Копылова Елена Николаевна,стоматолог - Москва
4.0
3.9

Копылова Елена Николаевна

Копылова Елена Николаевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 444-38-75.

Обновлено 20.01.2021

Октябрьская(902м)

Серпуховская(1,2км)
Стоматолог (от 3 лет) — от 1000₽
(499) 444-38-56

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Современные технологии реставрации жевательной группы зубов. Эстетика и функциональность»
    «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов» «Образование. Наука и практика в стоматологии»
    «Рациональная эндодонтия с использованием никель-титановых инструментов Протейпер. Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства»
    «Эндодонтия по правилам. Тонкости и секреты»
    «Реставрация. Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Нюансы, секреты, примеры. Новые возможности эстетической реставрации»
    «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях»
    VIII Международный конгресс по эндодонтии. VIII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment»
    "Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Авторская классификация показаний и противопоказаний. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Разбор клинических сл
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники»
    «Профилактика неотложных состояний в амбулаторной стоматологии»
    «Эстетическая и консервативная реабилитация с помощью адгезивной методики: стандарт 2013»
    «Осложнения в эндодонтической практике»
    «Операционный микроскоп в ежедневной практике врача-стоматолога»
    «Использование систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических либо в домашних условиях»
    «Использование передовых методов в дентальной диагностике»
    «Алгоритмы клинических процедур»
    «Микропротезирование»
    X International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment»
    «Прикладная эндодонтия. Практические подходы к решению ежедневных задач. Часть I. Алгоритм обработки системы корневого канала»
    «Трехмерная диагностика челюстно-лицевой области»
    3D Конференция KaVo

Копылова Елена Николаевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший доктор, безболезненное лечение.
Елена Николаевна - хороший специалист! Примерно 2 недели очень болел зуб. Ни жить, ни спать, ни есть, ужас. На таблетках “сидел” и к врачу идти боялся. Договорился с хорошей знакомой, чтобы она меня посмотрела, но она заболела, и не попал на прием. Наконец-то терпение кончилось. Поискал в инете и нашел клинику рядом с хорошими отзывами. Записался и уже через час смог попасть к ним. На прием попал к Копыловой. Она все подробно и честно объяснила. Сделала мне 2 зуба (второй тоже требовал лечения, оказывается). Спасибо, теперь только к вам!
«Стоматологический центр на Шаболовке»-ул. Шаболовка, 22
Елена Николаевна молодец, с совестью работает. Когда у меня с деснами возникли проблемы, я к ней попала, потом поняла, что мне в этом очень повезло. Врач хорошо все осмотрела и сказала, как будет лечить. Аккуратно работала, много советов дала, как самостоятельно ухаживать за деснами. Потом и кариес подлечила, который обнаружился. Качество работы наилучшее, процесс особого дискомфорта не принес, все здорово. Я теперь знаю, к кому пойду, если зубы будут беспокоить. Больше никогда не буду затягивать с лечением и терпеть неудобства.
Когда я только пришла на приём к Копыловой, отнеслась к ней с недоверием из-за того, что она очень молодая. Но, как оказалось, всё зря. Елена Николаевна грамотный и умелый специалист. Лечение провела спокойно, аккуратно, а главное — результат отличный. Кариес у меня был прямо на клыке и я переживала, что будет видно пломбу, но всё оказалось лучше, чем я могла надеяться. Спасибо большое доктору за мою красивую улыбку, за доброе отношение и золотые руки. Я буду снова обращаться к ней, так как знаю, что такому стоматологу можно доверять.