Короткин Руслан Викторович, детский стоматолог - Москва

Короткин Руслан Викторович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Короткин Руслан Викторович, Москва: детский стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 21.05.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (669м)
М Римская (672м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.

Расписание приёма врача

18 сентября - среда

Специализация

56%Пульпит зуба
43%Периодонтит

2006 Ставропольская государственная медицинская академия

2008 Программа "Эстетическая стоматология"
2009 Курс "Практика металлокерамического протезирования"
2009 Профессиональная переподготовка по специальности "Детская стоматология" в Ставропольской государственной медицинской академии
2013 Семинар "Эндодонтия в детской терапевтической стоматологии"

Отзывы о Короткин Руслан Викторович

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мы всегда ходим к этому врачу, поэтому никаких замечаний абсолютно никаких не имеем. Я всегда выбираю именно Короткина Руслана Викторовича в качестве детского стоматолога, потому что он очень хорошо, качественно выполняет свою работу. Я обращаюсь к нему с двумя детками, и с маленьким, и со взрослым. но Руслан Викторович к каждому находит подход и общий язык. Моим деткам этот стоматолог очень нравится. Само лечение, проведенное доктором всегда проходит безболезненно, а после него нет никаких ни осложнений, ни побочных действий. Все хорошо в этом плане. Считаю, что Короткин самый лучший врач. Он действительно очень профессиональный специалист. Мы всегда всем советуем обращаться именно к нему. Хочется сказать ему спасибо за качественно проделанную работу и хорошее отношение к детям.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

В городской поликлинике ребенка в 2,8 года лечить отказались, посоветовав дождаться 3-х лет. К моменту 3-х летия ребенку нужно было лечить уже половину зубов. Увидев отзывы о Руслане в инстаграмме, решили проконсультироваться у него. Доктор очень быстро расположил к себе ребенка, подробно рассказал о плане лечения и ответил на все вопросы, в нашем случае понадобилось лечение под наркозом "Севоран". Результатом лечения очень довольна. Большое спасибо, побольше бы таких профессиональных врачей.

МегаФон
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

К Руслану Викторовичу мы водили трехлетнего ребенка. Нам необходимо было лечение нескольких зубов. Доктор нашел подход к ребенку. Ребенок даже не плакал, перенес все хорошо, делали же все без наркоза. После лечения тоже все прошло без осложнений. Вылеченный зуб не болел и не беспокоил. Мы к Руслану Викторовичу потом еще приходили, еще несколько зубов лечили. Ребенок идет к нему на прием без капризов. Это очень терпеливый доктор. Он знает, как подойти к ребенку. Прежде чем начать делать какое-то действие, он ему расскажет, что он будет делать и как. Я буду рекомендовать его как хорошего детского специалиста.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Мохова Ю. Ф.

Хило Элина Алиевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Хило Э. А.
(499) 500-97-23

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Самедова А. А.

бесплатно
Кургузова А. А.
ул. Крутицкий Вал, д. 3
(499) 288-74-09

Гнеушева Елена Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Гнеушева Е. В.
ул. Сергия Радонежского, д. 23