Погосьянц Анжела Валерьевна,андролог, венеролог, дерматолог, трихолог, уролог - Москва
Андролог
Венеролог
Дерматолог
Трихолог
Уролог
7.2

Погосьянц Анжела Валерьевна

Погосьянц Анжела Валерьевна, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, трихолог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 20.01.2020

Андролог — от 1450₽
Уролог — от 1450₽
(499) 322-16-63

• 1992
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1994
    Ташкентский медицинский институт (дерматовенерология)
    Ташкентский медицинский институт (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары

Погосьянц Анжела Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием начинается в назначенное время. Мне не приходится сидеть и ждать. На мой взгляд, Анжела Валерьевна - нормальный врач. Она сразу направила меня на обследование, выявила проблему и дала рекомендации по лечению. Мне выдали на руки все результаты обследования, график лечения (сделали ксерокопию). Отношение со стороны доктора я бы оценил на 5/5. Очень общительный человек, все доступно объясняет. Она рассказала о методике лечения. Каждый раз, когда я прихожу на прием, спрашивает о моем состоянии. На данный момент я лечусь почти неделю и уже есть положительный результат. Процедуры длятся 20-30 минут, а первичное посещение длилось примерно полтора часа, так как я проходил обследование. В клинике комфортные условия и нормальное оборудование. Отношение со стороны медсестер хорошее. Физиотерапию делает сама Анжела Валерьевна. На данный момент меня все устраивает.
Я впервые обратился к Погосьянц Анжеле Валерьевне. Искал в интернете клинику, которая находится поблизости. Так как «МедЦентрСервис» показалась мне удобной для того, чтобы ходить и лечиться каждый день, я записался на прием. О окончательном результате пока что рано говорить, так как я еще продолжаю лечение.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Признателен Анжеле Валерьевне за полноценную и грамотную консультацию, назначение полностью соответствующего моей проблеме лечения, который удовлетворял меня также и по финансовой стороне. Проблем с моим здоровьем стало значительно меньше, наконец-то моё лицо приобрело человеческий вид и я перестал комплексовать из-за своего внешнего вида, хотя лечение всё ещё продолжается, не всё так просто, не результат уже в прямом смысле на "лицо". После таких итогов лечения я доверяю этому специалисту полностью, её компетентность, как дерматолога, для меня подтверждена. Если у Вас проблемы, связанные с кожей лица, можете смело выбирать этого врача.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Не понравилось
Я сама врач и кое-что знаю. У меня была крапивница и в ближайшее время я могла обратиться в эту клинику к Анжеле Валерьевне. Мой прием был в 23:30. Он прошел очень быстро, на протяжении 2-х минут. Мне это не понравилось. Никаких рекомендаций по поводу того, чтобы обратиться к смежным специалистам я не получила. Осмотр был обычный. Врач назвала мне мое заболевание и мне поставили капельницу. Разговаривала доктор со мной нормально, но в следующий раз я к ней не обращусь.
Возможно
Понравилось
Я бы сказал, что доктор Погосьянц - тактичный и этичный врач, у нее приятный внешний вид и грамотная речь.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что доктором Погосьянц не был проведен осмотр. Но, в принципе, это была консультация, а не прием, это мне и нужно было. Но я не сразу понял, что врач меня не посмотрела, а только когда вышел. Наверное, я бы не смог рекомендовать этого врача, поскольку даже в договоре был отмечен пункт про "осмотр", но он не был выполнен.
Когда я выбирал для себя специалиста, то смотрел на отзывы о них. К врачу Погосьянц на прием я попал впервые. Обратился я к специалисту с жалобой. Доктор сделала свои назначения, она прописала мне медикаментозную терапию, там 2 препарата, и как принимать и по дозированию лекарств она мне все объяснила. И против побочных действ доктор мне сразу прописала противоаллергический препарат. Курс лечения рассчитан примерно на 3 дня и после этого мне не нужно будет на повторный прием. Я уже начал выполнять рекомендации по терапии, все хорошо. По информации от врача мне все было более менее понятно, однако приходилось уточнять кое-какие моменты, я переспрашивал доктора. Прием начался вовремя и времени мне было уделено не больше 10-ти минут.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
С собой к специалисту я приносила результаты анализов, которые я сдавала еще до этого. На приеме у доктора мне все понравилось, сейчас мне назначен курс процедур, их нужно будет проходить в течение 10-ти дней, следует очистить кровь. Врач мне понравилась - доктор Погосьянц все доступно объяснила, ответила на вопросы, которые меня волновали, сколько мне времени понадобилось, столько она мне и уделила. Кроме процедур специалист прописала мне еще и таблетки. После проведенных процедур мне нужно будет обратиться к доктору повторно, чтобы понять, что делать, как действовать дальше. Обратилась я к Анжеле Валерьевне как к врачу-дерматологу, у меня начали появляться какие-то пятна по телу, диагноз специалист мне поставила. Я считаю, что она выслушивает как надо, не перебивает, все подробно расписывает на бумаге и она внимательна - никаких нареканий у меня не было. Как специалист Анжела Валерьевна вызывает доверие, поскольку до этого я уже посещала врачей. Сегодня была уже третья процедура и я уже вижу, что результат есть.
Специалиста я для себя выбирала по отзывам. К доктору Погосьянц Анжела Валерьевна я обратилась в первый раз. На прием к врачу я попала вовремя, сам мой визит занял минут 30-35.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нет
Не понравилось
Обратилась с прыщами, в итоге врач назначила некоторые анализы и абсолютно ненужную процедуру, со словами о том, что это единственное, что мне может помочь, и что делать её нужно обязательно у них в мед. центре. Зачем назначать процедуру, не дождавшись результатов анализов? Может быть проблемы внутри, а мне назначают внешнее воздействие. К слову, процедура за весь курс стоит 13 тысяч. В плане ухода единственное, что посоветовала врач - 2 раза в день протирать лицо салициловой кислотой. Но почему дерматолог не знает, что спирт разрушает защитный барьер кожи, тем самым провоцируя ещё большее количество высыпаний? Резюмирую: меня не спросили про уход, не рассказали о важности этапов очищения, тонизирования, увлажнения кожи, а просто посоветовали салициловую кислоту и без полученных анализов сразу назначили процедуру за 13 тысяч. Советую? Определённо нет. Если у вас другие проблемы, то ничего не могу сказать, может быть, данный врач вам и поможет, но с такой серьёзной проблемой, как акне, не советую тратить время и деньги.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
На первичном приеме врача был произведен осмотр, сбор анамнеза, рекомендованы лабораторные исследования. В некоторых случаях, врач предлагает сдать дополнительные исследования для того, чтобы выявить причину заболевания. В связи с тем, что результаты рекомендованных анализов были бы готовы через несколько дней, врач объяснил все варианты лечения. Аутогемотерапия – один из предложенных вариантов, проводится под наблюдением специалистов, поэтому её выполняют в клинике. Другой вариант – уход до получение результата исследований, о том, что этот вариант не решает основную причину заболевания Вы были оповещены в ходе приема.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Все в порядке и хорошо прошло, я думаю, что это квалифицированный врач. Обратиться к специалисту я решила, так как у меня тонкий волос, я хотела узнать у трихолога, что делать с этим. Врач проводила обследование, она посмотрела волосы и потрогала мою голову. Дополнительно она назначила мне сдать анализы, потом с результатами нужно повторно явиться на прием к врачу. Также, в клинике, у меня взяли волосы на анализы. Я комфортно себя чувствовала, специалист располагает к себе. Анжела Валерьевна объясняет все достаточно человеческим языком, мне было понятно. На мои вопросы доктор ответила. Если понадобится, то этого я врача посоветую. Приняла меня специалист вовремя, даже чуть пораньше. Несмотря на это она совсем не торопилась и достаточно времени уделила мне. Доктор вызывает у меня доверие, на мой взгляд Погосьянц А.В. компетентный и хороший специалист. Я вполне довольна этим врачом!
