу на консультацию как к гинекологу.
«МедЦентрСервис» в Митино
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста, и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Посетили в январе 2022
Посетили в декабре 2021
Посетили в декабре 2021
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Светлану Валерьевну я знаю с июля. Я приходила к ней на приёмы, делала УЗИ, также врач проводила операцию. Она прошла хорошо, без осложнений. Во время обследования доктор не показывает мне экран, но всё комментирует, а если есть какие-то вопросы, то отвечает на них. После операции она назначала медикаменты, при этом не только рассказывала, но давала распечатку, в которой поэтапно и по часам написано о приёме препаратов. Визит у Петровой С.В. длится в зависимости от того, какая проводится процедура. УЗИ занимает минут 20, все остальные приёмы тоже в районе получаса, исключая операцию (естественно, она длилась дольше). На мой взгляд, доктор очень доброжелательная, располагает к себе. Всё-таки, на операцию не пойдёшь к первому попавшемуся врачу, и если бы мне что-то не понравилось, я бы обратилась в другой центр. У меня медицинское образование, поэтому я всё прекрасно понимала из слов специалиста. Перед операцией я сдавала кровь в этой клинике, 1 показатель оказался не в норме. Шла речь о том, что если не будет разрешения от терапевта, то на данный момент Петрова С.В. откажет в операции, поскольку есть риски, но он дал добро. У меня всё хорошо, поэтому больше не нужно обращаться к гинекологу. Недавно я приходила к Петровой С.В. просто для себя. Надо было сделать УЗИ брюшной полости, и я обратилась именно к Светлане Валерьевне. Замечу, что на обследовании предоставляют одноразовые материалы, а потом выдают на руки результаты УЗИ и анализов, заключение. Желаю доктору здоровья и терпения с пациентами!
Мне нужно было срочно обратиться к доктору, поэтому я не читала отзывы, а искала врача по удобному мне времени. Петрова С.В. - заведующая отделением, всё-таки это вызывает доверие. К тому же, очень удобно, что центр работает круглосуточно.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Информированность, четкость, качество.
Не понравилось
Если вы привыкли, что вы ведёте себя как маленький ребёнок и нюни распускаете - вам не к ней. :)
Личную историю рассказывать не буду, т. к. это и правда личная. Но когда я пришла к доктору, мне все подробно рассказали, что будет в каждом из случаев. Светлана Валерьевна прекрасный специалист и доктор. Да, она не будет с вами играть в добрую тетю, зато скажет все прямо, по факту и без воды. На любой вопрос ответит. Все исследования и манипуляция проводит только после тщательного изучения.
Посетили в июле 2021
Посетили в мае 2021
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Слышит пациента. Да, строгая, но по делу. Прошёл курс гирудотерапии (пиявки). Светлана - мастер своего дела. Благодарю.
Посетили в октябре 2020
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Светланы Валерьевны мне всё понравилось. Так получилось, что нужно было срочно попасть к доктору, и я обратилась к ней в первый раз. Врач просто проводила УЗИ, консультация мне была не нужна. Одноразовые материалы для обследования вскрывались при мне. Конечно, доктор без использования сложных терминов комментировала то, что видела на экране. После УЗИ она выдала мне результат и заключение и порекомендовала обратиться к ней, но уже как к гинекологу. Приём начался вовремя, и длительность встречи была нормальной для осмотра. Отмечу такие качества врача, как доброжелательность, отзывчивость. В общем, у неё есть всё, что нужно специалисту. Возможно, буду в дальнейшем к ней обращаться.
Посетили в октябре 2020
Проверено (3)
Понравилось
Медсестра, которая брала кровь.
Не понравилось
Раздражительность врача, грубый осмотр, грубое УЗИ, грубое взятие анализов, ужасное взятие крови от Петровой, по мне, так это - развод на деньги.
