Щербина Лидия Александровна,врач узи, гинеколог - Москва
3.4

Щербина Лидия Александровна

Щербина Лидия Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 07.12.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ / на дом — от 2000₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
Ул. Пестеля, дом 11
Отрадное(668м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,6км)
(499) 450-27-26

• 1981
    Читинская государственная медицинская академия
  • 1982
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Специализация по кольпоскопии, Краевой онкодиспансер, г. Красноярск
    Сертификационный цикл "Акушерство-гинекология", "Реанимация в акушерстве-гинекологии, реанимация новорожденных", КМА кафедра усовершенствования
    Курс "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы", департамент здравоохранения и лекарственного обеспечения Калужской области
    Курс "Последние достижения в акушерстве и гинекологии, перинатологии", Государственная медицинская академия
    Курс "Вирусные инфекции беременных, плода, новорожденных", Российская академия медицинских наук
    «Методы лечения и обследования эндокринных гинекологических заболеваний»
    Участник 1-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, НЦАГП Российская академия медицинских наук
    Участник 3-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, Российский университет дружбы народов
    «Современные аспекты акушерства - гинекологии»
    «Климактерий и менопауза»

Щербина Лидия Александровна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Выкачка денег от и до. Пришла с готовыми анализами на микрофлору, на что врач посоветовала мне сдать мазок на флору, бакпосев, цитологию, УЗИ. Ну ок, надо, значит надо, делаем. На выходе 7600, приходите завтра, будет готов мазок и распишем план лечения. Прихожу на следующий день, приём 1400, план лечения ещё 3000. Интересно, а 1400 - это только за то, что зашла в кабинет? Ну ок, ситуация у меня такая, что мне некогда уже бежать к другому врачу. Но изначально мне врач говорит: "Вам нужны капельницы, курс, у нас ставить их будет около 28 тысяч!" Я откаталась, я уезжаю, напишите просто назначение, это ахтунг, что она мне написала: антибиотики, кровоостанавливающие, БАДы, плюс иммуномодулятор (вы вчера говорили, что часто болеете, поэтому попейте амиксин, во-первых, я никогда такого не говорила, я не болела уже больше года ОРВИ, схему она видимо пишет всем одну и туже), плюс потом гормоны, КОК. Такие схемы, позапрошлый век, это ужас, кошмар, развод на деньги (потом обязательно приходите на повторный приём). Никому не советую, ужасный [...], не врач! Увидите ее фамилию, бегите без оглядки! В первый день после оплаты мне дали только чек, без бумажки о том, что делали, и спросили, точно ли у меня нет наличных, видимо хотели [...]! Во второй день выдали уже с бумагой, где все расписано. Страшное место - 12 тысяч за 2 дня, лечение, которым нельзя лечить, и врач, которому нельзя лечить людей!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники. Если пациенту необходима расшифровка анализов и выписка лечения – он записывается на вторичный прием. Анализы без дополнительной консультации возможно получить, оставив адрес электронной почты при посещении клиники или забрать у стойки администратора.
Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач всегда предлагает его, но пациент вправе отказаться. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение в клинике.
На приеме Вы упомянули о том, что иммунитет снизился, поэтому Вам был назначен дополнительно Амиксин.

«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
В принципе, врач рассказала мне в ходе консультации что к чему.
