Хван Милана Борисовна,гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8

Хван Милана Борисовна

1 категорияКандидат наук

Хван Милана Борисовна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 14.06.2021

Гинеколог (от 14 лет) — от 1800₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1974
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Повышение квалификации. Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава по «УЗИ в акушерстве и гинекологии»

Хван Милана Борисовна
Посетили врача Июнь 2021
К врачу пришла уже с готовыми анализами и исследованиями (УЗИ и диагностическое выскабливание). Милана Борисовна сначала выслушала мою историю, а потом посмотрела все документы, что я принесла. Иногда она что-то у меня уточняла и спрашивала. Мне было сказано сдать еще пару дополнительных анализов (не супер дорогих). Сейчас жду результаты, чтобы вновь попасть к доктору. В целом, прием мне понравился. Мне объяснили предварительный диагноз, мои прошлые результаты. Никаких вопросов после визита не осталось.
«МедЦентрСервис» Аэропорт-ул. Черняховского, д. 8
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
«МедЦентрСервис» Аэропорт-ул. Черняховского, д. 8
Посетили врача Январь 2020
Я обратилась к Милане Борисовне по рекомендации знакомой. Я посещаю платные клиники не в первый раз, поэтому для сначала я сделала УЗИ и только после этого записалась на консультацию к врачу. Приняли меня минут за 5 до назначенного времени. Консультация продлилась минут сорок (точное время я не смотрела). С самого начала стало понятно, что Милана Борисовна - грамотный специалист. Она внимательно меня выслушала, аккуратно осмотрела и дала рекомендации. Я очень дотошный человек и задаю много вопросов, пока всего не пойму. Милана Борисовна ответила на все мои вопросы, при этом все подробно разъяснила не медицинским языком. Такое ощущение, что я могла бы задать хоть сто вопросов и она бы на них отвечала. Доктор уделил мне столько времени, сколько было нужно, еще и спросила, остались ли у меня вопросы. Врач порекомендовала мне пройти ещё некоторые обследования. В конце приема она выдала для меня личные рекомендации, которые мне в итоге помогли. Атмосфера в кабинете была комфортной. Все инструменты стерилизованы, запечатаны и открывались в моем присутствии. У меня нет таких замечаний. Меня устроило все от начала и до конца. Я однозначно буду рекомендовать этого доктора другим!
«МедЦентрСервис» на Таганской-ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратиться к Милане Борисовне мне посоветовала родственница, которая знакома с ней уже не первый год. Для меня же это был первый прием, но я уже с уверенностью могу сказать, что обращусь к Милане Борисовне и в будущем. Приняли меня вовремя, доктор уделила мне около получаса времени, за которые успела меня проконсультировать и осмотреть. До этого со своей проблемой я к врачам не обращалась, поэтому на руках никаких анализов и результатов исследований не было. Милана Борисовна поставила мне предварительный диагноз, но сказала, что для определённости необходимо пройти дообследование. Она все подробно объяснила, при этом использовав по минимуму сложные, непонятные и пугающие медицинские термины и отвечая на все возникающие у меня вопросы. К слову, мне очень понравилась ее манера речи - очень вежливо и грамотно. Обстановка в кабинете тоже приятная - довольно просторно, чисто и опрятно все. В общем, я осталась всем очень довольна и при случае посоветую доктора Хван знакомым.
«МедЦентрСервис» на Таганской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Таганской-ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Неплохой медицинский центр, несколько раз уже пользовалась услугами врачей. Особых каких-то замечаний не было, все нормально. Недавно была у гинеколога Хван. Как она лечит, я не знаю, приходила больше для профилактики, провериться, нет ли каких проблем по-женски. Она на вопросы ответила, посмотрела на кресле, диагнозов не придумывала, сказала, что все нормально. Конечно, мнение у меня субъективное, единственное, что могу сказать, всем не угодишь, обязательно найдутся те, кому что-то не понравится. Я сама такая, тоже не люблю молчать и это нормально.
«МедЦентрСервис» на Таганской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В прошлом году я обращалась к доктору Хван во время своей долгожданной беременности ещё на маленьком сроке. Мой гинеколог была занята, а у меня были боли внизу живота, поэтому пришла к специалисту наугад, только бы скорее прояснили в чём дело. После УЗИ, врач смогла меня успокоить, рассказала в чём дело и назначила эффективное лечение. Сейчас у меня уже здоровый ребёночек. От души благодарю Милану Борисовну за такой чуткий и внимательный подход к моей проблеме, а так же за доброе, заботливое отношение. Советую всем!
«МедЦентрСервис» на Таганской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Милана Борисовна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».