Короткин Руслан Викторович, детский стоматолог - Москва

Короткин Руслан Викторович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Короткин Руслан Викторович, Москва: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.

Расписание приёма врача

17 апреля - среда

Специализация

56%Пульпит зуба
43%Периодонтит

Высшее образование

2006 Ставропольская государственная медицинская академия

2008 Программа "Эстетическая стоматология"
2009 Курс "Практика металлокерамического протезирования"
2009 Профессиональная переподготовка по специальности "Детская стоматология" в Ставропольской государственной медицинской академии
2013 Семинар "Эндодонтия в детской терапевтической стоматологии"

Отзывы о Короткин Руслан Викторович

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

В городской поликлинике ребенка в 2,8 года лечить отказались, посоветовав дождаться 3-х лет. К моменту 3-х летия ребенку нужно было лечить уже половину зубов. Увидев отзывы о Руслане в инстаграмме, решили проконсультироваться у него. Доктор очень быстро расположил к себе ребенка, подробно рассказал о плане лечения и ответил на все вопросы, в нашем случае понадобилось лечение под наркозом "Севоран". Результатом лечения очень довольна. Большое спасибо, побольше бы таких профессиональных врачей.

МегаФон
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

К Руслану Викторовичу мы водили трехлетнего ребенка. Нам необходимо было лечение нескольких зубов. Доктор нашел подход к ребенку. Ребенок даже не плакал, перенес все хорошо, делали же все без наркоза. После лечения тоже все прошло без осложнений. Вылеченный зуб не болел и не беспокоил. Мы к Руслану Викторовичу потом еще приходили, еще несколько зубов лечили. Ребенок идет к нему на прием без капризов. Это очень терпеливый доктор. Он знает, как подойти к ребенку. Прежде чем начать делать какое-то действие, он ему расскажет, что он будет делать и как. Я буду рекомендовать его как хорошего детского специалиста.

+2.0 Отлично Семейная стоматология «ССК» в Коньково - ул. Островитянова, д. 5

У моего ребёнка 3,5 года наступило время первый раз лечить зубки. Мне очень хотелось, чтобы первый визит к стоматологу запомнился ребёнку не болью и страхом, а реальной помощью и благодарностью врачам. Мы пошли в эту клинику по рекомендации подруги. Пока ждали наше время, дочка немного отвлеклась от боли в игровой зоне. Я находилась рядом при лечении ребёнка, это, на самом деле, сильно успокоило и меня, и дочку. Всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Очень благодарна сотрудникам этой клиники, которые с пониманием относятся к лечению маленьких пациентов и делают всё возможное для здоровья их зубов.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Мохова Ю. Ф.
(499) 500-97-23

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Самедова А. А.
(499) 500-97-23

Рытов Станислав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Москва
Рытов С. Р.

Дзилихова Яна Тимофеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва