Каграманов Александр Семенович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.4
3.3

Каграманов Александр Семенович

Каграманов Александр Семенович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-39.

Обновлено 10.01.2020

ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
Войковская(2,5км)
Петровско-Разумовская(2,7км)

Водный стадион(2,9км)

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

"Фантомный курс по препарированию под различные типы ортопедических конструкций, полостей I-V класса по Блэк. Базовые навыки работы с увеличением в стоматологии". Израиль, г.Рамат-Ган
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов
    Практические нюансы каждодневной эндодонтии
    организация здравоохранения и общественное здоровье
    От эндодонтии к реставрации. Минимально-инвазивные концепции. Перелечивание и реабилитация
    «Основы протезирования на имплантатах системы Xive» (Rolf Rothammer), группа компаний СИМКО
    Эндодонтические аспекты в ортопедии- что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист
    Мастерство дентальной фотографии и цифровой анализ улыбки
    Участие в лекционно-практическом курсе по работе с операционном микроскопом в стоматологии ( Mark Botzer «Operating Microscope in dentistry. From setup to final restoration»)
    семинар «Оттиск высокого стандарта»
    «Focus on Implants in Oral Rehabilitation. Consept, Indication, and Handling of the XIVE Implant System»
    Особенности стоматологического лечения пациентов группы анестезиологического риска
    Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций на имплантатах
    семинар «MYTHBUSTER 2.0 Развенчание мифов об имплантатах»
    «DSD. Цифровой дизайн улыбки»
    "Протезирование на имплантах системы Osstem"

Каграманов Александр Семенович
Протезировала у Александра Семеновича очень проблемный зуб, т.к. другие врачи за эту работу не брались. Сделал все идеально - безболезненно, эстетично, как показало время, качественно. Этот доктор "думающий", безусловно, профессионально грамотный, умеющий наладить контакт с пациентом. В последующем также обращалась к нему по поводу санации рот. полости, очень довольна. Буду обращаться к нему и впредь. Елена.
Стоматологическая клиника «Смайл Сити» - ул. Б. Академическая, д. 35, стр. 1
Благодарю Александра Семеновича за безболезненное и быстрое удаление жевательного зуба! Когда я увидела после удаления, какие мощные корни были, я поразилась мастерству хирурга — это ж надо зуб так вытащить целехоньким, чтобы ни одного осколка не отломить и в десне не оставить. Я так уверена в этом, потому что после удаления не воспалилось ничего, не опухло. Доктор очень позитивный, умеет настроить своего пациента на нужную волну, не дает разволноваться. За профессионализм доктору Каграманову самая высокая оценка.
Лечилась по поводу множественного кариеса и впоследствии протезировалась у этого доктора. Александр Семенович золотой специалист, самое хорошее мнение у меня о нем сложилось. Так старательно и качественно всё делает, что просто ни одного нарекания у меня не было за всё время нашего «лечебного» общения. Я довольна, что пролечила зуба и прошла протезирование. Результат отличный! Обязательно буду рекомендовать этого специалиста и своим коллегам, и друзьям. Хорошего стоматолога хочется подсказывать.