Алпаидзе Г. З. - фотография

Алпаидзе Георгий Захарович

без степени

Алпаидзе Георгий Захарович, Москва: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 120-79-21.

☎(495) 120-79-21

Медицинская клиника «Med4You»
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)
Мануальный терапевт - от 900 р.
Невролог - от 900 р.
Физиотерапевт - от 900 р.

• 1987 базовое образование Тбилиский медицинский институт

Курсы

• 2011 Курс по программе "Мануальная терапия" при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России (слушатель)

Отзывы о Алпаидзе Георгий Захарович

Отличный врач! Хороший человек! Ужасно беспокоили боли в пояснице. Посетил Георгриея Захаровича, он внимательно изучил проблему и назначил лечение. После 3-х недель боль постепенно ушла. Огромное спасибо!

23.01.17 15:10
Василий, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.

К Георгию Захаровичу обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на сеансы к Алпаидзе, он так хорошо все поправил, во-первых, боль снял, во-вторых, в целом силы организма смог как-то активизировать. У меня усталость прошла, не чувствовалось больше напряжения. Я очень довольна такими результатами, это даже больше чем то, на что я рассчитывала, когда к нему шла первый раз. Хороший специалист, профессионал.

19.10.16 15:53
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники. мы всегда рады видеть Вас у нас.

Был у Георгия Захаровича на лечение в январе месяце, толковый мужик. Объяснил, в чём проблема, не накручивал с процедурами. Была проблема с постоянной болью в плече, после лечения у Георгия Захаровича, наконец-то, стал спать спокойно.

05.05.16 14:35
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся помочь нашим пациентам.
Мануальный терапевт
(495) 120-79-21