Пинегин Владимир Борисович,трихолог - Москва
Трихолог
7.6

Пинегин Владимир Борисович

Пинегин Владимир Борисович, Москва: трихолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет.

поблагодарить

"Трихология"
    "Косметология"

Статьи в журнале

• 2020
    Mitochondrial permeability transition pore is involved in oxidative burst and netosis of human neutrophils.
    Biochim Biophys Acta Mol Basis Dis.
    Neutrophil extracellular traps and their role in the development of chronic inflammation and autoimmunity.
    Autoimmunity Reviews
    Синдром гарднера—дайэмонда
    РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ КОЖНЫХ И ВЕНЕРИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ

Пинегин Владимир Борисович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Обратилась к Владимиру Борисовичу с очаговой алопецией, стадия была критичная. Но правильно подобранное лечение помогло быстро все вылечить. Самый лучший врач, спасибо Вам.
Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова - ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Доброжелательность. Ответственность. Ничего лишнего, всё по делу.
Не понравилось
Минусов нет.
Обратилась к Владимиру Борисовичу по поводу ломкости и выпадения волос. Назначил необходимые анализы и диагностику, поставил диагноз: "Телогеновая алопеция". После назначил соответствующее лечение и дал рекомендации. Лечение помогло, все рекомендации и назначения строго выполняла. Рекомендовала знакомой, у нее была очаговая алопеция, лечение помогло. Очень рекомендую. Спасибо большое, Владимир Борисович.
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Понравилось
Не так давно я обратилась за помощью к Владимиру Борисовичу. Мне была оказана профессиональная медицинская помощь, я получила ответы на все волнующие меня вопросы. Были замечены реально существующие проблемы, которые не находил ни один врач до этого. Было назначено эффективное лечение, которое помогло. Врач очень внимательный, заинтересованный. Отвечает на все возникающие во время лечения вопросы. Я осталась очень довольна и впоследствии буду обращаться исключительно к Владимиру Борисовичу. Спасибо Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Обратилась к Владимиру Борисовичу 1,5 года назад, по рекомендации, с проблемой выпадения волос. Быстро определили диагноз и план лечения, результаты не заставили себя ждать, волосы постепенно перестали выпадать и впоследствии восстановились. Каждые полгода прохожу курс плазмотерапии, для профилактики. Врач очень чуткий и внимательный, всегда терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы! Спасибо огромное Владимиру Борисовичу за профессионализм и моральную поддержку.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Доктор очень внимательный, грамотный и работает по современным методикам.
Обратилась к Владимиру Борисовичу по рекомендации на тему очаговая алопеция. Эта проблема у меня возникала три раз в жизни и никто мне до этого не мог определить причину и помочь. Но в этот раз я попала в надежные, профессиональные руки, к врачу, который мне помог найти причину и подобрал щадящее, правильное и действенное лечение. Доктор очень внимательный, грамотный и работает по современным методикам. Спасибо Вам большое за результат и успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Обратилась к Владимиру Борисовичу 10 месяцев назад с проблемой "андрогенная и диффузная алопеция". Делали лечение и дома, и плазмотерапию в клинике. Очень довольна. Волосы начали расти уже через 3-4 месяца. Сейчас я беременна, но как пройдут эти 9 месяцев, сразу пойду заново начинать наши процедуры. Мне очень понравилось то, что врач индивидуально относился ко мне, к моей проблеме и к моей ситуации. Рекомендую однозначно.
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Замечательный специалист! Очень внимательно подходит к вопросу, собирает все необходимые анализы и проводит исследования. Стремится добиться и медицинского, и визуального результата. Очень довольна самим эффектом - через 4 месяца волосы просто не узнать, появился обильный подшерсток, кожа стала здоровой, затянулись участки, где были «залысины». Владимир всегда подстраивался под мой сложный график и безропотно терпел мои жуткие опоздания из-за пробок. Подобрал домашний уход и всегда отвечает на возникающие вопросы уже после курса. Очень довольна и искренне рекомендую. Результат превосходит ожидания! Спасибо специалисту!
Центр Romanoff
