Володина Ирина Дмитриевна,врач узи - Москва
31 год
8.5

Володина Ирина Дмитриевна

Стаж 31 год

Володина Ирина Дмитриевна, Москва: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 288-00-59.

Обновлено 14.11.2019

• 2015 — н. в.
    Медицинская клиника "MED4YOU"
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2015 — н. в.
    Сеть многопрофильных клиник "ВиТерра"
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1988
    Медицинский университет Астана (педиатрия)
  • 1990
  • 1994
  • 1996
  • 1998

съезд врачей лучевой диагностики, г. Москва.
    съезд врачей лучевой диагностики
    Европейско-азиатских форум ортопедов-травматологов
    съезд спортивных травматологов
    Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Володина Ирина Дмитриевна
Понравилось
Уважаемая Ирина Дмитриевна, большое Вам спасибо, за ваши старания и ваш труд, за ваше отношение к людям, за сострадание, за терпение и умение объяснить все простым, понятным языком! Очень рада тому, что по рекомендации попала именно к Вам и Вы своим отношением вернули мне веру в то, что есть еще врачи, к которым можно идти без страха, которые тебе выдадут точную и полную информацию о том, что меня волнует. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу от Бога и просто человечищу с большой буквы - Ирине Дмитриевне Володиной! Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет и всегда остаюсь довольна. Она очень внимательно и тщательно проводит каждое обследование. А после всегда расскажет и объяснит доступным языком все то, что увидит. Все непонятное «разложит по полочкам» и обязательно успокоит, если присутствуют моменты для волнения. Ни разу не пожалела о том, что наблюдаюсь у нее. Милая, добрая, отзывчивая! Она душу вкладывает в свою работу и в пациента. Я отношусь к ней с глубоким уважением. Низкий поклон ей от меня! Хочу пожелать ей удачи, больших благ, здоровья, успехов в работе и всего самого-самого хорошего! Ирина Дмитриевна. Спасибо вам за то, что вы есть!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам за столь искренние и теплые слова. Ирина Дмитриевна всегда старается с максимальной пользой для пациента провести ультразвуковое исследование, параллельно показывая и объясняя все, что видит на экране аппарата УЗИ. Умеет "разложить по полочкам" и дать понятное и профессиональное заключение. Клиника "ПАЛИХА" благодарит Вас за отзыв и желает отличного самочувствия.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
У меня есть проблемы с почками, и ежегодно два раза я должна проверять почки. Попала по рекомендации от подруги к ней и нисколько не пожалела. Это профессионал своего дела! Все доходчиво объясняет на человеческом языке, а не на медицинском. Очень была довольна приемом и результатом работы Ирины Дмитриевны. Обязательно приду еще по надобности!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим обратную связь от наших пациентов, и всегда рады становится лучше. Ирина Дмитриевна - действительно профессионал, Кандидат мед.наук в области ультразвуковой диагностики. Всегда тщательно проводит исследование и подробно описывает его результаты. Клиника "ПАЛИХА" благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего доктора.
Посетили врачаМай 2019
Все прошло отлично. Ирина Дмитриевна мне все подробно рассказала, объяснила что мне необходимо делать в дальнейшем. Мне она показалась такой отзывчивой и приятной в общении женщиной. Она провела ультразвуковое исследование брюшной полости, все мне показывала и комментировала свои действия. Общались мы с ней достаточное количество, не очень долго, но то, что мне было нужно, она все мне рассказала. Мне кажется, что у нее довольно-таки высокий уровень профессиональных качеств, т.к насколько я знаю, у нее большой опыт работы. Хотя знакома я с ней не так давно, обратилась к ней в первый раз, просто нашла ее на портале "ПроДокторов". Кстати, в выборе своем не ошиблась, как специалист Володина Ирина Дмитриевна мне понравилась.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку труда Володиной И.Д. Как Вы верно заметили, у Ирины Дмитриевны колоссальный опыт в проведении ультразвуковых исследований. Она является не только врачом высшей категории, но и кандидатом мед.наук именно в области ультразвуковой диагностики. Медицинский центр "ПАЛИХА" желает Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Счастлив, что встретил специалиста высочайшей категории, кандидата медицинских наук и замечательного человека Володину Ирину Дмитриевну. Ей все по плечу - от рутинных методов исследования УЗИ (брюшная полость, почки, эндокринная система) до исследований в ортопедии-травматологии и сосудистой системы. Доктор всегда сопоставляет заключения УЗИ с клиническими данными. Благодарю клинику немецкой реабилитации "Самсон", что приглашаете на работу таких прекрасных специалистов! В этом случае хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Низкий поклон Ирине Дмитриевне!
