Межлумян Манушак Робертовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
8.0

Межлумян Манушак Робертовна

Кандидат наук

Межлумян Манушак Робертовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Маяковская(1,1км)

• 2002
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Московская медицинская академия им И.М. Сеченова

Повышение квалификации по методу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии в отделении функциональной диагностики, Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    Сертификационный цикл "Акушерство и гинекология", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Профессиональная переподготовка, специальность "Врач ультразвуковой диагностики", Институт последипломного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА Росссии

Межлумян М. Р.
Хороший врач, я у нее от молочницы лечилась. Очень неприятная болячка, кто сталкивался, знает. Я боялась, что лечение не подействует, слышала, что полностью избавиться от молочницы довольно сложно. Но, к счастью, я сразу попала в хорошие руки грамотного специалиста. Она назначила мне комплексное лечение и контролировала, как проходит выздоровление. У меня все прошло, рецидивов, тьфу-тьфу, пока не было. Спасибо огромное! Просто счастье не испытывать никаких дискомфортных ощущений.
Попала к этому врачу случайно и не пожалела. Манушак Робертовна оказалась очень доброжелательной и чуткой. Осмотр провела деликатно, в комфортной обстановке, была со мной вежлива. После этого я ей рассказала свои жалобы и она мне объяснила, от чего всё, порекомендовала лекарства и дала понятые указания. Я выполняла всё, что она мне посоветовала, и не пожалела. Совсем скоро мне стало лучше, а за это спасибо Межлумян! Она очень грамотный профессиональный и квалифицированный специалист, которому можно доверять. Теперь буду обращаться только к ней.