Косяк Ярослав Игоревич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.5

Косяк Ярослав Игоревич

Косяк Ярослав Игоревич, Москва: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 13.02.2020

Старопанский пер., д. 3
Площадь революции(194м)
Китай-город(371м)

Лубянка(384м)

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сходила на приём к Ярославу Игоревичу. После плановой установки формирователей Ярослав Игоревич провел осмотр, посмотрел снимки, спросил о моем общем самочувствии и приступил к снятию слепков. В процессе проведения всей процедуры, мне рассказали пошагово обо всех проводимых манипуляциях. Врач очень внимательный, грамотный специалист. Немного необычно было снимать слепки, т.к. нужно оставаться в неподвижном состоянии для точности проводимых слепков. Далее мы обговорили цвет будущих имплантов и теперь буду ждать, когда они будут изготовлены в лаборатории. Я довольна! Рекомендую.
Стоматология «ДентаСпа»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия
Старший администратор
Семейная стоматология ДентаСпа
Стоматология «ДентаСпа»-ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
Отзывчивый, профессиональный, квалифицированный специалист. Помогает приобрести уверенность в себе, возвращая красивую улыбку. Буду рекомендовать всем. 😊
Стоматология «ДентаСпа»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия
Старший администратор
Семейная стоматология ДентаСпа
Стоматология «ДентаСпа»-ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
Выражаю благодарность за изготовленный и установленный протез. Он мне не мешает, хотя были по этому поводу некоторые опасения. Зубы уже далеко не в идеальной состоянии, не так давно пришлось удалить сразу несколько. Протезирование в моем случае было единственным решением и я рада, что попала к хорошему специалисту, который взялся за работу и сделал ее на совесть.
Ярослав Игоревич Косяк - замечательный доктор стоматолог-ортопед. Попала к Ярославу Игоревичу со своей «немаленькой проблемой» и была уже настроена на самый не лучший исход. Но Ярослав Игоревич подобрал рациональное решение. В работе он очень внимателен к пациенту. Тщательно все объясняет. Всегда понятно, что он делает на каком этапе лечения и для чего. Очень приятна такая ответственная забота врача. Все, что он делает, красиво и качественно. Спасибо Вам, дорогой Ярослав Игоревич, за мою красивую улыбку! :)
Детская поликлиника управления делами Президента на Старопанском
Сердечно благодарим Вас за положительно сказанные слова.
Обязательно передадим Ваш отзыв врачу Косяку Ярославу Игоревичу.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Детская поликлиника управления делами Президента на Старопанском-Старопанский пер., д. 3
Очень понравилась работа Ярослава Игоревича. Так аккуратно провел все подготовительные процедуры, снял слепок и выбрал цвет коронки точно такой же, как цвет моим зубов. Переживала, что после установки будет неудобно с протезом, сейчас его даже не чувствую. Сел идеально с первого раза и никакого дискомфорта не доставляет, я более чем довольна, зуб стал разрушаться, теперь под коронкой дольше прослужит.