Пришла первый раз к Петровой Светлане Валерьевне 8 сентября 2020 года. Приходила с жалобами на продолжительную кровь в середине цикла. На первом приеме она была очень раздражительна, я даже боялась задавать вопросы, осмотра на кресле не было. Стало ясно, что нужно только сдать анализы, чтобы понять причину. Анализы крови и на инфекции, и т. д. нужно было сдать на 3-5 день цикла и на 24-25. Сдала все анализы. Также сдавала анализы у самой Петровой, осмотр проводила очень грубо, собирала анализы больно и в одной точке - в итоге потом на том месте сильно болело. Мне кажется, если сама врач Петрова побывала бы на месте своих пациентов во время осмотра и взятия анализов, то тогда бы она поняла, что люди не мясо с деньгами и что нужно как-то более аккуратно все делать, тем более, когда за это платят. На УЗИ было очень больно, я говорила об этом, но врач ноль внимания. Услышала от неё, что у меня, скорее всего, полип. Далее опять нужно было сдать анализы. Я сказала до этого, что хочу сдать кровь на гормоны, а врач, как понимаю, решила без уточнения у меня взять анализы крови по полной программе, включая и биохимию крови и общий анализ крови, хотя я сказала, что только на гормоны. В общем, настоящее разводилово. Такого взятия крови у меня ещё не было... Запомнилось, что, когда она брала кровь из левой руки, иголка сломалась, тогда она решила взять из правой, и это было очень больно, видимо, не совсем туда попала. В итоге анализы до конца мы не взяли, рука сильно болела ещё две недели, я увидела сильный синяк на руке, а мне ещё нужно было ухаживать с рукой (которая сильно болит) за маленьким ребёнком, которому 9 месяцев. До сих пор непонятно, во-первых, на каком основании врач-гинеколог берет кровь у пациентов и, во-вторых, при этом ещё так плохо это делает, как будто в первый раз. Когда вставляла как-то неуверенно колбочки, ощущала, что игла двигалась из стороны в сторону в вене. Потом мне стало плохо, и я легла у них на кушетку, администратор мне сделала чай, и Петрова часто спрашивала, все ли хорошо, но далее ее фраза повергла меня в шок. В конце она подошла и я услышала фразу по типу: "Лиз, ну ты прям какая-то неудачная сегодня". Я от шока даже не смогла что-то вымолвить, такую наглость и такого врача я встречаю впервые. В итоге, я больше никогда не приду к этому врачу и в "МедЦентрСервис", это были самые ужасные осмотры, УЗИ и взятие крови в лице Петровой в моей жизни. Я потратила около 30 тыс. на эти исследования, которые ни к чему не привели. Если хотите, чтобы вас развели на деньги и помучили за ваши же деньги, тогда вам в "МедЦентрСервис". Считаю, что такие врачи не должны работать с людьми, тем более за деньги.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Доктор выдала Вам консультативный лист, в котором были расписаны назначения и все пояснила. Болевые ощущения во время забора анализов могут быть связаны с воспалительным процессом.
КДЛ лаборатория поставляет пластмассовые вакутайнеры, т.е. держатели игл для забора крови. Иглы металлические. Бывает, держатель отламывается. Иглы не ломаются. Причина того, что держатель отламывается - это производственный брак. Проверить это не представляется возможным, так как поступает сразу большая партия и проверить все нельзя.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Я к доктору Петровой Светлане Валерьевне на прием попала впервые. При выборе врача я смотрела на отзывы. В целом, я считаю, что прием как прием, пока что я сдала только анализы, получила их результаты и не начала лечение, о враче ничего не могу сказать. Единственное, я отмечу то, что при первом посещении от доктора Петровой я не услышала ничего о стоимости взятых анализов. Врач говорила, что берет, но цену считал администратор. Исследования вышли на 10 тысяч, и если бы у меня не было денег на карте, я бы не смогла расплатиться. Я сходила вчера к доктору на повторный прием, поскольку пришли результаты анализов. Врач Петрова предоставила мне список препаратов, которыми можно лечиться, и от нее я услышала, чтобы я выбрала дома по ценовой категории, чем буду лечиться, пришла к ней на прием и рассказала о своем решении. И в таком случае доктор мне уже выпишет дозировку, как принимать и все остальное. Выходит, что это отдельный прием. Со слов врача я поняла, что она дает мне время выбрать препарат. Получается, я заплатила 1500 за результаты анализов, а не за лечение. Я услышала предложение альтернативного лечения за 32 тысячи и капельницы, которых нужно 5 штук. Я больше не пойду туда, на мой взгляд, это навязывание. И еще у них общий анализ крови вышел на несколько тысяч, хотя в других местах он стоит значительно дешевле. Я не знаю, зачем у меня брали этот анализ, я пришла к ним с молочницей. При этом у меня анализ брали вечером, не на голодный желудок, не знаю, что они там могли выявить. Объясняла доктор Петрова в принципе хорошо, на таком, «бытовом» языке, не на научном, все было понятно. Отношение было нормальное, но мне, в принципе, оно не было важно, мне больше важнее лечение, я ведь прихожу к врачу, чтобы меня лечили. Администратор был не особо вежлив. Доктор принимала меня вовремя. Первый прием продлился полчаса, а повторный — минут 10.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Валерьевна - профессионал с человечным отношением к пациенту. Такое встретишь в наше время нечасто. Спасибо за профессионализм и чуткость. Не знала, что такие врачи еще остались в наше коммерческое время. Буду рекомендовать доктора и сама обращусь при необходимости. Низкий поклон!
