Сливченко Елена Евгеньевна,врач-косметолог, трихолог - Москва
8.4

Сливченко Елена Евгеньевна

Сливченко Елена Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 11.11.2019

Врач-косметолог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽ Трихолог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево(199м)
Коньково(1,3км)

Калужская(1,7км)
(499) 450-27-26

• 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (терапевтическая косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (врачебная косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

• 2001
    Курс по аппаратной и терапевтической косметологии

Сливченко Елена Евгеньевна
Понравилось
Внимательное отношение, индивидуальный подход, подробная консультация.
Не понравилось
Не осведомила о том, что делает дополнительную платную манипуляцию. Но лично мне не критично, так как сумма незначительная.
Была на процедуре у Елены Евгеньевны. Она очень качественно ее провела, абсолютно безболезненно, постоянно интересовалась моими ощущениями. После процедуры подобрала уход для поддержания результата. Очень спокойная, приятная, внимательная.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Я доктором Сливченко я знаком уже почти три месяца, у меня был уже пятый прием. Я узнал о ней через интернет, прочитал отзывы и понял, что она хорошая. У меня тоже сложилось положительное впечатление о Елене Евгеньевне. В первую очередь я благодарен Аллаху и доктору Сливченко, что она меня вылечила. В данный момент я еще прохожу лечение, в следующий раз мне нужно прийти 20 сентября, врач проводит мне процедуры. Я очень доволен тем, что лечусь здесь и уже заметил результат. Доктор меня всегда принимает в то время, на которое я записан и хорошо общается. Конечно, такого специалиста можно рекомендовать. На мой взгляд, ее работу можно оценить даже на пять с плюсом. Я советую другим людям, кто столкнулся с такой болезнью, как очаговая алопеция, сходить к доктору Сливченко и она обязательно вылечит. Я очень рад, что нашел ее!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Сливченко Елены Евгеньевны. Поначалу я записывалась к доктору Кочетковой, но оказалось, что мой вопрос не по ее специализации, поэтому врач сказала, что не нужно ничего оплачивать, вышла на ресепшен и попросила перезаписать меня. Мне предложили удобное время и вчера я ходила на консультацию к Елене Евгеньевне. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она показалась мне очень спокойным человеком. Мне было комфортно общаться с ней. Врач выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Анализ крови я сдала сразу же в тот же день. Насчет анализа доктор сказала мне, что как только будут готовы результаты, без повторной записи она перезвонит мне и проконсультирует. Мне понравилось то, что она сразу предложила мне несколько вариантов, как я могу лечиться, и предложила подумать и посмотреть, что мне подходит больше. В назначениях есть либо лекарство по рецепту, которое может не очень хорошо отражаться на здоровье, либо альтернативный вариант. Так как прием начался чуть раньше, мне сложно сказать, сколько длилась консультация, но времени мне было уделено достаточно. Когда я вышла, не было очереди. Врач сделала бумагу с консультативным заключением, с подписью и печатью, так как в рекомендациях есть препарат, продающийся по рецепту, и мне может понадобиться предоставить рецепт в аптеке. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. О результате пока что рано говорить. При необходимости я обращусь к Елене Евгеньевне снова.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Мы были 2-3 раза на консультации у Елены Евгеньевны. До этого я ходила к ней, а сейчас мы обратились с пятнадцатилетним ребенком. Рекомендации врача помогли мне. Елена Евгеньевна внимательная, спокойная и рассудительная. Она начинает прием в назначенное время. Проводит необходимое обследование или процедуру и все понятно объясняет. Все назначения оформляет в письменном виде, пишет понятно и разборчиво. Продолжительность консультации зависит от ситуации. С ребенком прием длился 20-25 минут. Если процедура оплачивается отдельно, врач предупреждает об этом. Обстановка комфортная. Я порекомендую обращаться к Елене Евгеньевне.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Я обратилась к врачу-косметологу после того, как прочитала положительные отзывы о ней на сайтах. Приняли меня вовремя. Я пришла немного раньше своего времени, подождала на удобных диванчиках. На первой консультации мне очень понравилась вежливость Елена Евгеньевны. Доктор со мной пообщалась, все рассказала, конкретно и понятно отвечала на все заданные мной вопросы. Диагноз врач поставила и прописала лечение. По тому, как и что нужно делать, она мне все хорошо и понятно пояснила. Если мне все поможет, я, наверное, смогу кому-то рекомендовать этого специалиста. Сейчас я заканчиваю курс терапии от другого врача, а потом уже перейду к рекомендациям и препаратам от Сливченко. Мне уже не нужно будет записываться на повторную консультацию к Елене Евгеньевне, если только не возникнет такая необходимость. Стоимость в медицинском центре за прием у косметолога мне показалась вполне нормальной.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Сливченко Елены Евгеньевны. Прием начался в назначенное время. Я пришел, врач посмотрела голову и посоветовала препараты. Она предложила мне задавать вопросы, если меня что-то интересует. Дала контакт, чтобы я мог связаться с ней и проконсультироваться, если возникнут вопросы. Все объяснила и рассказала. Отношение ко мне было отличным. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций доктора. О результате пока что рано говорить, так как он будет примерно через полгода. Первое впечатление положительное.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаФевраль 2019
