Щербина Лидия Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, маммолог - Москва

Щербина Лидия Александровна

Щербина Лидия Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, маммолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Отрадном
М Отрадное (652м)
М Бибирево (2,0км)
М Владыкино (2,6км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Гирудотерапевт - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Маммолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Высшее образование

1981 Читинская государственная медицинская академия
1982 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2010 Специализация по кольпоскопии, Краевой онкодиспансер, г. Красноярск
2010 Сертификационный цикл "Акушерство-гинекология", "Реанимация в акушерстве-гинекологии, реанимация новорожденных", КМА кафедра усовершенствования
2011 Курс "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы", департамент здравоохранения и лекарственного обеспечения Калужской области
2011 Курс "Последние достижения в акушерстве и гинекологии, перинатологии", Государственная медицинская академия
2012 Курс "Вирусные инфекции беременных, плода, новорожденных", Российская академия медицинских наук
2013 «Методы лечения и обследования эндокринных гинекологических заболеваний»
2013 Участник 1-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, НЦАГП Российская академия медицинских наук
2013 Участник 3-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, Российский университет дружбы народов
2013 «Современные аспекты акушерства - гинекологии»
2013 «Климактерий и менопауза»

Отзывы о Щербина Лидия Александровна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

К доктору Щербиной Лидии Александровне мы пришли не случайно. Дело в том, что на посоветовала данного гинеколога знакомая. В свое время доктор Щербина ей очень хорошо помогла, она очень долго лечилась, многие врачи неправильно определяли диагноз, а данный доктор поставила верный диагноз и вылечила ее. Поэтому, когда у моей дочери возникли проблемы с нерегулярным женским менструальным циклом, то я записала дочь в «МедЦентрСервис» к Лидие Александровне. Я сама в кабинете не было, но со слов дочки могу сказать, что та осталась очень довольна. Врач в первый раз ее проконсультировала и отправила на сдачу дополнительных исследований, а во второй раз она уже поставила диагноз и назначила специальные препараты. Причем, она полностью расписала в заключении как принимать данные лекарства, когда и в каком количестве. Пока дочь только начала все соблюдать, но думаю, что мы продолжим у нее наблюдаться. Мы считаем ее профессионалом. Думаю. что качество ее работы можно оценить на пятерку.

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

В эту субботу записалась к Лидии Александровне на УЗИ. До этого уже была пару раз у нее. Как врач она мне нравилась, говорит по делу, но при этом внимательно относится к важным деталям, и по всему чувствуется, что ей важно твоё здоровье. Само УЗИ прошло для меня информативно, узнала для себя больше, чем на предыдущем, в другой клинике, где со мной во время него почти не разговаривали.

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Лидия Александровна после выявления заболевания посоветовала мне доступное лекарство, она вошла в мое положение, у меня не было финансовой возможности потратить сумму больше. Сама консультация и обследование у нее прошли нормально, Лидия умеет успокоить и проявляет реальную заинтересованность в вопросе. В дальнейшем буду ходить только к этому гинекологу.

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва

Макоева Марина Казбековна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Макоева М. К.
ул. Молодцова, д. 25, корп. 2
(499) 110-31-80

Щербина Лидия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Маммолог - Москва
Щербина Л. А.
Врач УЗИ