Посетили в августе 2020
Посетили в июле 2020
Посетили в марте 2020
Посетили в феврале 2020
Посетили в феврале 2020
Посетили в декабре 2019
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Петрову С. В. за то, что фактически спасла мне жизнь! Если бы она халатно отнеслась к проблеме, то наверное все бы долго до критичной отметки. При обсуждении симптомов сразу отвела меня на УЗИ и выявила внематочную беременность, и в клинике быстро вызвали СМП. Спасибо ей большое за профессионализм, участие и человеческое отношение, а не планомерное выдаивание денег с пациента!
«МедЦентрСервис» в Митино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я в первый раз посетила доктора Петрову и обратилась к ней в связи с тем, что у меня были жалобы. Мне все понравилось и на приеме я чувствовала себя комфортно, по большей части из-за того, что все проходило деликатно и строго по делу, не было никаких посторонних вопросов, все четко по теме и спокойно. Все анализы мне назначала сама специалист и я их уже прошла. Лечение мне не было пока что прописано, поскольку ждали результатов исследований, так что теперь у меня планируется к врачу повторный прием. Осмотр на приеме специалист проводила. Я оцениваю доктора Петрову на "5" баллов, мне все понравилось. Информацию специалист сообщает достаточно понятным языком, а если что-то мне было неясно, то я переспрашивала и Светлана Валерьевна все поясняла, не на медицинских терминах, все разъясняла по-простому.
Когда я выбирала для себя врача, то ориентировалась на время приема и на отзывы. Попала я на прием к доктору в назначенное время и сам мой визит продлился минут 30 и у меня не было ощущения, что специалист торопилась.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего.
Посетили в октябре 2019
Нет
Проверено (2)
Не понравилось
Хамское отношение со стороны врача! Я пришла к гинекологу, она меня даже не проверила и не посадила на кресло! Сказали что прием стоит 1500 рублей. Петрова С.В. сообщила, что у меня нет ничего опасного, но если я хочу, то можно сдать анализы для надежности. Я попросила врача назначить мне анализы, она сказала какие надо сдать. После, я попросила посчитать сколько это будет стоить, вышло 9300. У меня не было столько денег с собой, так как я не думала, что надо будет сразу сдавать. Специалист объяснила, что это сумма вместе с приемом. Я попросила, чтобы она дала мне перечень анализов, но врач отказала! Светлана Валерьевна сказала, чтобы я платила 350 рублей, тогда она запишет, какие анализы нужно сдавать. Она написала все неразборчиво, я не могу прочитать! По итогу с меня взяли 1850 рублей! Дело не в деньгах, а в таком отношении хамском. Просто доктор не должен так относится к пациенту! Написано на сайте, что прием стоит от 1000 рублей, а я пришла и меня даже не осмотрели! Почему я должна платить 1500? Врач, просто открыла листочек с обследованиями, который у меня были с собой, и сказала что ничего страшного!
Я обратилась первый раз к этому специалисту. Ранее была в другой клинике, мне там сказали посоветоваться с врачом, поэтому я пришла.
«МедЦентрСервис» в Митино
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу [...] или позвонив по телефону [...] (служба по жалобам).
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилась врач. Она была вполне внимательна ко мне. Прием прошел хорошо. Врач задала мне все необходимые вопросы, провела осмотр и отвела в лабораторию, где у меня взяли кровь. Мы договорились, что созвонимся, когда придут результаты анализов. Скорее всего, я буду их забирать на ресепшне. Я не поняла, нужно ли мне к ней приходить еще, но думаю, что если результаты будут хорошие, то в этом не будет необходимости. У врача я была порядка 15 минут, принята была вовремя. Узнала о специалисте через интернет. Врачей в городе много, но у доктора было большое количество положительных отзывов.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в сентябре 2019
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Мне вообще нравится этот центр! Я не первый раз туда обращаюсь и у меня о нем только самые хорошие отзывы. Когда-то я попала туда совершенно случайно. Просто проезжала мимо. Я не знала тогда никаких врачей. Когда мне надо было сделать УЗИ, то я прозвонила в клинику и спросила, есть ли у них узист. Так меня записали к Петровой С.В. У меня положительные остались эмоции от приема. Была я у доктора уже 2 раза, и не думаю, что мое мнение как-то изменится. Она очень хороший врач. Приняла меня вовремя. Уделила внимания столько, сколько положено. Один раз я приходила на гинекологическое УЗИ, а во второй раз - УЗИ вен. Это долгий процесс. Разговаривала доктор со мной хорошо. Она очень любезный, спокойный человек. Я могу ее порекомендовать своим друзьям и знакомым.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Уже год, как не могу вылечить нерегулярные и жутко болезненные месячные. Обследовалась у другого гинеколога, но обследование и лечение были неэффективными. Пока я только сдала анализы у Светланы Валерьевны. На приеме видна была ее заинтересованность, желание помочь. Ожидаю, когда мне вышлют результаты на электронную почту, чтобы я могла обсудить их с доктором. Возможно, мне потребуется повторный прием.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Светлана Валерьевна - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проверено (2)
Очень хороший специалист и добрый, адекватный человек. Идешь на прием и переживаешь, трясешься, а врач спокойно тебе все объяснит. Человеческий фактор нормальный. Она по-душевному относится к пациентам. Я была у нее 2 раза. Все было хорошо, без явных эксцессов. Мне все было показано и рассказано. Все по времени - доктор всегда на месте. Не приходится ее ожидать. Все очень приятно у нее. Я буду к ней и дальше продолжать ходить. Могу ее и порекомендовать. У нее есть и опыт, и стаж. Сама по себе человек вполне хороший.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили в апреле 2019
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Пациентов уважает.