К Владимиру Борисовичу попала по рекомендации с диагнозом "очаговая алопеция". Были множественные очаги, имеющие тенденцию к объединению. Походы в другие клиники не принесли результата, очаги продолжали увеличиваться. Я была в панике, не снимала платок и уже засматривалась на парики. На приеме врач внимательно осмотрел меня, изучил имеющиеся анализы и назначил лечение. Через 4 месяца, в течение которых я находилась под наблюдением Владимира Борисовича, очаги заросли. Врач очень чуткий и внимательный, всегда терпеливо, подробно и профессионально отвечает на все вопросы. Продолжаю пользоваться его советами по уходу за волосами. Большое спасибо Владимиру Борисовичу за профессиональное лечение и моральную поддержку.
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Записалась на приём, ждала рекомендаций. Владимир Борисович отменил приём в день, на который этот приём был назначен без объяснения причин и извинений. Такого обращения с пациентами я ещё не встречала.
Пинегин В. Б.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В оправдание врача должны сообщить, что Владимир Борисович является к.м.н., доцентом кафедры, ответственным за работу с ординаторами, должностные обязанности вынудили его отменить прием.
Обратилась к Владимиру Борисовичу с проблемой "очаговая алопеция". После осмотра назначил лечение и через 3 месяца очаги начали зарастать. В данный момент у меня проблем с ростом волос нет, могу себе позволить любую стрижку и прическу. Спасибо огромное Владимиру Борисовичу, очень мне помог.
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Обратилась к Владмиру Борисовичу по рекомендации. Начали сильно выпадать волосы после прохождения терапии радиойодом. Очень сильно переживала из-за этого, так как волосы сыпались, и стали появляться просветы. В итоге доктор назначил лечение и рекомендации, которые я строго выполняла. Результат стал заметным месяца через 1,5-2, когда появилось большое количество маленьких новых волос. До сих пор не могу нарадоваться такому счастью! Спасибо доктору!
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Понравилось
К Владимиру Борисовичу обратилась по рекомендации. Начали выпадать волосы. Обращалась к другим врачам, но там начинался «развод» на всевозможные анализы. Владимир Борисович оценил всю ситуацию на основании принесённых анализов. Было выписано ряд рекомендаций. И волосы начали расти. Огромное спасибо за помощь.
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
К Владимиру Борисовичу я попала на прием по рекомендации моей коллеги. У меня была очаговая алопеция. На тот момент, когда я впервые обратилась к Владимиру Борисовичу, я была в положении, и поэтому лечения как такового не было. Лишь после того, как я закончила ГВ, мы смогли приступить к полноценному лечению. И уже спустя 2-3 месяца у меня отросли волосы. Я не могу передать словами, как я счастлива, что попала в руки профессионала и что лечение практически позади. Больше 2 лет я не могла себе позволить распускать волосы и, вот, наконец, я могу! Если вы хотите получить грамотное и быстрое лечение, я очень рекомендую вам обратиться именно к этому врачу!
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Проходила лечение у Владимира Борисовича, плазмотерапию (в домашних условиях пользовалась назначенными им же препаратами). Проборы заросли, голова перестала светиться. Я довольна результатом (честно говоря, подумывала уже о парике). Доктор очень внимательный и аккуратный! Рекомендую попасть к этому специалисту, если вам действительно нужна грамотная консультация и профессиональное лечение.
Спасибо за отзыв! Спасибо за теплые слова!
Понравилось
В плане профессионализма и обращения врача никаких нареканий у меня нет. Прием прошел как по маслу. И в кабинет я зашел вовремя, и доктор встретил приветливо, с заинтересованностью отнеся к моей проблеме. Прописал лечение, объяснил всё в деталях, не оставил неотвеченным ни один мой вопрос. Главное для меня было, конечно, попасть к компетентному специалисту, так и получилось, потому что моя проблема медленно, но верно уменьшается.
Спасибо за отзыв!
Очень хороший, понравился специалист, четко излагает мысли, внимательный, компетентный, не до конца определили диагноз, остался еще со знаком вопроса, а так все нормально.
Спасибо!
На приеме я услышала от доктора грамотные объяснения по моей проблеме и конкретные рекомендации по дальнейшим действиям. Чтобы укрепить волосяные луковицы и вылечить кожу головы, трихолог подобрал для меня комплексное лечение. Для меня цена имеет значение, а в целом это получилось удовольствие не из дешевых. Но всё же прошла весь курс и очень довольна своим решением, что довела начатое до конца. Результаты меня порадовали. Получилось так, как и прогнозировал доктор. Теперь буду продолжать пользоваться его советами. К этому специалисту у меня уже есть доверие. Поэтому могу порекомендовать.
Спасибо за теплые слова!