Алпаидзе Георгий Захарович,артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт - Москва
31 год
Физиотерапевт
8.7

Алпаидзе Георгий Захарович

Стаж 31 год

Алпаидзе Георгий Захарович, Москва: артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 14.06.2021

Врач мануальный терапевт

• 1987
    Тбилиский медицинский институт
  • 1988
    Тбилисский государственный университет (врач-терапевт)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (физиотерапия)

Курс по программе «Мануальная терапия» при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России

Алпаидзе Георгий Захарович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все!
Сильно болело правое плечо с декабря месяца 2020 года. Лечение получала, но плечо только сильнее болело, спать не могла от боли. Доктор предложил мне укол-блокаду, объяснил все подробно. Назначил лечение таблетками, мазь- гель, состоящую из двух видов гелей, назначил физиолечение. Сопереживал мне из-за того, что я проездом и смогут ли мне по его назначению провести дома все процедуры, имеется ли такая возможность в нашей поликлинике. Все очень подробно мне объяснил. Очень понравилось отношение к больному, сопереживание, неравнодушие. Лечение начала, все будет хорошо. Спасибо, что есть у нас такие неравнодушные чудесные люди. Доктор от Бога. Спасибо большое вам, Георгий Захарович! С вашей помощью все у меня будет хорошо, спасибо!
Посетили врача Май 2021
Пришёл с болью в ключице и с последующим направлением на рентген! Так как в нашей уникальной стране без направления на рентген не попасть, пришлось показаться с болью! Врач выслушал, быстро осмотрел, выписал направление и не стал брать денежных средств за консультацию в минуту! Большое спасибо!
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
Обратился по поиску в интернете после МРТ суставов - надо было понять, как двигаться дальше. Доктор тщательно обследовал, проверил подвижность суставов, собрал анамнез и в итоге порекомендовал лечение. Понравилось, что тщательно осмотрел, ответил на вопросы, порекомендовал щадящее лечение. Скорее всего буду посещать его еще.
Да
Понравилось
Выслушал жалобы, посмотрел документы, назначил дополнительные анализы и обследования.
Не понравилось
Формальное отношение (одна фраза: "Я не волшебник", - чего стоит), фактически не было осмотра. Основные жалобы у меня на боли в суставах ног, так врач даже не предложил раздеться, не осмотрел суставы, не провёл пробы на подвижность и пр. Ограничился надавливанием на область крестца через несколько слоев одежды стоя. Ушла с ощущением безнадежности и испорченным настроением. К врачу опоздала на 20 минут из-за пробок и сложностей с парковкой, однако, на ресепшн меня уверили, что врач уделит столько времени, сколько нужно. В результате, закончили ровно в положенное время. Напоследок врач сказал: "С вами надо разбираться тщательно, а времени уже нет".
Дополнение от 16.03.21. Внимательность врача при выслушивании жалоб, истории болезни, просмотре анализов и обследований. Готовность отвечать на вопросы. Клиентоориентированность клиники. Дополнение к моему отзыву от 9.03.21. Администрация "Ист Клиник" внимательно отнеслась к моей обратной связи относительно приема и пригласила на повторную консультацию. Повторный приём был полноценный, как с беседой, так и с осмотром. Врач не торопился, ответил на все вопросы, все разъяснил. Специалист, на самом деле, грамотный, опытный.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Алпаидзе доброжелательный и внимательный специалист. В целом, врач смог оказать помощь, но на данный момент я лечусь, пока что о результате ничего не могу сказать, но все было вполне неплохо. Я приносила с собой результаты МРТ, которые доктор посмотрел, как я поняла, было указано, что у меня артроз, но Георгий Захарович исключил его. Он сказал, что все нормально, но есть повреждения. Врач сказал сдать анализы, а также через 2 недели прийти на прием. Доктор все посмотрел и осмотрел, прощупал, я думаю, он все сделал. Объясняет специалист все понятно и доступно. Исходя из того, как принимает врач, я могу его посоветовать, но пока не понятно помог он или нет. Приняли меня вовремя, как я записалась, времени доктор уделил мне предостаточно. Побольше бы таких внимательных врачей.
