Алпаидзе Г. З. - фотография

Алпаидзе Георгий Захарович

без степени

Алпаидзе Георгий Захарович, Москва: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Профсоюзная, д. 104

28%Артрит
28%Артроз коленного сустава
25%Остеохондроз
17%Остеопороз

2015-н. в.Медицинская клиника "Med4you"
Врач мануальный терапевт

Высшее образование

1987 Тбилиский медицинский институт

2011 Курс по программе "Мануальная терапия" при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России

Отзывы о Алпаидзе Георгий Захарович

Сегодня (в воскресный день) был на приеме у Георгия Захаровича. Перед тем, как записаться на приём, получил рекомендации, что называется, через десятые руки. Нашел в интернете ссылки и отзывы. Опыт покупок товаров и услуг в сети отучил верить словам тех, кто пишет комментарии, поэтому шел с мыслями, что это будет потраченное время. До сих пор испытываю чувство стыда за свои сомнения. В клинике меня встретил вежливый и приветливый персонал. Везде чисто и уютно. Обхождение такое, как будто я - Саудовской Шейх. Георгий Захарович, по данным сайта, специалист 1 категории без степени. Что могу сказать... Если бы врачи с регалиями, званиями и высшими категориями, у кого я был, хотя бы на йоту приблизились к уровню этого врача с большой буквы, претензий к Минздраву не было вообще. Я шел по записи и был уверен, что прием будет платным. Что я получил!? Полную консультацию и обследование, плюс рекомендации. Когда я задал вопрос об оплате, выяснилось, что я был не на приёме, а на консультации, и за обследование я ничего не должен. Да! Предложенное мне лечение платное, но решение -
принять его, или нет, остаётся только за мной, как и то, в полном объеме проходить его, или частично. Ещё раз обращаюсь со словами благодарности ко всему персоналу и Георгию Захаровичу в частности. Здоровья и успехов во всех начинаниях.

Алпаидзе Георгий Захарович отлично провел консультацию для моей мамы. Она к нему ходила и осталась очень довольна доктором. В целом в клинике хорошее обслуживание и отношение к пациентам. Врач все объяснил и все моменты разобрали. Лечение не требуется.

08.12.17 15:27
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.

Замечательный доктор! Очень грамотный специалист, корректный, руки просто золотые. Он достаточно быстро и верно определил проблему, подобрал оптимальный курс лечения и диагностики. С каждым сеансом самочувствие становится все лучше: прошли боли в спине, шее, исчезло онемение в руках. Очень аккуратно работает с шеей, что располагает к доверию (раньше я боялась доверять шейный отдел мануальным терапевтам).

08.12.17 15:29

Лян В. Г.