Алпаидзе Георгий Захарович,артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт - Москва
7.7

Алпаидзе Георгий Захарович

Алпаидзе Георгий Захарович, Москва: артролог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, ревматолог, травматолог, физиотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 13.09.2019
-15%
от 1900₽

от 18 до 95 лет
Артролог — от 1900 1615₽ Вертебролог — от 1900₽ Мануальный терапевт — от 3700₽ Ортопед — от 1900 1615₽ Реабилитолог — от 1900₽ Ревматолог — от 1900 1615₽ Травматолог — от 1900 1615₽ Физиотерапевт — от 1900₽
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Врач мануальный терапевт

• 1987
    Тбилиский медицинский институт
  • 1988
    Тбилисский государственный университет (врач-терапевт)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (физиотерапия)

Курс по программе "Мануальная терапия" при Российской медицинской академии последипломного образования Минздравсоцразвития России

Алпаидзе Георгий Захарович
Понравилось
Проблемы со спиной у меня уже лет 20. Где я только не лечилась, помогало не надолго, а иногда и не помогало, ситуация с каждым годом становилась все хуже. Пришла к Алпаидзе Георгию Захаровичу, когда уже руки стали неметь, началась вестибулопатия, головокружения не давали работать, а в поликлинике сказали: "Ничего страшного". Спасибо доктору, внимательно осмотрел, назначил необходимые обследования и адекватное лечение. Легче стало уже после первой процедуры. Прошла курс и почувствовала, что и походка стала легка, и дышать стало легче, про головокружения и онемение рук практически не вспоминаю. Руки у Георгия Захаровича просто золотые. С тех пор стараюсь свою спину не запускать, чуть начинает беспокоить, уже знаю к кому обращаться. И поправит мануальными приемами, и если надо процедуры назначит, и рекомендации даст. И конечно же, всем его рекомендую. Спасибо Вам, доктор!
0.0нормально
Понравилось
Сам прием прошел нормально. Просто у меня травма легкая. Я со своей проблемой был у нескольких специалистов, а не только у Алпаидзе Георгия Захаровича. У меня с собой был снимок МРТ, диагноз там уже стоял. Георгий Захарович посмотрел снимок, покрутил и согласился с написанным. Манера общения у него довольно-таки вежливая. Впечатление сложилось хорошее от того, как он себя ведет с пациентами, то есть для клиники он очень хороший сотрудник.
Не понравилось
Меня не устроило то, что он единственный прописал мне жесткие препараты, о которых другие врачи отзывались, как о сильнодействующем лекарстве. Говорили, что дают их восьмидесятилетним старикам, когда у них невыносимые боли в суставах. То есть я считаю, что мне вместе объективного лечения выдвинули услуги этой клиники. Также не устроило, что пока Георгий Захарович меня диагностировал, то в подробности он особо не вдавался. Другие врачи рассказывали что бывает в теле, в суставах, рассказывали что они делаю, я даже сам стал немного в этом разбираться. А со стороны Георгия Захаровича это выглядело так :" Да, проблема есть, лекарства проколишь и будешь Молодец!". Он предложил мне курс лечения в общей сложности стоимостью в 60000 рублей, но они якобы предоставили мне скидку и стоимость стала 52000 рублей. Но опять же, это без учета таблеток и мазей. я посмотрел в интернете и там одна мазь только 1000 рублей стоит, а пользоваться ею предстоит в течении месяца, то ест в любом случае одним тюбиком не обойдешься. Я однозначно больше не приду к данному специалисту и рекомендовать его к посещению тоже не буду.
Изначально я нашел доктора Алпаидзе на сайте "ПроДокторов" и впоследствии был очень удивлен тому почему о нем написаны такие хорошие отзывы.