Я впервые ходила к этому врачу. Мне знакомые сказали, что Георгий Захарович хороший доктор, поэтому я и пошла. Пока что прошло 3 дня, о лечении еще не могу ничего сказать, вроде мне стало лучше, но точно я не могу сказать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, нас все устроило, была пока только консультация, но Алпаидзе Георгий Захарович не понял в чем причина заболевания и назначил кучу анализов. При этом сказал, что если не помогут те таблетки, что он выписал, то в субботу к нему подойти. Мы были у него в прошлый вторник, лекарства так и не помогли, боли продолжаются. Я хотела к нему записаться еще на ту субботу, но записи свободной не было. В итоге, мы до сих пор ждем теперь уже следующую субботу. Пациентом был мой знакомый, но я его сопровождала, поэтому знаю о чем говорю. В плане манеры и отношения доктора все было просто замечательно, здорово и хорошо. Георгий Захарович хотел максимально понять что происходит, но так и не получилось. Осмотр был полным, но диагноза так и нет. Надеюсь, что как только мы принесем анализы, то результат будет. Очень хочется в это верить, потому что если брать 2 приема, то в общей сумме почти 8000 рублей выходит. О профессионализме врача я буду судить немного позже, и рекомендовать его к посещению тоже. А так, времени и внимания он уделил мне достаточно. Георгий Захарович все что мог на тот момент, все сделал, я считаю. У меня было куча вопросов, но так как нет диагноза, то и не было ответов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию и сразу сделали процедуру. В ходе беседы, доктор был полностью сосредоточен на моей проблеме, ни на что не отвлекался. Так как я пришла уже с готовыми снимками и анализами, врач тщательно все изучил и до этого я отправляла ему историю своей болезни на электронную почту. Я считаю, что Георгий Захарович профессионал своего дела, он знает свою работу. Процедуру доктор проводил аккуратно, тактично, никакого дискомфорта я не испытывала. Я считаю, что специалист очень вежливый и добрый. В конце консультации доктор выписал мне лечение и назначил полный курс процедур, которые я уже посещаю, и, по моему мнению, мне стало намного лучше. Я полностью довольна приемом.
У Алпаидзе Г.З. я была впервые. Нашла его в интернете и решила записаться. При необходимости, я обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у Георгия Захаровича прошел хорошо. На визит к доктору с определенной проблемой, связанной с коленями. Он оказал мне необходимую помощь. На прием я пришел со своими снимками МРТ, которые врач внимательно изучил. Также специалист провел мне диагностику с помощью специального оборудования, и после предложил различные варианты лечения. Посещение к доктору заняло примерно 1 час, спешки не было. Меня приняли вовремя. Я считаю, что у Алпаидзе Г.З хорошее чувство юмора, он ведет себя уверенно, как врач, доступно все рассказывает и объясняет. В целом, приемом я остался доволен. Мне было назначено комплексное лечение, а именно ЛФК и уколы. Все было хорошо. При необходимости буду рекомендовать данного доктора своим знакомым.
Был у него в первый раз. Записался именно к этому доктору по отзывам в интернете. Врач провел консультацию. Дополнительных вопросов я не задавал, потому что и так знаю много медицинских терминов в данной сфере. К лечению я еще не приступил, потому что хочу узнать мнения других специалистов, так как у меня непростой случай.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу я обратилась впервые. По моему мнению, специалист профессионально подошел к осмотру, посмотрел снимки, дал рекомендации, а также был рассмотрен вопрос по ортопедии, я услышала о том, что нужно обращать внимание и на ноги, на стопы. А также мне было рекомендовано обратиться к доктору уже после того, как решится мой основной вопрос, в связи с которым я и обратилась к врачу, чтобы тогда уже заняться плоскостопием. Объяснил доктор все понятно и доступно. Прием начался вовремя, мне было уделено не меньше 20-ти минут, потому что, когда интересно рассказывают информацию, то ты в таком случае не чувствуешь времени. Доктору Алпаидзе за его работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику, прочитав отзывы на сайте "ПроДокторов". Очень оперативно предоставили запись на удобное время к доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу, прием состоялся в назначенное время. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, выслушал все мои жалобы и проблемы. Тщательно осмотрел меня, ознакомился со всеми моими документами и составил план моего лечение, назначив дополнительное обследование. После первого сеанса я сразу почувствовала значительное улучшение своего состояния. Свой визит к доктору считаю очень плодотворным. И надеюсь, что моё состояние улучшится благодаря грамотному профессиональному и чуткому специалисту.