О специалисте я узнала из интернета. Было много свободных врачей, выбирала я по отзывам и в доступности от дома.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Хочу сказать, что в целом, врач она очень компетентный. Я была у других специалистов, правда не в Москве, и мне есть, с чем сравнить. Погосьянц А.В. меня внимательно выслушала, провела хороший осмотр, которым я осталась довольна. У меня были с собой результаты обследований и Анжела Валерьевна их посмотрела. Она сказала пройти еще дополнительные, чтобы определить точный диагноз. У меня будет потом повторный прием. На все мои вопросы врач ответила более чем понятным языком. Я провела у доктора 25 минут и этого времени было вполне достаточно. Приняла она меня вовремя.
О враче я узнала по отзывам в интернете.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Доктор мне понравился! По моему мнению, Анжела Валерьевна очень профессиональная и отзывчивая. Мы у нее проконсультировались, специалист посмотрела пациента, задала необходимые вопросы. Часть лекарств, которые очевидны, доктор выписала, а для остальных назначений мы сдали анализы и ждем результаты. Надо подождать несколько дней, когда они будут готовы, но с точки зрения подхода, специалист грамотный. Отношение очень хорошее и доброжелательное, Погосьянц А.В. слушает и ничего не навязывает! По крайней мере, с ее доводами мы соглашаемся! Специалист выписала несколько вариантов лекарств, мама попробовала, ей не понравились и врач поменяла. Пока что все в пределах нормального, замечаний нет! Думаю, что маме доктор понравилась, раз она выполняет все ее рекомендации!
Я сопровождал на прием свою маму, заходил с ней в кабинет. Сейчас она проходит лечение. У мамы брали анализы на определенные параметры. Маме будут еще корректировать лечение, нужно несколько дней, чтобы понять, в каком направлении двигаться! Надо смотреть результат лечения, именного того что назначено: капельницы и таблетки, тогда можно сказать об эффективности. Я смотрел именно дерматолога, а особенно вариантов не было, клинику выбирал с точки зрения территориального удобства. И опять же по отзывам! Сначала нашел врача, потом клинику, по данному специалисту отзывы были положительные.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
У доктора Погосьянц Анжелы Валерьевны я был уже два раза, обратился к ней с жалобами. Я бы сказал, что она хороший доктор, она внимательна и профессиональна. Мы сейчас находимся в процессе обследования, один анализ будет готов завтра, а другой через неделю. На мой взгляд, всё прошло отлично, всё было качественно, специалисту я могу поставить самую высокую оценку!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Пациентом у специалиста была моя дочь, ей 14 лет. У ребёнка, как выяснилось на приёме, была аллергическая сыпь. Был проведён визуальный осмотр. Лечение Анжела Валерьевна дочери назначила, уже есть улучшения, но выполнять назначения мы начали только со вчерашнего дня. Из качеств у доктора Погосьянц я бы отметила профессионализм, врач не навязывала никаких дополнительных услуг. Она очень приятна в общении и вызывала доверие к себе, так что дочь не замкнулась в себе и пошла на полный контакт. Анжела Валерьевна всё объяснила, ответила на все наши вопросы. По поводу повторного приёма специалист сама сказала, что если всё пройдет, то и приходить не нужно. Но доктор Погосьянц нам понравилась, так что мы посетим её снова, но уже с другой проблемой. Я бы сказала, всё прошло идеально.
Это был наш первый приём у доктора Погосьянц Анжелы Валерьевны. Искали в интернете врача-дерматолога. Мы приехали пораньше, нам показали, где можно припарковаться, и почти сразу приняли. Я бы смогла посоветовать этого дерматолога к посещению.
