Станчев Дмитрий Николаевич,андролог, уролог - Москва
8.0

Станчев Дмитрий Николаевич

Станчев Дмитрий Николаевич, Москва: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-84-93.

Всего записалось 52 человека

• 2019 — 2020
    Московская клиника
    Уролог-андролог

• 1999
    Кишиневский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
  • 2001

• 2002
    Дополнительная специализация по урологеникологии и андролгии

Станчев Дмитрий Николаевич
Да
Понравилось
На приеме у доктора Станчева я был в первый раз и мне все понравилось. На мой взгляд, все прошло хорошо. Мне показалось, что у Дмитрия Николаевича была вежливая манера общения, он меня выслушал и сделал все, что требовалось. В общем-то, какое-либо лечение проходить пока не требуется, так как я прохожу некоторое обследование. Результаты одного анализа пришли хорошие, поэтому сейчас ждем вторые, пока все идет нормально. Я приехал заранее на 15 минут, поэтому врач принял меня даже раньше назначенного времени. Я думаю, что сам прием занял, наверное, где-то минут 25 и мне этого вполне хватило. Он вызвал к себе доверие, а также показался мне спокойным и уравновешенным человеком. Я узнал об этом докторе с помощью интернета. При поиске врача я читал отзывы, мне понравился Дмитрий Николаевич, поэтому я и обратился именно к нему. Полагаю, что в дальнейшем при необходимости я бы записался к нему еще раз. В принципе, для начала нужно будет посмотреть на результат того, чем закончится наша встреча, но я бы смог порекомендовать его как специалиста, я считаю его хорошим человеком. Я бы мог оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале информацию, которая мне была предоставлена.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А
Понравилось
Все прошло отлично, все было прекрасно. Дмитрий Николаевич очень обходительный, деликатный и интеллигентный человек. Он подробно мне обо всем рассказал. Он обладает всеми качествами современного, цивилизованного врача. Когда мне понадобились услуги конкретного специалиста, я нашел на сайте ПроДокторов Станчева Д.Н. Не разочаровался в нем. Побывал у него только на одном приеме. Доктор подробно расписал лечение, и я бы его уже всем порекомендовал.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за отзыв и положительный отклик о работе Дмитрия Николаевича! Рады, что Вы остались довольны приемом! Здоровья Вам!

