Попова Вероника Николаевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.3

Попова Вероника Николаевна

Попова Вероника Николаевна, Москва: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 03.10.2020

ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(241м)
Маяковская(953м)

Менделеевская(1,1км)
На дом
Гинеколог (от 14 лет) — от 1800₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1994
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1995
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (детская гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)

Диплом по теоретическому курсу по теме «Медикаментозное прерывание беремености. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА и МИФОЛИАНА»

Попова Вероника Николаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный и очень грамотный врач!
Замечательный врач, всегда внимательна, вежливая. Благодаря ей, ждём уже второго малыша.
Посетили врача Август 2020
Хочу поделиться мнением о враче клиники "МедЦентрСервис" Поповой Веронике Николаевне, которая стала, что называется, «моим врачом». А ведь так сложно найти действительно стоящего специалиста, тем более в такой сфере, как гинекология. Пришла я к ней с дисфункцией, гормональными нарушениями и прочими вытекающими проблемами. Вероника Николаевна оказалась не только хорошим врачом, но и очень чуткой и понимающей, как женщина. Первый прием занял наверное больше получаса. Мы долго разговаривали, она задавала много вопросов о том, где я раньше наблюдалась, какие проблемы были, как давно возникли, чем лечилась… В общем, хотела понять полную картину. Потом долго расписывала мне какие обследования нужно пройти, какие будут наши дальнейшие действия для решения моей проблемы. Со временем мы вместе с ней справились с большей частью нарушений, которые у меня имелись. С тех пор прошли уже несколько месяцев, и теперь я наблюдаюсь у Поповой В. Н. уже по беременности. Замечательный врач и человек!
21 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Врач всегда свободен, посетителей, видимо, 0. Цены чуть ниже чем в других клиниках, но пытаются сделать анализы и процедуры по-максимуму, надо тебе это или нет.
Не понравилось
Поставила диагноз, я рыдала несколько дней, позже, у другого врача выяснилось, что диагноз неверен. Считаю, что врач невнимателен, от слова совсем, абсолютное безразличие к пациенту, ничего не объясняет. Сидит целыми днями на работе, на пациентов реагирует не вежливо и раздраженно, видимо, потому что отвлекают.
Никому не советую, ничего не помнит, хотя пациентов у неё очень мало.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливость, спокойствие, корректное отношение к пациенту, ответы на вопросы.
Не понравилось
Назначенное лечение оказалось неуспешным. Минус 13 тысяч и несколько недель, чтобы вернуться к неприятным симптомам.
Сначала все было хорошо, почти сразу после начала приёма прописанных антибиотиков проблема казалась решенной. Но потом, в ходе "восстановления"... После возвращения неприятных симптомов почитала отзывы об одном из назначенных лекарств. Почти все отрицательные, у многих лекарство вызывает обратно молочницу, от которой прописан в качестве одного из этапов терапии. Надо было "забить" на направление.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Когда мне нужно было посетить врача, то я стала смотреть специалистов в интернете. Попова В.Н. понравилась мне визуально, и я решила к ней пойти. У этого доктора я была впервые. Приняла она меня по времени. Кроме меня никого больше не было. Врач уделила мне достаточно внимания. Сначала она меня посмотрела, а потом писала и в этот момент со мной разговаривала. Это все заняло минут 15 точно. Потом она сказала мне сдать анализы, и ждала, пока я приду. Когда я вернулась к доктору, то мы еще немного с ней побеседовали. В целом, я находилась у врача минут 30. Когда пришли результаты обследования, то врач выписала мне лечение. Прошло еще мало времени, чтобы говорить о результате. Контроль мне не требуется, потому что все должно пройти само собой. Хочу отметить, что в ее кабинете стоит сертификат, в котором говорится о том, что Вероника Николаевна участвовала в передаче, где была экспертом. Это, я считаю, говорит о том, что она хороший специалист.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сама врач показалась адекватной.
Не понравилось
То ли лечение не подошло, то ли диагноз неправильно определили, но болячка вернулась через 2 недели после лечения. Выписку с анализами дали некорректную, по ней даже диагностику сделать невозможно. Администратор назвала одну стоимость вторичного приёма, а по факту отдала сумму в 2 раза больше за "схему лечения".