Если кому-то нужно поправить свое здоровье, то вам в "Ист Клиник".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне изначально был важен поиск хорошего ревматолога поближе к дому, не в Москве, а именно в Мытищах. Т. к. порекомендовать доктора нужного профиля никто из моих знакомых не мог, я искала в интернете. На сайте "ПроДокторов" увидела внушительный стаж и хорошие отзывы о докторе Георгии Захаровиче, почитала, заинтересовалась, целенаправленно пошла к этому врачу. Хочу сказать, что все отзывы верны, никто не преувеличивает. Доктор со мной занимался долго, целый час мне уделил, никуда не спешил, всё расспросил, посмотрел все мои снимки, разобрался со мной, меня посмотрел, мы с ним очень долго разговаривали, это тоже важно, я считаю, посоветовал что мне нужно ещё будет сдать из анализов. Так что в дальнейшем мы ещё будем с ним работать. Сейчас по мере возможности всё сдам и планирую ещё прийти к нему. По первому впечатлению, мне очень понравился приём и сам доктор. Лечусь я долго уже и множество врачей прошла, поэтому есть с чем сравнивать, пока мои впечатления положительные. [...]
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё понравилось, написала подробнее в комментарии.
Была два раза у этого врача (первичный и повторный приём) с жалобой на боли в коленях. Понравилось, что нет ощущения ограниченного по времени приёма, а врач с тобой именно что очень внимательно и ответственно работает без спешки, осмотр и вопросы очень подробные и вдумчивые. Он мне назначил все необходимые анализы и УЗИ коленных суставов, также подобрал совместимое лекарство (ребёнок на грудном вскармливании, можно принимать далеко не все препараты) и лечение. На самом лечении (ударно-волновая терапия) ещё не была, но планирую. В целом очень рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Всё отлично, мне всё понравилось! По рекомендации хорошего друга я записалась к Алпаидзе Георгию Захаровичу, и нисколько не ошиблась. Очень квалифицированный и внимательный врач. Провёл детальный осмотр, выслушал меня и, отталкиваясь от моих жалоб, предложил варианты решения проблемы. Специалист подробно и понятно рассказал про последующее лечение, подкрепив верность диагноза полученными анализами и повторным осмотром. На данный момент я всё ещё продолжаю лечение у Георгия Захаровича, но уже сейчас могу точно сказать, что врач мне действительно помогает. В клинике спокойная и гармоничная обстановка, можно удобно и комфортно расположиться в ожидании назначенного времени. Персонал также очень отзывчивый и приветливый, все уточнения подробно распишут и в любом случае пойдут навстречу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В принципе, меня все устроило, доктор Алпаидзе меня осмотрел, измерил давление, расспросил и выслушал меня, а сейчас я к нему хожу как к мануальному терапевту. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили головокружения, боль в затылочной части и остеохондроз. Пока было проведено 2 сеанса, но я могу отметить, что мне стало гораздо легче и скажу, что уже после первого посещения, от манипуляций, которые проводил Георгий Захарович, ушла головная боль, головокружение, плюс, меня беспокоила тошнота и это все исчезло! Мне предстоит еще 4 сеанса мануальной терапии и я готова их все отходить, чтобы не вернуться к тому состоянию, которое у меня было раньше. Объясняет доктор все доступно и понятно. Мне Георгий Захарович показался грамотным и любезным доктором, который все выслушает, обо всем спросит, он взывает к себе доверие как специалист, я осталась довольна!
