Попович Ольга Михайловна,врач узи - Москва
4.4

Попович Ольга Михайловна

Попович Ольга Михайловна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 18.11.2019

Октябрьское поле(2,1км)
Полежаевская(3,0км)

Хорошёвская(3,1км)

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике"
  • 2001
    " Избранные вопросы эхокардиографии"
    Повышение квалификации на цикле 3D-4D в эхографии
    "Пренатальная диагностика нарушений развития ребёнка"
    "3D-4D в эхографии"

Попович Ольга Михайловна
Понравилось
На приеме у доктора Попович мы были впервые, я приходил в качестве сопровождающего и по этой причине с врачом не общался, но она смогла оказать нам помощь. Я считаю, что Ольга Михайловна уделила нам вполне достаточно времени. Вдобавок мы получили от нее рекомендации, которые оказались для нас полезными. Об этом специалисте мы узнали на портале ПроДокторов и шли конкретно к ней, чему остались довольны.
Нас приняли с опозданием, как нам объяснили, из-за технических проблем, но доктором эту ситуацию мы не обсуждали. Наверное, цена на услуги этого врача соответствует рыночной стоимости. Однако лаборатория «Хеликс» сделала нам скидку в размере 10% за ожидание. Я решал только организационые вопросы, поэтому не могу ответить за пациента и поставить оценку.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Знающая, профессионализм на высоте, внимательная, очень приятная. Обратились после ЭНЦ, где не смогли определить размер щитовидной железы. Чужую беду Ольга Михайловна восприняла как свою. Расспросила про жалобы, сделала УЗИ и рассказала доступным языком, что происходит. Я очень рада, что рядом есть такой доктор. После визита жизнь стала позитивней.
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10
Обратился к врачу Попович Ольге Михайловне с жалобами на тяжесть и боли в районе поджелудочной железы. Было сделано УЗИ печени, поджелудочной железы, желудка и желчного пузыря. Попович Ольга Михайловна - очень внимательный и знающий специалист высокого уровня. Все исследования и заключение были показаны и доступно пояснены. В. Е. Никитин.
Обратилась в Петровские ворота с жалобами на жжение и боли после еды. Гастроэнтеролог направила меня на УЗИ печени, желудка и желчного. Делала такую процедуру впервые и меня подкупило современное оснащение кабинета. Попович Ольга Михайловна - врач УЗИ, очень приятный и внимательный доктор. Очень комфортная диагностика! Прохожу лечение и наблюдение дальше.