Не понравилось
Мне сложно оценить свое посещение у доктора. Я знаю, что когда идешь в обычную поликлинику, то врач проводит обследование, комментирует процесс, говорит, что видит, записывает все в карту и выдает результат. У Лидии Александровны обследование проходило молча, результат мне выдали молча. На листе были помечены галочкой обследования, которые нужно пройти. Я не знаю, как должен был проходить прием, но за то, что Щербина Л.А. меня проконсультировала, с меня дополнительно взяли 1500 рублей. Да, врач меня спросила, буду ли я платить за ее консультацию. Просто я рассчитывала на 1500 рублей за УЗИ с консультацией, а заплатила в итоге 3000 рублей. Я просто хотела сделать УЗИ и пойти дальше с результатом к маммологу. Лидия Александровна стала говорить какие мне нужно сдать анализы сейчас, не спрашивая, хочу я этого или нет. Когда она поняла, что я не буду сейчас сдавать анализы в клинике, то она сказала, что в следующий раз, когда я приду к ней с результатами анализов, и она выпишет мне назначения, то прием будет стоить 2000 рублей. Когда я спросила ее о стоимости повторного визита, врач мне не ответила. У меня было ощущение, что меня "поймали" и хотели максимально "раскрутить на деньги". Мне не понравился напор врача. Я готова платить за оказанные услуги, но я должна понимать за что. Я считаю, что с пациентом это нужно четко обговаривать, если клиника себя считает серьезной организацией.
Перед тем как мне попасть к маммологу в поликлинике, мне нужно было сделать УЗИ молочных желез и маммографию. Маммография у меня уже была, а УЗИ я решила сделать в "МедЦентрСервисе", потому что я уже посещала ранее эту клинику, сдавала там анализы. Я подумаю еще, обращусь туда снова или нет.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
На приеме у Лидии Александровны я была не в первые. Я знакома с ней с ноября прошлого года и теперь обращаюсь к ней для профилактических проверок. Меня привлекает то, что «МедЦентрСервис» находится близко к дому, а также устраивает работа грамотного врача. Могу сказать, что у доктора приятная манера общения, она не кажется мне злой, отвечает на вопросы и не ругается. Вчера меня приняли раньше назначенного времени на 15 минут, задержек не бывает. Продолжительность приема в среднем занимает от 15 до 30 минут, всегда по-разному. Во всяком случае, уделенного времени мне достаточно. В этот раз у меня были определенные жалобы, доктор давала мне комментарии и во время проведения ультразвукового исследования, и проконсультировала после него. Вдобавок она показала на экране и все объяснила, поэтому описание мне было понятно. В результате в качестве лечения мне были назначены процедуры. Думаю, я бы смогла порекомендовать такого доктора при необходимости.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Помогла при сильном токсикозе.
Не понравилось
Нормально всё.
Меня уже измучил очень сильный токсикоз, не могу нормально есть, в магазин не могу сходить, сразу реакция на запахи сильная, и всю выворачивает. Обессилила совсем, прочитала, что это вредно и для ребёнка, решила обратиться к специалисту в центр. Записалась на приём к Л. А. Щербиной. Рассказала про токсикоз, она меня выслушала, успокоила и назначила анализы и лечение. Желудок уже успокоился, тошнит иногда, но хоть только тошнит.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Возможно
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Самый худший опыт в моей жизни! Развод на деньги! Люди, бегите! Я приехала с жалобой на цистит, врач ничего (!) не спросила, сразу же отправила на анализы в их клинике (которые я уже сдала к тому моменту в другом месте) и на укол. На мой вопрос, какой препарат она собирается мне колоть, врач начала по-хамски наезжать на меня: «Вы лечиться пришли или что?». Я ответила, что всего лишь хочу знать препарат. «Тот, который я вам назначу». Ещё раз: врач даже не спросила, есть ли у меня аллергия на препараты (а она у меня есть). Врач не спросила ни про симптомы, ни про что вообще. На мой вопрос, зачем мне сдавать снова все то же самое, что я только что сдавала, врач снова по-хамски завела прежнюю пластинку: «Вы зачем ко мне пришли? Я откуда знаю, кто и как у вас эти анализы