Это было мое первичное отношение к доктору Алпаидзе. Вообще я искала ревматолога, смотрела на ближайшее свободное время и на то, чтобы для меня было удобное месторасположение. Приемы у доктора начинаются вовремя. Длительность посещения указана в пределах часа и в это время мы укладываемся, иногда бывает, что врач отпускает меня раньше, но не на много, а минут на 10. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проблемы со спиной у меня уже лет 20. Где я только не лечилась, помогало не надолго, а иногда и не помогало, ситуация с каждым годом становилась все хуже. Пришла к Алпаидзе Георгию Захаровичу, когда уже руки стали неметь, началась вестибулопатия, головокружения не давали работать, а в поликлинике сказали: "Ничего страшного". Спасибо доктору, внимательно осмотрел, назначил необходимые обследования и адекватное лечение. Легче стало уже после первой процедуры. Прошла курс и почувствовала, что и походка стала легка, и дышать стало легче, про головокружения и онемение рук практически не вспоминаю. Руки у Георгия Захаровича просто золотые. С тех пор стараюсь свою спину не запускать, чуть начинает беспокоить, уже знаю к кому обращаться. И поправит мануальными приемами, и если надо процедуры назначит, и рекомендации даст. И конечно же, всем его рекомендую. Спасибо Вам, доктор!
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сам прием прошел нормально. Просто у меня травма легкая. Я со своей проблемой был у нескольких специалистов, а не только у Алпаидзе Георгия Захаровича. У меня с собой был снимок МРТ, диагноз там уже стоял. Георгий Захарович посмотрел снимок, покрутил и согласился с написанным. Манера общения у него довольно-таки вежливая. Впечатление сложилось хорошее от того, как он себя ведет с пациентами, то есть для клиники он очень хороший сотрудник.
Не понравилось
Меня не устроило то, что он единственный прописал мне жесткие препараты, о которых другие врачи отзывались, как о сильнодействующем лекарстве. Говорили, что дают их восьмидесятилетним старикам, когда у них невыносимые боли в суставах. То есть я считаю, что мне вместе объективного лечения выдвинули услуги этой клиники. Также не устроило, что пока Георгий Захарович меня диагностировал, то в подробности он особо не вдавался. Другие врачи рассказывали что бывает в теле, в суставах, рассказывали что они делаю, я даже сам стал немного в этом разбираться. А со стороны Георгия Захаровича это выглядело так :" Да, проблема есть, лекарства проколишь и будешь Молодец!". Он предложил мне курс лечения в общей сложности стоимостью в 60000 рублей, но они якобы предоставили мне скидку и стоимость стала 52000 рублей. Но опять же, это без учета таблеток и мазей. я посмотрел в интернете и там одна мазь только 1000 рублей стоит, а пользоваться ею предстоит в течении месяца, то ест в любом случае одним тюбиком не обойдешься. Я однозначно больше не приду к данному специалисту и рекомендовать его к посещению тоже не буду.
Изначально я нашел доктора Алпаидзе на сайте "ПроДокторов" и впоследствии был очень удивлен тому почему о нем написаны такие хорошие отзывы.
