Землянский Михаил Юрьевич,нейрохирург, невролог - Москва
Нейрохирург
Невролог
7.8

Землянский Михаил Юрьевич

Землянский Михаил Юрьевич, Москва: нейрохирург, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём от 100 руб.

поблагодарить

Бибирево(1,4км)
Отрадное(1,4км)

Верхние Лихоборы(2,7км)

Доктор о себе

За период с 2008 г. проведено 1400 оперативных вмешательства в качестве 1 хирурга, 1800 ассистенций при операциях различной категории сложности
Являюсь соавтором и автором в 30-ти печатных работ, 3-х патентов на изобретения, 1-го авторского права.

• 2006 — 2014
    ФГБУ НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
    Младший научный сотрудник
  • 2014 — 2016
    ФГБУ Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ.
  • 2016 — 2019
    ГБУЗ Морозовская детская городская больница ДЗМ
  • 2019 — н. в.
    ГБУЗ МО Красногорская городская больница №1
  • 2021 — н. в.
    ФГБУ Национальный медико – хирургический Центр им. Н.И. Пирогова МЗ РФ

Медицинская академия имени Георгиевского
    Институт нейрохирургии им. акад. А. П. Ромоданова (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация нейрохирургов России

Землянский Михаил Юрьевич
Михаил Юрьевич, вы - шикарный нейрохирург. Лучший из лучших! Наш спаситель. Ваш профессионализм я заметила сразу, с первой минуты разговора. Волгоград, Московская область ничего не хотели делать, типа, это само уйдет. 😅 Но вы сразу сказали, вас нужно лечить! Спасибо вам огромное за все. 👌 Ваш настрой и профессионализм видны издалека!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Очень внимательный доктор! Были на приёме с малышом, очень понравилось. Осмотрел и всё понятно объяснил. Спасибо за работу!
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Лучший врач! Огромное спасибо за моего сыночка. Вы дали нашему ребенку новую жизнь! Желаем Вам благополучая и личного счастья.
Морозовская детская больница-4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Низкий поклон и огромная благодарность врачу-нейрохирургу Землянскому Михаилу Юрьевичу! Прекрасный доктор, отзывчивый и внимательный, профессионал своего дела! Операция гемисферотомия, которую провёл Михаил Юрьевич, подарила нам надежду на будущее и радость жизни! С уважением, пациенты из Санкт-Петербурга.
Неврологическая клиника «Epilepsy Center»-пр-д Высоковольтный, д. 1, корп. 3
Выражаем безграничную благодарность доктору Землянскому Михаилу Юрьевичу за успешно проведенную операцию нашему сыну. Несмотря на то, что все специалисты утверждали, что нет повода для беспокойства, он сразу же определил, что необходима реконструкция лобной части черепа нашего малыша. Высокий профессионализм сопровождает нас, начиная с первого приема и по настоящий момент. Михаил Юрьевич делает счастливыми детей и их родителей. Крепкого Вам здоровья, терпения и сил!
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, 15
Хочу выразить благодарность доктору Землянскому Михаилу Юрьевичу за то, что он вернул моего сына к нормальной, полноценной жизни. Мы Вас никогда не забудем.
Прекрасный доктор! Всегда делает то, что обещает, помнит о пациентах. Суров, но скрупулезно поясняет все назначения. Большое спасибо!
До конца своей жизни буду молиться за здоровье Землянского М. Ю. 20 мая 2015 года провёл операцию моей дочке (9 лет) иссечение АВМ головного мозга! На третий день выписал дочку из больницы! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, что Вы есть!
Михаил Юрьевич Землянский - врач от Бога! Мы два года пытались исправить ошибку врача из нашего города Ульяновска, совершенную ошибочно операцию, перенесли за это время три менингита, три операции в Бурденко, но ничего не помогало нам избавиться от ликвореи, нам оставалось только молиться, чтобы наш ребёнок выжил, ведь дети это самое дорогое, что у нас есть, особенно когда они живут на грани жизни и смерти. Так вот, нашими молитвами Бог нас привел к Землянскому, который оперативно определил, как лучше нам помочь, собрал консилиум совместно с челюстно-лицевыми хирургами (такова была особенность нашего заболевания) и, проведя необходимые обследования, успешно нас прооперировал! Слава Богу и врачам, наша девочка жива и идет на поправку! Она почти отличница, прекрасно рисует, играет на гитаре и пишет эпиграммы. Я счастлива!
Благодарю вас, Землянский Михаил Юрьевич. Вы спасли мне жизнь! Внимание и спокойствие, мне кажется. - это ваше жизненное кредо.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Землянскому Михаилу Юрьевичу за оказанную помощь, должное внимание и профессионализм. С уважением, пациенты из Белгорода.
Выражаю искреннюю благодарность нейрохирургу Землянскому Михаилу Юрьевичу. Внимательному доктору. Он помог моему ребенку, когда врачи из Бурденко развели руками. Спасибо. Такое не забыть никогда.
Хочу выразить благодарность врачу-нейрохирургу Морозовской больнице в Москве. Землянский Михаил Юрьевич - это врач от Бога, с золотыми руками, гений в своём деле, спас мне жизнь. Очень внимательно относился ко мне. Прекрасный доктор, отзывчивый, внимательный человек. Он действительно заботится и волнуется о каждом. Самый лучший нейрохирург! Я буду благодарна ему за это всю жизнь!
С ребёночком лежали в клинике и нашим врачом был потрясающий профессионал Михаил Юрьевич. Прекрасный доктор, отзывчивый, внимательный человек. Он действительно заботиться и волнуется о каждом. Такой подход выделяет его как настоящего доктора! Я советую его своим знакомым потому, что могу доверять тому, кто позаботился о моём малыше.