Рощина Ирина Анатольевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
7.5

Рощина Ирина Анатольевна

Рощина Ирина Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 29.11.2021

ул. Сущевский вал, д. 24
Марьина роща(704м)
Менделеевская(1,3км)

Савеловская(1,3км)

• 1988
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Благодарна Вам за Ваш труд и доброту.
Спасибо огромное Рощиной Ирине Анатольевне за отзывчивость и небезразличное отношение к людям. Попала к ней по экстренному поводу, получила оперативную компетентную помощь, подробный анализ ситуации и схемы лечения.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность заведующей гинекологическим отделением Рощиной Ирине Анатольевне за профессиональное, доброжелательное отношение к нам, тяжелобольным людям. После посещения такого врача появляется желание жить и лечиться. Ирина Анатольевна, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, благополучия в семье и, главное, терпения в вашем нелегком труде. С уважением, Хамися.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность заведующей гинекологическим отделением Рощиной Ирине Анатольевне за профессиональное, доброжелательное отношение к нам, тяжелобольным людям. После посещения такого врача появляется желание жить и лечиться. Ирина Анатольевна, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, благополучия в семье и, главное, терпения в вашем нелегком труде.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Это просто какая-то находка! Великолепнее гинеколога не встречала! Буду ходить только к ней! Руки нежные, знает толк в своей работе.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Самый лучший гинеколог! Профессионал! Я бесконечно Вам благодарна! Потому что вы - прекраснейший из людей, доктор!
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Хочу выразить благодарность Рощиной Ирине Анатольевне, которая помогла мне и словом, и делом. У меня такое ощущение, что этого человека мне Бог послал. Спасибо Вам большое, Ирина Анатольевна! Таких бы людей, да побольше!
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Спасибо огромное Ирине Анатольевне за понимание, профессионализм и внимательное отношение. Очень умная и добрая врач.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)-ул. Сущевский вал, д. 24
Понравилось
Великолепный врач. Сама к ней обращалась не раз. И всем советую. Внимательный, чуткий человек. К каждому пациенту свой подход. Профессионально работает врач, аккуратно, быстро. Обращалась в прошлом году по поводу ПМС. Спасибо, Ирина Анатольевна, за вашу работу!
Спасибо Ирине Анатольевне за внимательность, открытость, чуткость, доброту. И самое главное, за профессионализм!
Ирина Анатольевна - очень чуткий, внимательный врач. Профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, все грамотно объяснит. Несмотря на такую огромную занятость, всегда найдет время на пациентку. Руки у нее золотые. Хожу к ней уже больше 5 лет и всем своим знакомым ее рекомендую. Ирина Анатольевна, спасибо Вам! Побольше бы таких врачей.
Выражаю свою благодарность замечательному доктору Рощиной И. А. за внимание и доброту. Очень хороший доктор.