Глухова Елена Васильевна,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
7.6
5.5

Глухова Елена Васильевна

Глухова Елена Васильевна, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-79-16.

Обновлено 19.10.2020

(499) 288-26-57
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — 2011
    ГКБ № 61
    Врач невролог по оказанию экстренной круглосуточной медицинской помощи больным с нарушением мозгового кровообращения
  • 2012 — 2014
    Подольская городская клиническая больница
    Врач-невролог по оказанию экстренной круглосуточной медицинской помощи больным с нарушением мозгового кровообращения
  • 2014 — 2018
    «Med4You»
    Врач-невролог, врач мануальной терапии

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)

Участник научно-практической конференции «Достижения в неврологии»
    Участник II Международной научно-практической конференции «ДОСТИЖЕНИЯ ПОДИАТРИИ В МЕДИЦИНЕ И СПОРТЕ»
    «КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ САНАТОРИЕВ И КЛИНИК КУРОРТНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА ЕВРОПЫ»
    « традиционная медицинская система аюрведа в России. Аюрведические средства и методы как способ повышения эффективности лечения и профилактики заболеваний, оздоровление и повышение качества жизни»
    Участник Всероссийской научно-практической конференции с международным участием « Прикладная кинезиология в спорте высших достижений»
    Участие в работе V съезда врачей мануальной медицины
    Сосудистые заболевания нервной системы
    Плазмолифтинг
    « МЕТОДЫ ЛОКАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛИ»
    Озонотерапия

Глухова Елена Васильевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вообще я у невролога первый раз был, поэтому, мне кажется, все вполне хорошо. Доктор оказала мне помощь, провела первичный осмотр, по моему мнению, все было нормально. Елена Васильевна дала рекомендации, назначила предварительный курс лечения, как мне и нужно было. Поэтому вопросов у меня особо не было, так как опять-таки я был первый раз на приеме. В принципе, специалист давала мне советы, в том числе, задавала вопросы по таблеткам, которые выписал терапевт из поликлиники. Невролог рекомендовала мне носить корсет, я уточнял у нее, какой будет лучше, и мне по почте была отправлена такая информация. Я бы посоветовал данного специалиста другим! На мой взгляд, она вполне хороший специалист, я бы посоветовал к ней обратиться.
Буквально прошло немного времени, и мне еще нужно приобрести корсет, а также таблетки, которые предложила мне Глухова Е.В., я только начал принимать. Хотя я был первый раз, но можно сказать, что претензий у меня никаких нет!
«Клиника доктора Длина» на Новых Черемушках - ул. Гарибальди д. 36
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приветливый доктор. Внимательно выслушав и осмотрев меня, поставила верный диагноз (который совершенно не совпадал с тем, что я себе надумала) и назначила лечение, которое спасло меня от мучительной боли в области лица. Я очень благодарна Елене Васильевне за ее профессионализм и желание помочь пациентам. Данная клиника проводит акции. И мне удалось получить консультацию и назначения доктора бесплатно.
Не понравилось
Все понравилось.
Уверенно буду рекомендовать этого доктора всем знакомым и членам своей семьи.
«Клиника доктора Длина» на Новых Черемушках - ул. Гарибальди д. 36
Мне понравилось, как прошел прием у невролога. Елена Васильевна спокойно ведет беседу, задает вопросы, не раздражается, когда у нее что-то спрашиваешь. Отвечает на понятном языке, все исключительно по существу. Пока что мне все нравится, дальше посмотрим, как будет продолжаться наше сотрудничество. Надеюсь, что так же успешно. Мне бы хотелось лечиться у такого врача.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.
Глухова и правда шикарный врач. У меня спина стала сильно болеть, сначала тоже пробовала самолечением заниматься, мази покупала, но потом поняла, что с позвоночником лучше не шутить, доверить это дело знающему человеку. Елена Васильевна меня выслушала осмотрела, пришлось мне обследоваться, анализы сдавать, но зато она точно смогла определить причину болей, а лечение, которое она назначила, принесло желаемый результат. Я очень рада, что попала к ней, теперь у меня на примете есть хороший невролог, решила вот поделиться впечатлениями.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Lобрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам.
У меня что-то произошло с коленом. Болело сильно, не давало спокойно ходить. Мазал всё, что мог, ходил по врачам, но ничего не помогло. В клинике оказался случайно и записался на приём к Елене Васильевне. Прекрасный специалист! Спокойная, внимательная, образованная. Она мне объяснила, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике. А ведь и правда, несколько лет назад у меня была травма. Я сходил на УЗИ и выявили ущемление нервных корешков. Отправили меня на разные массажи, электрофорез и другие процедуры. Теперь я вылечился и всё благодаря доктору, которая поняла суть проблемы и спасла меня от боли. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Елена Васильевна является ведущим доктором в нашей клиники.