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе и клинике. Мы проанализировали письменное заключение врача, а также связались с Вами для выяснения подробностей. По существу, постараемся ответить максимально подробно. 1) Касательно лекарственной терапии. С Ваших слов "жестким препаратом" был какой-то "стероидный препарат", название которого Вы не помните. В заключении врача, которое Вы получили на руки по итогам приёма, указан препарат из группы НПВС – нестероидных противовоспалительных препаратов. Это разные вещи. НПВС – рекомендуют пациентам всех возрастов. 2) По поводу диагностики. Врач посмотрел диск МРТ, провел все необходимые тесты и пальпацию травмированного сустава. Подробно опросил. Таким образом осмотр и диагностика были полноценные. 3) С учетом того, что Вы профессионально занимаетесь спортом, и не можете ограничить физические нагрузки, а это показано в первую очередь, врач рекомендовал интенсивную восстановительную терапию согласно стандарту направленную на стабилизацию сустава, снятие воспаления и регенерацию. Курс терапии рассчитан на 8 недель. Стоимость курса лечения в нашей клинике составила 59.200 рублей. Скидка 15% предоставляется при условии полной оплаты курса лечения. С учетом скидки стоимость составила 50.320 рублей. По поводу цены таблеток и мазей, это уже не к нам, мы их не продаем, аптеки в клинике у нас нет. 4) Мы предложили Вам бесплатную дополнительную консультацию у другого нашего специалиста, чтобы подробно объяснить назначение врача, рассказать о препаратах и ответить на другие вопросы, которые, видимо, у Вас остались. На что Вы ответили отказом и сообщили, что были на приеме в другой клинике, где вам рекомендовали другие препараты и вид терапии, которую Вы сами можете проводить в домашних условиях. В свою очередь мы рекомендуем Вам максимально ограничить физические нагрузки (скручивающие и разгибательные движения) и желаем Вам скорейшего выздоровления! В случае если выбранное Вами лечение будет не эффективно, обращайтесь, мы приложим все силы, чтобы помочь. С уважением, Ист Клиник.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Осмотр у меня был тщательный, вдумчивый. Доктор рассказал мне о дальнейших действиях. Я обращалась к нему, как к ревматологу. Принял он меня в хорошем настроении. Он доброжелательный и адекватный врач. Прием прошел без агрессии, с которой мне, к сожалению, приходилось сталкиваться в жизни. Георгий Захарович положительный доктор. Обследование у меня еще не закончено. Для доктора недостаточно полученных данных. Я принесла ему МРТ, УЗИ, рентген. Так как у меня не типичный случай, то он сказал пройти еще дополнительное обследование. Все началось с того, что мне продуло плечо и у меня пошла воспалительная реакция. У меня 3 недели болела рука, не поднималась. Острая фаза прошла, хотя и хронической ее не назовешь. С доктором у нас все подзатянулось на 2 приема. Пока у меня под вопросом стоит диагноз: артрит неясной этиологии. Доктор тщательно хочет все продиагностировать, чтобы точно понять картину. Приемы занимают 40 минут. Этого времени достаточно. С Георгием Захаровичем мы находимся на связи. Он дал мне свой личный номер и мы общаемся в WhatsApp. В понедельник должны созвониться.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я бы сказала, что Георгий Захарович внимательный врач. Мы пока у него сделали одну процедуру ударно-волновой терапии, а консультация проходила у другого специалиста. Назначенных процедур у нас планируется ещё пять, они идут через 3-4 дня, как на них будет запись будет. Со слов доктора нам всё было понятно. Принял врач нас вовремя, процедура длилась минут 15, доктор не торопился. Сложно пока как-то оценить доктора, мы только начали лечение.
К доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу на приём я сопровождала свою дочь, ей 14 лет. Раньше уже у него уже были, он хороший доктор и нам он понравился. Изначально нашли его на портале ПроДокторов, по отзывам. Обратились мы к специалисту по поводу осанки дочери.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Об Алпаидзе Георгии Захаровиче мы узнали из интернета и это была наша первая встреча с этим специалистом. Нас устроили отзывы о докторе и его рейтинг, поэтому мы записались именно к нему. Пациентом был мой муж и у него были жалобы на боли в спине. Ему провели первичную консультацию и осмотр, а также врач выполнил некоторые манипуляции и терапию. Нас приняли именно в то время, на которое мы записывались, никаких проблем не возникло. Кстати говоря, в «Ист Клиник» очень приветливый персонал. У доктора Алпаидзе мы пробыли предположительно час, до этого были на консультации, которая заняла 20 минут и также мужу медсестра поставила получасовую капельницу в процедурном кабинете. Их нам порекомендовали главврач, у которого мы были на консультации и доктор Алпаидзе для того, чтобы снять болевой синдром. Между прочим, от этого комплекса процедур мужу стало легче и он чувствует себя гораздо лучше. На мой взгляд, стоимость услуг Георгия Захаровича оптимальная. Результат после первого приема нас устроил, но мы еще не закончили лечение. В общении доктор Алпаидзе располагает к себе, он показался мне доброжелательным. Некоторые врачи проявляют нервозность и создается впечатление, что они хотят побыстрее избавиться от пациента, но здесь мне все понравилось. Доктор обо всем рассказывает подробно и тщательно. Мне кажется, что такого специалиста вполне можно порекомендовать.