Если вернусь в данную клинику, то только ругаться.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У этого специалиста я на приеме была уже не раз. Я наблюдаюсь у нее на протяжении 2-х лет. Мне все нравится! Обращалась я к ней по разным вопросам и, в принципе, помощь от доктора получала. Объясняет она все понятно. Медицинские термины употребляет, но если тебе непонятно и ты спрашиваешь, то она все поясняет. Спешки на приеме нет. В последний раз выделила врач мне 30 минут. Приемы начинает своевременно. Она довольно-таки общительный и образованный человек. Она хороший, адекватный врач. Осмотр проводит аккуратно. Я порекомендовала бы ее своим знакомым и близким родственникам.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач! Я давно уже к ней хожу, около 10 лет. Она внимательный и располагающий к себе специалист. Не навязывает лишних процедур и препаратов. На все вопросы отвечает, все объясняет. Я смело ее рекомендую своим друзьям. Я обращалась к ней по разным вопросам и доктор мне всегда помогала. Диагнозы она ставит верные. В плане организации тоже все нормально.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
О Веронике Николаевне я узнала в интернете и обратилась к ней впервые. Прочитав отзывы, я приняла решение записаться именно к ней. Пока у меня взяли только анализы, поэтому мне необходимо прийти на повторный прием для того, чтобы доктор составила дальнейший план лечения по их результатам. Доктор Попова произвела хорошее первое впечатление, я оцениваю ее работу положительно. Мне все понравилось и во время приема у нас не было плохих моментов.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я уже не первый год наблюдаюсь у Поповой В.Н. Она мне нравится. Она добрая и тактичная, сразу вызывает к себе доверие, как только к ней заходишь в кабинет. Есть такие врачи, которые могут за что-то поругать, а она успокоит, если надо. Меня она полностью устраивает и пока я не собираюсь менять специалиста. Времени на приеме уделяет столько, сколько нужно. Назначала мне раньше лечение, от которого я себя нормально чувствовала, была здорова. В этот раз я приходила к ней на плановый осмотр. Мы с доктором поговорили. Если у пациента есть какие-то вопросы, то она все объясняет. Я уже советовала ее своим подругам.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Май 2019
Все прошло замечательно. В клинике и кабинетах чистенько, интерьер хороший. Мой прием был достаточно долгим, общались мы столько, сколько было нужно. Там абсолютно никаких ограничений по времени не было. Я обращалась за УЗИ по беременности в первом триместре. Могу отметить, что Вероника Николаевна все внимательно рассматривала, рассказывала и на вопросы отвечала. Мне очень понравилось, что было сделано очень много снимков в районе шести где-то, а обычно насколько я знаю в других клиниках так много снимков не выдаются. Хочется отметить также хорошее общение врача, совсем ненавязчивое. Мне предложили сделать первый скрининг, но при этом абсолютно не навязывали. Врач рассказала что и как происходит. По стоимости тоже все очень приемлемо, то есть обычно в медицинских центрах УЗИ стоит 3000 рублей, здесь 1500 рублей, получается в разы отличается, и меня это полностью устраивает. Я думаю, что с профессионализмом у Вероники Николаевны все хорошо. Я получила все, что хотела. Ответы на мои вопросы были просто исчерпывающими. Думаю, что я посоветую в случае необходимости своим близким и знакомым обращатсья к Поповой.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Лучшая в своём деле, наблюдалась уже 1,5 года, и наконец-то мы беременны, слов благодарности просто не найти. Очень нравятся наши приёмы, всё очень аккуратно и доступно объясняет, по телефону тоже консультирует, если возникают вопросы, которые не могут подождать. Может кто подскажет, когда у Вероники Николаевны день рождения?
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день, я попала к Поповой Веронике Николаевне по совету подруги. И я много раз была на приеме и лечилась, и я сейчас беременна, я уже посоветовала подруге и сестре, мы уже были на приеме у Поповой, она меня очень хорошо знает. Попова Вероника мне уже пол ребенка сказала, я очень рада, что попала к Веронике Николаеве, она специалист хороший и грамотно объясняет все. Спасибо большое Вам, Попова Вероника Николаевна. 😊😊😊 Извиняюсь, если у меня ошибки - я не русская, я узбечка.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Лучший гинеколог. Всегда все по делу, никогда ничего лишнего не даёт сдавать или ещё что. Как обычно это любят делать другие врачи. Спасибо Вам огромное за мое здоровье, за Ваше внимание и заботу. Всех подружек отправила к Вам!
