Хадзегова Светлана Руслановна, аллерголог, гастроэнтеролог, кардиолог, паразитолог, пульмонолог, терапевт - Москва

Хадзегова Светлана Руслановна

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Хадзегова Светлана Руслановна, Москва: аллерголог, гастроэнтеролог, кардиолог, паразитолог, пульмонолог, терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Белорусской
М Белорусская (145м)
М Маяковская (976м)
М Менделеевская (1,1км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Паразитолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Пульмонолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.
ул. Миклухо-Маклая, д. 43
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (244м)
М Коньково (1,2км)
М Калужская (1,7км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Кардиолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Пульмонолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3500р.

2007-2011Московский государственный медико-стоматологический университет, город Москва
Ассистент на кафедре госпитальной терапии № 1, преподаватель
2007-2010Городская клиническая больница № 33, госпитальная терапия, город Мария
Врач-кардиолог

Высшее образование

2003 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2006 Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (кардиология)
2007 Медицинский стоматологический институт (пульмонология)
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Аспирантура
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (вопросы терапии)
2013 Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (кардиология)
2015 Медицинский стоматологический институт (пульмонология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)

2004 Курс эхокардиографии, ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет
2004 Курс клинической электрокардиографии, ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет
2006 "Инфекционные болезни, актуальные вопросы диагностики, профилактики и лечения вирусных гепатитов"

Отзывы о Хадзегова Светлана Руслановна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Обратилась к Светлане Руслановна с тяжелым паразитозом. Врач-профессор в институте паразитологии отправил меня лечить голову. С последней надеждой, обратилась к ней. Без лишних эмоций, она меня выслушала, внимательно изучила все мои анализы и в тот же день приступили к лечению. Девочки-сестры убедили меня, что если этот врач гарантировал, что вылечит, значит так и будет. Прогресс был заметен уже через 5 дней. Сейчас я продолжаю лечиться по схеме, что разработала мне врач. Могу сказать с полной уверенностью, что лечение очень действенное, мне стало значительно лучше. Сейчас становится страшно при мысли, что если бы я не нашла этого врача и не обратилась к ней. На капельницах в центре, познакомилась с людьми, которые специально к ней приехали лечиться из разных уголков России. Низкий поклон Светлане Руслановне! Я нашла своего врача, наконец-то. Теперь к ней и только к ней! А то, что лечение недешевое, все самое лучшее стоит денег - это во всем мире так!

Светлана Руслановна умница! Невозможно прекрасно проконсультировала меня. Я впервые была на приеме у нее. Я искала доктора, который является одновременно и пульмонологом, и паразитологом, так как мне нужно было, чтобы врач посмотрел легкие и сказал о взаимосвязи глистов с состоянием моего здоровья. Светлана Руслановна сочетала в себе необходимые качества. Консультация началась в назначенное время. Светлана Руслановна расписала лечение по пунктам, буквально по дням. Мне все понравилось и я обязательно буду советовать обращаться к ней. Единственный минус в том, что был диск и у доктора не было дисковода, чтобы посмотреть его. У меня дополнительно с собой был рентген и она посмотрела его, но если бы я пришла к ней как к пульмонологу, у нее, может быть, не было бы возможности. Я очень рада, что обратилась к Светлане Руслановне. Большое спасибо!

17.01.19 15:51
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
+1.0 Хорошо «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Толковый врач, она мне понравилась. Назначила лечение хорошее, эффективное и быстрое. Правда немного шок в начале, потому что она не обсуждает цены заранее, то есть на кассе узнаешь, что надо заплатить 30-к за капельницу. Лично мне не проблема, и цена вполне адекватная по сравнению с другими клиниками. Но все же я привык, что врач всегда со мной обсуждает лечение и его цену заранее, ведь не все могут заплатить такие деньги, а решение, как лечиться, должно обсуждаться с врачом, а не когда ставят перед фактом на кассе. Еще небольшой момент, утверждала, что "Реамберин" убивает инфекцию. Всё понимаю, не мне спорить с врачом, но из 7 врачей, у кого я спрашивал, включая еще 4-х пульмонологов, все сказали, что он инфекцию не убивает. И еще чисто для точности, попросил двух знакомых врачей спросить у себя в больнице на собрании врачей. Ни один врач не сказал, что "Реамберин" убивает инфекцию. Лечением остался доволен, потому что уже почти все прошло!

07.12.18 13:15
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Гусева Светлана Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Гусева С. В.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Ильенко Вереника Александровна, Аллерголог, Гомеопат, Иммунолог - Москва
Ильенко В. А.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Королев Александр Владимирович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
от 2090 р.

Быков Сергей Анатольевич, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Быков С. А.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
(499) 490-47-65

Салмина Светлана Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Салмина С. А.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Девяткин Владимир Ильич, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Иммунолог - Москва
Девяткин В. И.
пер. Малый Власьевский, д. 6
(499) 110-01-86

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Хадзегова Светлана Руслановна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Паразитолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Хадзегова С. Р.
Гастроэнтеролог