Вавилов Владимир Владимирович,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
6.4
4.7

Вавилов Владимир Владимирович

Кандидат наук

Вавилов Владимир Владимирович, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет.

Обновлено 19.12.2020

ул. Новолесная, 17/21
Менделеевская(681м)
Белорусская(827м)

Новослободская(945м)

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова С отличием
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

«Болезни волос и волосистой части головы», Тульский государственный университет
    «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи», Учебный центр Ассоциации медицинских и фармацевтических вузов

Вавилов Владимир Владимирович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у доктора с мамой по поводу ее базалиомы на виске. Доктор очень внимательно осмотрел, задал интересующие его вопросы, был очень доброжелателен, несмотря на то, что мы пришли на приём уже в самом конце рабочего дня. Порекомендовал удалить базалиому, мы согласились и он назначил дату операции. Сама операция была проведена в КВД на Селезнёвской, д. 20. Операция была сложной, а, учитывая возраст мамы (88 лет), да и размер самой базалиомы был большой, мы очень переживали, как доктору удастся ее вырезать, но все прошло замечательно. Ездили на перевязки, доктор их делал сам. Сейчас швы уже зажили. Мы очень рады, что нашли такого профессионала, как Владимир Владимирович. У его кабинета всегда очередь, записаться к нему на приём удаётся не сразу, он пользуется авторитетом у пациентов. Рекомендую обращаться к доктору по проблеме удаления новообразований кожи.
«GMS Clinic» на Смоленской-пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Посетили врача Апрель 2019
Не понравилось
Обратилась с проблемой очаговых высыпаний угрей - держала все под контролем, но с начала 2019 года началось жуткое воспаление. Решила обратиться к этому врачу. Буквально через 5 минут моего присутствия у врача, сказал: "Надо пить роаккутан". Анализы? Не, не слышал... Идя туда, думала, что мы будем искать причину, а не использоваться средство, которое наверняка уберет визуальные проблемы. И отношение у врача действительно было несколько высокомерное, это чувствовались, когда я пыталась расспросить, почему такая кардинальная мера, что можно сделать перед этим (надеясь услышать, что сперва нужно сдать анализы и оттуда уже плясать). Но в ответ на это услышала: "Ну я могу прописать вам всякие косметологические средства дорогие, болтушки, если хотите долго и неэффективно лечиться". После этих слов унесла ноги от него, не думая возвращаться или советовать кому-либо.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Высокопрофессиональный врач! Прекрасный подход к пациенту! "Лёгкая рука"! Консультировал меня по поводу папиллом и бородавок. Делал лазерное удаление. Всё отлично зажило! Обязательно продолжу лечение!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ответственный и заинтересованный в результате врач, чуткий специалист с живым умом, прекрасный человек! Лечилась сама и советую всем друзьям (до него обращалась к трем специалистам, все отнеслись к проблеме очень поверхностно, не решили ее). [...], на прием отводится всего 15 минут, и проблемы у людей совершенно разные по степени сложности. Плюс параллельно с приемом доктор делает перевязки и удаления. Лучше подождать полчаса, но попасть к врачу, который поможет наверняка.
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской-ул. Селезневская, д. 20
Понравилось
Некомпетентный врач! С большой осторожностью обращаться! Не разбирается во взаимосвязанных в организме процессах. В шоке от "GMS" из-за такого специалиста. Грубое отношение к пациенту, поверхностный подход к проблеме. Заплатила немалые деньги и пришлось идти к другому специалисту. И проблема оказалась совершенно в другой плоскости.
«GMS Clinic» на Смоленской-пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Высококвалифицированный специалист, очень рада, что попала к нему. Да, к нему постоянно очередь, но это стоит того. Если бы было больше таких врачей, то мир был бы лучше. Удаляла бородавку в стопе азотом и все прошло отлично. Да, муторно, долго и не все сразу, в итоге все прошло.
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской-ул. Селезневская, д. 20
Профессионал, внимательный, предусмотрительный к пациентам всех возрастов, мы с мамой несколько лет обращаемся к доктору Вавилову, всегда получаем конкретную, квалифицированную помощь, спасибо, побольше бы таких врачей.
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской-ул. Селезневская, д. 20
Молодец доктор, в другой клинике меня несколько месяцев "лечили", а Вавилов В. В. с первого же раза назначил мне препараты, которые мне помогли за несколько дней применения.
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской-ул. Селезневская, д. 20
Очень высокомерный врач, неуважительно относится к пациентам, постоянно прием задерживается на 30 минут, приходится сидеть в коридоре и ждать 30 минут. Несмотря на предварительную запись, удаляет очень плохо, после его удаления приходится идти к другому более квалифицированному врачу, чтобы другой врач устранил все недочеты и ошибки, допущенные Вавиловым! Никому не рекомендую обращаться к этому доктору, потеря времени и своего здоровья и красоты!
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской-ул. Селезневская, д. 20
Врач просто супер! Поставил диагноз, один раз взглянув на проблему.
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской-ул. Селезневская, д. 20
Очень признательна доктору Вавилову В. В. за его профессионализм, чуткое отношение к больным. Удаляла кератомы. Все сделал аккуратно и добросовестно... Спасибо тем, кто мне его порекомендовал и кто его воспитал, и дал прекрасное образование, а также спасибо главному врачу за то, что в его клинике работают прекрасные специалисты. Будьте все здоровы.
Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской-ул. Селезневская, д. 20
Спасибо доктору Вавилову за его профессионализм, за его отзывчивость. Лечусь у него на протяжении 4-х месяцев и вижу результаты, которые радуют. Спасибо огромное. Пришло новое молодое поколение врачей, которым не безразличны больные, значит, медицина жива. Так держать!
Замечательный врач! Профессионал! Очень боялась удаления кератомы, но он меня успокоил, что все будет в порядке! Очень вежлив и аккуратен! Всем своим знакомым рекомендую этого врача! Мой сын тоже был у него на приеме. Очень остался доволен, а нашей сегодняшней молодежи очень трудно угодить. Так что, будем обращаться только к этому врачу! Спасибо ему огромное!
Очень понравился доктор и поэтому пишу. Он удалял множественные бородавки у ребенка 10 лет. Предупредителен, внимателен, с юмором, дал все необходимые разъяснения. Ребёнок прекрасно перенёс процедуру. В следующий раз только к нему.
Вавилов хороший. Я один раз обращалась, слава богу, что попала к нему, после визита в другую довольно популярную клинику я себе места просто не находила. Меня там напугали страшными диагнозами, сказали, что срочно надо начинать лечение. Я, конечно, доверчивая, но все равно решила подстраховаться, провериться еще раз. Владимир Владимирович успокоил, сказал, что у меня ничего серьезного нет. Назначил кое-какие препараты, помогло сразу. Спасибо ему большое.