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе и клинике. Мы проанализировали письменное заключение врача, а также связались с Вами для выяснения подробностей. По существу, постараемся ответить максимально подробно. 1) Касательно лекарственной терапии. С Ваших слов "жестким препаратом" был какой-то "стероидный препарат", название которого Вы не помните. В заключении врача, которое Вы получили на руки по итогам приёма, указан препарат из группы НПВС – нестероидных противовоспалительных препаратов. Это разные вещи. НПВС – рекомендуют пациентам всех возрастов. 2) По поводу диагностики. Врач посмотрел диск МРТ, провел все необходимые тесты и пальпацию травмированного сустава. Подробно опросил. Таким образом осмотр и диагностика были полноценные. 3) С учетом того, что Вы профессионально занимаетесь спортом, и не можете ограничить физические нагрузки, а это показано в первую очередь, врач рекомендовал интенсивную восстановительную терапию согласно стандарту направленную на стабилизацию сустава, снятие воспаления и регенерацию. Курс терапии рассчитан на 8 недель. Стоимость курса лечения в нашей клинике составила 59.200 рублей. Скидка 15% предоставляется при условии полной оплаты курса лечения. С учетом скидки стоимость составила 50.320 рублей. По поводу цены таблеток и мазей, это уже не к нам, мы их не продаем, аптеки в клинике у нас нет. 4) Мы предложили Вам бесплатную дополнительную консультацию у другого нашего специалиста, чтобы подробно объяснить назначение врача, рассказать о препаратах и ответить на другие вопросы, которые, видимо, у Вас остались. На что Вы ответили отказом и сообщили, что были на приеме в другой клинике, где вам рекомендовали другие препараты и вид терапии, которую Вы сами можете проводить в домашних условиях. В свою очередь мы рекомендуем Вам максимально ограничить физические нагрузки (скручивающие и разгибательные движения) и желаем Вам скорейшего выздоровления! В случае если выбранное Вами лечение будет не эффективно, обращайтесь, мы приложим все силы, чтобы помочь. С уважением, Ист Клиник.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Осмотр у меня был тщательный, вдумчивый. Доктор рассказал мне о дальнейших действиях. Я обращалась к нему, как к ревматологу. Принял он меня в хорошем настроении. Он доброжелательный и адекватный врач. Прием прошел без агрессии, с которой мне, к сожалению, приходилось сталкиваться в жизни. Георгий Захарович положительный доктор. Обследование у меня еще не закончено. Для доктора недостаточно полученных данных. Я принесла ему МРТ, УЗИ, рентген. Так как у меня не типичный случай, то он сказал пройти еще дополнительное обследование. Все началось с того, что мне продуло плечо и у меня пошла воспалительная реакция. У меня 3 недели болела рука, не поднималась. Острая фаза прошла, хотя и хронической ее не назовешь. С доктором у нас все подзатянулось на 2 приема. Пока у меня под вопросом стоит диагноз: артрит неясной этиологии. Доктор тщательно хочет все продиагностировать, чтобы точно понять картину. Приемы занимают 40 минут. Этого времени достаточно. С Георгием Захаровичем мы находимся на связи. Он дал мне свой личный номер и мы общаемся в WhatsApp. В понедельник должны созвониться.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Я бы сказала, что Георгий Захарович внимательный врач. Мы пока у него сделали одну процедуру ударно-волновой терапии, а консультация проходила у другого специалиста. Назначенных процедур у нас планируется ещё пять, они идут через 3-4 дня, как на них будет запись будет. Со слов доктора нам всё было понятно. Принял врач нас вовремя, процедура длилась минут 15, доктор не торопился. Сложно пока как-то оценить доктора, мы только начали лечение.
К доктору Алпаидзе Георгию Захаровичу на приём я сопровождала свою дочь, ей 14 лет. Раньше уже у него уже были, он хороший доктор и нам он понравился. Изначально нашли его на портале ПроДокторов, по отзывам. Обратились мы к специалисту по поводу осанки дочери.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Об Алпаидзе Георгии Захаровиче мы узнали из интернета и это была наша первая встреча с этим специалистом. Нас устроили отзывы о докторе и его рейтинг, поэтому мы записались именно к нему. Пациентом был мой муж и у него были жалобы на боли в спине. Ему провели первичную консультацию и осмотр, а также врач выполнил некоторые манипуляции и терапию. Нас приняли именно в то время, на которое мы записывались, никаких проблем не возникло. Кстати говоря, в «Ист Клиник» очень приветливый персонал. У доктора Алпаидзе мы пробыли предположительно час, до этого были на консультации, которая заняла 20 минут и также мужу медсестра поставила получасовую капельницу в процедурном кабинете. Их нам порекомендовали главврач, у которого мы были на консультации и доктор Алпаидзе для того, чтобы снять болевой синдром. Между прочим, от этого комплекса процедур мужу стало легче и он чувствует себя гораздо лучше. На мой взгляд, стоимость услуг Георгия Захаровича оптимальная. Результат после первого приема нас устроил, но мы еще не закончили лечение. В общении доктор Алпаидзе располагает к себе, он показался мне доброжелательным. Некоторые врачи проявляют нервозность и создается впечатление, что они хотят побыстрее избавиться от пациента, но здесь мне все понравилось. Доктор обо всем рассказывает подробно и тщательно. Мне кажется, что такого специалиста вполне можно порекомендовать.