Не понравилось
Нету.
Врача выбрала из-за отзывов. Опытный специалист, не спешит и пациентов уважает - вот что прочитала о докторе. Записалась к Петровой Светлане Валерьевне. Но не была уверена в том, что утром врач примет меня быстро. Привыкла к задержкам, опозданиям и оговоркам. Доктор не опоздала, она была на месте. Очень понравилось, что в клинике все точно. Никто тебя не заставляет ждать. С моим недугом врач помогла разобраться. Коротко хотела, но не получилось. :)
Проверено (2)
Все было вовремя и прошло хорошо. Пациентом была моя жена, а я присутствовал на приеме. Встретила нас доктор хорошо, сделала все, как положено. Никакого негатива не было. Мы обращались к ней в рамках подготовки к операции. У нас травма колена, и нужно было сделать УЗИ нижних конечностей. Выявились отклонения, с которыми мы будем что-то делать. На мой взгляд, Светлана Валерьевна грамотный специалист. Мы обратились к ней, потому что у нее было ближайшее для нас время. Мы получили от доктора подробное заключение с рекомендациями. Думаю, что еще раз к ней придем.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Никогда не жаловалась на здоровье по женской части, но появился недуг. И проблемка моя была довольно деликатной, хотелось быстрее решить ее, и избавиться от дискомфорта. В поликлинику долгая запись, поэтому обратилась к платному доктору Петровой. И как же я была впечатлена, как клиникой в целом, так и врачом. Светлана Валерьевна быстро поставила диагноз. Назначила лечение. Рассказала, что могло спровоцировать это заболевание, дала рекомендации, как в будущем избежать рецидива. Проявила максимум внимания ко мне. Мне нравится подобное отношение к моей персоне, буквально с заботой, поэтому впредь буду посещать только данную клинику.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
Проверено (1)
Светлана Валерьевна - лучший гинеколог, который мне повстречался. Внимательный и отзывчивый человек. Теперь на консультацию всегда только к ней. Спасибо!
Проверено (1)
Обратилась в клинику с острым бартолинитом. Из муниципальной клиники все время отправляли на операцию. 2 раза уже резали. На этот раз решила попытать счастья и обратилась в платную клинику «МедЦентрСервис» в Солнцево. На прием попала к врачу Петровой Светлане Валерьевне. Назначили мне анализы, выявили причину воспаления, после этого подобрали лечение. Тьфу-тьфу, обошлась без операции. Надо было сразу сюда обращаться, а не ложиться два раза под нож хирурга.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Валерьевна очень порадовала своим профессионализмом. Я к ней обратилась с деликатной проблемой, был сильный зуд в этой области. Сначала я не придавала этому значения, но неприятные ощущения не проходили и это вызвало сильную тревогу. Оказалось, что не зря я обратилась к гинекологу, действительно были проблемы, но Светлана Юрьевна успешно помогла с ними справиться. Я очень довольна ее работой. Кроме профессионализма показала себя очень добрым, внимательным человеком. Спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Валерьевна — Доктор с большой буквы! Мне очень нравится, что она очень профессиональна, многое знает и может ответить на самые разнообразные вопросы, связанные с гинекологией. Уже не первый год к ней обращаюсь и всегда получаю полные, грамотные консультации, а так же действенные курсы лечения. Бесконечное ей спасибо за её тяжёлую работу! Я буду продолжать обращаться, а так же советовать своим знакомым подругам.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Светлана Валерьевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.