Это была моя первая встреча с доктором и могу сказать, что все прошло хорошо не все понравилось. Как человек, Сливченко Елена Евгеньевна очень спокойная, адекватная на мой взгляд. И самое главное, она говорит все по сути, без сложных медицинских терминов. Объясняла все вполне доходчиво. Она провела мне пилинг и чистку кожи лица, после всех процедур осложнений не было, все было в порядке. Хотя мне и сложно оценить ее профессиональный уровень только по одному приему, но я осталась полностью всем довольна. Мы даже с доктором договорились о моем дальнейшем лечении, и договорились о повторных приемах.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была в данной клинике и у доктора Сливченко впервые. Я осталась довольна приемом. Я приехала в клинику в ровно назначенное время. Меня оформили и проводили в кабинет врача. Доктор достаточно компетентная. Она очень внимательная и приятная. Я пришла на прием с определенной проблемой. Врач осмотрела меня и изучила историю моей болезни. После этого мы немного побеседовали, и она поставила мне конкретный диагноз, исходя из симптомов. Доктор дала мне много рекомендаций и выписала полный курс лечения. Я строго придерживаюсь его. Прошел всего один день после приема, но мое самочувствие уже улучшилось. Необходимости в консультации данного врача больше нет. Если при окончании курса лечения не будет никаких проблем, то при необходимости я буду обращаться только к этому специалисту. Рекомендовать кому-то Елену Евгеньевну пока что не могу. Все будет ясно в конце лечения.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаЯнварь 2019
С доктором Сливченко Еленой Евгеньевной я уже была знакома. В первый раз пришла к ней в ноябре месяце и во второй раз вернулась вот совсем недавно. Могу сказать, что все прошло просто замечательно. Не могу сказать того, чтобы мне что-то не понравилось. Доктор настолько доходчиво все объясняет, что у меня вопросов даже не остается. Да их даже не успеваешь задать, потому что она сама все знает и опережает тебя, заранее отвечает на все, что интересует. Советов она дала мне много, но я сейчас только начинаю все воплощать. Елена Евгеньевна порекомендовала мне много различных препаратов и мезотерапию для волос. На самом деле, это очень длительный процесс. Мне есть с чем сравнить, и лично для меня она профессионал высшего класса. Я считаю, что все познается в сравнении, поэтому могу это утверждать. Мне, как врач, она очень нравится. Я считаю, что она очень хороший, позитивный человек. А также хочу отметить, что в общении она тоже очень приятная женщина. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить у нее же. Близким и знакомым тоже посоветую ее, если кому-то из них понадобится помощь врача данной специализации.
Посетили врачаДекабрь 2018
Сливченко Елена Евгеньевна как врач, мне очень понравилась. Она - молодец! По отношению ко мне, она была очень внимательна. Хорошо меня выслушала, задавала свои вопросы. Я осталась в полном восторге. Все то, что касалось моей проблемы, она все полностью мне рассказала, все описала. В принципе, в платные клиники я не так часто хожу, но тут мне все очень понравилось. На сегодняшний момент я только приступила к выполнению ее рекомендаций, небольшие улучшения я уже сейчас замечаю, но это еще не сто процентов, т.к нужно пройти курс лечения. Я считаю, что она довольно высококвалифицированный профессионал. Видно, что она во всем разбирается. Безусловно продолжу и дальше у нее наблюдаться.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Изначально обратилась к косметологу из-за плохого состояния волос. Раньше у меня волосы здоровее выглядели, а в последнее время стала замечать, что они какие-то тусклые, тонкие, ломкие. Елена Евгеньевна по этому поводу посоветовала мне мезотерапию. Сначала сомневалась, думала, что это больно, но на самом деле вполне терпимая процедура, врач аккуратно работает, у нее легкая рука, а результат и правда значительный. Мне очень нравится, как сейчас моя шевелюра выглядит. Спасибо!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Елена Евгеньевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Я безгранично признательна Елене Евгеньевне за ее знания и навыки в косметологии. Я несколько лет мучилась от проблемной кожи. Вроде бы ничего серьезного, никакой угрозы для жизни, но как же это некрасиво и неприятно. Я обратилась к специалисту, когда уже сама до этого все перепробовала, от средств народной медицины до профессиональных аптечных средств, ничего не помогло. Зато сейчас у меня чистое, ровное, ухоженное лицо, и это все заслуга Елены Евгеньевны, она просто чудо!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Меня сразу расположило к доктору то, что она настроена на конкретную помощь, на результат. В индивидуальном порядке разработала для меня план лечения. Обо всех этапах рассказала, всё объяснила, ответила на всё, что я спрашивала у нее. Грамотный, серьезный доктор. А главное, участливо относится к пациенту, нет этого безразличия, как часто встретишь, и работы спустя рукава. Всё энергично, четко, в доброжелательной манере мне было изложено. Теперь начну проходить у нее курс лечения кожи. За первый прием ставлю высокую оценку. Надеюсь, и по результатам будет она же.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.