Тютерева Инга Александровна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.7

Тютерева Инга Александровна

Тютерева Инга Александровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 13.04.2021

ул. Гризодубовой, д. 1а
ЦСКА(532м)
Хорошёвская(1,0км)

Полежаевская(1,1км)

• 2019 — н. в.
    Клиника Наудент
    Ортодонт

Рижский университет имени Страдыня (стоматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ортопедия)

Не понравилось
Нет недостатков.
Лечусь у доктора Тютеревой уже 2 года, на протяжении всего лечения очень довольна грамотным подходом к лечению. Спасибо за её профессионализм. Так как пришла к ней от другого ортадонта, а исправлять чужие ошибки в работе всегда сложнее.
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 1а
Понравилось
Обслуживание и профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Лечусь у доктора Тютеревой Инги Александровны. Профессионализм и грамотный подход во всем.
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 1а
Самый грамотный врач-ортодонт, которого я встречала. К сожалению, до встречи с ней попадала к другим врачам, которые испортили мне прикус нещадно :(. Инга Александровна ответила на все мои вопросы, рассказала о всех "за" и "против" исправления прикуса в моей ситуации, над чем-то сказала нужно подумать, посоветовала почитать отзывы тех людей, кто уже например носит элайнеры (я если буду выправлять, то только ими) - очень ответственный подход! Такому врачу можно детей доверять и взрослым идти, не боясь.
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия
Старший администратор
Научная стоматология Наудент
Моя дочка только пошла в первый класс, когда она начала комплексовать из-за своих неровных зубиков. Я немедленно отвела её к стоматологу. Инга Александровна легко смогла устранить нашу проблему с помощью брекетов. Конечно, мы с ними ходили около двух лет. Но результат прекрасный и моя девочка довольна своей улыбкой. «Как у принцессы» - она говорит. Большое спасибо хорошему доктору, который помогает детишкам с таким непростым вопросом, как зубы. Всем своим знакомым порекомендовала её.
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия