Андрюшечкина Татьяна Николаевна, стоматолог-ортодонт - Москва

Андрюшечкина Татьяна Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
стаж 21 год

Андрюшечкина Татьяна Николаевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-28-19.

☎(499) 450-28-19

«Имплант Профи» на Каширской
М Нагорная (1,3км)
М Нахимовский проспект (1,5км)
М Варшавская (1,5км)
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Специализация

100%Неправильный прикус

1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог-ортодонт)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог-ортодонт)
Аспирантура

Отзывы о Андрюшечкина Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично «Имплант Профи» на Каширской - Каширское шоссе 12

Я уже не первый год знакома с Татьяной Николаевной. На этот раз я была у нее на консультации по дальнейшему лечению. Плюс она проводила мне некоторые манипуляции по подготовке полости рта. Все прошло просто отлично. Она этот мой вопрос решила. Сделала все грамотно, аккуратно. У меня только слова благодарности в адрес Татьяны Николаевны. Она очень хороший, спокойный человек, грамотный специалист, располагает к доверию как врач. Я продолжу у нее дальнейшее лечение и буду рекомендовать ее.

-2.0 Ужасно «Имплант Профи» на Каширской - Каширское шоссе 12

В кабинете было чисто и аккуратно. Там было приятно находиться. Наверное, это все что мне понравилось, остальное - меня не устроило. Стоматолог-ортодонт Андрюшечкина Татьяна Николаевна не понимает свое ценообразование, т.е. не знает точно сколько будет стоить ее лечение. Было ощущение, что цифры все надуманны. Она провела мне поверхностный осмотр. Манера общения у нее была нормальной. Только я сейчас выбираю себе ортодонта на конкурсной основе, поэтому считаю, что по их специфике, есть более профессиональные врачи, которые более подробно осведомлены во многих вопросах. Однозначно не приду и не посоветую доктора.

26.10.18 15:19
Спасибо за отзыв. Хочу внести некоторую конкретику.
1. То, что данный врач "не прошел" ваш отбор не соответсвует выставленной оценке "ужасно"
2. Цены в клинике фиксированы, они описаны на сайте вплоть до спец условий со скидками при разных вариантах оплаты
3. Каждому пациенту составляется и подписывается план лечения, который в дальнейшем не меняется
4. Наверное, критерии выбора врача должны быть немного другими. Нужен комфорт в общении, чтобы было приятно ходить в клинику, но главное - КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Ну и гарантии. А вот конечный результат можно понять только в конце, слова всегда останутся словами.
Но, в конечном итоге, если Андрюшечкина Т.Н. - "не ваш" доктор - с этим ничего не поделаешь. Я могу только сказать, что конечные результаты ее результаты работы устраивают ВСЕХ пациентов, которые проходили у нее лечение.

Все очень симпатично и аккуратно. Я записалась по времени, пришла за пять минут, заполнила анкету у администратора и ассистентка Татьяны Николаевны отвела меня на прием. Доктор выслушала, что да как. Оказалось, что мне нужен терапевт. Доктор пригласила его, у меня все посмотрели, все мне рассказали. Дороговато, правда. Консультация хорошая.

22.08.18 20:18
Спасибо за высокую оценку работы врача Андрюшечкиной, кстати - кандидата медицинских наук

Кассис Мунир , Стоматолог-ортодонт - Москва
Кассис М.

Джакония Тамара Дмитриевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Джакония Т. Д.
ул. Новочеремушкинская, д. 8
(499) 110-73-14

Ловцова Анна Алексеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Ловцова А. А.

Тяпкова Екатерина Сергеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва