Голицын Сергей Павлович, аритмолог, кардиолог - Москва

Голицын Сергей Павлович

профессор
категория неизвестна
стаж 44 года

Голицын Сергей Павлович, Москва: аритмолог, кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 44 года, запись на приём.

Кардиологический центр им. Мясникова
М Крылатское (1,9км)
М Молодежная (3,0км)
М Кунцевская (5,2км)

1975 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1977 Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)

Отзывы о Голицын Сергей Павлович

Меня искренне радует то обстоятельство, что я нашла грамотного доктора-аритмолога и получила адекватное лечение. Наконец-то, мне повезло выйти на действительно знающего врача по аритмии. Жить с моим диагнозом было не сладко. Получив правильное лечение, я чувствую себя значительно лучше. Сергей Павлович не только лекарства мне выписал и назначил необходимые процедуры, но и дал много полезных рекомендаций по образу жизни, питанию, активности. Спасибо огромное! С радостью и с готовностью рекомендую этого опытного специалиста.

По аритмии хороший специалист Сергей Павлович Голицын. Я лечилась у этого врача, знаю, что он умный и думающий, не допускающий халатности в своей работе. Мое самочувствие после курса лечения стало получше, поэтому захотелось написать, рассказать, что есть такой доктор. По себе знаю, что не всегда мы вовремя обращаемся к специалистам, даже если нас действительно что-то тревожит. И одной из причин является то, что мы не уверены, помогут ли медики, не будет ли напрасным беготня по кабинетам. Если к Голицыну обратиться, но точно можно помощь получить.

Заграй Алла Александровна, Аритмолог - Москва
Заграй А. А.