Алпаидзе Г. З. - фотография

Алпаидзе Георгий Захарович

без степени
(495) 120-79-21

Алпаидзе Георгий Захарович, Москва: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 120-79-21.

☎(495) 120-79-21

Медицинская клиника «Med4You»
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)
Вертебролог - от 900 р.
Мануальный терапевт - от 900 р.
Невролог - от 900 р.
Ревматолог - от 1200 р.
Физиотерапевт - от 900 р.

Информация о враче

Специализация

28%Артрит
28%Артроз коленного сустава
25%Остеохондроз
17%Остеопороз

2015-н. в.Медицинская клиника "Med4you"
Врач мануальный терапевт

Высшее образование

1987 Тбилиский медицинский институт

2011 Курс по программе "Мануальная терапия" при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России

Отзывы о Алпаидзе Георгий Захарович

Алпаидзе Георгий Захарович отлично провел консультацию для моей мамы. Она к нему ходила и осталась очень довольна доктором. В целом в клинике хорошее обслуживание и отношение к пациентам. Врач все объяснил и все моменты разобрали. Лечение не требуется.

08.12.17 15:27
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.

Замечательный доктор! Очень грамотный специалист, корректный, руки просто золотые. Он достаточно быстро и верно определил проблему, подобрал оптимальный курс лечения и диагностики. С каждым сеансом самочувствие становится все лучше: прошли боли в спине, шее, исчезло онемение в руках. Очень аккуратно работает с шеей, что располагает к доверию (раньше я боялась доверять шейный отдел мануальным терапевтам).

08.12.17 15:29

Очень хороший доктор! Обратился с защемлением в шейном отделе (голову в одну сторону практически не мог поворачивать). За 5-6 сеансов был, как новенький. При этом, Георгий Захарович определил проблемы в пояснице, хотя она никогда не беспокоила. По направлению сделал МРТ - его предположения подтвердились.

08.12.17 15:29
Вертебролог