Посетили врача Май 2019
Меня все устроило, хочется отметить, что мне предложили парковку даже, т.к воскресенье в центре Москвы были с этим сложности. Парковка в клинике удобная. Обращался я к Алпаидзе Георгию Захаровичу и врач мне помог, проконсультировал и облегчил ситуацию. Мы даже договорились с ним договориться, чтобы я ему рассказал помогло или нет его назначение. В плане отношения все было хорошо, общался доктор стандартно "доктор - пациент", но грубости за ним я никакой не заметил. Не было никакой спешки, врач уделил столько времени, сколько и полагается. Я считаю, что он определенно профессионал, тем более что его лечение мне помогло. Своим визитом к Георгию Захаровичу я остался доволен. Но порекомендовать я его не смогу, т.к в Москве я был проездом, сам я из Сибири.
«Ист Клиник» на Лубянке-пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Посетили врача Март 2019
Мой первый прием у Георгия Захаровича прошел очень хорошо. О докторе у меня только положительные впечатления. Я обращалась к нему с определенным вопросом по здоровью. Он дал мне рекомендации, сделал назначения. Когда выписывал препараты, поинтересовался, есть ли у меня аллергия, было видно, что он постарался учесть все нюансы состояния моего здоровья. Он хорошо со мной общался, я решила лечиться под его наблюдением. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врача Март 2019
К доктору Алпаидзе я обращался как к врачу-ревматологу. У него на приеме я был в первый раз. Обратился с проблемой по здоровью. Она возникла у меня сравнительно недавно. Мой визит прошел хорошо. Врач направил меня на анализы. После получения результатов я пойду к нему на повторный прием для уточнения диагноза. Георгий Захарович - вежливый, хороший человек и внимательный доктор.
Посетили врача Декабрь 2018
Диагностика мне понравилась, предложили лечение сразу. Сам прием длился минут двадцать. Единственное, консультация была не полной. Информацию Георгий Захарович давал, но довольно кратко, т.е необходимые мне вещи я еще потом дома дочитывала. Пациентом была я, могу отметить его отношение ко мне на 4 балла. Все было нормально. Он диагноз поставил, лечение назначил, я сейчас все соблюдаю. Во время моего визита он провел мне аппаратную процедуру и массаж. Пока никакого эффекта я не заметила. Мне кажется, что Алпаидзе Георгий Захарович вполне профессиональный врач. Я намерена и дальше у него наблюдаться. Только мне конечно же хотелось бы побольше от доктора слышать информации по поставленному диагнозу, т.к я была в первый раз у специалиста такой специальности. Столкнулась впервые с таким заболеванием, поэтому не знала какие именно вопросы задавать.
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, мне все понравилось. Я была на первичной и на повторной консультации у Георгия Захаровича. Нашла доктора в интернете. На первичном приеме Георгий Захарович направил меня на анализы, а на повторном была консультация по их результатам. Прием начинается в назначенное время. Доктор все объяснил и рассказал мне. Видно, что он заинтересован в результате. Георгий Захарович дал советы и рекомендации, а также назначил лечение. Мне было комфортно находиться на приеме у него. При необходимости я приду снова.
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, все было нормально. Это была моя первая встреча с доктором, Алпаидзе Георгий Захарович хорошо меня встретил. Сам прием он начал вовремя, никаких заминок не было. Со мной он тоже общался где-то полчаса.Мы с ним все успели обсудить. В итоге, диагноз он поставил и лечение назначил. В принципе, он располагает к общению, доверие вызывает. Но ставлю четверку, т.к мои ожидания Георгий Захарович не оправдал. Я ожидал немного большего, но возможно, это мое личное мнение.
