Рыжова Вероника Юрьевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
8.7
1.0

Рыжова Вероника Юрьевна

Рыжова Вероника Юрьевна, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 455-98-45.

поблагодарить

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Челюстно-лицевой хирург — от 2000₽
(499) 455-98-45

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия и госпитальная хирургическая стоматология)

Хирургический и ортопедический этапы работы с имплантационной системой мини-имплантатов MDI
    Инновационные решения в имплантологии: хирургический и ортопедический этапы работы с системой мини-имплантов MDI (Intec)
    Icon – методика неинвазивного лечения кариеса
    Система дентальных имплантатов Thomen: концептуальный подход к немедленной нагрузке, инновационные возможности протезирования на имплантатах
    Современные методы ортопедического лечения
    Система профессионального отбеливания Beyond polus
    Система профессионального отбеливания ZOOM
    участие в IV Нацинальном конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
    Возможности современной цифровой визиографии в стоматологии
    Фиксация ортопедических конструкций
    Секреты адгезивной стоматологии
    Densply Implants System Day
    Система профессионального отбеливания Amazing White
    Открытый CAD/CAM конгресс
    Цельнокерамические реставрации. От выбора материала до фиксации
    Star Smile. Ортодонтия без брекетов
    Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта
    «Impla Training», Rosbach, Germany
    «Innovations & insights: Rapid Recovery, Risk Managment and Revision Therapy», Switzerland Zimmer Biomet Institute
    «Astra Tech Implant System Day», Москва, Densply Sirona Academy
    «Немедленная имплантация», Санкт -Петербург, Zimmer Dental

Рыжова Вероника Юрьевна
Посетили врача Август 2021
Супер доктор! Рекомендую! Вероника Юрьевна лечит меня и моих дочек. Дочки бегут к ней. :) Профессионал своего дела!
Посетили врача Август 2021
Прохожу лечение на элайнерах у Вероники Юрьевны. Доверяю свои зубки только ей! Внимательное и ответственное отношение доктора. Прием в клинике всегда оставляет наилучшие впечатления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вероника Юрьевна Рыжова - замечательный доктор, внимательный и профессиональный!
У доктора Рыжовой я прохожу лечение в течение 7 лет и не было никаких нареканий!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вероника Юрьевна - настоящий профессионал своего дела, все прошло быстро, безболезненно и дружелюбно.
Обратилась к Веронике Юрьевне за ортодонтией и комплексным лечением зубов, а также удалением зуба мудрости.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У Вероники Юрьевны меня всё устроило. Специалист дала исчерпывающую, подробную консультацию и очень подробные объяснения. В принципе, она развеяла все сомнения, которые у меня возникали, и уже сейчас мы принимаем решение о работе с ней. Я обращалась по поводу ортодонтии, планировала лечение брекетами. Но предыдущий доктор, который со мной работал, направил меня на хирургическую операцию по расширению челюстей. Мы с супругом решили ещё дополнительно проконсультироваться у нескольких врачей, чтобы создать общую картину, решили выбрать Рыжову В.Ю. только по отзывам. Она полностью меня осмотрела, сделала свои снимки и на их основании показала мне, как можно будет провести выравнивание. Также врач показала схожие с моими случаи других пациентов, чтобы опять-таки развеять сомнения. Она посмотрела моё КТ, озвучила ещё комментарии по поводу нижнечелюстного сустава. Доктор Рыжова сказала, что можно будет обойтись без операции и объяснила почему. Она показала, как в этом случае может произойти выпрямление, исправление зубов, подробно объяснила какие могут быть плюсы и минусы. К тому же, мы обсудили вопрос с нижней челюстью, как можно безоперационно его решить. По мнению Вероники Юрьевны, хирургическое вмешательство будет нежелательным в плане травматичности, можно и без него добиться того результата, который я хочу. Мы составили с доктором план лечения, у меня всё есть на руках. На мой взгляд, Рыжова В.Ю. довольно приятная. Было видно, что ей не лень объяснять. Она очень доступно ответила на наши вопросы, поняла мои сомнения и в очень дружелюбной манере всё разъяснила. В общем, специалист оставила приятное впечатление. Приём занял около 40 минут, времени было достаточно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора и подход.
Не понравилось
Никаких недостатков нет!
Я долго искала и выбирала своего доктора. Всем теперь рекомендую обращаться к Веронике Юрьевне Рыжовой. Брекет-системой мы сделали мне идеальную улыбку, убрали диастему. Жаль, что зубов мудрости всего 4, потому что мне понравилось их удалять! Да! За 24 секунды один зуб, раз и нет зуба! Без боли, без последствий у меня все прошло! Я счастлива и бесконечно благодарна Веронике Юрьевне! Это доктор с большой буквы! Профессионал своего дела!
Посетили врача Июнь 2021
Очень приятная, красивая, светлая клиника. А в кресле стоматолога открывается просто космический вид на небо! Но самое главное в ней это мой любимый врач. К Веронике Юрьевне хожу очень давно. Она буквально спасла меня от многих бед, связанных с зубами. Вероника подарила мне улыбку, которой у меня никогда не было. У нее не страшно, у нее не больно. Даже операции по сложному удалению зубов мудрости прошли для меня очень комфортно. Теперь я вожу к ней и своего сына.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все!
Уже давно доверяю свои зубы Веронике Юрьевне. Лечение, удаление зубов, имплантация - все процедуры проходят максимально комфортно. Вероника Юрьевна - настоящий профессионал, внимательный и деликатный. Всем, кто находится в поиске опытного доктора, рекомендую обратиться именно к ней!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Нету. :)
Хотела поставить виниры. Вероника отговорила, и я сейчас понимаю, что ходила бы с этими ужасными композитками, и дешёвая улыбка была бы на все лицо. А так мы уже почти выравняли зубки. Скоро будет свой родной "Голливуд". :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброта, любовь к делу, профессионализм.
Обратилась к Веронике Юрьевне, так как боялась идти к другим врачам удалять горизонтально лежащий зуб мудрости. Все удалили быстро, без боли, врач успокоила меня. Рекомендую!
Стоматология «Дэлфи Клиник»-ул. Профсоюзная, д. 68, корп. 4
Из-за возраста у меня появляется много проблем с зубами, так что я довольно часто прихожу к Веронике Юрьевне. Она отличный доктор, мастер своего дела и просто очень приятная молодая женщина. С самого начала сумела расположить к себе и доказать свои умения, когда сделала мне сразу два зуба. Всегда довольна её работой: боли не ощущается, все пломбы стоят качественные и зубы, которые она мне лечила, не напоминают о себе. Спасибо за Вашу огромную любовь к работе, за Ваши богатые знания, за доброе отношение к людям.

Стоматолог-имплантолог Власов М. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (10.06.2021)

“Очень рекомендую доктора. Часто направляем пациентов, которые оказались в Москве и теперь ищут нового врача. Ответственна, позитивна, умна. Сам при необходимости приеду за помощью к Веронике Юрьевне.”