Щербина Лидия Александровна, врач узи, гинеколог - Москва

Щербина Лидия Александровна

Экспресс-запись Расписание

Щербина Лидия Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 13.09.2019
Ул. Пестеля, дом 11
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Отрадном
М Отрадное (668м)
М Бибирево (2,0км)
М Владыкино (2,6км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

8%Эрозия шейки матки
5%Беременность замершая
4%Токсикоз беременных

1981 Читинская государственная медицинская академия
1982 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2010 Специализация по кольпоскопии, Краевой онкодиспансер, г. Красноярск
2010 Сертификационный цикл "Акушерство-гинекология", "Реанимация в акушерстве-гинекологии, реанимация новорожденных", КМА кафедра усовершенствования
2011 Курс "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы", департамент здравоохранения и лекарственного обеспечения Калужской области
2011 Курс "Последние достижения в акушерстве и гинекологии, перинатологии", Государственная медицинская академия
2012 Курс "Вирусные инфекции беременных, плода, новорожденных", Российская академия медицинских наук
2013 «Методы лечения и обследования эндокринных гинекологических заболеваний»
2013 Участник 1-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, НЦАГП Российская академия медицинских наук
2013 Участник 3-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, Российский университет дружбы народов
2013 «Современные аспекты акушерства - гинекологии»
2013 «Климактерий и менопауза»

Отзывы о Щербина Лидия Александровна

«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

На приеме у Лидии Александровны я была не в первые. Я знакома с ней с ноября прошлого года и теперь обращаюсь к ней для профилактических проверок. Меня привлекает то, что «МедЦентрСервис» находится близко к дому, а также устраивает работа грамотного врача. Могу сказать, что у доктора приятная манера общения, она не кажется мне злой, отвечает на вопросы и не ругается. Вчера меня приняли раньше назначенного времени на 15 минут, задержек не бывает. Продолжительность приема в среднем занимает от 15 до 30 минут, всегда по-разному. Во всяком случае, уделенного времени мне достаточно. В этот раз у меня были определенные жалобы, доктор давала мне комментарии и во время проведения ультразвукового исследования, и проконсультировала после него. Вдобавок она показала на экране и все объяснила, поэтому описание мне было понятно. В результате в качестве лечения мне были назначены процедуры. Думаю, я бы смогла порекомендовать такого доктора при необходимости.

Ростелеком
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Помогла при сильном токсикозе.

Нормально всё.

Меня уже измучил очень сильный токсикоз, не могу нормально есть, в магазин не могу сходить, сразу реакция на запахи сильная, и всю выворачивает. Обессилила совсем, прочитала, что это вредно и для ребёнка, решила обратиться к специалисту в центр. Записалась на приём к Л. А. Щербиной. Рассказала про токсикоз, она меня выслушала, успокоила и назначила анализы и лечение. Желудок уже успокоился, тошнит иногда, но хоть только тошнит.

Ничего.

Всё.

Самый худший опыт в моей жизни! Развод на деньги! Люди, бегите! Я приехала с жалобой на цистит, врач ничего (!) не спросила, сразу же отправила на анализы в их клинике (которые я уже сдала к тому моменту в другом месте) и на укол. На мой вопрос, какой препарат она собирается мне колоть, врач начала по-хамски наезжать на меня: «Вы лечиться пришли или что?». Я ответила, что всего лишь хочу знать препарат. «Тот, который я вам назначу». Ещё раз: врач даже не спросила, есть ли у меня аллергия на препараты (а она у меня есть). Врач не спросила ни про симптомы, ни про что вообще. На мой вопрос, зачем мне сдавать снова все то же самое, что я только что сдавала, врач снова по-хамски завела прежнюю пластинку: «Вы зачем ко мне пришли? Я откуда знаю, кто и как у вас эти анализы взял». Люди, пожалуйста, поберегите нервы и деньги, не сдавайте у них ничего, вам найдут кучу всякой [...] и за огромные деньги будут непонятно что лечить. И да, за эту «консультацию» (без осмотра, без составления анамнеза, без вопросов - только «направление» на сдачу анализов - мне выставили счёт 2000₽). Когда я отказалась от укола и спросила, могу ли я какой препарат в аптеке купить, чтобы снять симптомы до основного лечения, мне сказали, что «медикаментозная программа лечения будет стоить 3000₽». Просто сказать название препарата за 3000₽. Врач - хамка, не ответила ни на один вопрос, только повторяла, зачем я к ней пришла и что у неё стаж сколько-то там лет и она лучше знает.

16.08.19 14:53
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (23)Оставить отзыв

Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись
Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1