Алпаидзе Георгий Захарович, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт - Москва

Алпаидзе Георгий Захарович

Стоимость приёма - от 1900 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Алпаидзе Георгий Захарович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 1900 р.
Мануальный терапевт - от 3700 р.
Ортопед - от 1900 р.
Реабилитолог - от 1900 р.
Ревматолог - от 1900 р.
Травматолог - от 1900 р.
Физиотерапевт - от 1900 р.

Расписание приёма врача

2%Бурсит
2%Неврит
2%Невроз
2%Невропатия

2015-н. в.Медицинская клиника "Med4you"
Врач мануальный терапевт

Высшее образование

1987 Тбилиский медицинский институт
1988 Тбилисский государственный университет (врач-терапевт)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (физиотерапия)

2011 Курс по программе "Мануальная терапия" при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России

Отзывы о Алпаидзе Георгий Захарович

Теле2
+2.0 Отлично «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

К доктору Алпаидзе я обращался как к врачу-ревматологу. У него на приеме я был в первый раз. Обратился с проблемой по здоровью. Она возникла у меня сравнительно недавно. Мой визит прошел хорошо. Врач направил меня на анализы. После получения результатов я пойду к нему на повторный прием для уточнения диагноза. Георгий Захарович - вежливый, хороший человек и внимательный доктор.

+1.0 Хорошо «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Диагностика мне понравилась, предложили лечение сразу. Сам прием длился минут двадцать. Единственное, консультация была не полной. Информацию Георгий Захарович давал, но довольно кратко, т.е необходимые мне вещи я еще потом дома дочитывала. Пациентом была я, могу отметить его отношение ко мне на 4 балла. Все было нормально. Он диагноз поставил, лечение назначил, я сейчас все соблюдаю. Во время моего визита он провел мне аппаратную процедуру и массаж. Пока никакого эффекта я не заметила. Мне кажется, что Алпаидзе Георгий Захарович вполне профессиональный врач. Я намерена и дальше у него наблюдаться. Только мне конечно же хотелось бы побольше от доктора слышать информации по поставленному диагнозу, т.к я была в первый раз у специалиста такой специальности. Столкнулась впервые с таким заболеванием, поэтому не знала какие именно вопросы задавать.

+2.0 Отлично «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

В целом, мне все понравилось. Я была на первичной и на повторной консультации у Георгия Захаровича. Нашла доктора в интернете. На первичном приеме Георгий Захарович направил меня на анализы, а на повторном была консультация по их результатам. Прием начинается в назначенное время. Доктор все объяснил и рассказал мне. Видно, что он заинтересован в результате. Георгий Захарович дал советы и рекомендации, а также назначил лечение. Мне было комфортно находиться на приеме у него. При необходимости я приду снова.

Алпаидзе Георгий Захарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Реабилитолог, Ревматолог, Травматолог, Физиотерапевт - Москва
от 1900 р.
Алпаидзе Г. З.