Посетили врачаМай 2019
Меня все устроило, хочется отметить, что мне предложили парковку даже, т.к воскресенье в центре Москвы были с этим сложности. Парковка в клинике удобная. Обращался я к Алпаидзе Георгию Захаровичу и врач мне помог, проконсультировал и облегчил ситуацию. Мы даже договорились с ним договориться, чтобы я ему рассказал помогло или нет его назначение. В плане отношения все было хорошо, общался доктор стандартно "доктор - пациент", но грубости за ним я никакой не заметил. Не было никакой спешки, врач уделил столько времени, сколько и полагается. Я считаю, что он определенно профессионал, тем более что его лечение мне помогло. Своим визитом к Георгию Захаровичу я остался доволен. Но порекомендовать я его не смогу, т.к в Москве я был проездом, сам я из Сибири.
«Ист Клиник» на Лубянке - пл-дь Новая, д. 8, стр. 2
Посетили врачаМарт 2019
Мой первый прием у Георгия Захаровича прошел очень хорошо. О докторе у меня только положительные впечатления. Я обращалась к нему с определенным вопросом по здоровью. Он дал мне рекомендации, сделал назначения. Когда выписывал препараты, поинтересовался, есть ли у меня аллергия, было видно, что он постарался учесть все нюансы состояния моего здоровья. Он хорошо со мной общался, я решила лечиться под его наблюдением. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору Алпаидзе я обращался как к врачу-ревматологу. У него на приеме я был в первый раз. Обратился с проблемой по здоровью. Она возникла у меня сравнительно недавно. Мой визит прошел хорошо. Врач направил меня на анализы. После получения результатов я пойду к нему на повторный прием для уточнения диагноза. Георгий Захарович - вежливый, хороший человек и внимательный доктор.
Посетили врачаДекабрь 2018
Диагностика мне понравилась, предложили лечение сразу. Сам прием длился минут двадцать. Единственное, консультация была не полной. Информацию Георгий Захарович давал, но довольно кратко, т.е необходимые мне вещи я еще потом дома дочитывала. Пациентом была я, могу отметить его отношение ко мне на 4 балла. Все было нормально. Он диагноз поставил, лечение назначил, я сейчас все соблюдаю. Во время моего визита он провел мне аппаратную процедуру и массаж. Пока никакого эффекта я не заметила. Мне кажется, что Алпаидзе Георгий Захарович вполне профессиональный врач. Я намерена и дальше у него наблюдаться. Только мне конечно же хотелось бы побольше от доктора слышать информации по поставленному диагнозу, т.к я была в первый раз у специалиста такой специальности. Столкнулась впервые с таким заболеванием, поэтому не знала какие именно вопросы задавать.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, мне все понравилось. Я была на первичной и на повторной консультации у Георгия Захаровича. Нашла доктора в интернете. На первичном приеме Георгий Захарович направил меня на анализы, а на повторном была консультация по их результатам. Прием начинается в назначенное время. Доктор все объяснил и рассказал мне. Видно, что он заинтересован в результате. Георгий Захарович дал советы и рекомендации, а также назначил лечение. Мне было комфортно находиться на приеме у него. При необходимости я приду снова.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все было нормально. Это была моя первая встреча с доктором, Алпаидзе Георгий Захарович хорошо меня встретил. Сам прием он начал вовремя, никаких заминок не было. Со мной он тоже общался где-то полчаса.Мы с ним все успели обсудить. В итоге, диагноз он поставил и лечение назначил. В принципе, он располагает к общению, доверие вызывает. Но ставлю четверку, т.к мои ожидания Георгий Захарович не оправдал. Я ожидал немного большего, но возможно, это мое личное мнение.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все было довольно профессионально, компетентно и максимально по времени. Вначале был прием, а после непосредственно сам сеанс терапии. Во время своих манипуляций Алпаидзе Георгий Захарович все пояснял и комментировал. После его лечение мне стало гораздо лучше. Я считаю, что он определенно отличный профессионал. Я в нем нисколько не разочаровался. Я получил все, что хотел от приема. Теперь буду всем своим друзьям и знакомым советовать этого доктора.