«Московская клиника» на Полковой - ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Я считаю, что Дмитрий Николаевич — хороший врач, я обратился к нему впервые. Доктор Станчев мне все объяснил, взял необходимые анализы и записал на следующий прием. Как мне кажется, все прошло отлично и здорово, мне не пришлось долго ждать, так как меня приняли вовремя. По результатам проведенной консультации и осмотра меня направили на ультразвуковое исследование, которое мне проводили в этом же медицинском центре, но у другого специалиста. После чего я снова вернулся к Дмитрию Николаевичу, а на основании этих результатов он мне сообщил, что ничего страшного нет и объяснил, что со мной. Конечно, причину моего состояния он сможет назвать только тогда, когда придут анализы крови и мочи. По-моему, это логично с его стороны. Безусловно, он вызвал у меня полное доверие. Я успел заметить, что доктор был очень доброжелателен. Он производит впечатление весьма квалифицированного специалиста. Он провел со мной 15-20 минут до УЗИ и примерно столько же после. Мне этого времени было достаточно, так как я получил все ответы на свои вопросы, кроме тех, которые связаны с дополнительными анализами.
На мой взгляд, стоимость его приема вполне адекватная. Пока меня оформляли в клинике, слышал, что цена на повторный прием меньше. Может быть, это не у этого врача или у самой клиники такая политика в целом. Я узнал о докторе Станчеве в интернете и искал лечащего врача по отзывам, который бы находился недалеко от моего местожительства. Я не пожалел, что обратился к Дмитрию Николаевичу. Более того, я очень благодарен и ему, и интернету, и отзывам остальных людей. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А
Понравилось
Все было хорошо. Доктор отличный, адекватный, корректный. На сервисе ПроДокторов я почитал о нем положительные отзывы. Принял меня доктор вовремя, не было никаких проблем. Он у меня обо всем узнал, все осмотрел, проверил и рассказал. Объяснил, что моя проблема несущественная и выписал мне простые мази на простом листке. Не было необходимости писать рецепт на бланке, потому что мази спокойно выдают в аптеке. Врач сказал, что одного приема, скорее всего, будет достаточно, что со стопроцентной уверенностью мне должно помочь лечение. В случае чего, сказал обратиться еще раз. Лечение у меня буквально на неделю. Прием занял "+"/"-" 15-20 минут. Врач не спешил, не отвлекался. Все было профессионально. Лечиться я только начал, но думаю, что врач он очень хороший. Я был у многих специалистов до него. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А
Понравилось
Станчев Дмитрий Николаевич как врач произвел исключительно положительные впечатления. Он очень внимательно отнесся к нашей проблеме, четко все рассказал. Пациентом был мой сын, но он несовершеннолетний, поэтому я тоже была вместе с ним, сопровождала. Общий язык они сразу нашли, общались хорошо. Видно, что Дмитрий Николаевич грамотный, квалифицированный специалист, потому что он дал четкие рекомендации и предоставил полную консультацию. У нас будет не лечение, а скорее всего предстоит операция, пока поступили лишь рекомендации по наблюдению. Общался Дмитрий Николаевич очень тактично. Он корректный и внимательный человек, на мой взгляд. Не могу сказать, что прием был долгим, он был не особо затяжным, так сказать. Во всяком случае Дмитрий Николаевич сделал все, что должен был, я считаю. Мы безусловно и дальше продолжим с ним сотрудничать, если будет нужно, то я его и посоветую друзьям. Проинформировал он нас полностью, в этом плане по пятибалльной шкале я бы ему шестерку поставила!
Медицинский центр «Премиум Клиник 2» - пр-т Юбилейный, 6А
Понравилось
Профессионализм, внимательность, способность вникнуть в проблему пациента.
Наблюдаюсь у Дмитрия Николаевича более 10 лет (еще когда он принимал на Таганке). Моя проблема всегда решалась оперативно и квалифицированно, так что и мысли никогда не возникало менять врача, несмотря на увеличившееся расстояние.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Николаевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу за оказанный профессионализм в решении моей проблемы! Компетентность доктора в области урологии и венерологии просто на максимальном уровне! Спасибо Вам!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый вечер! Я так благодарен доктору Станчеву, вы даже представить не можете. В последнее время стал себя чувствовать совсем не так как хотелось, ну я имею ввиду проблему с простатой. По обращению к этому превосходному специалисту, я прошел курс лечения и себя чувствую вполне комфортно, надеюсь что навсегда, но если даже что-то будет не так, я уверен что мой врач всё быстро исправит. Я уже многим из своих знакомых порекомендовал его, теперь и вам советую при необходимости обращаться сюда.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Дмитрий Николаевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Когда был в Москве в начале июня, купался и застудил простату. Никого не знаю, чужой город, но мой друг, у которого я жил, посоветовал мне это врача. Хороший, спокойный человек. Сделал массаж простаты, чтобы получить секрет. Назначил 15 массажей простаты и 10 уколов. Были сомнения - стоит ли лечиться в другой стране, может лучше поехать домой. Но врач отговорил, сказал, что нужно вылечиться и не запускать, иначе всё это вообще разовьётся в хронический простатит, который вылечить невозможно. Послушал его и в итоге вылечился. Очень благодарен этому человеку!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста.Дмитрий Николаевич – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно было прооперировать водянку, как понимаете, для мужчины это довольно страшная операция, поэтому я сильно нервничал и обошел множество врачей, прежде чем решиться лечь под нож. К счастью, всё закончилось удачно. Спасибо Дмитрию Николаевичу за его профессионализм и проявленное спокойствие. Операция прошла успешно и уже через несколько недель я вернулся в привычную для себя колею. Дмитрий хороший специалист со стажем, который качественно консультирует и, к тому же, на высоком уровне оперирует. Рекомендую данного специалиста.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к этому специалисту с геморроем. Доктор аккуратно осмотрел. Направил сделать необходимые анализы, на первой же консультации выписал мне лекарства, которые начали помогать уже на второй день. При повторном приеме, он уточнил мою схему лечения добавив еще один препарат. Я быстро пошел на поправку. Оказанной услугой остался доволен. А главное цена вполне адекватная.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Застудил на даче предстательную железу при строительстве крыши. Такая боль, что хоть на стенку лезь. Обратился к Дмитрию Николаевичу. Спасибо, помог и разобрался. Провели ряд исследований: сделали УЗИ простаты, взяли сок простаты, общие анализы крови и мочи. Всё в пределах допустимого. Оказывается просто застудил. Выписал хорошие антибиотики, витамины. Две недели - и я в порядке.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Большое спасибо прекрасному доктору Станчеву! Он очень внимательно подошёл к моей проблеме и изучил её очень детально, чтобы действительно суметь помочь мне. Мне наконец поставили верный диагноз. Лечение, которое мне было назначено, было направлено не на симптомы и последствия аденомы предстательной железы, а на причину, вызвавшую этот воспалительный процесс. Я благодарна Дмитрию Николаевичу за такой ответственный и добросовестный подход к работе. Я, наконец, смогла почувствовать себя здоровым человеком. Всем советую!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!