Саулова Ирина Ивановна,педиатр - Москва
4.4
5.8

Саулова Ирина Ивановна

Саулова Ирина Ивановна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 06.06.2019

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

"Педиатрия"

Саулова Ирина Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
К Ирине Ивановне мы ходили много раз, очень довольны этим доктором. Я бабушка, а на прием вожу своего внука, ему 12 лет. Сам ребенок говорит, что это не просто доктор, но она и как психолог хорошая. Специалист на "пять с плюсом", я бы ей все десять поставила! У врача проходили лечение, оно практически закончилось. Врач дала рекомендации, чтобы, чтобы долечиться. Ребенок уже поправился. Педиатр назначила противоаллергенные препараты и витамины успокаивающие. В семье случилось несчастье, ребенок потерял маму. Саулова И.И. поддерживала и давала ему советы. Внук очень высокого оценивает доктора. Раньше мы обращались ко многим врачам, но последнее время ходим именно к ней, после Нового года. К тому же она сразу смогла поставить диагноз. Я довольна и ребенок доволен. Дай Бог, чтобы побольше таких хороших докторов было! Ирина Ивановна очень добрая и как специалист она хорошая. Она задает ребенку вопросы, тихо и спокойно общается с ним. У мальчика переходный возраст, но она расположила его к себе, что ребенок идет к ней без всяких возражений. И со мной она тоже беседует. Это прекрасный человек и доктор. Она дает советы куда поехать отдыхать или к какому специалисту сходить в связи с утратой. Ребенок оценил ее, как настоящего и хорошего психолога. Я осталась очень-очень довольна!
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Посетили врачаАпрель 2019
Педиатра я нашла на сайте "Про докторов", мы были у нее первый раз, но после этой консультации у нас уже возникла мысль заключить с Ириной Ивановной контракт на год, чтобы педиатр приезжала к нам домой. Доктор показалась нам знающим специалистом, нам все очень понравилось, к ребенку она нашла подход, расположила к себе. Малыша педиатр осмотрела, после этого дала рекомендации. Врач очень хорошая, квалифицированная, на все наши вопросы ответила, все по нашему случаю рассказала подробно. Консультация прошла отлично. Я буду рекомендовать этого педиатра знакомым. Пока еще думаем, приезжать ли к ней в следующий раз или уже принять у себя дома на контрактной основе.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 11 - ул. Ольховая, д. 11
Доктор замечательный! У нас трое детей. Наблюдались у врача еще со старшим ребенком. Теперь ему 18 лет. До сих пор помнит своего доктора. Ирина Ивановна очень тонко умеет найти подход к ребенку. Заинтересовать его, спросить о чем-то. За это время малыш успокаивается и доктор спокойно в игровой манере его осматривает. Мы очень рады, что нашли для своих детей прекрасного врача!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56 - ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Посетили врачаДекабрь 2017
Саулова Ирина Ивановна очень хороший доктор. Мы были у нее в первый раз и после посещения могу охарактеризовать ее только с положительно стороны. Мы обратились к ней с аллергией, доктор внимательно осмотрела и выслушала, назначила нам лечение, которое на второй день дало свой положительный результат. В общем доктором мы очень довольны. При необходимости обратимся повторно.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
С уважением, администрация медицинских центров.
Мы давние пациенты этого прекрасного доктора. Ходили к ней, когда она работала в другой клинике, а теперь и в этой выловили, долго искали её. У нас пополнение в семье и с грудным ребёнком к местному доктору ходить стало невыносимым. Такого врача как Ирина Ивановна, мы нигде больше не встречали. Педиатр от макушки до пят, дети её очень любят. Мой старшенький до сих пор помнит её добрые руки. Многие мамочки хорошо о ней отзывались и не зря! Сейчас мы заключили контракт и очень довольны.