Желнина Анна Федоровна,невролог - Москва
Невролог

Желнина Анна Федоровна

Желнина Анна Федоровна, Москва: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 13.01.2021

ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 4
Теплый стан(564м)
Коньково(1,6км)

Беляево(2,7км)

• 1984
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нервные болезни)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

Желнина Анна Федоровна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Анна Федоровна ведёт меня после инсульта уже 12 лет. Знающий профессионал, точно назначает и корректирует лечение. Ее я не променяю ни на какого другого врача невролога. Это редкий врач, обладающий интуицией. Блестящий диагност. Постоянно развивающийся, повышающий свою квалификацию специалист.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
администрация Городской поликлиники №134.
Поликлиника №94 (ГП 134 филиал 2) на Профсоюзной 154 - ул. Профсоюзная, д. 154, корп. 4
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Желниной А. Ф. 04.12.2020. Понравился высокий профессионализм и душевное, внимательное отношение доктора. У меня были серьезные проблемы со здоровьем, и особенно со сном. Доктор провела осмотр, внимательно выслушала, и назначила лечение. В результате следования рекомендациям Анны Фёдоровны моё самочувствие значительно улучшилось, сон нормализовался. Очень приятно, что в нашей поликлинике работают такие профессионалы! Здоровья и успехов Вам, Анна Фёдоровна.
Не понравилось
Ничего, всё понравилось.
Здравствуйте!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, никакого лечения, никакого осмотра. Выявляет название болезни "пальцем в небо" (на авось).
Специалист никакой! Пришел с болями и описывал ситуацию, вообще меня не слушала, перебивала. Осмотра не было вообще, так, "на глазок". Прописала самые дорогие лекарства, по 3000 рублей, хотя есть аналоги дешевле. Вела себя очень высокомерно. И в конце меня вообще добил вопрос: "И чего Вы от меня хотите?" [...] лечения грамотного хотим, анализов, направлений, определения причин боли. А на самом деле - замены хотим такого специалиста...
Здравствуйте.
Качество и доступность медицинской помощи, а также соблюдение этики и приоритета пациентов очень важны в нашей работе.
Сожалеем, что работа специалиста поликлиники оставила негативное впечатление. С целью уточнения обстоятельств и для проведения мероприятий по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности просим Вас сообщить ФИО, номер полиса ОМС и контактные данные для обратной связи заведующему филиалом Ткаченко Дмитрию Сергеевичу по телефону 8-495-338-91-44 или по электронной почте gp134-f2@zdrav.mos.ru.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач ужасный, пациенты ей не нужны. Ближе чем на 1,5 метра даже не приблизилась, не говоря о том, чтобы осмотреть меня. Перебивает, не даёт сказать, хамка... Больше я к ней никогда не пойду. Хоть выписала направление на МРТ. Потому что нейрохирург из больницы сказал пройти надо, а так ей все равно и безразлично, с чем пациенты и больные к ней приходят. Очень много высокомерия.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Не понравилось совсем ничего. Присоединюсь ко всем пациентам, что написали про высокомерность, невнимательность и безразличие к пациенту.
Не понравилось
Доктор с первых моих жалоб стала недовольной и сказала, что выпишет мне направление в клинику неврозов и "лечите свое душевное состояние там". На жалобы на сильную головную боль, вскользь просмотрев мои анализы, она сказала, что у меня все анализы хорошие, прописала массаж + ЛФК и отправила восвояси. Надо сказать, что к пациенту она не приближается, осмотр ровно метр-два от человека. До конца совершенно не выслушивает пациента, пытаясь от него поскорее избавиться. Если бы я не была медиком, я бы не сомневалась в ее неграмотности и недостаточной квалификации, но сдав необходимые анализы, врачи, что проводили исследования, и невролог в платной клинике мне сказали, что у меня проблема с сосудами головного мозга и мне необходимо наблюдаться у невролога. Но врач Желнина так не считает. Она лечит пациентов назначением гимнастики, отчего мне становится только хуже, и массажа, который я уже прошла, и мне от него легче не стало. Я считаю, что данному доктору необходимо поучиться общению с пациентами и повысить свою квалификацию.
Здравствуйте.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. С целью уточнения обстоятельств и для проведения мероприятий по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности просим Вас сообщить ФИО, номер полиса ОМС и контактные данные для обратной связи заведующему филиалом Ткаченко Дмитрию Сергеевичу по телефону 8-495-338-91-44 или по электронной почте gp134-f2@zdrav.mos.ru.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приеме у Желниной А. Ф. 10.07.2020. Очень заботливый и грамотный врач. Внимательно осмотрела меня, посмотрела все мои анализы и результаты МРТ, которые были у меня на руках. Анна Федоровна дала мне рекомендации и назначила комплексное лечение. Даже лично позвонила мне по телефону, когда я у нее на столе оставила свое МРТ. Здоровья и профессиональной деятельности Вам, Анна Владимировна.
Анна Владимировна, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Нет
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
11 апреля был на приеме у невропатолога А. Ф. Желниной. Такого хамского отношения к пациентам не видел давно. Врач не дает сказать слова. Принес все обследования и анализы. Врач отказалась их смотреть. Вместо этого, визуально посмотрев на спину, сообщила, что у меня ничего не болит. Выписав "Кеторолак" и "Тенотен", отправила меня восвояси. У меня сильные боли в спине и отнимается нога. Врач считает, что успокаивающее средство должно помочь! Буду писать жалобу в страховую компанию.
