Чикишева Татьяна Фёдоровна, лор - Москва

Чикишева Татьяна Фёдоровна

категория неизвестна
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Чикишева Татьяна Фёдоровна, Москва: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 24.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Курской
М Чкаловская (229м)
М Курская (451м)
М Таганская (1,4км)
ЛОР - от 1700 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

18 июня - вторник

19 июня - среда

21 июня - пятница

1988 Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
1993 Тюменский государственный медицинский университет (отоларингология)
2001 Тюменский государственный медицинский университет (отоларингология)
2006 Тюменский государственный медицинский университет (отоларингология)
2012 Тюменский государственный медицинский университет (актуальные вопросы отоларингологии)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

Отзывы о Чикишева Татьяна Фёдоровна

-1.0 Плохо «МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Не хотела сначала писать, но все же не удержалась. Чикишева Татьяна Фёдоровна была бы хорошим ЛОРом разве что при Советском Союзе. В настоящий момент в актуальных вопросах, к сожалению, ее компетентность в профессии сильно отстает и даже зияет пробелами. Впервые я была настолько поражена неосведомленностью специалиста в своем же направлении. По общению - вполне приятная дама.

29.03.19 13:48
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

В целом, мне все понравилось, все было нормально. С доктором мы уже давно знакомы, периодически к ней обращаемся. Могу отметить ее грамотность, порядочность и доброжелательность. Чикишева Татьяна Фёдоровна провела мне консультацию в полном объеме, взяла у меня необходимые анализы. В итоге назначила нам необходимые процедуры. Я думаю, что она профессионал, раз мы к ней даже повторно обратились.

22.02.19 13:15
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Обратился к Татьяне Фёдоровне Чикишевой, ужас как болело горло, просто не знал, что и делать. Обратился сюда, да и считаю, что платные клиники получше будут. Вчера вот и посетил клинику. Татьяна Фёдоровна выписала мне курс лечения, теперь вот буду соблюдать и, надеюсь, что всё пройдёт, да я даже в этом уверен.

01.10.18 15:57
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Горовой Александр Михайлович, ЛОР - Москва
Горовой А. М.