Посетили врача Февраль 2019
На прием к Поповой Веронике Николаевне ходила моя девушка, я сам лично там не был, но могу от ее лица оставить отзыв о докторе. Мы искали нужного нам специалиста через интернет и решили остановить свой выбор на Поповой Веронике Николаевне. Доктор произвела хорошее впечатление, она была заинтересована в оказании помощи своему пациенту. Прием начался вовремя и без задержек. Доктор была очень внимательной и отзывчивой. Она осмотрела мою девушку и назначила лечение, также дала рекомендации. Вероника Николаевна ответила на все вопросы очень грамотно. После всего курса лечения моя девушка еще раз запишется к этому доктору. Она сможет порекомендовать врача Попову кому-то из знакомых или близких, если лечение будет эффективным.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Январь 2019
Попова Вероника Николаевна - очень хороший специалист! Я осталась безумно довольной от приема. Я искала клинику рядом со своей работой. Им оказался «МедЦентрСервис», и решила записаться к врачу в этой клинике. От приема у меня одни положительные эмоции, нет такого, что мне не понравилось бы. Я пришла ровно в назначенное время, мне оформили карточку, и я зашла в кабинет. Я подозревала насчет своего диагноза, но для достоверности решила обратиться к специалисту. Доктор Попова подтвердила мой диагноз, назначила курс лечения и дала много рекомендаций. Я вообще очень боюсь врачей, и из-за этого некоторые доктора раздражаются и ведут себя немного грубо. Вероника Николаевна максимально спокойная, понимающая и аккуратная. Я делала УЗИ молочных желез у многих специалистов, и все они проводили процедуру очень больно. Было такое, что врач настолько давил, что я кривилась из-за этого. Но данный доктор все сделала безболезненно. Мне показалось, что Вероника Николаевна очень любит свою работу и подходит ко всем своим пациентам индивидуально. Доктор уделила мне достаточно времени и ответила на все мои вопросы простым и понятным языком. Я не люблю менять врачей, поэтому через два месяца снова обращусь именно к этому специалисту. Да и зачем менять, если врач мне очень понравилась?! Обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Вероника Николаевна - специалист, пациенты которого, чувствуют себя лучше уже после первого посещения. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Требовалась мне срочная консультация гинеколога по поводу приема ОК, а мой врач был в отпуске, пришлось идти к платному, и знаете, не пожалела. Позвонила в клинику и попросила меня к любому врачу записать, главное, чтобы сразу на прием. Вот так и попала к Веронике Николаевна. Приемом довольна, рекомендациями и советами тоже. Если бы прием еще стоил подешевле, то наверное постоянно бы обращалась.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший врач Попова. Я была у нее, обращалась по поводу выделений коричневых. У меня раньше такого не было, я думала, что менструация раньше началась, но у меня пару дней помазало и все, а месячные даже немного с задержкой пошли. Вероника Николаевна проверила все, объяснила, из-за чего это могло произойти. УЗИ тоже ничего не показало, так что врач меня успокоила, прояснила ситуацию и дала кое-какие рекомендации. Я очень довольна осталась ее отношением и компетентностью.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Вероника Николаевна – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня уже опустились руки и я не надеялась стать мамой, когда обратилась за помощью к этому чудесному врачу. Попова Вероника Николаевна просто перевернула мою жизнь! Я так рада, что мне повезло попасть именно к такому хорошему профессионалу, как она. Доктор очень внимательна и добра к своим пациентам, меня приняла хорошо, вселила надежду на лучшее. После долгого и трудного лечения, я всё-таки смогла обзавестись ребёночком! Большое ей спасибо за это чудо! Вероника Николаевна работает на очень высоком уровне и за каждого переживает, действительно старается помочь, а не выкачивает деньги. На каждом приёме относилась ко мне со всей заботой, объясняла каждый назначенный препарат и давала множество советов. Всем советую!
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Вероника Николаевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».