Межлумян Манушак Робертовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
8.0
3.3

Межлумян Манушак Робертовна

Кандидат наук

Межлумян Манушак Робертовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

Маяковская(1,1км)

• 2002
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Московская медицинская академия им И.М. Сеченова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Повышение квалификации по методу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии в отделении функциональной диагностики, Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова

Межлумян Манушак Робертовна
Понравилось
На приеме у доктора Межлумян я была впервые и она произвела на меня хорошее впечатление. Мне показалось, что Манушак Робертовна — приятный и общительный гинеколог. Изначально я обращалась просто для осмотра, но на ресепшене решила
записаться к ней еще и на ультразвуковое исследование, которое доктор проведет мне завтра. Конечно, для начала врач провела мне опрос и поинтересовалась, чем я болела. Потом, естественно, состоялся осмотр, в процессе которого доктор была аккуратна. Также я сдала анализы, результаты которых мне выдадут завтра, после чего выпишут какие-то медикаменты. Дело в том, что я немножко простыла, поэтому никаких предположений по поводу моего состояния Манушак Роберотовна не делала. Для этого я прохожу обследование, чтобы выяснить, что все нормально. Доктор Межлумян вызвала к себе доверие как специалист. Меня приняли вовремя, мне кажется, что консультация заняла максимум минут 15-16, а также осмотр тоже ориентировочно 15 минут. Безусловно, мне этого времени хватило. Я полагаю, что данного врача можно порекомендовать своим подругам и знакомым. Я бы обратилась к ней в дальнейшем при необходимости.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Хороший врач, я у нее от молочницы лечилась. Очень неприятная болячка, кто сталкивался, знает. Я боялась, что лечение не подействует, слышала, что полностью избавиться от молочницы довольно сложно. Но, к счастью, я сразу попала в хорошие руки грамотного специалиста. Она назначила мне комплексное лечение и контролировала, как проходит выздоровление. У меня все прошло, рецидивов, тьфу-тьфу, пока не было. Спасибо огромное! Просто счастье не испытывать никаких дискомфортных ощущений.
Попала к этому врачу случайно и не пожалела. Манушак Робертовна оказалась очень доброжелательной и чуткой. Осмотр провела деликатно, в комфортной обстановке, была со мной вежлива. После этого я ей рассказала свои жалобы и она мне объяснила, от чего всё, порекомендовала лекарства и дала понятые указания. Я выполняла всё, что она мне посоветовала, и не пожалела. Совсем скоро мне стало лучше, а за это спасибо Межлумян! Она очень грамотный профессиональный и квалифицированный специалист, которому можно доверять. Теперь буду обращаться только к ней.