взял». Люди, пожалуйста, поберегите нервы и деньги, не сдавайте у них ничего, вам найдут кучу всякой [...] и за огромные деньги будут непонятно что лечить. И да, за эту «консультацию» (без осмотра, без составления анамнеза, без вопросов - только «направление» на сдачу анализов - мне выставили счёт 2000₽). Когда я отказалась от укола и спросила, могу ли я какой препарат в аптеке купить, чтобы снять симптомы до основного лечения, мне сказали, что «медикаментозная программа лечения будет стоить 3000₽». Просто сказать название препарата за 3000₽. Врач - хамка, не ответила ни на один вопрос, только повторяла, зачем я к ней пришла и что у неё стаж сколько-то там лет и она лучше знает.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Возможно
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Была у врача высшей категории Щербиной Л. А. на УЗИ (беременность 25 недель), 20 июня 2019 года. Это ужасно! Что я получила за 2000 рублей - да ничего. Я не увидела ребёнка на экране, врач, постоянно что-то жуя, смотрела на экран, в принципе ничего не говорила. Сделала мне УЗИ за 15 минут, в конце я ее спросила, есть ли тонус, на что мне ответили, что, вроде, нет! Потом я ждала результата в коридоре минут 7. И что в итоге я увидела в результатах: тонус матки; низкая плацентация по задней стенке (плацента поднята всего на 25 мм. от внутреннего зева, чтобы вы понимали, это очень мало). И в заключении написано: консультация акушера гинеколога и КТГ (которое назначают с 32 недели!). Пошла я в этот центр, так как тянуло живот, а это ближайший центр, где была запись. Потратила 2000, чтобы ещё сильнее разнервничаться. В итоге уже 21 июня, муж повёз меня к нашему врачу на УЗИ, И что вы думаете. Плацента поднята на 8,8 см, что очень хорошо. Что нет никакой опасности. Я уже молчу про размеры плода, что они значительно различаются. Девушки, не ходите в этот центр на УЗИ никогда. За такие деньги принимают очень хорошие врачи, а не эти «специалисты высшей категории».
Никогда больше не обращусь и никому не посоветую данного врача.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Не ожидала, что так удачно попаду на прием к Щербиной Л.А., самое главное - своевременно. Были небольшие боли внизу живота, записалась на прием к Лидии Александровне, думала, пустяк какой-нибудь, она посмотрела меня и возникло подозрение на внематочную беременность. Сделали УЗИ диагноз подтвердился, в срочном порядке я легла в больницу, операция прошла удачно. А Лидии Александровне я очень благодарна, это опытный и знающий врач.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
Это было мое первое обращение к такому специалисту, Щербина Лидия Александровна меня вполне нормально встретила. Отношение было вполне допустимым так скажем, личных качеств я не успела заметить. Я не скажу, что она мне особо помогла. Не знаю, может у меня, конечно, такое заболевание, что особо ничем не поможешь... Но она была заинтересована в решении моего вопроса, проявляла внимание и задавала мне наводящие вопросы. Сказать, что я получила для себя какую-то новую и полезную информацию, я к сожалению, не могу. К данному специалисту, скорее всего, я больше не приду, т.к на этой консультации я не получила то, что изначально ожидала.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Лидии Александровне. Попала к доктору совершенно случайно: искала в интернете клинику, которая находится поблизости от меня, и произвольно записалась на прием. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мне понравилось доброжелательное отношение. Лидия Александровна ответила на все интересующие меня вопросы, все выслушала, не навязывала дополнительных услуг. Она порекомендовала мне сдать анализы и я решила, что буду сдавать из там. Таким образом, в тот же день я сдала анализы. В клинике есть возможность получить результаты на почту. Я получила от Лидии Александровны все рекомендации по лечению и дальнейшим действиям и буду следовать им. В конце приема врач распечатала заключение со всеми фотографиями с УЗИ. В кабинете была комфортная обстановка. Никто никуда не спешил, наоборот, посещение прошло в спокойном и размеренном темпе. У меня нет никаких вопросов к работе доктора. Я всем довольна.
