Погосьянц Анжела Валерьевна, венеролог, дерматолог, трихолог, уролог - Москва

Погосьянц Анжела Валерьевна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Погосьянц Анжела Валерьевна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 16.10.2019
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
М Проспект Вернадского (350м)
М Университет (2,1км)
М Раменки (2,3км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Трихолог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

6%Доброкачественные новообразования кожи
5%Выпадение волос (алопеция)
5%Гонорея
4%Комедоны

1992 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
1994 Ташкентский медицинский институт (дерматовенерология)
2007 Ташкентский медицинский институт (урология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2015 Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары

Отзывы о Погосьянц Анжела Валерьевна

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

С собой к специалисту я приносила результаты анализов, которые я сдавала еще до этого. На приеме у доктора мне все понравилось, сейчас мне назначен курс процедур, их нужно будет проходить в течение 10-ти дней, следует очистить кровь. Врач мне понравилась - доктор Погосьянц все доступно объяснила, ответила на вопросы, которые меня волновали, сколько мне времени понадобилось, столько она мне и уделила. Кроме процедур специалист прописала мне еще и таблетки. После проведенных процедур мне нужно будет обратиться к доктору повторно, чтобы понять, что делать, как действовать дальше. Обратилась я к Анжеле Валерьевне как к врачу-дерматологу, у меня начали появляться какие-то пятна по телу, диагноз специалист мне поставила. Я считаю, что она выслушивает как надо, не перебивает, все подробно расписывает на бумаге и она внимательна - никаких нареканий у меня не было. Как специалист Анжела Валерьевна вызывает доверие, поскольку до этого я уже посещала врачей. Сегодня была уже третья процедура и я уже вижу, что результат есть.

Специалиста я для себя выбирала по отзывам. К доктору Погосьянц Анжела Валерьевна я обратилась в первый раз. На прием к врачу я попала вовремя, сам мой визит занял минут 30-35.

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Обратилась с прыщами, в итоге врач назначила некоторые анализы и абсолютно ненужную процедуру, со словами о том, что это единственное, что мне может помочь, и что делать её нужно обязательно у них в мед. центре. Зачем назначать процедуру, не дождавшись результатов анализов? Может быть проблемы внутри, а мне назначают внешнее воздействие. К слову, процедура за весь курс стоит 13 тысяч. В плане ухода единственное, что посоветовала врач - 2 раза в день протирать лицо салициловой кислотой. Но почему дерматолог не знает, что спирт разрушает защитный барьер кожи, тем самым провоцируя ещё большее количество высыпаний? Резюмирую: меня не спросили про уход, не рассказали о важности этапов очищения, тонизирования, увлажнения кожи, а просто посоветовали салициловую кислоту и без полученных анализов сразу назначили процедуру за 13 тысяч. Советую? Определённо нет. Если у вас другие проблемы, то ничего не могу сказать, может быть, данный врач вам и поможет, но с такой серьёзной проблемой, как акне, не советую тратить время и деньги.

11.10.19 17:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
На первичном приеме врача был произведен осмотр, сбор анамнеза, рекомендованы лабораторные исследования. В некоторых случаях, врач предлагает сдать дополнительные исследования для того, чтобы выявить причину заболевания. В связи с тем, что результаты рекомендованных анализов были бы готовы через несколько дней, врач объяснил все варианты лечения. Аутогемотерапия – один из предложенных вариантов, проводится под наблюдением специалистов, поэтому её выполняют в клинике. Другой вариант – уход до получение результата исследований, о том, что этот вариант не решает основную причину заболевания Вы были оповещены в ходе приема.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

Все в порядке и хорошо прошло, я думаю, что это квалифицированный врач. Обратиться к специалисту я решила, так как у меня тонкий волос, я хотела узнать у трихолога, что делать с этим. Врач проводила обследование, она посмотрела волосы и потрогала мою голову. Дополнительно она назначила мне сдать анализы, потом с результатами нужно повторно явиться на прием к врачу. Также, в клинике, у меня взяли волосы на анализы. Я комфортно себя чувствовала, специалист располагает к себе. Анжела Валерьевна объясняет все достаточно человеческим языком, мне было понятно. На мои вопросы доктор ответила. Если понадобится, то этого я врача посоветую. Приняла меня специалист вовремя, даже чуть пораньше. Несмотря на это она совсем не торопилась и достаточно времени уделила мне. Доктор вызывает у меня доверие, на мой взгляд Погосьянц А.В. компетентный и хороший специалист. Я вполне довольна этим врачом!

О специалисте я узнала из интернета. Было много свободных врачей, выбирала я по отзывам и в доступности от дома.

27.09.19 16:00
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Конте Мария Гавриловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Конте М. Г.

ул. Удальцова, д. 77
Соркина Ирина Леонидовна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Соркина И. Л.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Баженова Светлана Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Баженова С. В.
просп. Вернадского, д. 27 к. 1