Саулова Ирина Ивановна, педиатр - Москва

Саулова Ирина Ивановна

Стоимость приёма - от 1950 р.
категория неизвестна

Саулова Ирина Ивановна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 06.06.2019 Сообщить об ошибке

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
М Кантемировская (1,4км)
М Каширская (1,7км)
М Царицыно (2,7км)
Педиатр - от 1950 р. / на дом - от 3250р.

Специализация

2007 Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

2012 "Педиатрия"

Отзывы о Саулова Ирина Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11

К Ирине Ивановне мы ходили много раз, очень довольны этим доктором. Я бабушка, а на прием вожу своего внука, ему 12 лет. Сам ребенок говорит, что это не просто доктор, но она и как психолог хорошая. Специалист на "пять с плюсом", я бы ей все десять поставила! У врача проходили лечение, оно практически закончилось. Врач дала рекомендации, чтобы, чтобы долечиться. Ребенок уже поправился. Педиатр назначила противоаллергенные препараты и витамины успокаивающие. В семье случилось несчастье, ребенок потерял маму. Саулова И.И. поддерживала и давала ему советы. Внук очень высокого оценивает доктора. Раньше мы обращались ко многим врачам, но последнее время ходим именно к ней, после Нового года. К тому же она сразу смогла поставить диагноз. Я довольна и ребенок доволен. Дай Бог, чтобы побольше таких хороших докторов было! Ирина Ивановна очень добрая и как специалист она хорошая. Она задает ребенку вопросы, тихо и спокойно общается с ним. У мальчика переходный возраст, но она расположила его к себе, что ребенок идет к ней без всяких возражений. И со мной она тоже беседует. Это прекрасный человек и доктор. Она дает советы куда поехать отдыхать или к какому специалисту сходить в связи с утратой. Ребенок оценил ее, как настоящего и хорошего психолога. Я осталась очень-очень довольна!

06.06.19 14:40
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров.
+2.0 Отлично Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11

Педиатра я нашла на сайте "Про докторов", мы были у нее первый раз, но после этой консультации у нас уже возникла мысль заключить с Ириной Ивановной контракт на год, чтобы педиатр приезжала к нам домой. Доктор показалась нам знающим специалистом, нам все очень понравилось, к ребенку она нашла подход, расположила к себе. Малыша педиатр осмотрела, после этого дала рекомендации. Врач очень хорошая, квалифицированная, на все наши вопросы ответила, все по нашему случаю рассказала подробно. Консультация прошла отлично. Я буду рекомендовать этого педиатра знакомым. Пока еще думаем, приезжать ли к ней в следующий раз или уже принять у себя дома на контрактной основе.

15.04.19 09:14
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров.
+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1

Доктор замечательный! У нас трое детей. Наблюдались у врача еще со старшим ребенком. Теперь ему 18 лет. До сих пор помнит своего доктора. Ирина Ивановна очень тонко умеет найти подход к ребенку. Заинтересовать его, спросить о чем-то. За это время малыш успокаивается и доктор спокойно в игровой манере его осматривает. Мы очень рады, что нашли для своих детей прекрасного врача!

Цыпленкова Татьяна Владимировна, Педиатр - Москва

Полухина Анастасия Александровна, Педиатр - Москва
от 1950 р.
Полухина А. А.
(499) 288-29-40

Сутулова Светлана Геннадиевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Сутулова С. Г.
(499) 288-29-40

Айнидинов Дамир Рашидович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Айнидинов Д. Р.