Лещенко Елена Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
7.5

Лещенко Елена Александровна

Лещенко Елена Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 25.11.2021

Федеративный проспект, д. 17
Новогиреево(484м)
Перово(1,8км)

Новокосино(3,4км)

• 1996
  • 1998
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все. Рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Лещенко Елене Александровне. Я долго не могла забеременеть. По счастливой случайности попала на приём к врачу Лещенко Е. А. Сразу поняла - это профессионал своего дела. Сразу начали обследование, выяснять причину и т. д. На каждой стадии чувствовалась от неё поддержка. Даже когда опускались руки. Когда выяснилось, что сама я забеременеть не смогу, то помогла подготовить документы в для подачи на ЭКО в рамках ОМС. Огромное Вам спасибо, Елена Александровна. Без Вашей помощи я бы туда никогда не добралась бы. Дай Бог Вам крепкого здоровья. Побольше таких грамотных специалистов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Прекрасный врач и просто женщина! Приятная и доброжелательная! После многих лет бесплодия благодаря ей я - мама, благодаря ее поддержке и даже настойчивости идти к цели. Спасибо Вам безграничное!
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Понравилось
Наконец-то диагноз поставлен Еленой Александровной и найдены пути решения.
Несколько лет разные врачи не могли понять причину моего бесплодия. Только Елена Александровна стала предлагать различные варианты обследований.
Посетили врача Ноябрь 2020
Елена Александровна - прекрасный врач! Профессионал! Очень красивая и приятная женщина, которая к себе располагает. Результат обращения к ней - долгожданная беременность!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась с 2014 года. Две неудачные попытки и в 2018 родила доченьку. Очень жалею, что перешла к другому врачу во время беременности из-за проблем с кровью. Очень благодарна Елене Александровне за чуткость, понимание, доброжелательность, поддержку ну и, конечно, профессионализм.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Елена Александровна - замечательный человек и врач с большой буквы. Свое дело она знает на ура. С ее помощью мы ждём малыша. Спасибо ей огромное за ее помощь, и дай Бог ей здоровья!
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Лучший врач из всех. Если вы страдаете бесплодием, то вам поможет этот чудесный человек, превосходный и внимательный врач! Это действительно чудо, что в нашей поликлинике появился врач от Бога. Девочки, поверьте, она вам действительно поможет.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Врач и человек от бога! Добрая, отзывчивая, мне повезло, на на моем пути появился такой человек. С ее помощью и терпением у меня появился замечательный мальчик Марк!
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Замечательный врач. Лучше в бесплатной медицине мне не встречался. Всегда внимательна, назначает адекватное лечение. Врач от Бога.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Очень красивая и приятная женщина, это сразу располагает. Наблюдаюсь у нее перед процедурой ЭКО. Обо всем расспрашивает, советы и направления даёт, подбадривает, обнадёживает. Очень квалифицированный специалист, чуткая и внимательная женщина.
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Понравилось
Елена Александровна - замечательный человек и прекрасный специалист. Была у неё перед протоколом ЭКО, выписала необходимые направления на анализы и вообще была очень милой и доброжелательной, а я в этой ЖК побывала у многих врачей, есть с кем сравнить. После успешной процедуры ЭКО вернулась к ней вести беременность. Наверное, это единственный врач, которому не нужно напоминать выписать направление на молочную кухню или рецепт на витамины и лекарства. Очень внимательна и дотошна к анализам. Звонила после родов убедиться, что у меня всё хорошо! Чудо, а не доктор! Теперь езжу к ней через весь город, не хочу снова искать специалиста, к которому захочется вернуться!
Не понравилось
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Елена Александровна - замечательный специалист! Внимательна, доброжелательна, всегда успокоит. Назначает необходимые анализы и обследования, осматривает аккуратно. Наблюдаюсь три месяца и очень довольна, что попала к такому специалисту!
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Равнодушный и некомпетентный специалист. Обращалась к ней по поводу ЭКО по ОМС. Сложилось такое впечатление, что она сама не знает, какие анализы необходимо собрать. Давать какие-либо подробные пояснения отказывается. На приёме пытается быстрее отделаться. Никому не рекомендую.
Отличный специалист. Помогла, и не раз. Всегда можно оперативно что-то спросить по телефону. Обращалась как к специалисту от бесплодия, да лечение не дало результата, но помогла оперативно собрать документы на ЭКО по квоте, которое дало результаты! Огромное Вам спасибо!
Женская консультация больницы №70 Новогиреево-Федеративный проспект, д. 17
Замечательный врач от Бога! Огромное ей спасибо! Действительно профессионал своего дела! Вначале помогла с лечением, а затем и вела всю беременность! Теперь только жаль, что наша городская консультация при поликлинике потеряла такого хорошего специалиста. Успехов Елене Александровне и сердечная благодарность ей!
Отличный врач, знающий и любящий своё дело. Готовый помочь и разобраться в любой проблеме! Грамотно разбирается в любой поставленной проблеме. Не встречала более грамотного подхода к вопросу гормонов, чем у Лещенко Елены Александровны!
Внимательный, отзывчивый врач. Посоветуют, подскажет, самой тоже надо иногда настоять. В целом очень хорошее впечатление.