Глухова Е. В. - фотография

Глухова Елена Васильевна

Глухова Елена Васильевна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Медицинская клиника «Med4You»
«ВиТерра» Беляево
М Беляево (174м)
М Коньково (945м)
М Калужская (1,9км)

• 2011 базовое образование Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2012 интернатура Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2014 ординатура Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Глухова Елена Васильевна

Глухова и правда шикарный врач. У меня спина стала сильно болеть, сначала тоже пробовала самолечением заниматься, мази покупала, но потом поняла, что с позвоночником лучше не шутить, доверить это дело знающему человеку. Елена Васильевна меня выслушала осмотрела, пришлось мне обследоваться, анализы сдавать, но зато она точно смогла определить причину болей, а лечение, которое она назначила, принесло желаемый результат. Я очень рада, что попала к ней, теперь у меня на примете есть хороший невролог, решила вот поделиться впечатлениями.

17.08.16 19:14
Lобрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам.

У меня что-то произошло с коленом. Болело сильно, не давало спокойно ходить. Мазал всё, что мог, ходил по врачам, но ничего не помогло. В клинике оказался случайно и записался на приём к Елене Васильевне. Прекрасный специалист! Спокойная, внимательная, образованная. Она мне объяснила, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике. А ведь и правда, несколько лет назад у меня была травма. Я сходил на УЗИ и выявили ущемление нервных корешков. Отправили меня на разные массажи, электрофорез и другие процедуры. Теперь я вылечился и всё благодаря доктору, которая поняла суть проблемы и спасла меня от боли. Спасибо Вам!

15.01.16 13:34
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Елена Васильевна является ведущим доктором в нашей клиники.

Исаев В. В.
Исаев В. В.