Лукьянова Яна Сергеевна,акушер, гинеколог, хирург - Москва
Хирург
3.2
6.7

Лукьянова Яна Сергеевна

Лукьянова Яна Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 06.09.2020

Хирург (от 18 лет) — от 7130₽
Хирург — от 12590₽
(499) 490-47-65

• 2014 — 2016
    ГКБ №79 (ГКБ им С.С. Юдина)
    Ассистент профессора
  • 2014 — 2018
    Университетская группа клиник «Я здорова» (Москва)
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2015 — 2016
    клиника Med4you (Москва)
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)
    Врач акушер-гинеколог

Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (исследователь. преподаватель-исследователь)
    Аспирантура
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

«Лапароскопия в гинекологии»
    «Гистероскопия»

Лукьянова Яна Сергеевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность замечательному врачу гинекологу Лукьяновой Я. С. Яна Сергеевна, огромное вам спасибо за помощь, за неравнодушие, за участие в моей судьбе! Ваши рекомендации бесценны, это второй случай в моей жизни, когда я полностью доверилась доктору и не ошиблась. Как хорошо, что вы есть, что Бог послал мне вас на моём пути. Хочу пожелать вам счастья, здоровья, любви, успехов! Какое счастье, что у нас есть такие врачи! Спасибо от всего сердца!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за душевный отзыв в адрес Яны Сергеевны! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Настоящий доктор! Побольше бы таких.
Яна Сергеевна - замечательный врач и умница, каких поискать! Знающий и чуткий "женский" доктор. Ей веришь и знаешь, что с ней все у тебя получится. Я в стационаре в первый раз была в своей жизни, предстояла лапароскопическая операция (конечно же, я "начиталась", но молчала о своих опасениях даже родным). Яна Сергеевна мне об операции рассказала и объяснила все так, что просто взяла и перестала нервничать. Я поверила, что все будет ок! Девушки, женщины, советую такого доктора каждой. Я очень благодарна Яне Сергеевне за проведенную операцию и за внимание и заботу после нее. Хорошо, что есть у нас такие врачи.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить высшую похвалу и благодарность доктору Лукьяновой Яне Сергеевне! Тактичный подход к пациенту, грамотно поставленный диагноз и верно найденный путь решения. Проблемы позволили мне чувствовать себя намного лучше за короткие сроки. Большое Вам спасибо, Яна Сергеевна. Вы для меня образцовый доктор, к которому я смогу с уверенность обратиться.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и добрые слова в адрес доктора! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Яне Сергеевне за ведение беременности и за мою долгожданную дочь! Несмотря на то, что она позиционирует себя как хирург, при обращении к ней за ведением беременности - она не отказала мне! Спасибо Вам большое за мою здоровую дочь и за здоровую меня! Вы были так внимательны ко мне, к моим жалобам. Вы брали телефон и днём и ночью.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес Яны Сергеевны! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Такая молодая и уже профессионал. Помогла поправить женское здоровье и доказала, что не все медики грубые и равнодушные. Яна Сергеевна очень милая, дружелюбная, деликатная, она знает и любит свою работу, как-то это сразу чувствуется. Пролечилась по ее схеме, все рекомендации выполняла и забыла про свои болячки. Надо было раньше проверится, но я так боялась к гинекологу на прием идти, удивляюсь как вообще заставила себя сходить. Еще повезло, что с первого раза к замечательному специалисту попала.