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла к данному доктору с задержкой менструального цикла, врач отправила на УЗИ, сказала, что тонкий эндометрий и чтобы понять, что нужно сделать, нужно сдать кровь. На тот момент кровь сдать возможности не было и я пришла на другой раз, и снова пришлось делать те же самые действия - УЗИ и платить за него, старые результаты доктор смотреть не захотела. После сдачи крови и прихода результатов анализов доктор сказала пить дюфастон до тех пор, пока не придут дни, меня смутило это, так как знаю, что дни приходят на отмене препарата. Обратившись в другую клинику, врач назначила адекватную схему приема данного препарата с отменой через пару дней. Очень расстроил данный факт, берете немалые деньги за лечение, а вот как получается. Надеюсь, что больше не обращусь в эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Щербиной Лидии Александровне мы пришли не случайно. Дело в том, что на посоветовала данного гинеколога знакомая. В свое время доктор Щербина ей очень хорошо помогла, она очень долго лечилась, многие врачи неправильно определяли диагноз, а данный доктор поставила верный диагноз и вылечила ее. Поэтому, когда у моей дочери возникли проблемы с нерегулярным женским менструальным циклом, то я записала дочь в «МедЦентрСервис» к Лидие Александровне. Я сама в кабинете не было, но со слов дочки могу сказать, что та осталась очень довольна. Врач в первый раз ее проконсультировала и отправила на сдачу дополнительных исследований, а во второй раз она уже поставила диагноз и назначила специальные препараты. Причем, она полностью расписала в заключении как принимать данные лекарства, когда и в каком количестве. Пока дочь только начала все соблюдать, но думаю, что мы продолжим у нее наблюдаться. Мы считаем ее профессионалом. Думаю. что качество ее работы можно оценить на пятерку.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Лидия Александровна – прекрасный врач с многолетним опытом работы. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
В эту субботу записалась к Лидии Александровне на УЗИ. До этого уже была пару раз у нее. Как врач она мне нравилась, говорит по делу, но при этом внимательно относится к важным деталям, и по всему чувствуется, что ей важно твоё здоровье. Само УЗИ прошло для меня информативно, узнала для себя больше, чем на предыдущем, в другой клинике, где со мной во время него почти не разговаривали.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Лидия Александровна после выявления заболевания посоветовала мне доступное лекарство, она вошла в мое положение, у меня не было финансовой возможности потратить сумму больше. Сама консультация и обследование у нее прошли нормально, Лидия умеет успокоить и проявляет реальную заинтересованность в вопросе. В дальнейшем буду ходить только к этому гинекологу.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Делала у этого врача УЗИ, хотелось сбежать сразу же после её повышенного тона по поводу вида УЗИ! Конечно, ей лучше знать, она доктор, но она мне не задала никаких вопросов по жалобам, я не была у неё на приёме, она видит меня в первый раз. Я попросила определенную услугу и плачу за неё деньги. УЗИ прошло практически молча, был вопрос от неё - это так и должно быть? Ужас. Неприятно было находиться на приеме, ничего не прокомментировала, заключение даже не подписала, оставила пугающее представление о себе как о специалисте. В данную клинику не пойду больше.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Вы обратились в нашу клинику на услугу УЗИ. В ходе процедуры Вас беспокоило перенесенное тяжелого заболевания во время текущей беременности. В рамках услуги УЗИ консультация не предусмотрена, тем более, что для того, чтобы дать ответ, необходимы дополнительные исследования и более подробный анамнез.
Мы уже приняли ряд мер, которые помогут улучшить качество наших услуг.
