Магомедов Малик Абдурахманович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6
6.2

Магомедов Малик Абдурахманович

Документы проверены

Магомедов Малик Абдурахманович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 20.02.2022

ул. Горчакова, д. 3
Улица Горчакова(697м)
Бульвар Адмирала Ушакова(1,1км)

Бунинская Аллея(1,2км)

Доктор о себе

Занимается диагностикой, лечением и протезированием зубов.

• 2008 — 2011
    Стоматолог терапевт-ортопед хирург
  • 2018 — н. в.
    Малидент
    Стоматолог терапевт-ортопед хирург

Дагестанская государственная медицинская академия (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология и зубопротезные технологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов ,успешное выполнение реставраций,предотвращение ошибок и осложнений
    Керамические виниры.От планирования до фиксации
    Современные представления об эндодонтическом лечении.Теоретические основы эндодонтического лечения
    Современные решения для эффективного выполнения реставрации зубов после эндодонтического лечения
    Эстетическая реабилитация во фронтальной области с использованием адгезивных керамических реставраций.
    Новые возможности адгезивного протезирования при значительном разрушении клинических коронок
    Современные представления о механической обработке и обтурации корневого канала
    Современная эндодонтия для профессионалов:методы формирования ,ирригации и обтурации корневых каналов
    Протезирование на имплантатах.
    Экстрим в эндодонтии или С образные каналы
    Анестезия в эндодонтии
    Мягкие ткани в области имплантов.Взгляд пародонтолога.

Проверено (2)
Понравилось
Цены адекватные. Отношение очень хорошее. Ну и естественно профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Несколько раз проходила мимо данной стоматологии, решила зайти залечить зубы. Стоматолог Малик Абдуррахманович отличный. Очень вежливый, деликатный и профессионал своего дела. Я очень довольна, что нашла это место и всем советую. Ни о ком из стоматологов ещё не было такого хорошего мнения.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Удаление, лечение, протезирование прошла у уважаемого врача Малика Абдурахмановича за короткие сроки, с прекрасным результатом. Всем рекомендую эту клинику и замечательного врача от Бога - Малика. Приходите, не пожалеете! Отличная клиника, с новейшим оборудованием и демократичными ценами.
Проверено (1)
Я лечила свои зубы в стоматологии "Malident" на ул. Горчакова в Бутово. Моим лечащим врачом был Магомедов Малик. Его грамотный, индивидуальный подход к пациенту чувствуется сразу. Мне, человеку далёкому от медицины, толково объяснил этапы лечения, чего не было в предыдущих клиниках. Сразу чувствуется профессионализм и любовь к работе, Малик Абдурахманович - профессионал с большой буквы. С ув., пациент Анжела А.
Проверено (1)
Отличная стоматологическая клиника, реально доступные цены. Хочу выразить особую благодарность врачу Магомедову М.А. Он очень внимательный и грамотный специалист. После подробной консультации, на основании панорамного снимка был составлен план лечения и протезирования. Я осталась довольна его работой. Современная клиника и обслуживание на высшем уровне. Спасибо!
Стоматология «МалиДент»-ул. Горчакова, д. 3
Два месяца ушло на лечение зубов и протезирование у Малика Александровича. Я восхищена его профессиональными навыками и человеческим отношением. Он очень опытный и грамотный специалист, который подходит к своей работе с душой и ответственностью. Хочу выразить свою благодарность этому прекрасному стоматологу за его невероятную работу. Всё лечение проходило спокойно, в комфортной обстановке. Никакого страха или боли я не испытала, так как Врач очень аккуратно и умело выполнял свою работу. Таких дантистов сейчас очень редко можно встретить, поэтому буду советовать Магомедова Малика.
Лечил зубы у Малика Абдурахмановича. После осмотра и обзора, сделанного в клинике Дианта, рентгеновского снимка, предложил мне адекватный, приемлемый для меня план лечения. Сначала провели профессиональную чистку зубов, после которой у меня пропала кровоточивость дёсен, а потом удалили зуб и ещё несколько запломбировали, в конце поставил протезы. Я ходил раз десять, чтобы совершить все эти пункты на пути к выздоровлению моих зубов, и не пожалел. Доктор владеет современными методами, которые помогают сделать все процедуры максимально быстрыми, умеет располагать к себе людей и ему можно доверить свои зубы, а ещё он совсем молодой человек, но уже очень большой профессионал и отличный специалист. Благодарю!