Сливченко Елена Евгеньевна, врач-косметолог, трихолог - Москва

Сливченко Елена Евгеньевна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Сливченко Елена Евгеньевна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
Врач-косметолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Трихолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

30 мая - четверг

1 июня - суббота

1999 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2000 Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
2007 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (терапевтическая косметология)
2013 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
2013 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (врачебная косметология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2001 Курс по аппаратной и терапевтической косметологии

Отзывы о Сливченко Елена Евгеньевна

Теле2
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Я обратилась к врачу-косметологу после того, как прочитала положительные отзывы о ней на сайтах. Приняли меня вовремя. Я пришла немного раньше своего времени, подождала на удобных диванчиках. На первой консультации мне очень понравилась вежливость Елена Евгеньевны. Доктор со мной пообщалась, все рассказала, конкретно и понятно отвечала на все заданные мной вопросы. Диагноз врач поставила и прописала лечение. По тому, как и что нужно делать, она мне все хорошо и понятно пояснила. Если мне все поможет, я, наверное, смогу кому-то рекомендовать этого специалиста. Сейчас я заканчиваю курс терапии от другого врача, а потом уже перейду к рекомендациям и препаратам от Сливченко. Мне уже не нужно будет записываться на повторную консультацию к Елене Евгеньевне, если только не возникнет такая необходимость. Стоимость в медицинском центре за прием у косметолога мне показалась вполне нормальной.

16.05.19 17:39
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Я первый раз был на консультации у Сливченко Елены Евгеньевны. Прием начался в назначенное время. Я пришел, врач посмотрела голову и посоветовала препараты. Она предложила мне задавать вопросы, если меня что-то интересует. Дала контакт, чтобы я мог связаться с ней и проконсультироваться, если возникнут вопросы. Все объяснила и рассказала. Отношение ко мне было отличным. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций доктора. О результате пока что рано говорить, так как он будет примерно через полгода. Первое впечатление положительное.

16.05.19 17:15
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Это была моя первая встреча с доктором и могу сказать, что все прошло хорошо не все понравилось. Как человек, Сливченко Елена Евгеньевна очень спокойная, адекватная на мой взгляд. И самое главное, она говорит все по сути, без сложных медицинских терминов. Объясняла все вполне доходчиво. Она провела мне пилинг и чистку кожи лица, после всех процедур осложнений не было, все было в порядке. Хотя мне и сложно оценить ее профессиональный уровень только по одному приему, но я осталась полностью всем довольна. Мы даже с доктором договорились о моем дальнейшем лечении, и договорились о повторных приемах.

22.02.19 13:13
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Дмитриев Николай Алексеевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Дмитриев Н. А.
пр-т Ленинский, 99