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, все было довольно профессионально, компетентно и максимально по времени. Вначале был прием, а после непосредственно сам сеанс терапии. Во время своих манипуляций Алпаидзе Георгий Захарович все пояснял и комментировал. После его лечение мне стало гораздо лучше. Я считаю, что он определенно отличный профессионал. Я в нем нисколько не разочаровался. Я получил все, что хотел от приема. Теперь буду всем своим друзьям и знакомым советовать этого доктора.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Очень отзывчивый и вежливый доктор. А руки у него просто золотые. Даже после первого приема самочувствие стало гораздо лучше. До лечения у Георгия Захаровича я полгода не могла ни работать, ни спать, ни сидеть, ни стоять. Он меня буквально на ноги поставил. В общем, профессионал и просто золотой человек.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сегодня (в воскресный день) был на приеме у Георгия Захаровича. Перед тем, как записаться на приём, получил рекомендации, что называется, через десятые руки. Нашел в интернете ссылки и отзывы. Опыт покупок товаров и услуг в сети отучил верить словам тех, кто пишет комментарии, поэтому шел с мыслями, что это будет потраченное время. До сих пор испытываю чувство стыда за свои сомнения. В клинике меня встретил вежливый и приветливый персонал. Везде чисто и уютно. Обхождение такое, как будто я - Саудовской Шейх. Георгий Захарович, по данным сайта, специалист 1 категории без степени. Что могу сказать... Если бы врачи с регалиями, званиями и высшими категориями, у кого я был, хотя бы на йоту приблизились к уровню этого врача с большой буквы, претензий к Минздраву не было вообще. Я шел по записи и был уверен, что прием будет платным. Что я получил!? Полную консультацию и обследование, плюс рекомендации. Когда я задал вопрос об оплате, выяснилось, что я был не на приёме, а на консультации, и за обследование я ничего не должен. Да! Предложенное мне лечение платное, но решение -
принять его, или нет, остаётся только за мной, как и то, в полном объеме проходить его, или частично. Ещё раз обращаюсь со словами благодарности ко всему персоналу и Георгию Захаровичу в частности. Здоровья и успехов во всех начинаниях.
Медицинский центр «Палиха»-ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Посетили врача Ноябрь 2017
Алпаидзе Георгий Захарович отлично провел консультацию для моей мамы. Она к нему ходила и осталась очень довольна доктором. В целом в клинике хорошее обслуживание и отношение к пациентам. Врач все объяснил и все моменты разобрали. Лечение не требуется.
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.
Замечательный доктор! Очень грамотный специалист, корректный, руки просто золотые. Он достаточно быстро и верно определил проблему, подобрал оптимальный курс лечения и диагностики. С каждым сеансом самочувствие становится все лучше: прошли боли в спине, шее, исчезло онемение в руках. Очень аккуратно работает с шеей, что располагает к доверию (раньше я боялась доверять шейный отдел мануальным терапевтам).
Медицинский центр «Палиха»
Очень хороший доктор! Обратился с защемлением в шейном отделе (голову в одну сторону практически не мог поворачивать). За 5-6 сеансов был, как новенький. При этом, Георгий Захарович определил проблемы в пояснице, хотя она никогда не беспокоила. По направлению сделал МРТ - его предположения подтвердились.
Медицинский центр «Палиха»
Отличный врач! Хороший человек! Ужасно беспокоили боли в пояснице. Посетил Георгриея Захаровича, он внимательно изучил проблему и назначил лечение. После 3-х недель боль постепенно ушла. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Палиха»
Василий, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
К Георгию Захаровичу обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на сеансы к Алпаидзе, он так хорошо все поправил, во-первых, боль снял, во-вторых, в целом силы организма смог как-то активизировать. У меня усталость прошла, не чувствовалось больше напряжения. Я очень довольна такими результатами, это даже больше чем то, на что я рассчитывала, когда к нему шла первый раз. Хороший специалист, профессионал.
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники. мы всегда рады видеть Вас у нас.
Был у Георгия Захаровича на лечение в январе месяце, толковый мужик. Объяснил, в чём проблема, не накручивал с процедурами. Была проблема с постоянной болью в плече, после лечения у Георгия Захаровича, наконец-то, стал спать спокойно.
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся помочь нашим пациентам.