Посетили врачаФевраль 2019
Погосьянц Анжеле Валерьевне я ставлю высший балл за консультацию, меня абсолютно все устроило. Мне все было объяснено более чем понятно и корректно. Она провела мне осмотр, проконсультировала поставила предварительный диагноз и сейчас я нахожусь в процессе лечения. Буквально уже сегодня собираюсь поехать в клинику и узнать свои результаты исследований. Общались с доктором мы очень долго. До тех пор, пока у меня не закончились все мои вопросы и пока врач мне все полностью по ним не разъяснила, мой прием не закончился. Она определенно профессионал. Более того, хочу сказать, что мне так все понравилось в общении с врачом, что теперь я решил пройти полное обследование в профилактических целях именно в клинике «МедЦентрСервис» и, непосредственно, наблюдаться я продолжу у доктора Погосьянц.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые был на приеме у Анжелы Валерьевны. Обратиться к ней со своей проблемой мне порекомендовали друзья. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе положительные. Она очень приветливая женщина. Осмотрела меня, подробно расспросила, направила на анализы. Уже сегодня будет готов результат обследования, я пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Здравствуйте. Я нашёл эту клинику по интернету. Мама приехала к нам в гости, не знаю, что не понравился, у неё на руках появилось высыпание. Я звонил в «МедЦентрСервис». И нас записали к дерматологу Погосьянц Анжеле Валерьевне. Я сначала сомневался, но она, оказывается, профессионал своей работы. Благодаря ей мама выздоровела. Огромное спасибо вам.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я по отзывам нашла Анжелу Валерьевну. Была сегодня у нее второй раз. Впечатления о докторе у меня остались хорошие. Она определила курс лечения по моей проблеме на ближайший месяц. Осталось только все выполнять. Спустя месяц только должны быть результаты. В плане дискуссионных моментов, мне все понравилось. Я не первый раз обращаюсь к трихологу, и мне есть, с чем сравнить. Общаться с доктором было приятно. Я надеюсь, что у меня с ней получится решить проблему. Мои два приема длились по времени около получаса. Но, думаю, что это зависит от каждого пациента. Мне на все хватило времени.
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я уже не первый раз обращаюсь к Анжеле Валерьевне. Она проводила мне процедуру по удалению папиллом. Качеством я очень довольна, никаких осложнений нет. Кроме того, доктор всегда очень внимательна на приёме - мне она отвечает на все вопросы максимально подробно, всё рассказывает, даёт рекомендации. В общем, я очень довольна врачом, буду и дальше к ней обращаться.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
У меня с почками были проблемы. Хорошо, я вовремя спохватилась и пришла к врачу. Смогли своевременно выявить проблему и начать лечение. Я попала к Погосьянц, сразу обратила внимание, что у нее большой опыт, есть навыки общения с пациентами, что она не грубая, не высокомерная, всегда на связи. Это важно на самом деле. Благодаря ее знаниям, ее внимания к деталям и стараниям, удалось быстро вылечиться. На данный момент мое здоровье в порядке, нет тревожных симптомов. Спасибо Анжеле Валерьевне, что она взялась за меня и довела дело до полного выздоровления.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Анжела Валерьевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Мне Анжела Валерьевна понравилась в первую очередь своими профессиональными качествами. У меня были ужасные высыпания на коже, чего я только не перепробовала и даже обращалась к другим дерматологам, ничего не помогало. Только Анжела Валерьевна, серьезно взявшись за диагностику, точно определила характер этих высыпаний и назначила грамотное лечение. Я уже сейчас вижу, что кожа стала чище, что возвращается здоровье и красота, приятно на себя в зеркало стало смотреть. Спасибо за это, я правда очень признательна за помощь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня на коже стали появляться некрасивые образования, похожие на бородавки. Я отпросилась с работы и пошла к ближайшему врачу. Меня послали к Погосьянц. Она осмотрела мои руки, рассказала что за недуг на меня напал и назначила удаление азотом. Все вместе заняло не более сорока минут. Никаких очередей не было, так что мне очень понравилось.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Анжела Валерьевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.