Клиника «Самсон» («Samson») - пр-кт Мичуринский, д. 7
Хочу написать отзыв о замечательном специалисте, прекрасном докторе и удивительном человеке Володиной Ирине Дмитриевне. В свои 39 лет я прошла очень много врачей, но такой специалист встретился мне впервые. Грамотнейшая консультация, прекрасное отношение, полноценные грамотные ответы на все вопросы. Не нужно переспрашивать и бояться услышать грубость. Все очень деликатно и понятно. Спасибо Вам огромное, хотелось бы больше видеть таких специалистов.
Клиника «Самсон» («Samson») - пр-кт Мичуринский, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность доктору И. Д. Володиной за высочайший профессионализм, душевное тепло и ценные советы. Я наблюдалась у Ирины Дмитриевны в течение двух лет, и каждый визит к ней был событием: при моем сложном заболевании (осложненный артроз коленного сустава и заболевание мягких тканей) я неизменно получала объективный и точный диагноз, подробное описание УЗИ-картины и полезные рекомендации. Далеко не каждый врач уделяет пациентам столько внимания и отдает столько душевного тепла, как доктор Володина: она заряжает пациентов своим оптимизмом и положительной энергией, а это, как известно, немаловажный фактор, от которого зависит успех лечения.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Посчастливилось побывать на неделе в Центре реабилитации "Самсон" у замечательного доктора, профессионала своего дела и очень приятного человека Володиной Ирины Дмитриевны. Был приятно удивлён таким тёплым приёмом! Доктор доступным языком объяснила причину моего недуга и все мои переживания канули в лету. Спасибо Вам, Ирина Дмитриевна! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Самсон» («Samson») - пр-кт Мичуринский, д. 7
Присоединяюсь к сказанному другими пациентами: Ирина Дмитриевна - доктор от Бога! С предполагаемым диагнозом о разрыве мениска я пришла на прием. Доктор не стала даже слушать про это. Уложила, очень внимательно все посмотрела, при этом достаточно понятно поясняя проблемы, и выдала заключение о повреждении связки, но не мениска. А это уже исключает оперативное вмешательство. Спасибо, милый доктор, за Ваше внимательное отношение к своим пациентам. Я уже почти бегаю.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.
Клиника «Самсон» («Samson») - пр-кт Мичуринский, д. 7
Огромное спасибо Ирине Дмитриевне! Доброта, забота, порядочность, добросовестность - это присуще настоящему профессионалу! И к тому еще Ирина Дмитриевна очень приятный человек!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Ирина Дмитриевна - добрый, отзывчивый человек и исключительно талантливый и образованный врач - редкое сочетание в сегодняшнее время. Она всегда очень тщательно проверяет проблемные зоны, не упускает ни одной детали, ни одной жалобы. Отводит для приёма достаточное время, чтобы без спешки разобраться с жалобами. Чётко определяет диагноз и подбирает соответствующее лечение. Мы всей семьёй наблюдаемся у Ирины Дмитриевны и доверяем её профессионализму.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Володина Ирина Дмитриевна это врач УЗИст от Бога. У меня давно проблемы с грудью, все ставили диагноз мастопатия, и особо не вглядывались в результаты аппаратного исследования, поскольку ни одни раз была на обследовании, все УЗИ проходили удивительно быстро и с одними и теми же записями, все писали записи как по накатанному. Очень была удивлена когда прийдя к ней на обследование, она не спрашивала что с грудью и не смотрела предыдущие анализы, сама начала все изучать и исследовать. При этом поставила совсем другой диагноз, чем меня совсем удивила... Я решила проверить и пошла к другому врачу не показывая своей карточки, мол, сама решила обследоваться и врач подтвердила диагноз, поставленный Ириной Дмитривной. Очень благодарна ей за внимательное отношение к своим пациентам.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Наталья, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Недавно была у прекрасного врача Володиной Ирины Дмитриевны, хочу сказать огромное спасибо этому от Бога врачу. Очень отзывчивая, умная, а главное прекрасный специалист. Были проблемы по женски, была в другой больнице страшно напугали, сказав что у меня развивается очень страшная болезнь. Пришла к Ирине Дмитриевне - она сказала мне, что у меня всё прекрасно и я полностью здорова. Побольше бы таких врачей. Теперь всегда буду ходить только к ней!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Алена, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Здравствуйте! Начали сильно болеть почки постоянно. Обращалась в медицинскую клинику «Med4You» к хорошему специалисту Володиной Ирине Дмитриевне. Специалист мне понравился, женщина опытная с большим стажем. Исследования проводились тщательно. Оказалось по моему УЗИ, что у меня сосудистые нарушения в почках Успокоила меня, что это не сильно уж так и серьезно. До этого ходила к другому специалисту - вообще сказал, что у вас всё нормально! А боли продолжались, слава богу решила перестраховаться и обратиться к другому специалисту. Спасибо Ирине Дмитриевне за помощь за поддержку!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
София, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Клинику «Med4You» посоветовала коллега с работы, ходила на УЗИ были проблемы по женски и вовремя месячных сильно болел живот. Как оказалось это были проблемы с яичникам врач отправил к гинекологу, который назначил лечение гормональными препаратами перед этим взяв анализы на гормоны, чтобы правильно назначить лечение. Таблетки принимаю первый месяц, особых улучшений не чувствую, буду продолжать лечение ещё пол года. Спасибо Ирине Дмитриевне за профессионализм и за консультацию!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Римма, спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники. мы всегда рады видеть Вас у нас.
От сильных нагрузок у меня стали болеть почки. Я не сразу пошел к доктору, так как не придал этому особого значения. Через неделю боли усилились. Я решил сделать УЗД и записался на прием к Ирине Дмитриевне. После обследования выяснилось, что у меня опущение почек. Я очень сильно переживал по этому поводу, но Ирина Дмитриевна успокоила меня и сказала, что при правильном подходе все можно восстановить. Она дала мне много советов, которых я и придерживался. К сожалению, почки в норму так и не пришли, но ниже не опустились. Это мы увидели на повторном УЗИ. Сам виноват в этом. Спасибо доктору за хороший прием и развернутую, понятную консультацию.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Виталий спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Ирина Дмитриевна является ведущим доктором в нашей клиники.
Получил сильный удар в область селезенки, были сильные боли. Врач сказал, что потребуется операция, возможно сильные проблемы с селезенкой, но после обследования у Ирины Дмитриевны, оказалось что у меня всего лишь ушиб брюшной полости. Обошлись без операции, очень ей благодарен за помощь, а так бы могли бы сделать операцию не глядя.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Семен спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Ирина Дмитриевна является ведущим доктором в нашей клиники.
Хочу поделиться радостью, что встретил врача с большой буквы в клинике "Мед4ю" - Володину Ирину. Умнейший, добрейший и высококачественной степени врач ультразвуковой диагностики. Меня привела проблема в брюшной полости. После осмотра этим удивительным доктором выяснилось, что операция не требуется. Получил рекомендации и начал лечение. Спасибо Вам, Ирина Дмитриевна! Администрацию клиники прошу беречь таких специалистов. Это Ваша визитная карточка.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших врачей. Мы всегда рады видеть Вас у нас.
Хочу выразить благодарность лично Ирине Дмитриевне за компетентность и доброжелательность. На приеме я оказалась неожиданно быстро для себя и осталась им очень довольна. Особенно благоприятное впечатление произвело ее умение приободрить пациента в некомфортной для него ситуации. Исследование было произведено очень внимательно, выдано подробное заключение, где также присутствуют рекомендации по дальнейшим действиям. Офис медицинского центра расположен для меня очень удобно, что дает возможность воспользоваться услугой повторно в случае необходимости.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Екатерина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рада, что смогли Вам помочь!
Были сильные боли в области живота, думал что то с желудком, проблемы у меня с ним еще с юности, с армии. Пошел в свою поликлинику, там участковый терапевт направил меня на исследование УЗИ. Медицинская клиника «Med4You» находится не далеко от моей работы, да и от поликлиники не далеко, пара остановок. Попал к доктору Володиной Ирине Дмитриевне, как оказалось доктор достаточно опытный. Рассказала как будет проходить УЗИ, как к нему подготовиться. На другой день исследование было проведено, как оказалось у меня панкреатит. Выражаю благодарность доктору Володиной И.Д. за отзывчивость и профессионализм.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Ирина Дмитриевна является ведущим доктором в нашей клиники.
Доброе время суток, в конце 2015 года посетила вашу клинику. Хочу сказать большое спасибо врачу УЗИ Ирине Дмитриевне. Во время приема я любовалась её чувством юмора и компетентностью, грамотностью и умением просто объяснять непонятные для пациента вещи. Она была очень внимательна к мои проблемам и быстро принимала решение. Здоровья Вам, Ирина Дмитриевна. Вы нужны нам, Вашим пациентам. Клиника очень уютная, медперсонал доброжелательный. Еще раз спасибо.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте.