Андрюшечкина Татьяна Николаевна, стоматолог-ортодонт - Москва

Андрюшечкина Татьяна Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
стаж 21 год

Андрюшечкина Татьяна Николаевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-28-19.

Обновлено 16.10.2019
☎(499) 450-28-19

«Имплант Профи» на Каширской
М Нагорная (1,3км)
М Нахимовский проспект (1,5км)
М Варшавская (1,5км)
Стоматолог-ортодонт - бесплатно
Люберцы, ул. Кирова, д. 1
☎(499) 110-63-14

Стоматология «Хай-тек клиника»
М Жулебино (801м)
М Лермонтовский проспект (1,3км)
М Котельники (1,9км)
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Специализация

100%Неправильный прикус

1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог-ортодонт)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог-ортодонт)
Аспирантура

2005 Курс "Применение LM -активаторов в ортодонтическом лечении", рук. Д.м.н. Арсенина О.И.
2006 Курс теории и практики по программе "Современная лингвальная аппаратура и ее практическое применение", рук. к.м.н. Завьялова Н.Г.
2007 Курс "Использование мини-имплантатов в ортодонтическом лечении", рук. Д-р Рафаэль Филиппи и Д-р Мишель Ле Галль (Франция)
2007 Курс "Лингвальная техника прямого приклеивания", рук. Д-р Витторио Качифеста (Италия)
2007 Курс "Damon System. Пассивное самолигирование: низкое трение и слабые силы в ортодонтическом лечении", рук. Д-р Питер Ван Херден (Великобритания)
2008 MBT основы философии и концепции механики лечения, лектор Проценко Т.В., Москва
2008 Новый взгляд на лечение дистального прикукса: корректор Класса II forsus компании 3M Unitek, рук. Д-р Фредерик Бергштранд (Австрия), Д-р Оскар Медина (Португалия)
2008 Раннее ортодонтическое лечение, лектор, к.м.н., доцент Тугарин В.А., Москва
2009 Лингвальная техника в ортодонтической практике, рук. к.м.н. Жук А.О., Москва
2010 Сертификационный курс по лингвальной технике Incognito, рук.Д-р Д.Вихман, Москва
2011 Шинотерапия в стоматологии , лектор к.м.н. Сойхер М.Г., Москва
2011 3M Unitek Symposium “Adult Orthodontics”, Moscow
2012 Вертикальная резцовая дизокклюзия. Клиника, диагностика, лечение, лектор к.м.н. Тугарин В.А., Москва
2013 Использование ортодонтических имплантатов, д.м.н. Слабковская А.Б.

Отзывы о Андрюшечкина Татьяна Николаевна

Стоматология «Хай-тек клиника» - ул. Кирова, д. 1

Мне все очень понравилось, у меня остались только положительные впечатления. Татьяна Николаевна очень приятный доктор, видно, что она с опытом работы. Татьяна Николаевна спокойная, адекватная женщина. Я была у этого стоматолога в первый раз, я обратилась за консультацией и мои запросы врач удовлетворила. Татьяна Николаевна хорошо меня встретила, она доброжелательно со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она проинформировала меня и все понятно мне объяснила. Врач рассказала мне о дальнейших действиях, я буду у нее лечиться. Мне уделили достаточно времени на приеме, я чувствовала себя комфортно на приеме. Мне кажется, что Татьяна Николаевна очень профессиональный специалист. Я довольна визитом.

19.10.19 18:56
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, стоматологическая клиника Хай-Тек Клиник.
«Имплант Профи» на Каширской - Каширское шоссе 12

Я уже не первый год знакома с Татьяной Николаевной. На этот раз я была у нее на консультации по дальнейшему лечению. Плюс она проводила мне некоторые манипуляции по подготовке полости рта. Все прошло просто отлично. Она этот мой вопрос решила. Сделала все грамотно, аккуратно. У меня только слова благодарности в адрес Татьяны Николаевны. Она очень хороший, спокойный человек, грамотный специалист, располагает к доверию как врач. Я продолжу у нее дальнейшее лечение и буду рекомендовать ее.

«Имплант Профи» на Каширской - Каширское шоссе 12

В кабинете было чисто и аккуратно. Там было приятно находиться. Наверное, это все что мне понравилось, остальное - меня не устроило. Стоматолог-ортодонт Андрюшечкина Татьяна Николаевна не понимает свое ценообразование, т.е. не знает точно сколько будет стоить ее лечение. Было ощущение, что цифры все надуманны. Она провела мне поверхностный осмотр. Манера общения у нее была нормальной. Только я сейчас выбираю себе ортодонта на конкурсной основе, поэтому считаю, что по их специфике, есть более профессиональные врачи, которые более подробно осведомлены во многих вопросах. Однозначно не приду и не посоветую доктора.

26.10.18 15:19
Спасибо за отзыв. Хочу внести некоторую конкретику.
1. То, что данный врач "не прошел" ваш отбор не соответсвует выставленной оценке "ужасно"
2. Цены в клинике фиксированы, они описаны на сайте вплоть до спец условий со скидками при разных вариантах оплаты
3. Каждому пациенту составляется и подписывается план лечения, который в дальнейшем не меняется
4. Наверное, критерии выбора врача должны быть немного другими. Нужен комфорт в общении, чтобы было приятно ходить в клинику, но главное - КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Ну и гарантии. А вот конечный результат можно понять только в конце, слова всегда останутся словами.
Но, в конечном итоге, если Андрюшечкина Т.Н. - "не ваш" доктор - с этим ничего не поделаешь. Я могу только сказать, что конечные результаты ее результаты работы устраивают ВСЕХ пациентов, которые проходили у нее лечение.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Лименько Яна Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт - Москва
Лименько Я. Ю.

(499) 288-72-31

Кассис Мунир , Стоматолог-ортодонт - Москва
Кассис М.
(499) 450-28-19

Ловцова Анна Алексеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Ловцова А. А.
(499) 450-28-19