Ватаев Владислав Олегович,стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.4

Ватаев Владислав Олегович

Ватаев Владислав Олегович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 23.03.2020

Нахимовский проспект(1,3км)
Нагорная(1,4км)

Профсоюзная(1,9км)

Информация доктора о себе

Специализируюсь на эстетической и функциональной реабилитации на естественных зубах и имплантатах. В своей работе использую минимально-инвазивный подход при подготовке зубов для установки виниров, коронок, накладок.
• Проводжу перелечивание сложных пациентов.
• Выполняю достаточно обширную лечебную практику различного плана.

• 2009 — 2012
    Стоматолог- ортопед, хирург-имплантолог
  • 2018 — н. в.
    К+31
    Стоматолог- ортопед

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)

Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол «implatium & super line».
    Имплантологисеская система c-tech (Italy). Хирургический и ортопедический этапы работы – Ким А.Л.
    Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол
    Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме – Старков А.С.
    DIPLOMA for participatation in customized programm. Astra tech implant system. Sweden,Molndal.
    Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики – Давидян А.Л.
    Научно-практический курс: Создание полных протезов. Ян Шунеманн.
    Научно-практический курс: Планирование и препарирование. Гаджи Дажаев
    Рентген диагностика. Краснов А.С
    Международная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии. "Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии". Nobel Biocare. Dr. Enrico Agliardi (Italy)
    Практический курс "Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. "Sausage technique". Phd. Dr. Istvan Urban.
    Научно-практический семинар "Вкладки". Бойков М.И.
    Авторский теоретический курс " Эстетические реставрации в переднем отделе" Pascal Magne. DMD, PhD.
    Обучающий курс "Сочетанное протезирование". Д. Компаниец.
    1st Aestetic Global congress. Andreas Kurbad, Jan Schunemann, Domenico Massironi, Stefan Koubi, Nasser Shademann,Mauro Fradeani, Camillo D'Arcangelo, Danielle Rondoni, Irfeo Saraiva.
    Теоретический и практический курс " Мастерство протезирования" А.Бабуров. Санкт Петербург.
    Обучающий курс. Ортопедический форум. "Три взгляда на проблемы окклюзии". М. Антоник, Г. Дажаев, К. Ронкин.
    Семинар Понятная окклюзия в каждодневной стоматологической практике (по системе доктора Дж. Койс). Евгений Гончаров.
    Курс «Улучшение состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения» Профессор Джованни Зукелли.
    Семинар «Устранение рецессии десны двуслойной методикой» А.Г.Загробян.
    "Факторы выбора ортопедический конструкций" Гамид Насуев / Quintessence of Esthetic dentistry;

Медицинские ассоциации

• American Academy of Implant Dentistry (AAID)

Ватаев Владислав Олегович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу всем порекомендовать клинику "Авеста Денталь" на Нахимовском проспекте и одного из её прекрасных врачей - Ватаева Владислава Олеговича! В эту стоматологию я обращалась за винирами, так как зубы были поражены флюорозом, очень переживала за результат. Мне очень повезло с доктором и его клиникой, мои переживания были напрасными! Мне сделали очень красивые виниры! Улыбка выглядит просто волшебно! Спасибо вам за волшебство!
Не понравилось
Улыбка выглядит просто волшебно! Спасибо вам за волшебство, Владислав Олегович!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У меня за последнее время очень разрушился шестой зуб внизу. Невозможно нормально пережёвывать и есть в общем. Обратился за помощью к врачу Ватаеву Владиславу Олеговичу. Установили очень качественную коронку, сейчас уже все в порядке и ничего не беспокоит. Огромное спасибо врачу за это!
Не понравилось
Такого не замечено.
Хороший врач и клиника.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
С друзьями собрались покататься на коньках, после первого круга я упал и ударился так, что остался без переднего зуба, точнее скололся зуб. По рекомендации обратился в клинику "Авеста Денталь", на ресепшне меня встретила, приятная девушка. На консультации доктор грамотно все объяснил, составил план лечения. Сделали превосходную корону - точно живой зуб! Спасибо Владиславу Олеговичу и клинике Авеста Денталь! Всем очень доволен, рекомендую!
Все очень понравилось.
Стоматология «Авеста Денталь» - пр-кт Нахимовский, д. 22
Понравилось
Спасибо огромное Ватаеву Владиславу Олеговичу, очень рада, что оказалась в кресле у этого врача. Мне действительно очень повезло с такой встречей, и тем, что именно этот врач меня протезировал. Результат просто отличный! Коронки на имплантатах выглядят как свои зубы! Спасибо!
Не понравилось
Подобного нет.
Мне все очень понравилось!
Стоматология «Авеста Денталь» - пр-кт Нахимовский, д. 22
Понравилось
А я, вот уже на протяжении 3 лет, лечусь у чудесного доктора Ватаева Владислава Олеговича. Это стоматолог-ортопед от Бога, у него теперь лечатся все мои друзья! Не больно, не страшно и качественно! Работа получилась очень красивой, эстетичной. Работа была тотальной, но все получилось! Действительно, очень хороший специалист! Спасибо.
Не понравилось
Такого замечено не было.
Доктор большой молодец!
Стоматология «Авеста Денталь» - пр-кт Нахимовский, д. 22
Ношу съемный протез, который мне сделал врач Ватаев. Качество жизни в разы улучшилось, я даже не предполагала, что буду настолько рада новым зубам. Владислав Олегович удивительно добрый и чуткий человек, он отнесся ко мне с уважением и вниманием, учел все пожелания и особенности. Несколько раз пришлось приходить, но я даже не чувствовала напряжения, когда садилась в стоматологическое кресло. Очень заботливый доктор, и что важнее всего, он профессионал.
Давно мечтала о красивой белоснежной улыбке, но так как зубы у меня далеки от идеала, пришлось прибегнуть к помощи ортопеда. Владислав Олегович поставил мне виниры, причем они выглядят, как настоящие зубы! Мне хотелось естественный оттенок, боялась чрезмерной белизны, это так в глаза бросается, сразу понятно, что отбеливание было, либо тоже протезирование. Врач и об этом позаботился, сделал все идеально, вообще не скажешь, что зубы не свои, теперь не стесняюсь улыбаться, уверена, что выгляжу на все 100!