Надеемся, что следующий визит, сможет порадовать Вас.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Никогда больше к ней не пойду! Невнимательная, сама ничего не говорит, пока не спросишь! На УЗИ сказала, что у меня киста на яичнике. Спустя 3 месяца пошла в обычную поликлинику, как выявилось, ничего нет, но гинеколог показала, что там был сосуд (в виде кругляшка), поэтому вполне возможно, что Щербина Л. А. увидев сосуд и приблизив его, подумала, что это киста. Или же только для того, чтобы выкачивать деньги! После таких врачей вообще пропадает желания ходить по врачам.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Ретенционные фолликулярные кисты яичников имеют свойства рассасываться в течение нескольких менструальных циклов. В течении 3х месяцев может произойти восстановление или регресс процессов и других заболеваний. В данном случае, результат исследования, сделанный спустя такой долгий срок, не является опровержением или доказательством неверных действий Лидии Александровны.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне понравилась. Провела осмотр, диагностику, подробно меня проконсультировала. Чтобы определиться с диагнозом и назначить верное лечение, она отправила меня на дополнительное обследование. Очень хороший доктор, настоящий профессионал. Однако, вряд ли я снова приду к ней - клиника не может предоставить весь спектр необходимых услуг, приходится обращаться в другое место, чтобы пройти обследование. Это очень неудобно.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Пришла с ужасной болью в груди, после посещения двух терапевтов, которые неделю не могли поставить диагноз и лечили не от той болезни. Доктор, сделав УЗИ поставила диагноз, назначила анализы и расписала лечение. Очень хорошее впечатление от приема. Буду лечиться.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Как же мне повезло. С очень деликатной проблемой обратилась к врачу Щербиной Лидии Александровне. Проблема, с которой я стеснялась обращаться даже к врачу, устранена. Сейчас я чувствую себя намного уверенней и здоровой. Спасибо Лидии Александровне, буду у неё наблюдаться сама и рекомендовать своим знакомым.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Прекрасный доктор. Внимательная, отзывчивая, грамотная, профессионал своего дела. Проблема с бесплодием решена, сейчас я беременная, сохраняем беременность. Огромное спасибо Лидии Александровне, я очень счастлива. Надеюсь, и в родах будет всё хорошо, и я стану мамой. Срок беременности уже 25 недель. Я так долго этого ждала. Всем рекомендую этого доктора.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Лидия Александровна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Чуткости к пациенту нет, жалобы не услышаны. На приеме было ощущение, будто я навязываюсь, соответственно, проблема с моим здоровьем не решена, пути решения не оговорены, врач просто развел руками. Итог: испорченное настроение, потеря моего времени, диагноз на основании сданных анализов не выявлен, лечение не назначено.
Посетили врачаАвгуст 2017
Щербина Лидия Александровна мне очень понравилась. Была у нее в первый раз и осталась очень довольна. Все достаточно четко и ясно. Хороший осмотр и подробная консультация. Сделала все необходимые назначения. Я очень довольна осталась и доктором и ее отношением.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я страдала аднекситом не один год. Почти каждую весну и осень попадала в больницу, но там лечили только нистатином и делали горячие уколы. Когда попала на прием к Лилии Александровне она только удивилась моему лечению. Врач оказалась очень внимательна ко всем симптомам, назначила полное обследование. После всех анализов и исследований назначила лечение. Правда лекарства были не из дешевых, но и болеть постоянно я уже устала. Зато после прохождения курса лечения я уже больше года не вспоминаю о болях. Так что огромное ей спасибо! Потратилась конечно ощутимо, но это того стоило.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Лилия Александровна не первый врач, к которому я обратилась со своими проблемами. Лечилась уже неоднократно, тоже неплохие специалисты меня вели, но все же воспаления постоянно возвращались и приходилось снова менять врача. В конце концов я попала на прием к Лидии АЛександровне и именно она смогла найти такой способ, при котором я избавилась от болячек раз и навсегда. По крайней мере, уже долгое время меня ничего не беспокоит в этом плане. Так что, у меня есть все основания, чтобы хвалить и благодарить доктора Щербину.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пришла в клинику потому, что она была ближе всего к дому, врача выбирала методом тыка и мне повезло. Попала к прекрасному доктору, которая помогла мне с решением женской проблемы. Составила быстрое и действенное лечение. Благодарю от всей души! Мне намного легче живётся. Как говорят, в здоровом теле здоровый дух!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.