здравствуйте!
Сожалеем, что Вы столкнулись с таким отношением сотрудника. Мы бы хотели разобраться в описанной ситуации. Так как в Вашем отзыве отсутствуют контактные данные, просим сообщить более полную информацию заведующему филиалом Ткаченко Дмитрию Сергеевичу по телефону 8-495-338-91-44 или по электронной почте gp134-f2@zdrav.mos.ru.
администрация Городской поликлиники №134.
Была записана на прием на 15 мая на 19.12 к Желниной А. Ф. оставила отзыв в книге жалоб и предложений, столкнулась с непрофессионализмом и хамством. На 4 минуте врач, не померив даже давление, не собрав полный анамнез, не выслушав моих жалоб, а я пришла с жалобами совсем на другое (слово у меня высокое давление даже не упоминалось), не вникнув мою проблему, стала отчитывать как маленького ребенка, что я не лечу гипертоническую болезнь, не смотря на то что я гипотоник и постоянно приходится ее повышать... В итоге Желнина вызвала заведующего терапевтическим отделением, стала ей врать что я уже 10 минут с ней спорю... Короче, давление у мня поднялось на приеме до 198, зав. отделением передала для меня «Корвалол» и препарат от давления, но врач сказала медсестре что у меня неврастения и я не нуждаюсь в лекарствах... Короче, дальше хуже... Мало того, что она не выслушала мою проблему, она еще и не оказала первую медицинскую (неотложную) помощь! Выйдя с поликлиники, я была вынуждена обратится в платную клинику! Уважаемые доктора, 323 приказ никто не отменял, и ответственность врача тоже, очень жаль, что в медицине работают такие люди, т. к. врачами называть не получается... Я вынуждена по инциденту на приеме обращаться в департамент здравоохранения и в страховую компанию. Полностью поддерживаю отзыв выше... Нижайший уровень нашей "медицины", когда хуже некуда.
Здравствуйте, Инга!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Сегодня в телефонной беседе Вы были приглашены в удобное для Вас время на прием к заведующему филиалом № 2 Дмитрию Сергеевичу Ткаченко с целью уточнения некоторых деталей произошедшего инцидента, для проведения полноценных мероприятий по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности.
В дальнейшем, в случае возникновения вопросов Вы всегда можете связаться со мной по телефону 8(495)422-11-11 или электронной почте gp134@zdrav.mos.ru.
С уважением, Борисова Ольга Ивановна, исполняющая обязанности главного врача городской поликлиники № 134
Я у Анны Фёдоровны уже лет... дцать лечусь, по разным обращениям. И хотя за эти годы повидала ее в разных тональностях, но на другого врача менять не хочу; всегда терпеливо жду, когда она из отпуска или с б/л вернётся! Спасибо ей и ее медсестре Галине Андреевне, пусть будут здоровы и счастливы!
18 апреля 2019 г. я пришла на приём к доктору Желниной А. Ф., талон был на 10.48, я пришла в 10.10, вышла медсестра и сказала, что меня принять не смогут т. к. они не успевают, и сказали, чтобы я пришла 29 апреля в живую очередь. Что за издевательство над людьми? Зачем тогда запись. После моего звонка и. о. главврача Марианне Борисовне выяснилось, что доктор Желнина сказала, что я опоздала на 40 минут, поэтому меня не приняли. Анна Федоровна, зачем же так ***? Вы же взрослый человек! Почему я с болями должна ходить по сто раз.
Здравствуйте, Надежда!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Сегодня в телефонной беседе мы получили от Вас дополнительную информацию, которая позволит полноценно провести служебную проверку. О результатах проведенной проверки Вы будете проинформированы дополнительно. С Вами согласована дата визита к заведующему неврологическим отделением для консультации.
В дальнейшем, в случае возникновения вопросов Вы всегда можете связаться со мной по телефону 8(495)422-11-11 или электронной почте: gp134@zdrav.mos.ru.
Ни один визит к этому "врачу" не прошел гладко, то она одно забудет, то другое. В итоге приходилось делать платно и анализы элементарные, включая "госпитальный комплекс", и МРТ (отказалась принимать мою заявку заранее). Желнина - олицетворение непрофессионализма и пофигизма. Это не врач, это не специалист. Нет слов от возмущения. Нижайший уровень нашей "медицины", когда хуже некуда.
Хочу присоединиться к отзыву про настроение врача Желниной. Просто лотерея какая-то! Приходишь на первый приём - назначает дополнительные исследования, просит также предыдущие принести (МРТ и др.), проверит, постучит по коленке, выслушает все жалобы - уходишь окрылённая: наконец-то вылечат. На втором приёме: "Что вы мне суёте результаты МРТ? Нет у вас никакого остеохондроза. МРТ надо делать только по показаниям врача, вы себя добровольно в печь СВЧ засовываете. Зачем? Идите лечите свой атеросклероз к терапевту, к эндокринологу сходите, попейте витамины В. Но вы же понимаете, что это только поддержка: возрастные изменения - ничего не сделаешь» - но, внимание(!) - «всё равно приходите на приём ко мне через полгода». Спрашивается, зачем? По времени в талоне, кстати, тоже никогда не принимает...
0.0нормально
Грамотный врач, но человек настроения. Прием от этого сильно зависит и оценки, и все остальное. Может выложиться, может и...
Отвратительно! Была один раз на приеме, больше туда к ней желания ходить нет. Повышает голос на пациентов, на весь коридор озвучивает их диагнозы. В общем, врачебная этика не соблюдается.
Изумительный, отзывчивый и грамотный врач. Всегда поможет и расскажет, как лучше проводить лечение. Жаль, что трудно записаться.
Проблемы есть, как и везде, но, хочется сказать: у невролога, Желниной Анны Федоровны, наблюдаюсь с начала 2010 года, а точнее - лечусь после инсульта. Благодарен этому врачу. Благодаря назначениям терапии - жив, улучшилось самочувствие и появился оптимизм к выздоровлению. Анна Федоровна грамотный специалист и отзывчивый человек!