Чикишева Татьяна Фёдоровна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
3.1

Чикишева Татьяна Фёдоровна

Чикишева Татьяна Фёдоровна, Москва: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 20.02.2020

ЛОР (от 14 лет) — от 1700₽ / на дом — от 5000₽
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская(179м)
Курская(424м)

Чистые пруды(1,5км)
(499) 450-27-26

• 1988
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
  • 2001
    Тюменский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Тюменский государственный медицинский университет (актуальные вопросы отоларингологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

Чикишева Татьяна Фёдоровна
Посетили врачаФевраль 2020
К врачу обратился по принципу, чем раньше и ближе. Сильно беспокоила боль в ушах, думал, что немного застудил, но когда поднялась температура и общее состояние совсем сложно стало считать здоровым понял, что пора обратиться за помощью к доктору. Татьяна Федоровна встретила меня вовремя, много времени уделила осмотру, включая и горло, и нос, так же проверила слух. Доктор сказала, что я вовремя обратился за медицинской помощью, иначе все бы могло бы закончиться намного печальнее, чем назначение антибиотиков. В общем, приёмом я остался доволен. Врач сразу поставила диагноз, не потребовались какие-либо назначения анализов, весь разговор был по делу, врач ни на что не отвлекалась, уделила мне достаточно времени. Судя по ощущениям, терапия назначена правильно, ощущаю я себя значительно лучше.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Я обратилась к данному врачу по рекомендации с форума, где о нём отзывались, как о хорошем враче. Всё, что касается медицинской части приёма нас очень устроила, врач и правда нацелена на работу, понимает психологические сложности при посещение доктора, сразу расположила к себе, создала комфортную обстановку, говорила на понятном мне языке, вела себя очень тактично и вежливо, а это уже половина успеха. Я считаю, от этого зависит, как в дальнейшем будешь относиться к лечению и процедурам. Я осталась очень довольна данным врачом, как специалистом и человеком. Назначенное лечение уже начала, результаты есть.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Доктор проверила даже шепотную речь. Пациентом был мой 16-летний ребенок подросток. Она нашла с ним общий язык. Задавала вопросы не только по болезни, но и такие, как: "Как дела в школе? Чем увлекаешься?" То есть доктор пыталась сделать так, чтобы ребенку было интересно. Первое впечатление о ней осталось хорошее. Мне она понравилась, как профессионал. Ребенка беспокоила носоглотка, болели горло, нос. Врач взяла анализы и сейчас мы ждем результаты. Потом она более точно скажет диагноз. Слушать доктор умеет. Осмотр, я думаю, она провела такой, какой нужно было. И вообще, нам повезло. Дело в том, что мы попали в пробку и намного опоздали на прием. Врач без вопросов нас приняла, хорошо встретила. Так как после нас не было пациентов, то она уделила столько нам времени, сколько было нужно. На приеме нам было комфортно.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Не хотела сначала писать, но все же не удержалась. Чикишева Татьяна Фёдоровна была бы хорошим ЛОРом разве что при Советском Союзе. В настоящий момент в актуальных вопросах, к сожалению, ее компетентность в профессии сильно отстает и даже зияет пробелами. Впервые я была настолько поражена неосведомленностью специалиста в своем же направлении. По общению - вполне приятная дама.
«МедЦентрСервис» на Курской
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, мне все понравилось, все было нормально. С доктором мы уже давно знакомы, периодически к ней обращаемся. Могу отметить ее грамотность, порядочность и доброжелательность. Чикишева Татьяна Фёдоровна провела мне консультацию в полном объеме, взяла у меня необходимые анализы. В итоге назначила нам необходимые процедуры. Я думаю, что она профессионал, раз мы к ней даже повторно обратились.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Обратился к Татьяне Фёдоровне Чикишевой, ужас как болело горло, просто не знал, что и делать. Обратился сюда, да и считаю, что платные клиники получше будут. Вчера вот и посетил клинику. Татьяна Фёдоровна выписала мне курс лечения, теперь вот буду соблюдать и, надеюсь, что всё пройдёт, да я даже в этом уверен.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Ходил к Татьяне Фёдоровне Чикишевой, пару недель назад. Сильно болело горло и знакомая посоветовала мне этого врача. Скажу, что Татьяна Фёдоровна - хороший специалист. Во-первых, она спокойно мне всё объясняла, во-вторых точно определила мой диагноз и в-третьих смогла мне определить курс лечения. Кстати, заканчиваю уже его и следов болезни не осталось, на последнем приёме поблагодарил её за лечение, вот теперь через отзыв хочу, чтобы люди узнали о Татьяне Федоровне.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Врач мне хамила, и даже после просьбы администратора угомониться, продолжала ворчать. Она заявила, что я ей порчу настроение, так как не знакома с прейскурантом и не хочу платить 2000 за листочек с назначением, т. е. - идёте на приём платно, но в эту сумма не входит назначение лечения. Обманщики и хамы, не советую ни врача, ни клинику.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чуть не угробила мою дочь, поставив неправильный диагноз. "Отличный" врач! Врачи из других клиник за голову схватились...
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Может, как врач, она ничего, но, как человек, видимо, человек настроения. Первая консультация прошла хорошо. Потом грубым тоном спросила, буду ли ходить к ней на лечение. Когда я согласилась, чуть подобрела. Потом стала ходить к ней на лечение. Во время лечения она всегда была не в духе и без настроения. Порою общалась даже грубо. Пришлось прервать лечение и записаться в другую клинику, так как противно ходить к такому бестактному врачу.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась к врачу из-за неприятных, болезненных симптомов, которые мучили уже не один день. Оказалось, что у меня фронтит, Татьяна Федоровна мне его диагностировала после осмотра. Пришлось серьезно заняться лечением, пока никаких осложнений не началось. Я испугалась немного, но очень скоро удалось от болячки избавиться. Это заслуга Татьяны Федоровны, хочу сказать ей большое спасибо. Один из тех людей, кто находится на своем месте и преданно служит своей профессии. Приятно об этом писать.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я пришла к доктору с жалобами на непрекращающийся насморк, заложенность носа и головную боль. Оказалось, что это гайморит. Сначала я испугалась, мне казалось, что это очень серьезная проблема, но Татьяна Фёдоровна меня успокоила, объяснила, из-за чего со мной это произошло и рассказала, как будет проходить лечение. Её уверенность и меня подбодрила. Потом никаких проблем не возникло, она пролечила меня хорошими средствами, сейчас дышу свободно и ничего больше не болит. Врач классный, я ей очень благодарна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратился к ЛОРу Чикишевой из-за проблем с ушами. У меня начало их закладывать ни с чего, а потом так заложило, что я практически ничего не слышал. Врач порадовала меня своей компетентностью и обширными знаниями. Татьяна Фёдоровна быстро поставила диагноз и назначила действенное лечение. Лечился я довольно долго, так как проблему свою сильно запустил, однако рекомендации опытного доктора помогали мне легче переносить болезнь. Хочу поблагодарить её за квалифицированную помощь и доброе отношение!
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Татьяна Федоровна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.