Алпаидзе Г. З. - фотография

Алпаидзе Георгий Захарович

без степени

Алпаидзе Георгий Захарович, Москва: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Палиха, д. 13/1, стр.1
М Коньково (945м)
М Калужская (1,9км)

• 1987 базовое образование Тбилиский медицинский институт

Курсы

• 2011 Курс по программе "Мануальная терапия" при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России (слушатель)

Отзывы о Алпаидзе Георгий Захарович

Замечательный доктор! Очень грамотный специалист, корректный, руки просто золотые. Он достаточно быстро и верно определил проблему, подобрал оптимальный курс лечения и диагностики. С каждым сеансом самочувствие становится все лучше: прошли боли в спине, шее, исчезло онемение в руках. Очень аккуратно работает с шеей, что располагает к доверию (раньше я боялась доверять шейный отдел мануальным терапевтам).

Очень хороший доктор! Обратился с защемлением в шейном отделе (голову в одну сторону практически не мог поворачивать). За 5-6 сеансов был, как новенький. При этом, Георгий Захарович определил проблемы в пояснице, хотя она никогда не беспокоила. По направлению сделал МРТ - его предположения подтвердились.

Отличный врач! Хороший человек! Ужасно беспокоили боли в пояснице. Посетил Георгриея Захаровича, он внимательно изучил проблему и назначил лечение. После 3-х недель боль постепенно ушла. Огромное спасибо!

23.01.17 15:10
Василий, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?