Ватаев Владислав Олегович, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Ватаев Владислав Олегович

Стоимость приёма - бесплатно

Ватаев Владислав Олегович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-31.

Обновлено 21.01.2019 Сообщить об ошибке
пр-кт Нахимовский, д. 22
☎(499) 288-72-31

Стоматология «Авеста Денталь»
М Нахимовский проспект (1,3км)
М Нагорная (1,4км)
М Профсоюзная (1,9км)
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Специализация

75%Адентия
25%Гальваноз

2009 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)

Отзывы о Ватаев Владислав Олегович

Ношу съемный протез, который мне сделал врач Ватаев. Качество жизни в разы улучшилось, я даже не предполагала, что буду настолько рада новым зубам. Владислав Олегович удивительно добрый и чуткий человек, он отнесся ко мне с уважением и вниманием, учел все пожелания и особенности. Несколько раз пришлось приходить, но я даже не чувствовала напряжения, когда садилась в стоматологическое кресло. Очень заботливый доктор, и что важнее всего, он профессионал.

Давно мечтала о красивой белоснежной улыбке, но так как зубы у меня далеки от идеала, пришлось прибегнуть к помощи ортопеда. Владислав Олегович поставил мне виниры, причем они выглядят, как настоящие зубы! Мне хотелось естественный оттенок, боялась чрезмерной белизны, это так в глаза бросается, сразу понятно, что отбеливание было, либо тоже протезирование. Врач и об этом позаботился, сделал все идеально, вообще не скажешь, что зубы не свои, теперь не стесняюсь улыбаться, уверена, что выгляжу на все 100!

Хуштов Артур Радикович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Хуштов А. Р.

Болотоков Азамат Русланович, Стоматолог-ортопед - Москва
Болотоков А. Р.
(499) 288-73-91

Кетов Анзор Борисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Кетов А. Б.

Литвиненко Дмитрий Анатольевич, Стоматолог-ортопед - Москва
Литвиненко Д. А.
бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1
(499) 288-17-84

Туганов Рустам Замирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Москва
Туганов Р. З.
Каширское шоссе 12
(499) 450-28-19

Енина Марина Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Москва
Енина М. А.
Каширское шоссе 12