Щербина Лидия Александровна, врач узи, гинеколог - Москва

Щербина Лидия Александровна

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Щербина Лидия Александровна, Москва: врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 01.04.2019 Сообщить об ошибке
Ул. Пестеля, дом 11
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Отрадном
М Отрадное (652м)
М Бибирево (2,0км)
М Владыкино (2,6км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

8%Эрозия шейки матки
5%Беременность замершая
4%Токсикоз беременных

1981 Читинская государственная медицинская академия
1982 Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2010 Специализация по кольпоскопии, Краевой онкодиспансер, г. Красноярск
2010 Сертификационный цикл "Акушерство-гинекология", "Реанимация в акушерстве-гинекологии, реанимация новорожденных", КМА кафедра усовершенствования
2011 Курс "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы", департамент здравоохранения и лекарственного обеспечения Калужской области
2011 Курс "Последние достижения в акушерстве и гинекологии, перинатологии", Государственная медицинская академия
2012 Курс "Вирусные инфекции беременных, плода, новорожденных", Российская академия медицинских наук
2013 «Методы лечения и обследования эндокринных гинекологических заболеваний»
2013 Участник 1-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, НЦАГП Российская академия медицинских наук
2013 Участник 3-го Международного конгресса по репродуктивной медицине, Российский университет дружбы народов
2013 «Современные аспекты акушерства - гинекологии»
2013 «Климактерий и менопауза»

Отзывы о Щербина Лидия Александровна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Не ожидала, что так удачно попаду на прием к Щербиной Л.А., самое главное - своевременно. Были небольшие боли внизу живота, записалась на прием к Лидии Александровне, думала, пустяк какой-нибудь, она посмотрела меня и возникло подозрение на внематочную беременность. Сделали УЗИ диагноз подтвердился, в срочном порядке я легла в больницу, операция прошла удачно. А Лидии Александровне я очень благодарна, это опытный и знающий врач.

08.04.19 16:25
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+1.0 Хорошо «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Это было мое первое обращение к такому специалисту, Щербина Лидия Александровна меня вполне нормально встретила. Отношение было вполне допустимым так скажем, личных качеств я не успела заметить. Я не скажу, что она мне особо помогла. Не знаю, может у меня, конечно, такое заболевание, что особо ничем не поможешь... Но она была заинтересована в решении моего вопроса, проявляла внимание и задавала мне наводящие вопросы. Сказать, что я получила для себя какую-то новую и полезную информацию, я к сожалению, не могу. К данному специалисту, скорее всего, я больше не приду, т.к на этой консультации я не получила то, что изначально ожидала.

29.03.19 13:45
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Я первый раз обращалась к Лидии Александровне. Попала к доктору совершенно случайно: искала в интернете клинику, которая находится поблизости от меня, и произвольно записалась на прием. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Мне понравилось доброжелательное отношение. Лидия Александровна ответила на все интересующие меня вопросы, все выслушала, не навязывала дополнительных услуг. Она порекомендовала мне сдать анализы и я решила, что буду сдавать из там. Таким образом, в тот же день я сдала анализы. В клинике есть возможность получить результаты на почту. Я получила от Лидии Александровны все рекомендации по лечению и дальнейшим действиям и буду следовать им. В конце приема врач распечатала заключение со всеми фотографиями с УЗИ. В кабинете была комфортная обстановка. Никто никуда не спешил, наоборот, посещение прошло в спокойном и размеренном темпе. У меня нет никаких вопросов к работе доктора. Я всем довольна.

21.03.19 16:24

Абдурахмонова Г. Б.
Ул. Пестеля, дом 11
(499) 450-27-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Воронова Ольга Васильевна, Врач УЗИ - Москва
Воронова О. В.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
(499) 653-62-55

Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.