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Очень отзывчивый и вежливый доктор. А руки у него просто золотые. Даже после первого приема самочувствие стало гораздо лучше. До лечения у Георгия Захаровича я полгода не могла ни работать, ни спать, ни сидеть, ни стоять. Он меня буквально на ноги поставил. В общем, профессионал и просто золотой человек.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сегодня (в воскресный день) был на приеме у Георгия Захаровича. Перед тем, как записаться на приём, получил рекомендации, что называется, через десятые руки. Нашел в интернете ссылки и отзывы. Опыт покупок товаров и услуг в сети отучил верить словам тех, кто пишет комментарии, поэтому шел с мыслями, что это будет потраченное время. До сих пор испытываю чувство стыда за свои сомнения. В клинике меня встретил вежливый и приветливый персонал. Везде чисто и уютно. Обхождение такое, как будто я - Саудовской Шейх. Георгий Захарович, по данным сайта, специалист 1 категории без степени. Что могу сказать... Если бы врачи с регалиями, званиями и высшими категориями, у кого я был, хотя бы на йоту приблизились к уровню этого врача с большой буквы, претензий к Минздраву не было вообще. Я шел по записи и был уверен, что прием будет платным. Что я получил!? Полную консультацию и обследование, плюс рекомендации. Когда я задал вопрос об оплате, выяснилось, что я был не на приёме, а на консультации, и за обследование я ничего не должен. Да! Предложенное мне лечение платное, но решение -
принять его, или нет, остаётся только за мной, как и то, в полном объеме проходить его, или частично. Ещё раз обращаюсь со словами благодарности ко всему персоналу и Георгию Захаровичу в частности. Здоровья и успехов во всех начинаниях.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Посетили врачаНоябрь 2017
Алпаидзе Георгий Захарович отлично провел консультацию для моей мамы. Она к нему ходила и осталась очень довольна доктором. В целом в клинике хорошее обслуживание и отношение к пациентам. Врач все объяснил и все моменты разобрали. Лечение не требуется.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.
Замечательный доктор! Очень грамотный специалист, корректный, руки просто золотые. Он достаточно быстро и верно определил проблему, подобрал оптимальный курс лечения и диагностики. С каждым сеансом самочувствие становится все лучше: прошли боли в спине, шее, исчезло онемение в руках. Очень аккуратно работает с шеей, что располагает к доверию (раньше я боялась доверять шейный отдел мануальным терапевтам).
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Очень хороший доктор! Обратился с защемлением в шейном отделе (голову в одну сторону практически не мог поворачивать). За 5-6 сеансов был, как новенький. При этом, Георгий Захарович определил проблемы в пояснице, хотя она никогда не беспокоила. По направлению сделал МРТ - его предположения подтвердились.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Отличный врач! Хороший человек! Ужасно беспокоили боли в пояснице. Посетил Георгриея Захаровича, он внимательно изучил проблему и назначил лечение. После 3-х недель боль постепенно ушла. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Василий, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
К Георгию Захаровичу обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на сеансы к Алпаидзе, он так хорошо все поправил, во-первых, боль снял, во-вторых, в целом силы организма смог как-то активизировать. У меня усталость прошла, не чувствовалось больше напряжения. Я очень довольна такими результатами, это даже больше чем то, на что я рассчитывала, когда к нему шла первый раз. Хороший специалист, профессионал.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники. мы всегда рады видеть Вас у нас.
Был у Георгия Захаровича на лечение в январе месяце, толковый мужик. Объяснил, в чём проблема, не накручивал с процедурами. Была проблема с постоянной болью в плече, после лечения у Георгия Захаровича, наконец-то, стал спать спокойно.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся помочь нашим пациентам.