Глухова Е. В. - фотография

Глухова Елена Васильевна

Глухова Елена Васильевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Профсоюзная, д.104
Медицинская клиника «Med4You»
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)

2011базовое образование Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012интернатура Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014ординатура Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Глухова Елена Васильевна

Мне понравилось, как прошел прием у невролога. Елена Васильевна спокойно ведет беседу, задает вопросы, не раздражается, когда у нее что-то спрашиваешь. Отвечает на понятном языке, все исключительно по существу. Пока что мне все нравится, дальше посмотрим, как будет продолжаться наше сотрудничество. Надеюсь, что так же успешно. Мне бы хотелось лечиться у такого врача.

Глухова и правда шикарный врач. У меня спина стала сильно болеть, сначала тоже пробовала самолечением заниматься, мази покупала, но потом поняла, что с позвоночником лучше не шутить, доверить это дело знающему человеку. Елена Васильевна меня выслушала осмотрела, пришлось мне обследоваться, анализы сдавать, но зато она точно смогла определить причину болей, а лечение, которое она назначила, принесло желаемый результат. Я очень рада, что попала к ней, теперь у меня на примете есть хороший невролог, решила вот поделиться впечатлениями.

17.08.16 19:14
Lобрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам.

У меня что-то произошло с коленом. Болело сильно, не давало спокойно ходить. Мазал всё, что мог, ходил по врачам, но ничего не помогло. В клинике оказался случайно и записался на приём к Елене Васильевне. Прекрасный специалист! Спокойная, внимательная, образованная. Она мне объяснила, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике. А ведь и правда, несколько лет назад у меня была травма. Я сходил на УЗИ и выявили ущемление нервных корешков. Отправили меня на разные массажи, электрофорез и другие процедуры. Теперь я вылечился и всё благодаря доктору, которая поняла суть проблемы и спасла меня от боли. Спасибо Вам!

15.01.16 13:34
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Елена Васильевна является ведущим доктором в нашей клиники.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?